Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2Две новых мега стройки под зелом!
antimaria
сообщение 27.08.2015 - 10:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 9.09.2012
Пользователь №: 37189


Из неофициальных источников знаю, что Новый Зеленоград, если и построят то не раньше, чем через 15 лет, в течение 5 лет будет построен только ОДИН или ДВА!!!! дома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agl
сообщение 28.08.2015 - 14:52

Постоялец форума
*****
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 831
Регистрация: 25.12.2005
Пользователь №: 11186


Откуда такая информации? Больше на историю про Мортон похоже до сих пор ничего нету, там хотя бы у первого дома каркас, хотя без условно темпы какие то кислые .. Позже видно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antimaria
сообщение 14.09.2015 - 05:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 9.09.2012
Пользователь №: 37189


Цитата(Agl @ 28.08.2015 - 14:52) *
Откуда такая информации? Больше на историю про Мортон похоже до сих пор ничего нету, там хотя бы у первого дома каркас, хотя без условно темпы какие то кислые .. Позже видно будет.


инфа от знакомых, там работающих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agl
сообщение 8.11.2015 - 18:25

Постоялец форума
*****
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 831
Регистрация: 25.12.2005
Пользователь №: 11186


Цитата(antimaria @ 14.09.2015 - 06:22) *
инфа от знакомых, там работающих


Очень на чушь похоже .. Перегородки уже почти возвели.. А еще год до сдачи первого дома...

Цитата(Mick Thunder @ 30.09.2014 - 14:43) *
Главное, чтобы всё это дерьмо не подключалось к Зелику. Ни водой, ни канализацией, ни липистричеством.

Пусть само всё сдохнет.

Кто вообще им разрешил юзать слово "зелиг"?


Ну посмотреть на проект так Зеленоград больше дерьмом отдает чем Новый зеленоград.. В разы красивее и удобней, поликлиника своя, школы свои, детсады свои, район светлый, красивый, парковки вдоль всего района Бюро которое проектировало башню федерацию разрабатывало и павильон России на экспо или как там ..

Вы кто всея руководитель/повелитель Зеленограда, не вам решать куда кому подключатся и тд. особенно это вызывает смех когда понимаешь, что Зелик сам весь только что отстроенный, ВСЕ приезжые по сути, а считают себя такими прям москвичами ппц просто как смешно .. Сами откуда ? Весь город постоянно строился, то что коммуникации не справятся, так надо реконструировать если еще не сделали.. Проблемы транспортной доступности ? Ну и что млять простите всем теперь кто живет рядом или за Зеликом по пятнице и ленинградке вообще не строить ничего, не рожать и Зелик объезжать ??

Так и Химки могут сказать какого хрена какой то там жоподрищенский Зелик ездит через нас ? Нахрен запретить ! biggrin.gif

В общем я к чему, все равно транспортную доступность надо развивать и так далее, это абсолютно нормально что Москва и подмосковье строится, это все время происходит, хорошо что вообще строится новое жилье, что в этом плохого ?

Цены пока небольшие, если там действительно будет воплощаться проект, думаю цены взлетят порядочно, да и так, себе люди даже ипотеку могут не многие позволить.. Аж уж тем более за наличку, в Андреевке которую все любят упоминать, половина Зеленоградцев и скупила квартиры, кто сдает, кто живет, кто для перепродажи ... Не думаю что там будут одни так сказать южане жить, это бред для нового района ..

Заметил люди почему то так и хотят чтобы дома не построили, сначала орут, ничего не построят, потом еще что нибудь потом про коммуникации .. И это везде, большинство отстраивается.. Просто выбирать надо нормально, а не у какого нибудь су155 покупать.. Такое ощущение, что люди, либо взяли другие новостройки и хотят, чтобы у других провалилось не как у них, либо сидят в родительской квартире купить не могут, поэтому и орут дабы чувствовать себя получше .. Как то так.. Но конечно это лишь домыслы.

ПСы в начале 2014 купил в мелодии леса, все дом сдается, сейчас буду продавать по ходу на лям дороже .. в жк Зеленоградском продал, тк. деньги нужны были, но дом в итоге уже готов думаю скоро будут сдавать.

Т.е. из двух строек по дду обе отстроились .
Очень нравиться сейчас проект новый зеленоград, но уже для жизни так сказать, уж очень все красиво, но действительно застройщик не известный, буду читать документы, смотреть откуда коммуникации, отпишусь ..
Если все устроит по документам рискну далее видно будет ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 8.11.2015 - 20:30

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Agl @ 8.11.2015 - 18:25) *
а считают себя такими прям москвичами ппц просто как смешно .. Сами откуда ?
Идите в жопу, я тут 40 лет и имею полное право говорить "Понаехали".


