Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мегафон, новости, тарифы, вопросы
YAN
сообщение 13.09.2004 - 14:48

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 380
Регистрация: 26.01.2004
Пользователь №: 2024


Вот сведения, которые поступили мне из достоверного источника:

Все абоненты Лайт-тарифов от Мегафон Москва должны срочно заполнить информационную карту и передать её в Центр обслуживания, Салоны "МегаФон", Офис экспресс-обслуживания или любому официальному дилеру ЗАО "Соник Дуо" ("МегаФон-Москва"). Если в течение 10 дней с момента первого использования SIM-карты это не было сделано, Мегафон имеет право заблокировать карту (читайте договор!!!).

Сейчас идёт работа по чистке таких абонентов, кто подключен к Ультра-Лайту. После этого начнётся блокировка абонентов серии О-лайт.

Ещё обращаю внимание на то, что информационная карта раньше в коробочках шла старого, а с некоторого времени стала нового образца. Заполнять нужно новую! Если у вас старая, то распечатайте ]]>новую форму, которую можно скачать с сайта Мегафона]]>. Заполненные формы можно отдать, например, в офис-салон "Связной" на вокзале - они являются официальными дилерами Мегафона.

--
p.s. Я Вас предупредил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 15.09.2004 - 15:07

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Я короче недели 3 назад купил сотовый и подключился к Мегафону, О-лайт. Значит у меня наверное новая карта. она называется "Информационная карта Пользователя услуг по тарифным планам серии ЛАЙТ" , так? значит я её заполняю и иду в Связной в Крюково, я правильно всё понел? И что мне там скажут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F-22
сообщение 20.09.2004 - 23:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.07.2004
Пользователь №: 4263


Цитата(МАНЬЯК @ 15.09.2004 - 15:07)
Я короче недели 3 назад купил сотовый и подключился к Мегафону, О-лайт. Значит у меня наверное новая карта. она называется "Информационная карта Пользователя услуг по тарифным планам серии ЛАЙТ" , так? значит я её заполняю и иду в Связной в Крюково, я правильно всё понел? И что мне там скажут?
*
МАНЬЯК а не ты ли был самым противником тарифа каторого я предлагал !? А что сейчас ты на мегафоне !!! И скажи мне зачем надо было выливатьстолько негатива , на всё это !? Мне даже не было обидно не на феникса , ни надругих кто говорил что это пирамида , кто это сказал , тот просто ни чего не знает а писал лишь ради того чтоб , поднять себе рэйтинг , ты подключился на О лайт , молодец , но когда вам предлагаешь реальный тариф и без карт продления , и без своевременного заполнения нового контракта , у меня например номер не отберут в течение 3 лет если я даже не буду им пользоваться , мало того ты смог бы продать эту сику за пол её стоимости , и у тебя бы её с руками оторвали !
Кто перешёл на Мегафон сейчас здраво мыслит ! Кто перешёл на мой тариф тот хочет иметь дешёвую мобильную связь и хочетр зарабатывать деньги !
Удачи ребята , удачи ! И пополняйте свои знания не только в одной области , а и в других облостях тоже ! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 21.09.2004 - 12:26

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Меня взяли подруки и насильно заставили подключиЦа к Мегафону. Связь говно, простите за выражение, но вот халявы много. Да и про тебя я забыл. Тем более я каждый день мимо этого связного хожу, не проблема отдать этот бланк и не париЦа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F-22
сообщение 21.09.2004 - 23:42

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.07.2004
Пользователь №: 4263


Цитата(МАНЬЯК @ 21.09.2004 - 12:26)
Меня взяли подруки и насильно заставили подключиЦа к Мегафону. Связь говно, простите за выражение, но вот халявы много. Да и про тебя я забыл. Тем более я каждый день мимо этого связного хожу, не проблема отдать этот бланк и не париЦа.
*
а чтобы связь стала лучше то насайте мегафона можно кинуть сообщение что там то там то связь не берет ... пверь твое мнение не останеться не замеченным ... ну не знаю как не где не берёт .. у мя в зелике и вмоскве стабильно на 3 - 4 черточки из 5 !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zi0n
сообщение 22.09.2004 - 12:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 21.09.2004
Пользователь №: 4769


Я подключился к МегаФону по полной дурости, думал дёшево...
Оказалось это не дешевым удовольствием - нужно постоянно подкладывать деньги на счёт , которые не успеваешь проговаривать... вообщем перешел на МТС.. ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 5.10.2004 - 01:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 19.06.2004
Пользователь №: 3877


Цитата(YAN @ 13.09.2004 - 14:48)
Вот сведения, которые поступили мне из достоверного источника:

Все абоненты Лайт-тарифов от Мегафон Москва должны срочно заполнить информационную карту и передать её в Центр обслуживания, Салоны "МегаФон", Офис экспресс-обслуживания или любому официальному дилеру ЗАО "Соник Дуо" ("МегаФон-Москва"). Если в течение 10 дней с момента первого использования SIM-карты это не было сделано, Мегафон имеет право заблокировать карту (читайте договор!!!).

Сейчас идёт работа по чистке таких абонентов, кто подключен к Ультра-Лайту. После этого начнётся блокировка абонентов серии О-лайт.

Ещё обращаю внимание на то, что информационная карта раньше в коробочках шла старого, а с некоторого времени стала нового образца. Заполнять нужно новую! Если у вас старая, то распечатайте ]]>новую форму, которую можно скачать с сайта Мегафона]]>. Заполненные формы можно отдать, например, в офис-салон "Связной" на вокзале - они являются официальными дилерами Мегафона.

--
p.s. Я Вас предупредил...
*



Уважаемый Yan!

