Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и Сознание
Richie
сообщение 26.04.2016 - 18:43
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.04.2016
Пользователь №: 43551


Привет всем.

(Сюда пробраться сложнее чем в Вольф-Шансе честное слово...)

Ситуация такая, хочу найти девушку, которая воплощала бы в себе всё то, что ценит Создатель. Хотелось бы найти не порочную, т.е. девственницу. Кроме того честную, т.е. ту которой можно доверять, которая не предаст за секс или деньги и способна выручить в трудный момент. Та птица с которой можно лететь одним курсом и атаковать вместе путь к счастью, та которая перегрызёт глотку любому кто захочет его разрушить. Ты за него - она за тебя. Вместе создать новый мир, пускай и не очень большой, но мир принадлежащий только нам обоим, пропитанный любовью. Я знаю... что можно обоготить жизнь любовью и уважением. И доказывать свою любвовь через супер секс, через внимание, общие интересы, схожий склад разума. Мне нужен творческий человек, прагматик, добряк и красивая с чувством юмора)) И вместе нам было бы хорошо. И никого другого мы не пустили бы в наш мир, ну разве что по специальной дружеской визе). Но главное честность и доверие без предательств.

Скажите ваше мнение, вообще в принципе можно ли СДЕЛАТЬ жизнь, чтобы жить было классно или все мы обречены на страдания!? Как в осторожно модерн жена - монстр ( Зинаида) и ботаник - Дебил (Пётр Семёныч). И ещё вопрос, ребят когда у вас Хлебнутые проблемы со спутником как лучше поступить, чтобы не разрушить гармонию, вы что делаете? Просто вероятно, после вступление в отношения, рано или поздно в каждой сладкой парочке возникают разночтения. Короче как создать отношения и как их не раздалбать? Я по природе разрушитель, мне нравится громить, а потом создавать вновь. Классик вряд ли поймёт. Но путь к прогрессу всегда так лежит. Женщина мечты отзовись.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 26.04.2016 - 20:58

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


На других форумах не помогли, или твои солдаты всех расстреляли ядерным пеклом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 2.05.2016 - 13:17

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Какое-то весеннее обострение, честное слово!
Один пьет, потому что собака сдохла, другому девственницу подавай.
Пора при регистрации на форуме проходить тест на психическое здоровье megalol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 5.05.2016 - 17:29
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.04.2016
Пользователь №: 43551


Цитата(Гогк @ 26.04.2016 - 20:58) *
На других форумах не помогли, или твои солдаты всех расстреляли ядерным пеклом?



Не помогли. Мораль другая... Скотов разумеется хватает, а мне и не нужно их убивать, поскольку они уже ущербны в своей сущности. Но я не расстраиваюсь, разумеется я знал что кругом такие люди. Но сегодня по ТВ я узнал что бывают исключения, старший лейтенант Прохоренко, Пальмира. Собственно то что он умер 17 марта, а сказали об этом 5 мая - уже говорит о моральном нутре руководства, их чмошной и прогнившей природе. Если бы не французский орден почётного легиона, так бы и не знали о таких людях. Все здесь дерьмо, а не люди - после завоевания вашего сознания американскими программами, идеологией рабства. ... за редчайшим исключением.



Цитата(Ewa @ 2.05.2016 - 13:17) *
Какое-то весеннее обострение, честное слово!
Один пьет, потому что собака сдохла, другому девственницу подавай.
Пора при регистрации на форуме проходить тест на психическое здоровье megalol.gif



Пьёт ибо Россия, ибо живёт в стрессе и несчастье, пьёт ибо диградирует вместе с этой страной и обществом, которое

...катится к Смерти.

Сообщение отредактировано Richie - 5.05.2016 - 17:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 01:37