Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу людей, которые очень сильно хотят похудеть.
Хрюш
сообщение 1.07.2015 - 16:36

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


опять одна вода
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 1.07.2015 - 16:48
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(ПроГолубь @ 1.07.2015 - 14:40) *
Вот что интересно, посмотреть что кушают итальянцы - макароны, рис, пиццы и всякие сладости - так охренеть можно! Однако особо жирных и не встретишь.

И вот суточный паек по приказу НКО от 22 сентября 1941г

С точки зрения хлеба, муки, макарон и круп - ну просто жиртрест какой-то!

И посмотрите - уже тогда была соевая мука.....

[attachment=111494:__________.JPG]

А вот современность

[attachment=111495:__________.JPG]
Человек набирает жир по 2 причинам:
1.Лишнее количество жирных кислот(обычных жиров,неважно насышенные они или нет).

Человеку жир нужен для выполнения огромного количества важных функций:висцеральный жир(предохраняет органы от прямых или косвеных телесных повреждений а так же защищает сами органы от "открепления" от всей системы при механических передвижениях самого организма.(человека),рост волос,ногтей, адаптации кожи к холоданию или обгорению под солнцем,теплый "предохронитель" от внешней среды,а так же жир может служить как превращение в атф. (я об этом уже говорил) и многое другое. Если человек будет употреблять в сутки больше жира(ЖИРА,НО НЕ МЯСА,так как мясо - совершенно другой нутриент),чем он тратит прямым(аэробная нагрузка) или косвеным(на все остальное) путем, то человек будет толстеть. Но это знает даже ребенок и это является далеко не основной причиной ожирения.
2. Из-за редких употреблений УГЛЕВОДОВ(маленького числа приемов пищи(ИМЕННО УГЛЕВОДОВ).4 и менее в сутки). в организме образуется малое количество глюкозы в крови. Если организм не будет предпринимать никаких действий, то человек умрет. И для этого он переводит все жизнено важные органы и клетки на другой режим энергообеспечения. Делая это для того, чтобы в единицу времени(минута,час,сутки) организм мог жить на низком уровне ГЛЮКОЗЫ в крови. И в связи с этим когда человек употребляет ОБЫЧНУЮ для него порцию еды(УГЛЕВОДОВ). То в организме создается лишняя глюкоза, которую БЕЗУСЛОВНО он превратит в жир( Я думаю если вам предложили халявный бензин,то вы бы тоже его положили в багажник,а не выкинули по дороге). Именно поэтому когда вы долго голодаете,неделю,а потом начинаете просто кушать - у вас моментально появляется жир на боках. Именно поэтому когда ваш сосед Вася постоянно ЖРЕТ - он не толстеет.Потому что в его организме клетки работают на высоком режиме энергообеспечения.Этот ВАСЯ чувствует себя намного лучше чем вы,у него не кружится голова,он делает больше успехов в жизни,он более энергоционный чем вы.

Вторая причина является основной причиной ожирения человека,жаль что люди верят в то, что слышат,а не видят. Жаль что не пытаются разобраться сами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 2.07.2015 - 15:15

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Витя, давай фото, порадуй женскую половину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 2.07.2015 - 17:34
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(nevermind @ 2.07.2015 - 15:15) *
Витя, давай фото, порадуй женскую половину!

Вот скажи мне,ты умеешь соображать логически? Как я могу тебе сделать фото,если я уже давным давно не толстый. И что даст тебе моя фотография ]]>https://vk.com/protkas?z=photo128069228_253...photos128069228]]>. Это фотография была сделана почти 5 лет назад.(опять же нету никаких доказательств,что это моя фотография) Когда я пришел из армии(в армии я сбросил 25-30 кг жира.( в армии я занимался по 5-6 раз в сутки, когда я стоял в строю у меня дрожали ноги и руки, засыпал я за 10-15 секунд,но говорить это бесмыслено,потому что пока не окажетесь на моем месте - не узнаете что это такое). Потом я пришел начал заниматься бегом и стритворкаутом. Но на тот момент я практически НИЧЕГО не знал о метаболизме и катаболизме,далее я тупо как последний мудак проходил 3.5 года в зал на бодибилдинг. Как потом узнав практически бестолку, потому что я не соблюдал правильное питание. И только потом спустя около 3-4 года после армии я уже действительно начал это изучать досконально. Читав книги,анализируя литературу, изучать продукты питания, изучать жизнь великих спортменов и т.д. Ты понимаешь что речь идет не о том,какой я сейчас,а то чего я смог достичь и я не смогу тебе тут показать этого как бы сильно я этого не хотел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 2.07.2015 - 17:55

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Ксения, контролируй свои оргазмы, когда будешь тыкать ссылку

помоему какието несостыковки пошли, 5-6 лет назад, ты весил 94 кг и носил 62 размер.
на фото которому как ты говоришь почти 5 лет, ты типичный дрихастый турникмен

короче, вся тема - сплошное наебалово.
удалите тему и забаньте спамера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 2.07.2015 - 19:05

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Муж мой оргазм контролировал, вместе открывали фото, одна не решилась))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frame
сообщение 6.07.2015 - 11:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 867
Регистрация: 22.07.2005
Пользователь №: 9008


Согласен с Олежкой, шляпа всё это. Сам в своё время сполз с 92 кг до 70, да и не один год тренировок, самое сложно не тренировки, самое сложное это реально диета, я бы сказал не то что сложно, а п...ц как не возможно, я дабы быть честным скажу, хоть я и сбросил и корректирую своё тело, но мне ни разу не удавалась продержаться на "нужной" диете.. но я стараюсь, и не отступаю smile.gif С августа сного планирую зарядить жёсткую диетку на талию.. Хотите похудеть, спросите меня как smile.gif дам советы бесплатно из личного опыта.
Дабы не быть много словным, кто меня по форуму знает, тот я думаю подтвердит мои слова или опровергнет что это не так smile.gif)) как менялось моё тело у людей на глазах.

Сообщение отредактировано Frame - 6.07.2015 - 11:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:14