Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула-1 2016, Погнали!
Diamond
сообщение 23.12.2016 - 00:27

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


К сожалению не могу ответить всем по цитатам, так как времени мало, сынуля в пять утра опять меня поднимет, а поспать нужно))).
Понятно, что автоспорт это чисто маркетинг, который в спорт превращается на пару часов в воскресенье, во время гонки. Но сейчас и в гонках становится все наигранно. Простите, но такие систематичные неудачи Льюиса на стартах, когда ранее он чуть ли не лучшим в данном вопросе был. Систематичные поломки. Я не умиляю заслуг Нико, мне он просто сам по себе не импонирует, хотя пилот он сильный (специально для Хмурого - жена у него страшная...). Я не исключаю, что ранее Льюиса так же тянули, так как он маркетинговый перец, об этом даже Берни говорил. Печально, что в целом нет той борьбы которая была раньше, сначала регламентом задушили, что бы все марионетками с рукой в жопе по локоть были, теперь уже и дальше пошли. Безусловно, Нико заслужил титул за все его старания в Мерседес, он дал им больше чем получил, тут я не спорю. Хотя за те бабки которые они получают, я бы и Массой всю жизнь прожил biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 16.01.2017 - 18:14

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Как и ожидалось, в Вильямс возвращается Сливочная Масса?
Вы рады? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 16.01.2017 - 20:06

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Насчет Массы - не особо, он очень эмоционально и ярко попрощался со всеми в Интерлагосе, а тут снова..

За Боттаса рад smile.gif Мне он нравится, надеюсь, что сможет навязать борьбу Льюису, хотя его явно вторым номером берут.

Представляю, как у Верляйна подгорело smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 16.01.2017 - 20:18

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Tema @ 16.01.2017 - 20:06) *
Насчет Массы - не особо, он очень эмоционально и ярко попрощался со всеми в Интерлагосе, а тут снова..

Да...неловкий момент получился...но ничего страшного... ещё раз в Бразилии с флагом прогуляется по пит-лейну smile.gif)))

Цитата(Tema @ 16.01.2017 - 20:06) *
За Боттаса рад smile.gif Мне он нравится, надеюсь, что сможет навязать борьбу Льюису, хотя его явно вторым номером берут.

Если Боттас не дурак, а хотелось чтобы это было именно так... то он сразу должен показать такой темп...чтобы хэм соснул и появились однозначные вопросы о первом номере...
Кстати с Боттасом контракт подписали вроде на 1 год, с опционом ещё на год.
Так что высока вероятность что в конце года за руль мерса посадят немецкую истеричку в красном сюртуке....или самого маэстро Алонсо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 24.01.2017 - 08:28

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


]]>До свидания, Берни!]]>
Берни Экклстоун подтвердил свое увольнение с поста главы Формулы-1!

Правда, это уже тема Формулы-1 2017
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 24.01.2017 - 09:03
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Прощай, Берни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 24.01.2017 - 12:35

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Прошла эпоха.

Что-ж, посмотрим, что сотворят новые ребята. Американцы знают толк в шоу, а Росс Браун толковый технарь, может получиться хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 03:41