Цитата(Agl @ 8.11.2015 - 18:25) *
поликлиника своя, школы свои, детсады свои, район светлый, красивый
Пеши исчо. Поржал. Еще добавь бесплатные. Ты в этом дерьме купил метры шоль, так рьяно впрягаешься за канализацию?


Цитата(Agl @ 8.11.2015 - 18:25) *
все равно транспортную доступность надо развивать и так далее,
Ога, нам развили. Масквэ-М11- Монте-Карло Зеленоград.


Цитата(Agl @ 8.11.2015 - 18:25) *
что Зелик сам весь только что отстроенный, ВСЕ приезжые по сути,
Ты вчера приехал в Зелик? Понаехал. Сообщаю, тут есть старая клевая часть Зелика, она существует >50 лет, тут всё круто. А гетто вокруг суда не рассматриваем. Это спальник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 8.11.2015 - 20:51

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Agl @ 8.11.2015 - 18:25) *
Очень на чушь похоже .. Перегородки уже почти возвели.. А еще год до сдачи первого дома...
Ну посмотреть на проект так Зеленоград больше дерьмом отдает чем Новый зеленоград.. В разы красивее и удобней, поликлиника своя, школы свои, детсады свои, район светлый, красивый, парковки вдоль всего района Бюро которое проектировало башню федерацию разрабатывало и павильон России

Но нет своего автопарка и своей жд станции. Сделать ближайшим городом Солнышко и ст. Подсолнечная и красота быстро кончится. Магазинов нет. Пожарка есть? Полиция есть? Магазины нужны не Сельпо и булочная. Современной нации Ашаны и прочие гипер подавай.
P.S. В свое время стройка в Березках тоже шла с опережением графика. А потом вдруг выяснилось, что перепад пола по высоте в 5 см норма. Повезло не всем. Сдача сдулась так же быстро, как и радовала темпами.
Любая стройка считается законченной только после получения собственности жильцамт. Все предыдущие этапы ни о чем, даже если получили ключи.
Помнится, вы и про Мортон такие песни пели... С новосельем. Свежий воздух со всех сторон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergauto
сообщение 17.11.2015 - 00:04
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 6.05.2010
Пользователь №: 30302


Уважаемые ну чтож вы так друг на друга накинулись то)
Вот интересно - а я кто зеленоградец или нет ? у меня дед жил в крюково с рождения до того как это вообще городом стало, а потом переехал в химки.
и я почему то сейчас в химках живу,но прописка у меня внутримкадная, зеленоградцем себя не считаю ниразу и если я вдруг перееду жить в зелек - я кто понаехавший ?????))))))

кстати по поводу второй мегастройки из старта темы - эстакаду через ЖД возводят быстро, с завершением строительства начнётся освоение 124 гектар кростом в районе ... в притык к фирсановке вроде как.



Цитата
Чуть более, чем 100% жителей Зеленограда — находки для тролля, которые при фразе «И вообще, Зеленоград — это не Москва» испытывают нереальный баттхёрт. Больше батхёрта могут показать разве что жители Бутово, которые могут ]]>достать струну от пианино]]> за такое высказывание.

Когда-то давным-давно из Москвы ездили на работу в Зеленоград, так как можно было отработать несколько лет на заводе и получить квартиру. В настоящее время нормальной работы в Зеленограде нет, поэтому почти весь город ездит на работу в Москву. При этом на работу в Зеленоград ездят из Клина, Солнечногорска и т. д., так как там работы ещё более нет, чем в Зеленограде.

В связи с чем зеленоградцы, на которых ]]>тру]]>-москвичи смотрят как на говно, в свою очередь ]]>фапают]]> на свое ЧСВ, уязвленное дальностью от МКАДа, смотря как на говно на всех жителей соседних деревень, посмевших понаехать в их любимый город.

]]>ИЧСХ]]>, в середине 90-х в Зеленоград понаехали даже из ]]>Нерезиновой]]>, соблазнившись дешевыми квартирами и сохранением московской прописки. Валоризация пенсий (ака «лужковская прибавка») показала, что покупка зеленоградских квартир была не напрасной.

Рабочих мест в городе от этого не прибавилось, зато нереально прибавилось население и планктонотрафик через МКАД.

