Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь в подборе туров, Оказание услуг в сфере туризма
varvaratour
сообщение 31.10.2014 - 08:39
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2014
Пользователь №: 41725


Добрый день дорогие Зеленоградцы! Хотел бы поведать вам о нашем агентстве по оказанию услуг в сфере туризма. Мы открыли свое туристическое агентство в сентябре этого года. Наш сайт еще пока молодой, но уже пользуется спросом среди жителей Зеленограда и Москвы. Чем мы собственно занимаемся:
Мы помогаем подобрать и забронировать туры в различные туристические страны. На нашем сайте имеется удобный поиск туров по всем туроператорам России, что позволит вам подобрать самый выгодный для вас тур.
Как происходит оплата за тур?
Нам платить ни чего не надо, вы оплачиваете тур непосредственно самому туроператору удобным для Вас способом. Это может быть оплата банковской картой, электронными деньгами, оплата через платежный терминал или вы можете приехать в офис туроператора и оплатить тур наличными.
Чем удобно работать с нами?
Все операции, которые мы совершаем, проходят в режиме онлайн. Вам больше не придется ехать в ближайший офис и выбирать туры, которые предлагает вам один из туроператор. В нашей базе более 150 надежных туроператоров, которые предлагают свои туры по лучшим ценам и вы обязательно подберете себе лучшее предложение.
Если у вас остались какие либо вопросы, то можете задать их в этой теме или на нашем сайте менеджеру онлайн. Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 и в субботу с 10:00 до 18:00. Ждем ваших заявок на подбор и бронирование туров.
С уважением к вам туристическое агентство "ВарвараТур"
+7 (499) 608-23-86
+7 (985) 332-31-49
www.varvaratour.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 31.10.2014 - 08:43

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Реклама согласована?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 31.10.2014 - 09:30

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(ПроГолубь @ 31.10.2014 - 08:43) *
Реклама согласована?

пусть будет.
Цитата
Как происходит оплата за тур?
...........................Нам платить ни чего не надо, вы оплачиваете тур непосредственно самому туроператору удобным для Вас способом. Это может быть оплата банковской картой, электронными деньгами, оплата через платежный терминал или вы можете приехать в офис туроператора и....................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvaratour
сообщение 31.10.2014 - 10:01
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2014
Пользователь №: 41725


Цитата(ПроГолубь @ 31.10.2014 - 08:43) *
Реклама согласована?

Да я не планировал рекламу если честно. Извиняюсь если нарушил правила.

Цитата(NickSh @ 31.10.2014 - 09:30) *
пусть будет.

Мы работаем с крупными и проверенными туроператорами, поэтому оплата идет именно на их расчетные счета. А мы в свою очередь ни каким образом финансовых вопросов не касаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 31.10.2014 - 10:21

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


За какой минимальный срок до начала тура можно оплатить картой? И какой? (Кредитная, дебетовая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raBpuk
сообщение 31.10.2014 - 10:37

Звезда форума
******
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1084
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 15722


Цитата(varvaratour @ 31.10.2014 - 08:39) *
Добрый день дорогие Зеленоградцы! Хотел бы поведать вам о нашем агентстве по оказанию услуг в сфере туризма. Мы открыли свое туристическое агентство в сентябре этого года. Наш сайт еще пока молодой, но уже пользуется спросом среди жителей Зеленограда и Москвы. Чем мы собственно занимаемся:
Мы помогаем подобрать и забронировать туры в различные туристические страны. На нашем сайте имеется удобный поиск туров по всем туроператорам России, что позволит вам подобрать самый выгодный для вас тур.
Как происходит оплата за тур?
Нам платить ни чего не надо, вы оплачиваете тур непосредственно самому туроператору удобным для Вас способом. Это может быть оплата банковской картой, электронными деньгами, оплата через платежный терминал или вы можете приехать в офис туроператора и оплатить тур наличными.
Чем удобно работать с нами?
Все операции, которые мы совершаем, проходят в режиме онлайн. Вам больше не придется ехать в ближайший офис и выбирать туры, которые предлагает вам один из туроператор. В нашей базе более 150 надежных туроператоров, которые предлагают свои туры по лучшим ценам и вы обязательно подберете себе лучшее предложение.
Если у вас остались какие либо вопросы, то можете задать их в этой теме или на нашем сайте менеджеру онлайн. Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 и в субботу с 10:00 до 18:00. Ждем ваших заявок на подбор и бронирование туров.
С уважением к вам туристическое агентство "ВарвараТур"
+7 (499) 608-23-86
+7 (985) 332-31-49
www.varvaratour.ru

1. Где посмотрет список "более 150 надежных туроператоров" ? даже при бронировани не видно через кого.
2. "Нам платить ни чего не надо, вы оплачиваете тур непосредственно самому туроператору"
следовательно договор с ТО закючается от физ лица, зачем тогда Вы? можно так же воспользоваться любой формой подбора тура так же бесплатно, или Вы можете предложить скидку за счет своей комиссии? На сайте не указанна какая у Вас правовая форма, ООО, ЗАО, ИП ? Попахивает фрилансом от Воркла. Чтож, Браво! Чистая прибыль и никакой ответсвенности перед туриками и бессоных ночей.
Мб я не прав и у Вас огромный опыт путешествий и отличное знание отельной базы и направлений, Вы даете только дельные советы за которые не стыдно, то комисиия заслужена.



Цитата(Lisa_Patrikeevna @ 31.10.2014 - 10:21) *
За какой минимальный срок до начала тура можно оплатить картой? И какой? (Кредитная, дебетовая)



За любой срок, хоть за день до вылета, все зависит от туроператора и как с манагером договоритесь. Любой картой.

пы.сы .можете дождаться ответа Варвары

Сообщение отредактировано raBpuk - 31.10.2014 - 10:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvaratour
сообщение 31.10.2014 - 10:53
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2014
Пользователь №: 41725


Цитата(Lisa_Patrikeevna @ 31.10.2014 - 10:21) *
За какой минимальный срок до начала тура можно оплатить картой? И какой? (Кредитная, дебетовая)

Правильно было подмечено, что оплатить тур можно любой картой, даже за день до вылета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 31.10.2014 - 11:02

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


А как делать визы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvaratour
сообщение 31.10.2014 - 11:09
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2014
Пользователь №: 41725


Цитата(raBpuk @ 31.10.2014 - 10:37) *
1. Где посмотрет список "более 150 надежных туроператоров" ? даже при бронировани не видно через кого.
2. "Нам платить ни чего не надо, вы оплачиваете тур непосредственно самому туроператору"
следовательно договор с ТО закючается от физ лица, зачем тогда Вы? можно так же воспользоваться любой формой подбора тура так же бесплатно, или Вы можете предложить скидку за счет своей комиссии? На сайте не указанна какая у Вас правовая форма, ООО, ЗАО, ИП ? Попахивает фрилансом от Воркла. Чтож, Браво! Чистая прибыль и никакой ответсвенности перед туриками и бессоных ночей.
Мб я не прав и у Вас огромный опыт путешествий и отличное знание отельной базы и направлений, Вы даете только дельные советы за которые не стыдно, то комисиия заслужена.
За любой срок, хоть за день до вылета, все зависит от туроператора и как с манагером договоритесь. Любой картой.

пы.сы .можете дождаться ответа Варвары

1) Список всех туроператоров предоставляет сайт слетать.ру, лицензионный модуль так-же стоит от их сайта у нас.
2) Действительно сделка заключается от физ. лица и вы можете воспользоваться формой поиска на любом сайте, но эти модули не подберут вам нужные параметры в отеле, к примеру ( 1-я пляжная линия или детское меню в отеле), наш менеджер сделает это сам, если это вам потребуется и сэкономит ваше время. Наш менеджер постоянно повышает свою квалификацию изучая туристические страны и отели. Предоставить скидку мы можем, но она будет очень маленькая, но мы можем порекомендовать вам экскурсии, которые позволят провести отличный отдых. Мы не зарегистрированы как юридическое лицо, поскольку для оказания консультаций и помощи при бронирование туров этого не требуется. По поводу фриланса, мы работаем через центр бронирования туров Слетать.ру.
Думаю я ответил на ваши вопросы.

Цитата(ПроГолубь @ 31.10.2014 - 11:02) *
А как делать визы?

Если нужна туристическая виза, допустим на Кипр, то ее сделает туроператор. Остальные визы так-же может сделать туроператор, но дешевле сделать это самим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 31.10.2014 - 11:36

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(varvaratour @ 31.10.2014 - 12:09) *
Если нужна туристическая виза, допустим на Кипр, то ее сделает туроператор.

Это как? Я должен искать туроператоа и ехать к нему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvaratour
сообщение 31.10.2014 - 11:41
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2014
Пользователь №: 41725


Цитата(ПроГолубь @ 31.10.2014 - 11:36) *
Это как? Я должен искать туроператоа и ехать к нему?

Нет, ехать ни куда не надо. При оформление тура туроператор сделает для вас визу и вышлет вместе со всеми документами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 31.10.2014 - 11:45

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(varvaratour @ 31.10.2014 - 12:41) *
вышлет вместе со всеми документами.


Простите, визу в Грецию мне клеили в паспорт.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raBpuk
сообщение 31.10.2014 - 11:45

Звезда форума
******
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1084
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 15722


Цитата(varvaratour @ 31.10.2014 - 11:09) *
1) Список всех туроператоров предоставляет сайт слетать.ру, лицензионный модуль так-же стоит от их сайта у нас.
2) Действительно сделка заключается от физ. лица и вы можете воспользоваться формой поиска на любом сайте, но эти модули не подберут вам нужные параметры в отеле, к примеру ( 1-я пляжная линия или детское меню в отеле), наш менеджер сделает это сам, если это вам потребуется и сэкономит ваше время. Наш менеджер постоянно повышает свою квалификацию изучая туристические страны и отели. Предоставить скидку мы можем, но она будет очень маленькая, но мы можем порекомендовать вам экскурсии, которые позволят провести отличный отдых. Мы не зарегистрированы как юридическое лицо, поскольку для оказания консультаций и помощи при бронирование туров этого не требуется. По поводу фриланса, мы работаем через центр бронирования туров Слетать.ру.
Думаю я ответил на ваши вопросы.
Если нужна туристическая виза, допустим на Кипр, то ее сделает туроператор. Остальные визы так-же может сделать туроператор, но дешевле сделать это самим.

Я бы поспорил по поводу некоторых моментов, но не буду. Только одно пожелание, менеджер должен не только изучать страны и отели, а БЫТЬ там! В Вашем случае если вы не турагент, рекламники\семинары манагеру не светят. За ответ спасибо. Желаю, чтобы туристы вспоминали вас только добрыми словами. respect.gif drinks_drunk.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvaratour
сообщение 31.10.2014 - 12:35
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2014
Пользователь №: 41725


Цитата(ПроГолубь @ 31.10.2014 - 11:45) *
Простите, визу в Грецию мне клеили в паспорт.......

В данной ситуации рассматривался вариант по Кипру.

Цитата(raBpuk @ 31.10.2014 - 11:45) *
Я бы поспорил по поводу некоторых моментов, но не буду. Только одно пожелание, менеджер должен не только изучать страны и отели, а БЫТЬ там! В Вашем случае если вы не турагент, рекламники\семинары манагеру не светят. За ответ спасибо. Желаю, чтобы туристы вспоминали вас только добрыми словами. respect.gif drinks_drunk.gif

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 04:14