Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Радио Точка представили сингл с грядущей пластинки
АлексАрд
сообщение 15.11.2016 - 23:05
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 15.02.2015
Пользователь №: 42212




Тульская рок-группа РАДИО ТОЧКА представила новый сингл «Когда идет дождь». Данная работа является вторым промо-треком будущего альбома, который увидит свет летом 2017 года.

«Когда идёт дождь ритм жизни приостанавливается и все мы в этот момент можем посмотреть на мир вокруг нас иначе. Песня является криком души в эпоху информационного взрыва. Так легко и незаметно в наше время можно потерять себя как личность, ведь мы так редко нажимаем на паузу бешеный жизни ритм… „ — прокомментировали релиз музыканты.

Прослушать сингл:
Вконтакте: ]]>http://vk.com/radio_point]]>
Наше Радио ]]>http://www.nashe.ru/2016/11/kogda-idyot-dozhd/]]>
SoundCloud: ]]>https://soundcloud.com/radio_point]]>

РАДИО ТОЧКА — российская группа, играющая в стиле рок. Датой рождения группы считается 21 декабря 2012 года, с момента которого началась работа над песнями, написанными под акустическую гитару.



Александр Трофимов, лидер группы: “Мы делаем музыку для того, чтобы достучаться до сознания людей, открыть им глаза… Ведь все мы всё реже смотрим на небо»

«Формат» группы не укладывается в рамки определённого жанра музыки. Опираясь на традиции классики рока, группа использует элементы фанка, регги, психоделического рока, альтернативы и активно внедряет в свой материал синтетическую музыку. Набор используемых жанров всегда зависит от характера и настроения определённой песни и в целом материал РАДИО ТОЧКА эклектичен, а социальная нагрузка и разнонаправленность музыкальных композиций безусловно находит своего слушателя.

Александр Трофимов, лидер группы: «Мы планируем выпуск второго альбома и пошли экспериментальным путём. Ровно раз в месяц в свет будет выходить новый промотрек с грядущего альбома. По сути уже идёт его презентация. Название альбома пока держится в тайне, так как его содержание будет диктовать нам время и настроение. По идее летом 2017 года весь выпущенный материал можно будет сбить во второй альбом. Ранее мы выпустили сингл „Не сдавайся никогда“, который вы можете прослушать на нашей официальной странице.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:15