Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эх на байке прокачу!!!, Желающие есть?
KOMATOZ
сообщение 30.04.2017 - 12:27

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Думаю, многие у кого байка нет хотели бы, хотя бы раз прокатиться. А мне, частенько, просто некуда или не зачем ехать. Скучно. Пиши тут или в личку, договоримся о встрече. Приеду со вторым шлемом (если у тебя не гигантская голова)))). Подкинь на бензин или пивас сколько не жалко и большой круг по городу на рокочущем красавце у тебя в зачётке))))


Сообщение отредактировано KOMATOZ - 30.04.2017 - 12:29
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  f_YtBMfUqLw_1_.jpg ( 375.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetallUser
сообщение 30.04.2017 - 18:44

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1250
Регистрация: 25.03.2011
Пользователь №: 33136


Цитата(KOMATOZ @ 30.04.2017 - 12:27) *
большой круг по городу на рокочущем красавце у тебя в зачётке))))

Я бы поостерегся сесть на мотоцикл с человеком, у которого ник KOMATOZ, как бы не сбылось. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 3.05.2017 - 16:55

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата(NetallUser @ 30.04.2017 - 19:44) *
Я бы поостерегся сесть на мотоцикл с человеком, у которого ник KOMATOZ, как бы не сбылось. biggrin.gif

)))
Ну тогда стоит добавить, что водительское удостоверение получал ещё в 1995 году от ДОСААФ. Категории А,В,С. Стаж за рулем 24 года. За спиной около 1,5 млн километров. А нику моему столько же лет, сколько и правам водительским))) draz.gif

Сообщение отредактировано KOMATOZ - 3.05.2017 - 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBanny
сообщение 3.05.2017 - 21:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 279
Регистрация: 21.04.2007
Пользователь №: 20102


Цитата(KOMATOZ @ 3.05.2017 - 16:55) *
Стаж за рулем 24 года. За спиной около 1,5 млн километров. А нику моему столько же лет, сколько и правам водительским))) draz.gif


1.500.000 км / 24 г = 62.500 км в год. Наверное, дальнобойщик. Иначе откуда 1200 км в неделю в течении 24 лет.
Я-то что, напиши хоть полтора миллиарда... Тогда зачем писать про то что тебе "частенько, просто некуда" "ЕХАТЬ" и просто "скучно". (С таким-то пробегом)
Нику лет с 2005-го, правам с 1995-го. Тоже нестыковочка.
На возможные возражения отвечу цитатой

Цитата(KOMATOZ @ 8.03.2017 - 00:30) *
Пожалуйста, на вопросы отвечайте когда в вопросе компетентны.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 6.05.2017 - 02:09

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата(ArtBanny @ 3.05.2017 - 22:45) *
1.500.000 км / 24 г = 62.500 км в год. Наверное, дальнобойщик. Иначе откуда 1200 км в неделю в течении 24 лет.
Я-то что, напиши хоть полтора миллиарда... Тогда зачем писать про то что тебе "частенько, просто некуда" "ЕХАТЬ" и просто "скучно". (С таким-то пробегом)
Нику лет с 2005-го, правам с 1995-го. Тоже нестыковочка.
На возможные возражения отвечу цитатой

Долгое время водителем работал. Не дальнобойщиком -персональным в среднем 250-350 км в день по Москве ( в среднем около 80 тыс км в год, и пару лет по малу, когда был байк а тачки не было). Скан прав приложить надо? могу и это предоставить. Нику лет на много больше чем время регистрации на форуме. Если ещё какой то мальчик хочет погундосить.... готов подъехать и объяснить всё в реале. В любое место в зеленогаде приеду на байке один. Если кто то хочет просто потроллить - пишите в личку. Ну и дабы оставшиеся сомнения снять говорю открыто - мне 40 лет ровно. Старики и многие модеры меня знают лично со старых времён. Реально есть свободное время и мне скучно бывает. Плату конкретную вообще не назначаю, сколько не жалко что бы катающийся не принял это как халяву, а то уже раз такое было и пришлось катаь за свой счёт всяких удаков, покуда с дури пообещал. А обещания я выполняю.
Если есть ещё вопросы, то готов ответить)))

Сообщение отредактировано KOMATOZ - 6.05.2017 - 02:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.05.2017 - 07:50


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Ну это, идея хорошая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBanny
сообщение 12.05.2017 - 15:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 279
Регистрация: 21.04.2007
Пользователь №: 20102


Цитата(KOMATOZ @ 6.05.2017 - 02:09) *
Если ещё какой то мальчик хочет погундосить.... готов подъехать и объяснить всё в реале. В любое место в зеленогаде приеду на байке один. Если кто то хочет просто потроллить - пишите в личку.


