Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Печать цифровых фотографий в ЗЕЛЕНОГРАДЕ, Где качественнее и за разумные деньги ..
JeanTonic
сообщение 14.05.2006 - 09:47

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2003
Пользователь №: 1298


Вопрос - где в Зеленограде печатают на A2?
примерная цена?

Сообщение отредактировано S0ul - 14.05.2006 - 09:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.05.2006 - 11:05
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 7433


В ФОТОЦЕНТРЕ корп. 1505 от 55р.до 230р. (в зависимости от качества бумаги и печати)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИ-хан
сообщение 19.06.2006 - 13:39
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 17.08.2005
Пользователь №: 9349


где в зелеке печатают изображения на футболках и скоко стоит
я знаю что в к 219 за 170р
где еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 21.08.2006 - 15:11

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Хочу поделиться своими впечатлениями о печати цифровых фотографий в Зеленограде, в частности в Кодаке.
В ночь с субботы на воскресенье загрузил к ним на сайт 28 фоток, сделал заказ на 29 отпечатков из них 2 с коррекцией красных глаз. Написали: срок изготовления заказа называют после общения с менеджером. Ок, проснёмся с утра в воскресенье и пообщаемся. Проснулся часа в 2, звонков нету, ну думаю сам позвоню, авось сегодня к вечеру напечатают. Звоню первый раз, снимает паренёк, объясняю ему свою ситуацию - нетерпеливо говорит что нету времени, занят, перезвоните через полчасика. Первый минус, не люблю такого обращения. Звоню через полчаса-час, снимает девушка и мило сообщает что заказ уже готов, через полчаса забирайте из павильона "Обои" в Крюково. Плюс/минус, с одной стороны супероперативно, с другой - а если я передумал немного? Ну да ладно, пошёл забирать, фотки клёвые - единственный минус, из двух фоток на которых заказывал коррекцию красных глаз её сделали только на одной, вторая блистает красным взглядом.
В целом - удобно, оперативно, не выходя из дома делаешь заказ и забираешь готовый продукт. Несмотря на мелкие недочёты - хорошо, не отлично конечно, но тем не менее буду далее пользоваться услугой этой конторы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 23.08.2006 - 08:45

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Абисняю по порядку.. надеяться на "звонок мэнэджера" не стоит при заказе через интернет услуг любого плана.. Это вам не европа-америка. Недавно лишний раз убедился в этом, сделав привычный заказ автозапчастей в оч. авторитетном магазине... не дождавшись ответа, позвонил уже к обеду сам.. сказали что такого нет и не будет. На мой стёб на их форуме мне было отвечено хозяином магазина что надо всё-таки звонить, так надёжней..
Добавлю еще - в кодаке нет мэнэнжера. Есть сисадмин, на котором висит всё.. но он разорваться не может, часто бывает что его вообще нет на месте.
То что вам сказали что общаться с вами нет времени.. в кодаке на приемке работают люди, далёкие от правильного сервиса.. Они как и большинство торгашей в россии, все еще не оправятся от совкового мышления, которое не позволяет им понять одну простую вещь.. ЗАрплату им платит не руководство, а КЛИЕНТ.. и КЛИЕНТА надо заинтересовать в своих услугах. На приемке работают студенты..
По поводу коррекции красных глаз.. организация работы в кодаке выстроена так, что красные глаза убирает оператор мфл, у него на мониторе в его примитивной проге фиг че увидишь и особо не скорректируешь. На предложение корректировки КГ дизайнером, по-человечески, в фотошопе, администрация не отреагировала, хотя сами операторы двумя руками ЗА. Ну не получается на минилабе нормальная коррекция красных глаз и всё тут. Надеюсь вы вернули эти фотки назад бракоделам? smile.gif
ПО поводу печати через сеть, повторяю, экономится ваше время! Вы приходите лишь для того чтобы забрать уже готовые фотки.. при этом с вас берут меньше денег чем с тех, кто приходит дважды. Подумайте над этим.. Проще все же позвонить самому в кодак, а если вам говорят что нет времени, пишите жалобы! Пока ребята не научатся работать для КЛИЕНТА, вы так и будете слышать что у них нет времени. А научиться они могут только языком крута.. пряник я так вижу не помогает. Просите администратора к телефону, объясняйте ситуацию и требуйте наказать виновных..Это нормально когда клиент хочет чтобы к нему обращались как к клиенту а не как к назойливой мухе..

В магазине 3 (ТРИ!!!) приемщика, очень редко бывает так что все заняты.. обычно один работает, двое курят.

Сообщение отредактировано Alexxx - 1.04.2007 - 19:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабочка
сообщение 1.09.2006 - 13:45
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 15104


помойму класные фото tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 2.09.2006 - 09:19

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Хыыы.. вам просто звонил не манагер, а человек-приемщик. Это бестолковое, не обремененное мозгом существо всем всегда говорит "приходите через часик" rofl.gif ..

