Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зарождение ячейки общества, Для тех, кто в процессе создания молодой семьи
Рейтинг 5 V
johnny1980
сообщение 5.06.2014 - 14:52

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Tao @ 5.06.2014 - 14:51) *
johnny1980 получил миллион? или семья стала есть меньше?

Взял ипотеку, оптимизировал расходы, семья стала жить лучше и появились деньги на ремонт. С миллионом в кармане и урезанием питания и дурак выживет.

Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 14:57) *
А нас есть за что уважать)))

Еще бы. Скромность она такая. smile.gif

Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 14:57) *
у меня есть свое жилье и нет детей. Но каким образом это касается этой темы ?)

Родите ребенка - посидите на шее у мужа. Потом и поговорим на равных. А пока вы живете вдвоем на 2 зарплаты в своем жилье - вам очень много не видно, поверьте. Можно пожить на съемной квартире. Пожить у родителей и у одних и у вторых.
Извините за вопрос: вы жилье сами купили или в наследство досталось?

Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 14:57) *
По вашим постам и словам имхо видно, что вы просто не уважаете женщин.

О как. Совсем недавно вы оскорбились. А теперь идете в наступление? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Баклажадина_*
сообщение 5.06.2014 - 15:01
| Быстрая цитата | Сообщение #42


Гости





Не в наследство досталась. Мне же не 18 лет , чтобы это так удивляло.

И почему вы считаете, что я не могу достаточно накопить или иметь постоянный доход даже сидя в декрете и при этом не сидеть на шее у мужа?

Мир разнообразнее, чем вы себе представляете и возможностей в нем гораздо больше.

Мы не будем на равных, когда я буду в декрете. Вы же вроде не женщина. Научитесь сначала рожать, тогда и поговорим)))

Просто если женщина может, то почему мужчина не может и ищет оправдания?) Женщине приходится уходить в декрет и прерывать свою карьеру, что чаще всего в последствии разрушает её. Мужчина не прерывает своей карьеры и ему все дороги открыты.

Сообщение отредактировано Баклажадина - 5.06.2014 - 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 5.06.2014 - 15:09

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 08:58) *
но глядя на откормленные розовые рожи провинциальных жителей, язык не повернётся сказать, что они плохо живут.
Дешевая высокоуглеводистая пища (и низкобелковая!), которая и приводит к ожирению и эффекту красных рож.
Тут даже физкультура будет бессильна. На здоровое питание 15тыщ не хватит.

Цитата(Баклажадина @ 4.06.2014 - 17:33) *
Когда долго себе во всем отказываешь, то счастья это не прибавляет.
..но воспитывает смирение)) Всегда себе в чем-то отказываешь, не отказывают себе только жулики из Озера и прочие депутаты-крысы.


Сообщение отредактировано Mick Thunder - 5.06.2014 - 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 5.06.2014 - 15:23
| Быстрая цитата | Сообщение #44


Гости





Цитата(Mick Thunder @ 5.06.2014 - 16:09) *
Дешевая высокоуглеводистая пища (и низкобелковая!), которая и приводит к ожирению и эффекту красных рож.
У них не красные рожи, а розовые и чаще всего весьма довольные. Основа счастья - психическое здоровье, а с пищей у них как раз лучше всего, едят много натурального.


Вы вот когда в последний раз ели курицу, которая еще сегодня утром живая бегала? Яйца, снесенные сегодня? Парное молоко?

У кого реальные проблемы с пищей, так это у городских жителей - у нас ничего нельзя купить без антибиотиков, Е, консервантов, ГМО и проч. Этой химией можно слонов валить, а мы привыки вроде и ничего, но здоровья это не прибавляет, поверьте.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 5.06.2014 - 15:30

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(arrival @ 5.06.2014 - 16:23) *
Парное молоко?


Родители брали пару лет парное у бабули на даче, пока коровка от хронического бруцеллеза копыта не двинула.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 5.06.2014 - 16:19
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


Цитата(johnny1980 @ 5.06.2014 - 15:52) *
Взял ипотеку, оптимизировал расходы, семья стала жить лучше и появились деньги на ремонт. С миллионом в кармане и урезанием питания и дурак выживет.
Еще бы. Скромность она такая. smile.gif
Родите ребенка - посидите на шее у мужа. Потом и поговорим на равных. А пока вы живете вдвоем на 2 зарплаты в своем жилье - вам очень много не видно, поверьте. Можно пожить на съемной квартире. Пожить у родителей и у одних и у вторых.
Извините за вопрос: вы жилье сами купили или в наследство досталось?
О как. Совсем недавно вы оскорбились. А теперь идете в наступление? smile.gif

а раньше не смог оптимизировать расходы? или думал прыгнуть выше головы?
о квартире надо думать заранее , но нет вы с начало наплодили потом подумали а как же мы жить то будем на съемном жилье с ребенком на X т.р =\ раньше все же так весело и праздно было живя у родителей на 2 зарплаты ...
Жена может работать дома сидя в декрете и не надо ляля, во времена интернета такую работу можно найти с минимальными часами у ПК
Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 16:01) *
Просто если женщина может, то почему мужчина не может и ищет оправдания?) Женщине приходится уходить в декрет и прерывать свою карьеру, что чаще всего в последствии разрушает её. Мужчина не прерывает своей карьеры и ему все дороги открыты.