Власти поняли, что ]]>город — не резиновый]]>, и запретили строительство новых домов, а новым семьям надо где-то жить, поэтому менее состоятельные анонимусы съезжают соседствовать к ненавистному им быдлу в пригороды. Разница в ценах на недвижимость — доставляет.

хватит уже о понаехавших)




Сообщение отредактировано sergauto - 16.11.2015 - 22:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zork
сообщение 24.12.2015 - 17:13

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 215
Регистрация: 31.08.2004
Пользователь №: 4547


Цитата(antimaria @ 27.08.2015 - 11:22) *
Из неофициальных источников знаю, что Новый Зеленоград, если и построят то не раньше, чем через 15 лет, в течение 5 лет будет построен только ОДИН или ДВА!!!! дома


Были правы! На официальном сайте сроки резко сдвинулись вправо... намного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 24.12.2015 - 17:23

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(Zork @ 24.12.2015 - 17:13) *
На официальном сайте

там и вот что рисуют megalol.gif



велкам, лохи!

Сообщение отредактировано R!ИG - 24.12.2015 - 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 25.12.2015 - 14:05
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Пойти, что ли, спасти потенциальных покупателей у метро Сходненская, пока они не замерзли до смерти, ожидая там 460м?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zork
сообщение 25.12.2015 - 16:46

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 215
Регистрация: 31.08.2004
Пользователь №: 4547


Ну так и где жить-то???
17-й район?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agl
сообщение 25.12.2015 - 17:20

Постоялец форума
*****
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 831
Регистрация: 25.12.2005
Пользователь №: 11186


Я бы рекомендовал Москва сити )))

Цитата(R!ИG @ 24.12.2015 - 18:23) *
там и вот что рисуют megalol.gif



велкам, лохи!


Ну реклама есть реклама ...
Лохи это это к кому относится ? Ты не в Зеленограде живешь ? Уже на арбате прикупил ?? )))))
Ну почти не соврали на м11 то пробок нету )) Цена конечно другой вопрос ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 8.02.2016 - 16:44

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Слышал я, что теперь срок владения имуществом, при продаже которого не взимается налог, увеличили с трёх до пяти лет.
При этом широко это не обсуждалось, хотя вопрос довольно таки важный. Кто-то что-то слышал?
Почему пишу тут - просто многие берут квартиры в новостройках с целью перепродажи. А это нововведение слегка меняет привычный расклад, на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 8.02.2016 - 17:53
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(SerGo @ 8.02.2016 - 16:44) *
увеличили с трёх до пяти лет.

да вроде уже да, так и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 9.02.2016 - 12:28

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Есть, есть, 5 лет теперь. Можно продать с заниженой ценой, точнее провести по заниженной. А если с ипатекой, то в 2 договора, один в банк другой на регистрацию, но не все банки идут на такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 9.02.2016 - 13:25

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


По заниженной цене и выплаты заниженные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 9.02.2016 - 13:33
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(lookatme @ 9.02.2016 - 13:28) *
Можно продать с заниженой ценой, точнее провести по заниженной

Так вроде за логовую базу сейчас берут кадастровую стоимость жилья, безотносительно того, что написано в ДКП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agent_Mulder
сообщение 9.02.2016 - 22:50
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 7.06.2009
Пользователь №: 26684


а кто мешает квартиру, которую потом собираются продать, 5 лет посдавать...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 10.02.2016 - 10:24

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(johnny1980 @ 9.02.2016 - 13:25) *
По заниженной цене и выплаты заниженные.

Я хз, что там за схема на 100%, сейчас родственники покупают квартиру в ипатеку, хозяин хотел подать один договор в банк, что бы им оформили кредит, а второй в рег палату или куда там, где сделка по квартире фиксируется. Суммы там естественно разные. Квартира менее 3-х лет в собственности после приватизации. Вот как то так.
Кстати, можно квартиру подарить? С этим как налоги?

Цитата(agent_Mulder @ 9.02.2016 - 22:50) *
а кто мешает квартиру, которую потом собираются продать, 5 лет посдавать...?

Никто, тут типа проблема в том, что теперь деньги на дольше "замораживаются". Ранее купил хату на этапе стройки, пока суть да дело уже 3 года прошло, продал и купил еще, а теперь 5 лет ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 10.02.2016 - 11:39

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(lookatme @ 10.02.2016 - 11:24) *
Ранее купил хату на этапе стройки, пока суть да дело уже 3 года прошло, продал и купил еще, а теперь 5 лет ждать.

3 (теперь 5) лет не с момента покупки стройки, а с момента регистрации собственности после сдачи дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 20:37