Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выгнали из бистро, В мыслях оторвать руки, а что можно по закону??
Чайник
сообщение 15.03.2013 - 00:43

Частый гость
***
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 21.11.2003
Пользователь №: 1079


В общем подхожу сегодня с другом к платформе на петровско-разумовской и понимаю что электричка ближайшая будет только через 50 минут. Мы приняли неправильное решение и зашли в иностранный ресторан "бистро"(в котором работают горбатые носы с тёмной кожей)

В двух словах о ресторане... В нём можно купить шаурму либо даже всякую готовую хавку которая располагается на витрине за стеклом, плюс можно выпить синьки. Так же в ресторане на столиках есть пепельницы и там можно курить.

История в иностранном ресторане "горбинка"

Мой корефан взял себе Шаурму, я решил отделаться голубцом плюс взяли себе по чаю НЕСТИА. Сидим мы за столиком кушаем хавку, параллельно перекуриваем. Как только мы сделали последние укусы нашей пищи к там подходит иностранец слуга и забирает наши тарелки, в придачу забрал пепельницу. Изначально я посчитал что он забрал её для того чтобы поменять на свежую..., далее продолжали сидеть и попивать чаёк. Ещё минут через пять я повторно закуриваю, думая что иностранец обратит на меня внимание и вернёт пепельницу. Этот нехороший темноеоджий человек обратил свой взор и подошёл.... Речь он начал в таком духе. -"У нас не курят" я просто был в шоке.... Я оглянулся и увидел за собой человек пять курящих людей, тычу ему пальцем и говорю что я это заметил)) На что он отвечает -"у нас курят только те кто заказывает алкоголь!!!!"WTF??????"Вы уже поели так что встали и ушли" я ему говорю мы ещё чаёк не допили. После этого он сказал что если мы сейча же не покинем данное заведение он вызовет охрану, после чего придурок позвонил куда-то и начал разговаривать на иностранном, злостно, смотря на меня. В итоге нам всё же пришлось встать и покинуть данное заведение.

Один из фактов это то что половина столиков были свободны. Я честно говорю у меня не когда не было расовых предрассудков, но после сегодняшнего.... Я очень желал встать и сломать ему нос, а далее вилку запихать в какое нибудь отверстие, но понимал что добром это не кончится и пришлось просто уйти. Уважаемые подскажите что с такими упырями можно по закону сотворить. Я имею ввиду не то что я имею право сделать, а то что я могу сделать что даст хоть какой-то результат...

Сообщение отредактировано Чайник - 15.03.2013 - 00:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 15.03.2013 - 09:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


Бутылка + бензин + тряпка wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гудвин
сообщение 15.03.2013 - 10:07

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.08.2009
Пользователь №: 27584


роспотребнадзор+СЭС+пожарка wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 15.03.2013 - 10:15

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Чайник @ 15.03.2013 - 01:43) *
Уважаемые подскажите что с такими упырями можно по закону сотворить. Я имею ввиду не то что я имею право сделать, а то что я могу сделать что даст хоть какой-то результат...


не ходить туда, не кормить гусей. они разорятся и уедут к себе на родину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 15.03.2013 - 11:29
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(SKI @ 15.03.2013 - 11:15) *
они разорятся и уедут к себе на родину

и как это всем объяснить раз?
два они будут ловить крыс и готовить шаурму за 10 рублей и народ за 10копеек пойдет.
действительно самое верное это СЭС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 15.03.2013 - 13:24

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Сжечь это нехорошее место желательно со всем персоналом было бы самым действенным способом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайник
сообщение 15.03.2013 - 14:10

Частый гость
***
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 21.11.2003
Пользователь №: 1079


Сжечь их всех былоб просто великолепно, но это не реально сделать так чтоб без палева. Может кто ни будь по статеечке какой нибудь расскажет что они нарушили или предположим они были правы, и тогда почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 15.03.2013 - 14:17

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


Какое палево? в предрассветный час, когда внутри никого (обезьянки не в счет), подходишь, зажигаешь, кидаешь, уходишь. А СЭС просто получит на лапу и отвалит удовлетворенно.

Только хардкор! Зло должно быть наказано!