не надо ляля это и есть оправдания
сами и писали
Цитата
Мир разнообразнее, чем вы себе представляете и возможностей в нем гораздо больше.


Сообщение отредактировано Tao - 5.06.2014 - 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 5.06.2014 - 16:43

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 16:01) *
Не в наследство досталась.

Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 16:01) *
И почему вы считаете, что я не могу достаточно накопить или иметь постоянный доход даже сидя в декрете и при этом не сидеть на шее у мужа?
Мир разнообразнее, чем вы себе представляете и возможностей в нем гораздо больше.

Вы ради бога не обижайтесь, раз вы так чувствительно на мои слова реагируете smile.gif Но:
Вы говорите про доход, про возможности. Но пока я вижу человека, которому очень легко досталось жилье. Значит ваш доход не столь велик, чтобы позволить купить себе квартиру. Купить вы ее за наличку не сможете - квартиры дорожают быстрее зарплат и накоплений. А значит квартира вам недоступна. Ведь в долг вы жить не любите и ипотека вам не светит. А значит круг замыкается.
Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 12:50) *
Я лично не люблю жить в долг, а стремиться зарабатывать хотя бы немного больше это имхо нормально.Просто чаще всего люди ищут оправдания для своего бездействия.

Вот поэтому я и считаю, что вы не сможете достаточно накопить. Я купил квартиру в январе. За полгода она подорожала на 300 т.р. Если ваш доход за полгода составляет сумму, покрывающую рост жилья, и вы весь готовы его отдавать, не тратя на еду - тогда вы сможете накопить. Но тогда сталкиваетесь со вторым своим заявлением.
Цитата(Баклажадина @ 4.06.2014 - 17:33) *
Когда долго себе во всем отказываешь, то счастья это не прибавляет.

А беря ипотеку - вы достаточно долго себе будете во всем отказывать, к чему привыкли раньше. Да и декрет только кажется дешевым. Смена гардероба, витаминки, обследования. Все будет просить денег. А уж токсикоз будет просить продуктов.

Цитата(Баклажадина @ 5.06.2014 - 16:01) *
Мы не будем на равных, когда я буду в декрете. Вы же вроде не женщина. Научитесь сначала рожать, тогда и поговорим)))

Вы ставите условия. Но я уже отец, а вы еще не мать. И поверьте - с современной экологией стать матерью, да еще и здорового ребенка очень сложно. Я об этом говорю не понаслышке. Если захотите - я вам расскажу пару кошмариков. Поэтому будете в декрете - поговорим smile.gif
Цитата(Tao @ 5.06.2014 - 17:19) *
а раньше не смог оптимизировать расходы? или думал прыгнуть выше головы?
о квартире надо думать заранее , но нет вы с начало наплодили потом подумали а как же мы жить то будем на съемном жилье с ребенком на X т.р =\ раньше все же так весело и праздно было живя у родителей на 2 зарплаты ...

Золотые слова. Хорошая мысля приходит опосля. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Говорить можно много. smile.gif Но в 25 я был в разы наивнее и, если хотите, глупее. Думал прыгнуть, да. Всегда приятно оказаться всех хитрее. Но жизнь все расставила по своим местам. Зато я точно знаю, что такое жилье с родителями. Никому не посоветую, кто стремится сохранить свой брак. Лучше уж снимать жилье и платить дяде за свое счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 5.06.2014 - 22:49

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13379
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Джонни1980 не оправдывайтесь и не распинайтесь перед баглажадиной, у нее ветер в голове, она думает счастье это выбор пепси или кола...
Только и слышно мол я, да я...кость лобковаЯ
Цитата(Баклажадина @ 4.06.2014 - 17:33) *
а вы пробывали начать получать больше? стремиться к этому? тк из этой ситуации есть и другой выход. Когда долго себе во всем отказываешь, то счастья это не прибавляет.

мол умыла такая, чо лох что ли, не можешь больше зарабатывать? уууу

Сообщение отредактировано lookatme - 5.06.2014 - 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:42