Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Heartstone, карточная игра
TrueStory
сообщение 29.04.2014 - 14:02

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 29.04.2014
Пользователь №: 41029


Привет! Кто-нибудь играет в Heartstone? Обсуждаем колоды, классы, колоды и новые тренды, и просто делимся скринами и впечатлениями!
Я играю за ханта, мага и лока. rolleyes.gif

Сообщение отредактировано TrueStory - 29.04.2014 - 14:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Hearthstone_Screenshot_3.23.2014.00.18.50.png ( 889.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan
сообщение 21.05.2015 - 17:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 14724


Ну что? Кто-нибудь за год подсел на эту замечательную игру?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impo
сообщение 21.05.2015 - 17:48

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 559
Регистрация: 23.01.2006
Пользователь №: 11633


Несколько раз пытался на планшете начать, но что-то не стоит у меня на карточные игры, нету кайфа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 21.05.2015 - 22:02

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Impo @ 21.05.2015 - 17:48) *
но что-то не стоит у меня на карточные игры, нету кайфа.
М.б. покер? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impo
сообщение 22.05.2015 - 09:01

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 559
Регистрация: 23.01.2006
Пользователь №: 11633


На телефоне стоит приложение, иногда зайду на минут 10 выиграть пару тысяч фишек, в реале тоже как то не особо тянет на карточные игры. Вулканы и прочие игорные заведения вообще не когда не тянуло и было не интересно. Не моё... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan
сообщение 10.06.2015 - 21:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 14724


Новый режим "Потасовка"



— Станет доступна в середине Июня.
— Потасовка — это еженедельное событие с различными правилами игры.
— Вам могут выдавать готовые колоды или попросить составить колоду по определенным правилам.
— Игровой режим открывается при наличии хотя бы одного героя 20 уровня.
— При окончании события Потасовка понадобится пара дней перед следующим.
— Потасовка будет бесплатным режимом
— В честь празднования выхода Потасовки вы получите бесплатные экспертные наборы за первую еженедельную победу. Наборы классические
— Вы сможете просматривать свое количество побед, однако система наград от этого не скалируется
— Колоды придется собирать из карт своей коллекции
— В Потасовке можно делать дейлики

Обновления патча
— Новые косметические герои.
— Возможность назначать рубашку для каждой колоды (через менеджер коллекции).
— Возможность назначать героя для каждой колоды и глобально (через менеджер коллекции).

Близзы умудрились меня удивить. Во-первых, релиз практически сразу после анонса. Да и "Черная гора" только недавно была. А во-вторых, прислушались к сообществу игроков и сделали часть того, о чем их просили. Надеюсь не сглазил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan
сообщение 18.06.2015 - 10:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 14724


Вчера запустили новый режим "Потасовка". На этой неделе тема Рагнарос против Нефариана.



Нефариан начинает бой с 30 единицами здоровья и 30 единицами брони. Его способность героя - "Дикая Магия": берёт в руку случайное заклинание любого класса, при этом оно стоит 0 единиц маны.

Рагнарос начинает с 60 единицами здоровья. Его изначальная способность призывает Магмового яростня 5/1. Но предсмертный оружия сменяет её на "Умри, насекомое!": 8 урона случайному существу противника.



В колодах много разных карт, которые нельзя получить в свою коллекцию, что делает режим особо фановым.

» Показать/скрыть спойлер... «


На первый взгляд может показаться что Нефариан слишком силен. Он бодро стартует с пятью кристаллами маны и имеет возможность выставлять сразу сильных существ. Но у Рагнароса есть много хороших ответных ходов, чтобы сдержать начальный натиск. И если это удается, то дальше игра идет под его диктовку.

Сообщение отредактировано partizan - 18.06.2015 - 10:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaratustra
сообщение 15.08.2015 - 22:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20466


Играю в Хартстоун с ОБТ. Вложено в игру 00 рублей 00 копеек.

Есть почти все ключевые легендарки, куча эпиков (часть из них - золотые), но в ладдере играть не особо тянет - максимальный ранг 10 получал. Арену максимально играл 9-3 несколько раз.

