Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИнфроКрасный теплый пол, делал кто?
lookatme
сообщение 26.03.2013 - 14:42

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Собственно сабж, делал кто ИК подогрев пола?
Хочу в коридоре, во входной зоне сделать квадрат, что бы потеплее было и обувка сохла.
Где взять элемент? Дорого стоит? На сколько сложно подключать? Они все идут с регулировкой нагрева?
спс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 27.03.2013 - 16:50
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(lookatme @ 26.03.2013 - 15:42) *
Собственно сабж, делал кто ИК подогрев пола?
Хочу в коридоре, во входной зоне сделать квадрат, что бы потеплее было и обувка сохла.
Где взять элемент? Дорого стоит? На сколько сложно подключать? Они все идут с регулировкой нагрева?
спс!

На все тебе ответит поиск smile.gif Ты под какое покрытие положить хочешь? если плитка или стяжка - можно смело брать что-то типа теплолюкс гринбокс. Если хочется прямо под покрытие - инфракрасник хорошо. Терморегуляторы есть конечно, можно подогревать хоть полы, хоть стены на балконе, хоть под матрас совать. Остальное сам прочтешь smile.gif
Я себе в ванной не в стяжку, а прямо в слой клея для плитки сунул гринбокс. Как раз квадратный метр теплого пола. Фигачит круглые сутки и выключаю только летом и то в период отпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 06:43