Ничего удивительного в том что челы не умеют пользоваться архиватором. Уровень компутерной грамотности у них ниже плинтуса. Хватает для того чтобы тупо принять фотки и закинуть их на сервак, но не более того.. Впрочим, начальству именно такие дресированные мартышки и нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДиЭмСи
сообщение 15.09.2006 - 13:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.05.2006
Пользователь №: 13654


АААААААА, читал, местами плакал))) Саня жжот, прям вспомнились рабочие будни ф кодаке))) bes.gif bes.gif bes.gif

А заказывать фотки через сеть реально выгодней - чтобы накопить скидку 20 процентов (именно такая разница стоимости 10-15 при заказе непосредственно в центре и через инэт), надо оооооочень постарацца... Бесплатный совет - красные глаза удаляйте дома, количество больше одной фото - просто разбейте на копии, звоните сами после заказа и приходите через сутки - и будете удовлетворенным и улыбающимся))) crazy.gif

Сообщение отредактировано ДиЭмСи - 15.09.2006 - 13:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДиЭмСи
сообщение 18.09.2006 - 07:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.05.2006
Пользователь №: 13654


Цитата(Holsten @ 17.09.2006 - 13:03) *
Реально выгодней не через зеленоградский кодак, а через московски экономия практически в два раза (если не ошибаюсь что-то около 2,60), особенно если сроки не горят (срок исполнения от суток до нескольких дней, могу соврать).


ну не знаю... горят не горят - а посмотреть то все равно быстрей фотки хочецца))) а врядли там в москве курьер их бесплатно повезет в зелек (к слову - в зел. кодаке доставка бесплатно, еси больше 50 фоток)... а самовывоз - чет не катит... ну а печатают в 12м оч хорошо - не везде в москве так печатают... так что можно и подождать "часик" (т е сутки) megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДиЭмСи
сообщение 19.09.2006 - 09:37

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.05.2006
Пользователь №: 13654


Цитата(Holsten @ 18.09.2006 - 10:12) *
Имел ввиду пункты приема которые заказы в москву или ещё куда отправляют!


гмммм...а нас есть такие конторы? newconfus.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 20.09.2006 - 11:48

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Цитата(ДиЭмСи @ 15.09.2006 - 14:31) *
АААААААА, читал, местами плакал))) Саня жжот, прям вспомнились рабочие будни ф кодаке))) bes.gif bes.gif bes.gif
crazy.gif


Ы? ээээммм...Макс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДиЭмСи
сообщение 26.09.2006 - 18:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.05.2006
Пользователь №: 13654


Цитата(Alexxx @ 20.09.2006 - 12:48) *
Ы? ээээммм...Макс?



да не))) эммммм - Диман!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 26.09.2006 - 18:38

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


ПОнил! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 27.09.2006 - 13:34
| Быстрая цитата | Сообщение #94


Гости





Цитата(Сергей Пшеничеиков aka 1cSupport @ 19.06.2005 - 23:45) *
В Москве - вероятно, как рекламная компания - есть печать 10*15 по 3 рубля. Никто не пробовал?
Я свои альбомы пока распечатывать не хочу, смотрю с экрана - но есть ещё люди, у которых нет в посёлке инета ]]>Вот, НетПринт]]>
Кто пробовал?
Я пробовал. В целом неплохо.

Плюсы:
1. Никаких ожиданий звонка и дурацких перезвонов, как в КодакЭкспрессе: А действительно вы заказывали? А сколько вы фоток закачали и .т.д. Приходит уведомление по E-mail и все.
2. Закаченные фотки остаются в личном альбоме на сервере и при желании можно допечатывать, не закачивая снова.
3. Низкая цена. Ниже ПОКА не видел нигде.
Минусы.
1. Тонкая фотобумага. Первый раз такую увидел. Везде, где печатал раньше бумага была более плотная. Для хранения в альбоме впрочем без разницы.
2. Немного неестественая, как мне показалось, цветопередача. Баланс белого в норме, но насыщенность немного задрана. Фотки получаются похожими на открытки. Тем не менее общее впечатление от фоток хорошее.

Забирал в Цифрограде на Крюковской площади. Готовы были точно в обещаный срок bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАЛТУРА
сообщение 27.09.2006 - 15:25

Exterior observer
*****
14 лет с форумоморден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 919
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 133


Согласен с предыдущим оратором, в целом нетпринт неплохо печатает и цена радует, а вот кодак тот что в 12 районе извините "зажрался", последние фотки были мегаотстойные, блеклые цвета, яркость в максимум и походу еще какойто мегаэкономный режим печати на лабе bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 27.09.2006 - 15:59
| Быстрая цитата | Сообщение #96


Гости





Цитата(Alexxx @ 27.09.2006 - 16:38) *
99% виной тому была прокладка между табуреткой оператора и минилабом.
Профессионалами, конечно, не рождаются. Эта самая "прокладка" наделает кучу брака, наберется опыта и пойдет в нормальную фирму на нормальные деньги и там уже будет делать все как положено. Зеленоград с его позорными зарплатами как раз то место, где можно получать опыт. Только вот не хотелось бы, чтобы кто-то получал этот опыт за мои деньги.

После нетпринта кодак-экспресс идет лесом навсегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 27.09.2006 - 16:14

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Ну (?) (?). А большие форматы нетпринт делает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАЛТУРА
сообщение 27.09.2006 - 21:52

Exterior observer
*****
14 лет с форумоморден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 919
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 133


Делает, максимум 30*45.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАЛТУРА
сообщение 28.09.2006 - 21:33

Exterior observer
*****
14 лет с форумоморден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 919
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 133


Сегодня получил от нетпринт 150 фоток 10*15 и порядка 100 фоток 15*21 качество если не на высоте то довольно близко к этому, никакой рекламы но в кодак я больше не ходок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 29.09.2006 - 10:44

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


А что за бумага?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:31