Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто еще хочет получить $3 за знания о своем городе?
Кирилл Боярский
сообщение 22.03.2013 - 12:03
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 38958


Доброго дня, уважаемый форумчанин!

Если вы хотите получить 100 р на мобильный телефон просто за знание своего города, то читайте дальше...

Мне на сайт написали статью про Зеленоград (сайт для тех, кто хотел бы переехать на новое место жительства). Мне кажется, статья не во всем соответствует действительности.

И я решил обратиться к вам, как к человеку, не понаслышке знающему свой город.

Вот ссылка на черновик статьи:
]]>https://docs.google.com/document/d/1O9hQ-__...dit?usp=sharing]]>

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:

- указать (если найдете) ложную информацию в статье и свои правильные данные

- добавить в статью интересный, необычный факт про свой город (в любой раздел) - желательно развернуто.


Свои комментарии можно писать непосредственно в черновике (прямо в тексте другим цветом или на полях с помощью кнопки "добавить комментарий"), не забывая указывать свой логин на форуме Зеленограда, чтобы я потом смог вас идентифицировать.

Три участника, приславшие больше всех комментариев (которые действительно являются интересными), получат по 100 руб. на мобильный телефон (или на свой Яндекс-кошелек). Если сильно удивите качеством - увеличу бонус в 2 раза.

Срок конкурса - до исхода дня 25 марта 2013 г.

Итоги подведу в этой теме.

С уважением, Кирилл Боярский
ariketer@gmail.com
]]>http://vk.com/id5290912]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 22.03.2013 - 12:25

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17935
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Боты всё агрессивнее год от года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 22.03.2013 - 12:26

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Курсач курсанта академии ЦРУ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 22.03.2013 - 12:30

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


С ума что ли сошли? 100 р за то, чтобы этот скучный текст просто прочесть мало будет! Не то что исправлять исторические неточности и добавлять что-то своё.

Впечатления о тексте сложились только на первом абзаце, дальше читать не стал, уж больно уныло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 22.03.2013 - 12:37


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


МИЭТ сейчас по-другому называется, вроде как «Национальный исследовательский университет «МИЭТ».
Статью надо еще причесывать, но... но.... да... да
Очереди в детсадах есть, не надо говорить что их нет.
Любители театралы посещают не только Ведогонь, но и театральный зал ДК. Я так вообще только в ДК хожу на постановки московских театров, приезжают и балет и опера.
Это только первые страницы прочитал. Слишком много текста.

На месте снесенных 5-этажек - паркинги. Ага, ага, ну может 2-3 паркинга сделали, но не более.

В 2012 году задержан в роддоме не врач акушер-гинеколог, а заведующий роддомом и не за незаконные медуслуги, а за те, которые оказываются вполне законно, но бесплатно, по системе страхования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 22.03.2013 - 12:43

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Цитата(Джеймс Бонд @ 22.03.2013 - 13:37) *
В 2012 году задержан в роддоме не врач акушер-гинеколог, а заведующий роддомом и не за незаконные медуслуги, а за те, которые оказываются вполне законно, но бесплатно, по системе страхования.

Билат! А это зачем в обзорной статье про Зелик?!!!!! wacko.gif

Точняк курсач, только м.б. для какого-нибудь чиновника - тогду по 100 баксов, а не рублей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл Боярский
сообщение 22.03.2013 - 19:01
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 38958


Цитата(Mick Thunder @ 22.03.2013 - 13:25) *
Боты всё агрессивнее год от года.

Уважаемый Mick Thunde, не пойму, на чем основано ваше утверждение. Я в своем посте специально оставил ссылку на страницу вк и эл.почту.

Цитата(Радист @ 22.03.2013 - 13:30) *
С ума что ли сошли? 100 р за то, чтобы этот скучный текст просто прочесть мало будет! Не то что исправлять исторические неточности и добавлять что-то своё.

Впечатления о тексте сложились только на первом абзаце, дальше читать не стал, уж больно уныло!


Радист, благодарю за коммент, он тоже важен. Именно по причине унылости не публикую текст, а ищу интересные факты

Цитата(Джеймс Бонд @ 22.03.2013 - 13:37) *
МИЭТ сейчас по-другому называется, вроде как «Национальный исследовательский университет «МИЭТ».
Статью надо еще причесывать, но... но.... да... да
Очереди в детсадах есть, не надо говорить что их нет.
Любители театралы посещают не только Ведогонь, но и театральный зал ДК. Я так вообще только в ДК хожу на постановки московских театров, приезжают и балет и опера.
Это только первые страницы прочитал. Слишком много текста.

На месте снесенных 5-этажек - паркинги. Ага, ага, ну может 2-3 паркинга сделали, но не более.

В 2012 году задержан в роддоме не врач акушер-гинеколог, а заведующий роддомом и не за незаконные медуслуги, а за те, которые оказываются вполне законно, но бесплатно, по системе страхования.


Уважаемый Джеймс!
Напишите мне на ariketer@gmail.com, куда вам удобней перевести деньги (тема Зеленоград). Полагаю, что вам и переведу все $10, остальные реагируют ожидаемо) Я за всю эту статью $100 заплатил, только она совсем не цепляет, хоть в Зелик ехать инфу добывать. Если будут еще замечания и рекомендации по тексту - буду признателен

Сообщение отредактировано Кирилл Боярский - 22.03.2013 - 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lukoviy
сообщение 3.04.2013 - 11:23

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 337
Регистрация: 2.07.2006
Пользователь №: 14304


Цитата(Кирилл Боярский @ 22.03.2013 - 20:01) *
Уважаемый Mick Thunde, не пойму, на чем основано ваше утверждение. Я в своем посте специально оставил ссылку на страницу вк и эл.почту.
Радист, благодарю за коммент, он тоже важен. Именно по причине унылости не публикую текст, а ищу интересные факты
Уважаемый Джеймс!
Напишите мне на ariketer@gmail.com, куда вам удобней перевести деньги (тема Зеленоград). Полагаю, что вам и переведу все $10, остальные реагируют ожидаемо) Я за всю эту статью $100 заплатил, только она совсем не цепляет, хоть в Зелик ехать инфу добывать. Если будут еще замечания и рекомендации по тексту - буду признателен

а давайте по предоплате - сначала деньги - причём и рублями можно - затем знания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 3.04.2013 - 19:06
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Может Вам хотя бы в музей сходить для начала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.09.2024 - 14:37