Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Nikon 3200 Vs Canon A70, посоветуйте, друзья!
Stalkeer
сообщение 23.11.2004 - 22:32

Продвинутый новичок
**
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 13.08.2004
Пользователь №: 4371


Цитата(iQPirat @ 23.11.2004 - 19:18)
однозначно Кэнон, можно брать либо в инете, например foto.ru, либо где нибудь в Москве, савёловский рынок - неплохое место: много павильонов=>большая конкуренция=>низкие цены, главное не в 1ом павильоне брать, а походить, поискать
*



PIRAT Помоему время рынков давно прошло, так как цены разнятся от магазинов рублей на 100. А сервис там похуже. С магазином можно решить практически любую проблему, вплоть до суда т.к. они работают не первый год, а на рынке сегодня один арендатор. а завтра другой. Потом ищи свищи. Стоит ли этот сервис 100 рублей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 23.11.2004 - 22:38

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


Цитата(Stalkeer @ 23.11.2004 - 22:32)
PIRAT Помоему время рынков давно прошло, так как цены разнятся от магазинов рублей на 100. А сервис там похуже. С магазином можно решить практически любую проблему, вплоть до суда т.к. они работают не первый год, а на рынке сегодня один арендатор. а завтра другой. Потом ищи свищи. Стоит ли этот сервис 100 рублей?
*
[/quote]
ты кажется не сечёш, что такое савёловский рынок, это не митька, где всё криминально и полно подделок, а большое крытое здание, объединяющее в себе много павильонов с лицензией, тем более многие вещи кроме как там трудно найти
iQPirat добавил(а) в нет данных
кстати посоветуй хоть 1 магазин, где я могу столько фотоаппаратов выбрать, всяких к ним аксессуаров, тех же телефонов сразу, КПК, аксессуаров к ним и тд? где я например могу купить стилус\чехол\защитную плёнку для кпк? да и чехлы для тех же цыфровиков не столь легко найти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalkeer
сообщение 23.11.2004 - 22:51

Продвинутый новичок
**
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 13.08.2004
Пользователь №: 4371


iQPirat добавил(а) в нет данных
кстати посоветуй хоть 1 магазин, где я могу столько фотоаппаратов выбрать, всяких к ним аксессуаров, тех же телефонов сразу, КПК, аксессуаров к ним и тд? где я например могу купить стилус\чехол\защитную плёнку для кпк? да и чехлы для тех же цыфровиков не столь легко найти
*

[/quote]


м.Белорусская. перейти на сторону которая в область, там где второй часовой завод, на втором этаже фотомагазин. Полный выбор фотоаппаратов, аксесуаров, объективов, сумок, зарядных ус-в, подводных боксов, объективов, переходных колец и все это как для обычных аппаратов, так и для цифровых. Извини, но забыл название магазина. Если хочешь в понедельник узнаю. А по поводу наладонников я не интересовался.(Незачем) считаю сию вещь относительно детской игрушкой.

А чехлов для цифровиков сейчас везде полно. Как родных, так и не очень.

Сообщение отредактировано Stalkeer - 23.11.2004 - 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 23.11.2004 - 23:06

void*
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 45


Не будем устраивать оффтоп+флейм. Есть уже тема "где купить?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIrena
сообщение 24.11.2004 - 19:32

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 28.09.2004
Пользователь №: 4830


Свершилось! applouse.gif Я купила Canon A85 (в КИТ на м. Аэропорт). Пока очень довольна, хотя сняла всего кадров 20. Теперь осталось прочитать достаточно толстое руководство пользователя wink.gif и вперед к супер фоткам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 20:39