Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Объявления о продаже товаров и услуг на коммерческой основе размещаются только в разделе "Услуги/Другие предложения" и только пользователями зарегистрированным на форуме не менее полугода или с количеством сообщений на форуме от 500.

Для коммерческих предложений:
Разрешена только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума. Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (т.е. реклама имеет недостоверную информацию) - ваши рекламные темы будут удалены, а аккаунт заблокирован.

Перед написанием сообщений и созданием тем ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте правила раздела и правила форума. В случае серьезных нарушений не удивляйтесь тому, что Вы получите предупреждение или потеряете возможность оставлять сообщения на форуме.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремонт квартир и Продажа окон от СП"Беккер-Систем" ООО
Рейтинг 4 V
IOJIUKC
сообщение 11.11.2018 - 18:14
Продвинутый новичок
**

Цитата(Gusla @ 10.11.2018 - 21:52) *
Буквально 2 месяца назад наткнулся на эту тему. Прочитал и подумал, что не могут столько людей написать заказные отзывы) Поэтому позвонили Михаилу и не прогадали. Сегодня уже получили почти готовую квартиру (остались натяжные потолки и двери, это уже будем делать отдельно).
Очень приятный человек как в общении так и в работе. Подскажет, покажет, если в чём-то не уверен, всегда уточнит желание заказчика. Всё очень аккуратно и чисто в квартире даже во время черновых работ и поэтапно, чтобы ничего не забыть доводит до чистовых. Работал один, а по скорости и качеству даст фору целой бригаде, только успевали материалы подвозить. Цены весьма демократичные, рассчитывались поэтапно по факту выполненной работы. При первом звонке упомянул что узнал с форума, без всяких напоминаний сделал скидку 5%, приятно.
Если будем делать ещё ремонт, обязательно обратимся к Михаилу. Спасибо ему за его работу!

Дмитрий спасибо!

+Цитировать сообщение
pamflet89
сообщение 30.01.2019 - 13:27
Новичок
*

Михаил ,дайте, пожалуйста, оценку , сколько будет стоить ремонт следующего объекта.

Трехкомнатная квартира в новостройке (только недавно ключи выдали) примерно 90 кв.м. Ремонт с нуля , включая электрику, стяжку, замена батарей и окон. Пол - ламинат, потолок натяжной, стены - под обои, либо под покраску. Пока не определились. С\у и кухня. с качественным оборудованием. Сколько с учетом материалов это будет стоить?

Плюс по срокам сориентируйте, пожалуйста.

И еще вопрос по логистике. Вы материалы сами закупаете, или клиенты закупают и привозят?

+Цитировать сообщение
IOJIUKC
сообщение 30.01.2019 - 21:09
Продвинутый новичок
**

Цитата(pamflet89 @ 30.01.2019 - 14:27) *
Михаил ,дайте, пожалуйста, оценку , сколько будет стоить ремонт следующего объекта.

Трехкомнатная квартира в новостройке (только недавно ключи выдали) примерно 90 кв.м. Ремонт с нуля , включая электрику, стяжку, замена батарей и окон. Пол - ламинат, потолок натяжной, стены - под обои, либо под покраску. Пока не определились. С\у и кухня. с качественным оборудованием. Сколько с учетом материалов это будет стоить?

Плюс по срокам сориентируйте, пожалуйста.

И еще вопрос по логистике. Вы материалы сами закупаете, или клиенты закупают и привозят?

Добрый вечер. Обсудим всё по телефону.

+Цитировать сообщение
xmax
сообщение 3.05.2019 - 16:34
NYPD
за помощь в дорогеотличительный знак ZELAN12 лет с форумом

Оставлю свой отзыв об этой шарашке, позвонил я по указанному тут телефону на предмет ремонта комнаты, как только на том конце "мастер" про комнату услышал даже разговаривать не стал, протяжно так "коооомнату, не знаю чем вам помочь....", как будто я в его помощи нуждался, деньги человеку не нужны, как и работа, даже не стал слушать про необходимый объем. Видимо очень востребованный и редкий специалист. Удачи ему, именно с таким подходом к клиентам мелкий бизнес и должен быть.

+Цитировать сообщение
IOJIUKC
сообщение 5.05.2019 - 13:07
Продвинутый новичок
**

Цитата(xmax @ 3.05.2019 - 17:34) *
Оставлю свой отзыв об этой шарашке, позвонил я по указанному тут телефону на предмет ремонта комнаты, как только на том конце "мастер" про комнату услышал даже разговаривать не стал, протяжно так "коооомнату, не знаю чем вам помочь....", как будто я в его помощи нуждался, деньги человеку не нужны, как и работа, даже не стал слушать про необходимый объем. Видимо очень востребованный и редкий специалист. Удачи ему, именно с таким подходом к клиентам мелкий бизнес и должен быть.

Здравствуйте. Вам нужно было срочно сделать ремонт. Я сейчас занят, а ждать вы не согласились.

+Цитировать сообщение
xmax
сообщение 7.05.2019 - 10:51
NYPD
за помощь в дорогеотличительный знак ZELAN12 лет с форумом

Цитата(IOJIUKC @ 5.05.2019 - 13:07) *
Здравствуйте. Вам нужно было срочно сделать ремонт. Я сейчас занят, а ждать вы не согласились.

Здравствуйте, это не правда, про сроки даже не поднимался вопрос, я озвучил только про комнату, более не о чем вы не стали разговаривать, даже про площадь не спросили, никакой срочности не было, принципиально от вас сразу был отказ именно из-за комнаты, жалею, что не записал разговор, выложил бы аудио, не ожидал такой реакции, так даже армяно-узбекские бригады с клиентами не общаются.

+Цитировать сообщение
IOJIUKC
сообщение 7.05.2019 - 22:14
Продвинутый новичок
**

Цитата(xmax @ 7.05.2019 - 11:51) *
Здравствуйте, это не правда, про сроки даже не поднимался вопрос, я озвучил только про комнату, более не о чем вы не стали разговаривать, даже про площадь не спросили, никакой срочности не было, принципиально от вас сразу был отказ именно из-за комнаты, жалею, что не записал разговор, выложил бы аудио, не ожидал такой реакции, так даже армяно-узбекские бригады с клиентами не общаются.

Здравствуйте. Вы меня с кем-то путаете.

+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 5.08.2019 - 02:06
96
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени

Тема жива?

+Цитировать сообщение
IOJIUKC
сообщение 6.08.2019 - 23:10
Продвинутый новичок
**

Цитата(Tao @ 5.08.2019 - 02:06) *
Тема жива?
Да

+Цитировать сообщение
Хнойпик
сообщение 11.12.2019 - 14:48
Новичок
*

Надо подготовить детскую под поклейку обоев. Загрунтуем и поклеим мы сами.
3м Х 4.5м Х 2.5м.

Сколько будет стоить?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему