Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу людей, которые очень сильно хотят похудеть.
Джеймс Бонд
сообщение 30.06.2015 - 16:01


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Виктор89, уж простите (я не собираюсь троллить, поверьте) но лучше бы Вы тут не употребляли слова "гармоны", не называли бы органы эндокринной системы, не высказывали бы такие бескомпромиссные суждения. Потому что Вы находите где-то в принципе правильные слова, но явно вырванные из контекста.
Я уж не говорю про Ваш бред про диету. Диета - это не голодание, а комплекс правил употребления пищи. Диета должна сбалансированной, хотя Вы это явно не уловили.
Я прекрасно понимаю, что активная защита - это здорово, но когда кто-то пытается кого-то учить, не зная толком темы (а Вы явно не медицинский работник), да еще на этом и заработать - это просто здорово и интересно!
Цитата
Ибо для того чтобы жир был сброшен - нужно чтобы щитовидная железа,надпочечники выделяли гармоны,которые приводят в действие липолиз. А избавление от жира или сладкого сделает только хуже организму.

Вот эти фразы мне особенно понравились, хочется услышать всю цепь Ваших рассуждений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 30.06.2015 - 16:31
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





С таким подходом форма оплаты может быть только одна - сдельная. Например, за каждый сброшенный килограмм "тренер" получает 100р и с гарантией - за каждый вернувшийся килограмм пусть возвращает 200р. Вот тогда будет думать, прежде чем кого-то лечить-тренировать не имея ни о чем представления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 30.06.2015 - 17:55
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(Джеймс Бонд @ 30.06.2015 - 16:01) *
Виктор89, уж простите (я не собираюсь троллить, поверьте) но лучше бы Вы тут не употребляли слова "гармоны", не называли бы органы эндокринной системы, не высказывали бы такие бескомпромиссные суждения. Потому что Вы находите где-то в принципе правильные слова, но явно вырванные из контекста.
Я уж не говорю про Ваш бред про диету. Диета - это не голодание, а комплекс правил употребления пищи. Диета должна сбалансированной, хотя Вы это явно не уловили.
Я прекрасно понимаю, что активная защита - это здорово, но когда кто-то пытается кого-то учить, не зная толком темы (а Вы явно не медицинский работник), да еще на этом и заработать - это просто здорово и интересно!

Вот эти фразы мне особенно понравились, хочется услышать всю цепь Ваших рассуждений.
А я и не имел ввиду именно вас. Кого-то критиковать или осуждать - не мой конек. Ради вас я действительно сделаю исключение ,хоть это и не в моих интересах.

Диета имеет действительно 2 формулировки. Люди путаются между ними. И даже я не могу сказать точно к какому из них оно относится.
1.Диета - это правильное питание. То есть к примеру избавление от фаст фуда,жареной пищи. Урез слишком большого количества сладкого, учащение приемов пиши с целью чтобы в организме всегда присутствовала глюкоза.Это не даст организму повода набирать жир.
2 Диета - полностью урез каких-либо пищевых нутриентов(что является грубой ошибкой).Употребление какой-либо одной и той же пищи.Например яблочная диета, морковная диета и т.д. (что тоже является грехом для своего организма).

Я склоняюсь все таки к 1 варианту. Хотя как слово "Информация" - диета, не имеет конкретного значения.

Когда человек бежит, производит какую-либо мышечную активность,то мышцы жгут АТФ(Атесинтрифосфорную кислоту) - готовый вид энергии, который в ходе быстрых химических и биологических реакций превращается в энергию(скорее топливо,чем энергия), с помощью которой мышца способна сокрощаться. При отсутствии атф в мышце (не важно по какой причине) - мышца не способна сокращаться. У человека появляются головные боли,головокружение,жжение в мышце(если в ней молочная кислота), мышца машинально отключится и перестанет слушаться своего хозяина.

Для восстановления этого самого атф существует несколько способов:

1.Превращение глюкозы в атф. Углеводы попадают в желудок,там они перевариваются,и из желудка превращаются в специальную жидкость(глюкоза). Скорость превращения углевода в глюкозу зависит от гликемического индекса самого углевода. К сожалению я не видел как конкретно это происходит.По "слухам" из книг жидкость подходит к желудку,далее она "насасывается" глюкозой и попадает через кровь в МЕТАХОНДРИИ мышц.(маленькие,медленные мышечные волокна).Метахондрии могут находиться лишь в миофибриле мышцы и никак иначе. Миофибрилла - большое длинное волокно. От нее зависит какое окличество веса сможет поднять человек за 1 или минимальное количество раз. От метахондрии зависит сколько раз сможет поднять этот вес.Ибо метаходнрии способны жечь молочную кислоту,превращая ее в перуват( еще один из видов восстановления атф).

2.Окисление жирной кислоты с помощью самого простого кислорода. Когда человек сокращает мышцы,то сердце человека начинает биться сильнее, учащается пульс,потому что в единицу времени мышцы начинает требовать больше атф, следовальено для его восстановления нужно больше кислорода.

3 Анаеробный и аэробный гликолиз. Это превращение гликогена в атф. Анаеробный гликолиз происходит когда человек сокращает мышцу входе выше анаеробного порога.(Жим от груди большого веса,приседание со штангой,становая тяга - самые яркие примеры).
Аэробный гликолиз происходит входе окисление самого гликогена входе голодания человека. То есть запакованый гликоген для анаэробных нагрузок вынужден превращаться в атф из-за того,что организму нужно топливо(без которого наступает смерть человека).

Вполне возможно что-то забыл,если вспомню - отпишу.

Но ни один и этих предложений даже и не говорит о том чтобы организм "худел". Когда мы бежим,тратим атф любым способом - мы не тратим жир из самого жирового депо. Для того чтобы Жирная кислота вышла из наших боков - нужно чтобы в нашей крови присутствовали гармоны. Особенно такие как картизол, адреналин,норандреналин. Конкретно честно не могу о них рассказать,т.к. я не держал их ниразу в руках и не смотрел их через микроскоп.А пишут о них очень много разного и "интересного".Другими словами для того чтобы жирные кислоты с наших боков,толстых задниц вышли в кровь - нужно чтобы произошел липолиз.
Липолиз - высвобождение жирной кислоты из жирового депо,траспортировка его в метахондрию мышцы и сжигание ее там с помощью кислорода.
Для того чтобы произошел липолиз - нужно чтобы присутсвовали 2 важных вещи:
1.Быстрая трата атф. 2 Неадаптирование к нагрузке. Если хотябы одно из этих правил не присутсвует - липолиз не будет происходить.
2 начинает отсутствовать во время весового плато.Которое можно преодолеть либо более сильной нагрузкой(что даст лишь временный результат).Либо второй(писать тут не стануbiggrin.gif)
Быстрая трата атф просходит во время огромной интенсивности физической нагрузки(кроссфит,спринтерский бег,высокоинтенсивное плавание - одно из самых ярких примеров).Естественно чем больше мышц в единицу времени сокращается - тем больше гармонов в единицу времени выбрасывается в кровь. После тренировки в нашей крови находится большое количество жирных кислот,которые вылетели из жирового депо. Если мы зальем бензин из вне то организм безусловно не дурак.Зальет эти самые жирные кислоты обратно,а в метахондрии намолнит новенькой глюкозой(в метахондриях может находится лишь жирные кислоты.То есть организм может превращаться глюкозу во все что угодно,но к сожалению не наоборот.(в послетренировочном времени метаболизм в организме намного сильнее чем в обычном состоянии. И готов превращать углеводы в глюкозу куда быстрее чем обычно.А так же окислять жирные кислоты в метахондриях).
Поэтому после анаэробных нагрузок принято употреблять бананы,груши и т.п. А во время сушки - голодать в течении 2-4 часов. Стоит заметить что после высокоинтенсивной тренировки - вам первое время не хочется кушать - потому что организм сыт жирными кислотами.Но потом он начинает вас обманывать,прося топливо, не поддавайтесь ему,и старайтесь не есть какое-то время,до тех пор,пока организм не будет вынужден сжечь эти самые жирные кислоты.

А вот выброс этих самых жирных кислот можно определить по пульсу человека,я тут не буду описывать при каком пульсе и скоко примерно выбрасывается в кровь( это не в моих интересах).

Если у вас есть какие-то вопросы,то смогу отписать прямо тут, чтобы у вас были "аргументы" раз вам их так не хватает...

Ошибся, анаэробный гликолиз анчинается свыше аэробного порога,а не анаэробного. Свыше анаэробного порога мышца отключается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.06.2015 - 18:08

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


всё это теория, малыш. сколько жмёшь? или опять слив?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 30.06.2015 - 18:37
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(Хрюш @ 30.06.2015 - 18:08) *
всё это теория, малыш. сколько жмёшь? или опять слив?

Здоровяк,тут тема не о том, сколько я жму,а о том,что я хочу человеку помочь избавиться от лишнего жира. Можешь удивиться,но пауэрлифтинг и бодибилдинг - далеко не самые лучшие способы от избавления боков,хоть и во время анаэробных нагрузок выбрасывается большое количество картизола,что приводит к липолизу.

Теория ерунда? Практика - это все? Ну хорошо иди переключи одну секцую на другую в электрощитовой или еще лучше - построй дом - и когда он упадет и погибнут люди - ты и тебе подобные будут думать совершенно по-другому.


Цитата(Хрюш @ 30.06.2015 - 18:08) *
всё это теория, малыш. сколько жмёшь? или опять слив?
Без теории я сбрасывал вес 5-6 лет,а если бы сразу начал изучать все это,то сбросил бы меньше чем за год. Ты мне даже после такого "аргумента" будет утверждать что теория - бессмысленная трата времени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.06.2015 - 18:38

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


слив, как норма жизни, теоретик?
пока видно, что ты хочешь помочь трудящимся избавиться от их кровно заработанных деревянных
чем больше тебя читаю- тем меньше удивляюсь твоей подкованности, что ти

можно сбросить и за три месяца сотку- только будет ли польза организму?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 30.06.2015 - 18:43
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(Хрюш @ 30.06.2015 - 18:38) *
слив, как норма жизни, теоретик?
пока видно, что ты хочешь помочь трудящимся избавиться от их кровно заработанных деревянных
чем больше тебя читаю- тем меньше удивляюсь твоей подкованности, что ти

можно сбросить и за три месяца сотку- только будет ли польза организму?
Хорошо, Хрюш, я расцениваю свою работу по отношению к тебе как провал.Только будь добр не вмешивайся в чужие дела - это некрасиво(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.06.2015 - 18:47

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


нет никаких дел- есть профанация
ты случаем не сектант, дружочек? или может в млм?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 30.06.2015 - 18:57


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Виктор89, почитал Ваше последнее сообщение. Ну очень мило конечно все smile.gif Я не буду разбирать этот текст по пунктам и показывать где правда, где версии, где все не так просто, а где просто ошибки или даже бред. Просто посоветую, как врач - лучше не используйте в своей рекламе весь этот винегрет с мЕтохондриями, гликолизом, элементами цикла Кребса и т.п. Найдите более-менее научно-популярную информацию из нескольких строчек и используйте ее.
Не надо уходить в биохимию и физиологию не зная предмета.
Есть методика для похудения с одновременным укреплением мускулатуры, вот и используйте ее в своей практике. И похудеть с использованием диеты не сложно, люди худеют и жизнь это показывает на 300%, а если Вы этого не видели, это не значит что этого нет. Методик много, их чуть ли не сотни.
Да и это все не теория - это смесь отрывков теории, чьих то заблуждений, а то и полной ерунды.
Гормоны эти - участвуют в регуляции основного обмена, они работают как катализаторы, посмотреть их в микроскоп у Вас не получится. Но даже если Вы будете пить по утрам l-тироксин, колоть адреналин - Вы похудеете не так сильно как рассчитываете, но другие органы и системы "посадите" капитально. Про глюкокортикоиды вообще лучше промолчу.

У меня лично вопросов больше нет. Успехов!
Мне нравится Ваш энтузиазм и напористость, знания придут со временем, а если что не знаете - лучше ничего не говорите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 30.06.2015 - 19:05
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(Хрюш @ 30.06.2015 - 18:38) *
слив, как норма жизни, теоретик?
пока видно, что ты хочешь помочь трудящимся избавиться от их кровно заработанных деревянных
чем больше тебя читаю- тем меньше удивляюсь твоей подкованности, что ти

можно сбросить и за три месяца сотку- только будет ли польза организму?

Хрюш, вот смотри я могу тебе рассказать какой принцип работы тренера в любом зале. Я сам отходил в 3 зала(2 из них занимался больше года).2 раза нанимал тренера,и принцип один и тот же.В зале просто находят спортивного человека. Стоит заметить что не человека, который когда-то был толстым и своими силами похудел. А человека, которого изначально правильно кормили родители, вполне возможно принудили или создали многоподвижный образ жизни, исключая возможности набора веса. Далее администрация клуба приписывает этому тренеру всякие награды, налепливает их по всей стене,даже чуть ли не в душь и не в туалет. А далее этот тренер просто напросто рассказывает как правильно "жать" штанги, написывает нелепые программы,как я уже сказал,каждая тренировка должна отталкиваться от потенциала самого организма тренируемого,но ни как не по "особой" программы. Не рассказывая при этом о самом главном - о питании, которое влияет на 85% на весь успех.Максимум может скзаать,больше медленных углеводов,меньше насыщеных жиров и ничего более. И далее СДИРАЯ чуть ли не с кожей по 2000 рублей за ОДНУ тренировку. Вот и весь принцип работы таких тренеров. Я не могу конечно гребсти всех в одну кучу.Да есть хорошие тренеры,которые все подскажут,расскажут, расставят по полочкам и создадут гарантированный результат.Вот где происходит кража кровно заработанных деревянных. И мне очень очень очень жаль что люди ведуться на такое((


Цитата(Джеймс Бонд @ 30.06.2015 - 18:57) *
Виктор89, почитал Ваше последнее сообщение. Ну очень мило конечно все smile.gif Я не буду разбирать этот текст по пунктам и показывать где правда, где версии, где все не так просто, а где просто ошибки или даже бред. Просто посоветую, как врач - лучше не используйте в своей рекламе весь этот винегрет с мЕтохондриями, гликолизом, элементами цикла Кребса и т.п. Найдите более-менее научно-популярную информацию из нескольких строчек и используйте ее.
Не надо уходить в биохимию и физиологию не зная предмета.
Есть методика для похудения с одновременным укреплением мускулатуры, вот и используйте ее в своей практике. И похудеть с использованием диеты не сложно, люди худеют и жизнь это показывает на 300%, а если Вы этого не видели, это не значит что этого нет. Методик много, их чуть ли не сотни.
Да и это все не теория - это смесь отрывков теории, чьих то заблуждений, а то и полной ерунды.
Гормоны эти - участвуют в регуляции основного обмена, они работают как катализаторы, посмотреть их в микроскоп у Вас не получится. Но даже если Вы будете пить по утрам l-тироксин, колоть адреналин - Вы похудеете не так сильно как рассчитываете, но другие органы и системы "посадите" капитально. Про глюкокортикоиды вообще лучше промолчу.

У меня лично вопросов больше нет. Успехов!
Мне нравится Ваш энтузиазм и напористость, знания придут со временем, а если что не знаете - лучше ничего не говорите.

Спасибо, склонен согласиться что спорить тут с кем-то бессмыслено, в случае если будет желание со мной у кого-то пообщаться,пусть пишут в личку, скайп poxudenie89 или пусть звонят на номер 89267357640. Тут буду стараться отписываться по минимуму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.06.2015 - 19:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


витюша, ты мне просто глаза открыл на задворки мира фитнес- тренеров! все эти псевдомастера на твоём фоне выглядят просто нелепо!
какой же ты опытный- три зала, столько лет занимаешься!
тут, главное, конечно, - не гребсти ни в коем случае!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bpyshka
сообщение 30.06.2015 - 21:37

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 16395


Знаю человека, который при росте 170 носит 62 размер, но весит 125 кг. Какого роста надо быть, чтобы весить 96 кг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 1.07.2015 - 10:09

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


да грохните тему уже
хреноспам жи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 1.07.2015 - 10:25

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


С башорга

Xxx: решил худеть, накупил кефиров и йогуртов. Под сериальчик пару бутылок питьевого йогурта выпил да и спать лёг.
Xxx: потом были объятия с белым другом, инфекционка, килограммы активированного угля и капельница.
Xxx: через пару дней оклемался, влез на весы - минус 6 кило. Отличное похудение, всем рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 1.07.2015 - 12:06

Это вам не это...
*******
16 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3716
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(Bpyshka @ 30.06.2015 - 21:37) *
Знаю человека, который при росте 170 носит 62 размер, но весит 125 кг. Какого роста надо быть, чтобы весить 96 кг?

Я весил 100 кг при 175 см, сейчас вешу 90 кг. Размер был 54...56, сейчас 52..54. Рост и вес - неоднозначные показатели - можгут быть "лишние" 10 кг жира, а могут мышц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Titanic
сообщение 1.07.2015 - 12:55
Энтузиаст
****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 305
Регистрация: 4.06.2007
Пользователь №: 20568


Цитата(lookatme @ 30.06.2015 - 16:22) *
может не плотность, а объем?


все 3 картинки не особо честные, как уже говорилось выше, мышцы и жир по плотности различаются на 10-15%, соответственно жир и мышцы одинакового веса буду различаться по объёму на те же 10-15%

Цитата(Виктор89 @ 30.06.2015 - 16:45) *
Мне надо было просто написать что мышцы намного тяжелее жира,и когда ты сбрасываешь ВЕС, то т.к. мышцы намного тяжелее жира,то при большой потере веса - означает большая потеря мышц.


Вот после таких слов в любом более-менее образованном обществе сразу гонят ссаными тряпками. Исходи из разницы в плотности, мы опять же получаем что при одинаковом объёме, мышцы будут тяжелее всего на 10-15%

Цитата(Виктор89 @ 30.06.2015 - 16:45) *
Я готов поспорить с любым,что если убрать сладкое/хлеб из рациона,то вы простите меня нехрена не начнете худеть. И я уверен на 200 % из ста,что вы не сможете привести ни одного примера, когда человек - убрал хлеб или сладкое из рациона и начал худеть.


Уже писал выше что при том же рационе и ритме жизни убрал из рациона сладкое и слил 8 кг за 2 месяца, при сохранении силовых на том же уровне.


Короче автор темы мало того что крайне малограмотный, так ещё и подслеповат. Тема расчитана на не сильно умных пельмешек, спорить с людьми у которых уже есть за плечами несколько лет (а у некотогрых и не меньше десятка) сброса и набора веса бессмысленно по определению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 1.07.2015 - 13:54
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


Виктор, твой единственный ответ в данных обстоятельствах, фото твоей нынешней формы, поэтому если есть результаты - покажи, если нет, слейся молча или не предлагай ничего по-крайней мере за деньги, за 5-6 лет правильного питания и тренировок тебе должно быть не стыдно как минимум в менс физик выступать, пусть даже если знания ты приобретал по ходу дела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meot
сообщение 1.07.2015 - 14:24
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2004
Пользователь №: 4218


Цитата(Виктор89 @ 30.06.2015 - 15:45) *
Я готов поспорить с любым,что если убрать сладкое/хлеб из рациона,то вы простите меня нехрена не начнете худеть. И я уверен на 200 % из ста,что вы не сможете привести ни одного примера, когда человек - убрал хлеб или сладкое из рациона и начал худеть.(избавляться от жира,но не сбрасывать вес).Жирная пища,быстрые углеводы - являются неотъемлемой частью рациона питания. Всегда в каком бы состоянии не находился ваш организм.


Ну, давай поспорим. Сколько ставишь ?
В 3-м году 3 недели работал в Поднебесной. Физнагрузки - нуль, нервов - нуль. Кормили шикарно и до отвалу. Причем как раз сладкого и хлеба почти не было - всякие овощи, морепродукты, курица и т.д. - меню специально под нас подстраивали. У меня всегда была склонность к набору веса, в холостяцкие годы все решалось просто - археология на время отпуска. Фактически бесплатно, полезно и интересно - на лопате, да на еще свежем воздухе. А если лагерь на берегу моря - вообще лафа. Прирост мышц и спадание живота - гарантированы. Но из-за откровенной тупости одной особы пришлось эту практику прекратить...
Ну так вот, за время китайской командировки я прилично скинул - родственники вообще подумали что мы голодали в лучших традициях советских командировочных. Физической нагрузки не было - умственная работа и километров 5 на вечерней прогулки пешком. Но, повторяюсь, в местном меню почти не было сладкого и хлеба, остального было с избытком и в разнообразии - наедались до пуза, плюс ели медленно и не спеша - тоже плюс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 1.07.2015 - 14:40

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(meot @ 1.07.2015 - 15:24) *
Но, повторяюсь, в местном меню почти не было сладкого и хлеба, остального было с избытком и в разнообразии - наедались до пуза, плюс ели медленно и не спеша - тоже плюс.

Вот что интересно, посмотреть что кушают итальянцы - макароны, рис, пиццы и всякие сладости - так охренеть можно! Однако особо жирных и не встретишь.

И вот суточный паек по приказу НКО от 22 сентября 1941г

С точки зрения хлеба, муки, макарон и круп - ну просто жиртрест какой-то!

И посмотрите - уже тогда была соевая мука.....

Прикрепленный файл  __________.JPG ( 102.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


А вот современность

Прикрепленный файл  __________.JPG ( 64.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 1.07.2015 - 15:42
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(meot @ 1.07.2015 - 14:24) *
Ну, давай поспорим. Сколько ставишь ?
В 3-м году 3 недели работал в Поднебесной. Физнагрузки - нуль, нервов - нуль. Кормили шикарно и до отвалу. Причем как раз сладкого и хлеба почти не было - всякие овощи, морепродукты, курица и т.д. - меню специально под нас подстраивали. У меня всегда была склонность к набору веса, в холостяцкие годы все решалось просто - археология на время отпуска. Фактически бесплатно, полезно и интересно - на лопате, да на еще свежем воздухе. А если лагерь на берегу моря - вообще лафа. Прирост мышц и спадание живота - гарантированы. Но из-за откровенной тупости одной особы пришлось эту практику прекратить...
Ну так вот, за время китайской командировки я прилично скинул - родственники вообще подумали что мы голодали в лучших традициях советских командировочных. Физической нагрузки не было - умственная работа и километров 5 на вечерней прогулки пешком. Но, повторяюсь, в местном меню почти не было сладкого и хлеба, остального было с избытком и в разнообразии - наедались до пуза, плюс ели медленно и не спеша - тоже плюс.
Ты путаешь,физ нагрузка - это не только нагрузка в зале, бег, футболл, плавание и т.д. Физ нагрузка это сокращение мышцы и трата атф,причем чем интенсивнее это происходит тем сильнее нагрузка. Когда ты урезаешь из своего рациона хлеб,сладкое, быстрые углеводы - ты лишаешь свой организм быстрой и "продуктивной" глюкозы. Если женщина будет катать коляску при пульсе 120-140 ударов в минуту, то она тоже похудеет,но не так "качественно".
Если ты будешь лежать на кровати целыми днями( то есть лишишь себя любой физ нагрузки) и при этом как бы ты не ел( употребляя или не употребляя быстрые углеводы - ты не будешь худеть. Скорее всего ты похудел,потому что ты все таки много двигался и твой пульс скакал около 120 и более ударов в минуту.(такое запросто может происходить, если твой пульс покоя составляет около 90 ударов в минуту,что очень много,что говорит о твоем малоподвижном образе жизни). То есть например если толстого человека заставить тупо ходить по 40 минут в день(ПРОСТО ХОДИТЬ), то он тоже похудеет. Потому что для него хождение уже будет являться интенсивной физ нагрузкой.