Что то я недопонял! Это надо сделать всем абонентам без исключения или только тем кто подключается сейчас?
У меня тариф о"лайт уже около года, мне тоже необходимо заполнят эту бумагу? Когда я покупал комплект, то продавец заполнял какой то купон вложенный в коробку. dry.gif dry.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAN
сообщение 18.10.2004 - 15:27

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 380
Регистрация: 26.01.2004
Пользователь №: 2024


Цитата(dim @ 5.10.2004 - 01:09)
Уважаемый Yan!

Что то я недопонял! Это надо сделать всем абонентам без исключения или только тем кто подключается сейчас?
У меня тариф о"лайт уже около года, мне тоже необходимо заполнят эту бумагу? Когда я покупал комплект, то продавец заполнял какой то купон вложенный в коробку. dry.gif  dry.gif  dry.gif
*


Это нужно сделать в конечном счёте всем абонентам, но если бумаги были своевременно оформлены, то можно спать спокойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brain
сообщение 25.10.2004 - 20:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 4.07.2004
Пользователь №: 4054


Када я подрубил мегафон 1.5 месяца назад них. не зарегили меня продавцы, через 3 дня пришло SMS о том что надо зарегиться, ну пошеля в офис мегафон рядом с инстом, вместе с заполненным бланком из упаковки тарифа и кинул там коробочку для бланков и все. Кстати там у них на столе этих бланков завались, можно просто придти в офис там заполнить и кинуть. Все просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 28.10.2004 - 06:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


Цитата(YAN @ 13.09.2004 - 15:48)
Если у вас старая, то распечатайте ]]>новую форму, которую можно скачать с сайта Мегафона]]>. Заполненные формы можно отдать, например, в офис-салон "Связной" на вокзале - они являются официальными дилерами Мегафона.
p.s. Я Вас предупредил...
*

что то у тебя ссылка битая, можно другую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Delfin_*
сообщение 28.10.2004 - 23:38
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





У меня О-лайт 2 месяца незарегестрирован! yes.gif От кого-то я слышал что можно зарегется на сайте Мегафона!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 29.10.2004 - 21:14

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


у меня мегафон уже 2 года: 1 год я ходил с GSM лайтом а когда появился О'Лайт я на него перевелся вот такие дела. так что ещё 2 года назад мегафон хорошо работал в Зеленограде а Щаз блин все только и Жалуются на связь.... тьфу на вас ни чего вы не понимаете.......=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Delfin_*
сообщение 29.10.2004 - 22:14
| Быстрая цитата | Сообщение #13


Гости





Связь плохая? У меня в последние несколько дней телефон стал лучше ловить- незнаю почему!Может вышку забацали?=)! У меня даже в Андреевке связь есть - хотя раньше ВООБЩЕ небыло связи! Вот еслибы сроков у тарифов небыло, то былобы вобще здорово!!!! thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koloss
сообщение 11.11.2004 - 23:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 124
Регистрация: 13.09.2004
Пользователь №: 4696


Это ]]>здесь]]>.Ссылка внешняя.

Сообщение отредактировано Koloss - 12.11.2004 - 22:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 12.12.2004 - 18:04

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13387
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Кто "счастливый" обладатель какого нить тарифа МЕГАФОН? как ловит?вот хочу скбк приобресть,а собственно меня интересуют вот какой вопрос: в каком тарифе дешЁвые и званки и СМС.Кто у нас тут умник раскажите мне.

ЗЫ почитать в инЭтЕ не предлогать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 12.12.2004 - 18:47

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


сейчас намного лудше ловит чем год назад, ловит везде даже в МИЭТе, а насчет тарифа олайт самые дешевые звонки и смски все удовольствие по 3 цента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 13.12.2004 - 13:40

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цена дешевая, но качество связи желает желать лучшего, часто он не ловит на этом участке нуно отойти метров 10 и он будет, часто связь обрывается, единственное, что там хорошо - это дешевизм звонков, как и было сказано 3 цента...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 13.12.2004 - 13:48

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


да ну брось, у меня мегафон уже больше года, сейчас вообще проблем НЕТ! может это зависит от самого аппарата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AIR-TEMA_23
сообщение 13.12.2004 - 13:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.12.2003
Пользователь №: 1391


Я вот уже 3 года на Мегафоне на одном номере. Тариф "Прием Частный". Вполне доволен. Работает хорошо, учитывая, что я постоянно в Москве нахожусь в будни. В Зелике еще есть кое-где провалы, в домах не везде берет ну и так по мелочи. А вообще за 3 года связь стала намного лучше, это неоспоримый факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 13.12.2004 - 14:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


сейчас прибегут кто сидит на мтс и билайне и будут кричать мегафон гавно.
ps у меня был мтс 50 бакоф стабильно уходило, на данный момент я кладу 20 и забываю на месяц про оплату телефона.
А вы слышали что под билай копают.
Вчера были предъявлены налоговые претензии за 2001 компании "Вымпелком" (читай Билайн) на сумму 400 миллиардов 400 миллионов рублей. Компания не согласна и планирует подать завтра отчет в Налоговую инспекцию.
Вчера в Нью-Йорке акции «Вымпелкома» упали на 22 процента, индекс РТС упал на 5,5 процентов.

Сегодня о налоговых претензиях неожиданно заявил ещё один оператор сотовой связи - «Мегафон». По итогам проверки за 2001 год, к нему могут быть предъявлены претензии на сумму в 110 миллионов рублей, передает НТВ.

Данные канала НТВ (http://www.ntv.ru)
насчет мегафона мне кажется, что бред ибо он Вофкиной жАны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.09.2024 - 21:18