Имхо, сейчас игра всё больше начинает скатываться в PtW, ибо каждое дополнение и приключение делает порог вхождения всё выше и выше (только если вы не собираетесь играть за фейс ханта - для него достаточно бустера в 20 паков и 1 крыла Наксрамаса с учёными).

Грядущее дополнение (Серебряный турнир) делает Хартстоун ещё более рандомным - ждём кучу видео от Трольдена с тем, как контроль воин с боевого клича Вариана Ринна дровает на стол Изеру, Сильвану и Рагнароса.

Сейчас захожу только делать дейлики, снять бесплатный пак с Потасовки и иногда порезвиться на Арене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jon
сообщение 19.08.2015 - 18:04
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 117
Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 19506


Вы бы хоть тему правильно назвали. biggrin.gif
Сегодня потасовка с новыми картами. А 24, говорят они уже будут доступны. Посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan
сообщение 20.08.2015 - 17:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 14724


А я играю только в ладдере, в основном на планшете по пути на работу и обратно. В электричке иногда коннект теряется, поэтому бывают весьма обидные проигрыши. Особенно, когда на следующий ход есть летал. Тем не менее прошлый сезон закончил на третьем ранге, а обычно болтаюсь на пятом и четвертом. Больше всего люблю играть жрецом и магом. Оба золотые. Еще охотнику на днях тоже 500 побед сделал.

Рандомность пока мне нравится. За счет нее партии не скатываются в рельсы и становятся более разнообразными и фановыми. Именно поэтому я в свое время стал играть жрецом из-за его украденных мыслей. А что будет дальше скоро увидим.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaratustra
сообщение 24.08.2015 - 11:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20466


Цитата(partizan @ 20.08.2015 - 18:56) *
А я играю только в ладдере, в основном на планшете по пути на работу и обратно. В электричке иногда коннект теряется, поэтому бывают весьма обидные проигрыши. Особенно, когда на следующий ход есть летал. Тем не менее прошлый сезон закончил на третьем ранге, а обычно болтаюсь на пятом и четвертом. Больше всего люблю играть жрецом и магом. Оба золотые. Еще охотнику на днях тоже 500 побед сделал.

Рандомность пока мне нравится. За счет нее партии не скатываются в рельсы и становятся более разнообразными и фановыми. Именно поэтому я в свое время стал играть жрецом из-за его украденных мыслей. А что будет дальше скоро увидим.

Жрец классный именно из-за возможности играть им в любой мете. Украденные мысли могут дать тебе и бесполезный яд, например, но у меня бывали игры, когда воровал 2 раз подряд легендарки biggrin.gif

Сейчас в основном играю за мидрендж-демонлока - выпал месяца 2 назад Малганис. Очень интересная колода, приходится думать практически каждый ход до верёвки. Но сейчас мета почему-то замельчала, пришлось заменить несколько интересных карт (типа "Сердце демона") на Животик и АоЕ, так как бывает просто не успеваешь выжить после натиска паладина на агротреше или фейс-ханта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan
сообщение 24.08.2015 - 20:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 14724


Тоже смотрел в сторону этого архетипа, но зачем-то вместо Малганиса скрафтил Лироя: захотелось поиграть в агро для разнообразия.
Мысли редко дают что-то неиграбельное. У меня бывало и по три Рагнароса за игру. Один свой плюс два украденных. Но самое прикольное, пожалуй, это воровать Миротворца у паладина, а потом с его помощью что нибудь жирное и легендарное: Тирион, Рагнарос и тд.

"Большой турнир" стал доступен, но зайти сейчас сложно. Предлагаю делать скриншоты удачных вскрытий бустеров и выкладывать сюда.

Сообщение отредактировано partizan - 24.08.2015 - 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partizan
сообщение 25.08.2015 - 10:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 14724


Вскрыл 77 бустеров. В целом очень доволен. Хотел Ронина или Вариана - одного из них получил.



Опробовал колоду на мага. Во второй же игре получилось сделать отличную комбинацию.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 12.10.2017 - 12:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


Ау. Есть кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alister
сообщение 6.11.2017 - 13:38

Энтузиаст
****
15 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 389
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7575


Кто здесь?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 21:51