Я пишу одно, вы представляете у себя в голове совершенно другое.Может конечно я виноват, что не совсем конкретно отписываюсь.

Хорошо,друзья. Я отлично знаю человеческую природу.Человек всегда боится сделать первый шаг, когда появляются малейшие сомнения - человек теряется, робеет и не может принять решение. Я готов уделить ровно месяц четверым людям.( месяц слишком большой срок чтобы увидеть результаты,результаты будут уже через 2 недели). У меня много свободного времени,я готов подстроится под ваш граффик. Через месяц вы сами оцените работу и заплатите столько, сколько посчитаете нужным. Уж поверьте в этом мире люди кидают на каждом повороте и я не буду плакать если вдруг мне кто-то не заплатит или плюнет в лицо.
Т.к. я очень сильно хочу этим заниматься,я готов пойти на такие уступки.Если бы у меня была мама или папа, которые меня кормили,то я вапще бы на первых людях не устанавливал никакие цены. Если я умру с голоду,то это будет на вашей совестиsmile.gif Поэтому буду рад выслушать абсолютно каждого, пусть даже того, кто кидался в меня помидорами( Напомню мой телефон 8 926 735 76 40.

Если бы в моем навыке у меня не было бы такой уверенности, то мне было бы глупо предлагать такое, не правда ли?


Однажды Деил Карнеги сказал: "Если ты хочешь чтобы человек что-либо для тебя сделал,то ни в коем случае не проси его об этом и темболее не заставляй,просто создай условия при которых тот человек сам захочет это сделать" И потом он добавил: "Кто способен так поступать - с тем весь мир, а кто не способен - идет в одиночестве". Все эти рекламы по сути - тупая трата времени. Мне нужно лишь 4 человека, с которыми я буду заниматься по 2 человека в день(2 тренировки в день). Когда будет результат, мне уже ненужно будет никого просить,предлагать что-либо. Люди увидят гарантированный результат и люди сами буду предлагать деньги,на которых можно заработать. Честно признаюсь я не хотел создавать эту тупую рекламу, потому что меня действительно никто не знает. Но у меня нету опыта в том,чтобы сделать так,чтобы меня узнали.
Когда я разговариваю с людьми, говорю о том что я похудел,о том, что хочу помогать людям, в 95 случаях из 100 - мне сразу говорят - " Я хочу похудеть". "Вот бы мне сбросить 5-10 кг" и что-то подобное. И когда я предлагаю им - они тупо теряются,потому что меня никто не знает(.

Я склонен согласиться со многими, что я действительно выгляжу как какой-то мошенник,который готов кинуть каждую "глупую пельмешку". Нажиться на лохах. Но прошу войти в мое положение,а как мне иначе быть?). Я еще раз напомню что когда я начинал худеть - у меня и мысли не было о том, чтобы зарабатывать на этом.

Я может многих тут удивлю, но образование - никак не влияет на то, какие деньги ты можешь зарабатывать, потому что заработок - это отдельный навык,который стоит развивать. Ведь финансовый успех человека лишь на 15% зависит от твоих политических, гуманитарных или технических знаний, а остальные 85% - это умение общаться с людьми(с). Потому что основным критерием тут являются не знания - а люди и их отношение к тебе.

Мало кто из вас хочется фигачить на какого-то дядю или тетю. Для примера скажу например на последней работе, мне платили лишь 5-10% от того, скоко я зарабатывал. Например штрабовка 1 метра бетонной стены стоит ~400 рублей а тебе платят 30-40. В чем прикол? Многие из вас так хотят? Тогда могу лишь пожелать лишь удачи(

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 09:03