Развели сопли.. сэс, статейка.. надо было этому официанту ноги об вас вытереть, мож тогда б подействовало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 15.03.2013 - 14:50

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


В андреевке просто сжигают неугодных и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайник
сообщение 15.03.2013 - 15:42

Частый гость
***
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 21.11.2003
Пользователь №: 1079


Ништяк)) Раздел Юриспруденция))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 15.03.2013 - 16:39

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


можно к ним ночью вернуться в образе бэтмэна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайник
сообщение 15.03.2013 - 17:06

Частый гость
***
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 21.11.2003
Пользователь №: 1079


Надо мстителя с Челябинска звать)

В общем сделал первый шаг. Позвонил в условно-бесплатную юридическую консультацию( ]]>http://zaschita-prav.ru/index.php?page=articles&art_id=1]]> ) по телефону ни чего по делу не сказали. Единственное что, да они не правы. Второй шаг это завтра поеду к ним на консультацию в офис на проспекте мира. Где они обещались бесплатно мне подготовить список статей по которым нарушили мои права. Один из последующих шагов(в ближайший месяц) хочу повторить поход в кафе со скрытой камерой для того чтобы были какие либо доказательства.

Пока что уверен что всё бессмысленно и только потрачу время, но тем не менее решил попробовать дойти до конца, чтоб не пустословиться и не говорить что у нас в Великой России хрен что докажешь в свою пользу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 15.03.2013 - 17:11

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


привлеки какую нить тв-программу, например, "городовой" с москвы 24 или еще чего, они любят подобные темы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 15.03.2013 - 17:27

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(R!ИG @ 15.03.2013 - 18:11) *
привлеки какую нить тв-программу, например, "городовой"

Или какой-нибудь "Русский дух" со скинхедами........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайник
сообщение 15.03.2013 - 17:37

Частый гость
***
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 21.11.2003
Пользователь №: 1079


Будет расклад какой нибудь достойный, напишу Марцинкевичу видос скину, может раскруит) Плюс подруга в суде работает, периодически даёт интервью каналу Москва24. У неё есть их телефоны так что сможет помочь с этим вопросом. В общем завтра скину инфу которую получу от Бесплатной констультации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey.
сообщение 15.03.2013 - 17:42
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 12.05.2011
Пользователь №: 33406


Смех да и только.

Ну разберись на месте, не можешь аргументировать по понятиям, разберись физически, или наконец ментов зови.

Нет, надо обосравшись и собрав сопли - ехать домой и скулить в интернете....меня обидели, путину напишу.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 15.03.2013 - 22:11
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


В управу напишите или как там администрация района зовется.
Напишите в роспотребнадзор.
А чек дали? Может еще налоговикам?
===
пс: не ходил, не хожу и не собираюсь в подобные заведения и вам не советую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 16.03.2013 - 09:53

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Бред какой-то) Думается мне, у автора темы "рыльцо в пушке")) Сами, наверное, начали что-либо, за что и были изгнаны санными тряпками)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 16.03.2013 - 09:55


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(developer @ 15.03.2013 - 23:30) *
всякие станции там бесполезны, благо невооруженным глазом видно всю ересь, а никто ничего не делает - куплено\проплаченно

Вне зависимости от проплаты, если есть конкретная жалоба в роспотребнадзор - созывается внеочередная выездная проверка. Которая в течение месяца-двух проверяет фирму, практически всегда штрафует. То есть проплачено, не проплачено - все равно наезжают и обязаны по этой жалобе дать ответ.
Так что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 16.03.2013 - 10:39

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


-Алло! Привет ашот, это сергей. Слушай тут дело такое, на тебя бумага пришла, надо бы отчитаться по ней.
-что, опять?
-ну да, что-то там твои опять вспылили
-ну ты же знаешь, они прекрасные парни
-да я в курсе, но ты понимаешь что на...
-да да да да! не вопрос. завтра давай встретимся, все будет дорогой.
ту-ту-ту-ту-ту-ту.

-ишькардыбулыкаймасарайпасарай. макарешьсарашибалдучан джан. (млин! нусколько можно джан, поспокойней нельзя там у вас в кабаке?)
-кардымулды э! пасималерешмиерельторресаршавинбулдэ! мавсисанакулдыбулдемкешь (да пришли двое в футболках аршавина и торреса начали говорить что юра мавсисян говно)
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ маздюкиепростикушкимолчаебищь (москвичи опять оборзели, могли бы и дома сидеть а не ходить в наше кафе привокзальное, как будто не знают, что делать им тут нечего)
-Икуркульбулдэ! (так и про тоже, съел и вали, нечего тут голубые глазки строить правду искать)
-Папхандж (ладно я сам разберусь, спокойной ночи джан, все будет хорошо)
ту-ту-ту-ту-ту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:58