Написал в личку КОМАТОЗу. Я тот мальчик, который хочет погундосить. Есть время, готов встретиться в 20 мкр. Написал ему что готов встретиться, посмотрим что ответит. Хочу как-то проверить эти голословные заявки про полтора миллиона километров... Ребята, это анреал. Это нужно пахать водителем без продыху 7/24, иногда уходя в небольшой отпуск. Обычному человеку это недоступно. Видать, супермен. 250 км по Москве!!! Ежедневно! Либо предоставьте пруфы (путевые листы, трудовые книжки, карты пробега, книжку пробега, етс) либо это обычный форумный герой невидимого фронта.
По результатам встречи отпишусь. Интересно будет посмотреть на героя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 12.05.2017 - 15:46
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


А как ты подтвердишь полтора миллиона километров при личной встрече? По мозолям на заднице?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBanny
сообщение 12.05.2017 - 16:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 279
Регистрация: 21.04.2007
Пользователь №: 20102


Цитата(GLUK @ 12.05.2017 - 15:46) *
А как ты подтвердишь полтора миллиона километров при личной встрече? По мозолям на заднице?

Я тоже долго думал как можно это подтвердить...
Он может показать трудовую (но это не факт вообще). Не знаю, ну пусть будет.
Он может показать права с 200лохматгоо года. (Это ничего не значит, у меня у жены тоже есть права - пробег - 1 км.)
Он может показать копии путевых листов (Это вариант для джедаев, если он на него пойдет - я ему пиво поставлю).

Получается, 1,5 млн бездоказательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 12.05.2017 - 19:56
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Давайте трансляцию встречи в онлайн, а мы будем лайками/дислайками голосовать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 12.05.2017 - 21:20

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата
Привет, KOMATOZ!
Я тот мальчик который хочет погундосить! Хочу с тобой встретиться. Надеюсь, привезёшь с собой пруфы про полтора миллиона. Насчёт того что будешь один, это хорошо, будь один. Как насчёт завтра/послезавтра в 20-м мкр? Назначь время, когда сможешь. Я буду на Suzuki RF400 красный.

Цитата(KOMATOZ @ 6.05.2017 - 02:09)
Скан прав приложить надо? могу и это предоставить. Нику лет на много больше чем время регистрации на форуме. Если ещё какой то мальчик хочет погундосить.... готов подъехать и объяснить всё в реале. В любое место в зеленогаде приеду на байке один. Если кто то хочет просто потроллить - пишите в личку.

суббота 13 мая , 13 часов на стоянке напротив магазина "перекрёсток" 15 мкр. баййк хонда стиид.

Цитата(ArtBanny @ 12.05.2017 - 17:12) *
Я тоже долго думал как можно это подтвердить...
Он может показать трудовую (но это не факт вообще). Не знаю, ну пусть будет.
Он может показать права с 200лохматгоо года. (Это ничего не значит, у меня у жены тоже есть права - пробег - 1 км.)
Он может показать копии путевых листов (Это вариант для джедаев, если он на него пойдет - я ему пиво поставлю).

Получается, 1,5 млн бездоказательно.


я с 18 лет на работу в Москву каждый день ездил. считай ... 100 км в день, только на работу и с работы, считай за 15 лет. (часть времени в зелеке работал по этому не 22 года и састь жижизни не в России жил), , так же есть период не малый где водителем работал, в том числе в безопасности. трудовую с собой привезу. если обосную каждое свое слово , каждый кто тут гундосил, будет заниматься моей рекламой, ( не покатушек а работы) Договорились?!


Цитата(KOMATOZ @ 12.05.2017 - 22:14) *
Цитата
Привет, KOMATOZ!
Я тот мальчик который хочет погундосить! Хочу с тобой встретиться. Надеюсь, привезёшь с собой пруфы про полтора миллиона. Насчёт того что будешь один, это хорошо, будь один. Как насчёт завтра/послезавтра в 20-м мкр? Назначь время, когда сможешь. Я буду на Suzuki RF400 красный.

Цитата(KOMATOZ @ 6.05.2017 - 02:09)
Скан прав приложить надо? могу и это предоставить. Нику лет на много больше чем время регистрации на форуме. Если ещё какой то мальчик хочет погундосить.... готов подъехать и объяснить всё в реале. В любое место в зеленогаде приеду на байке один. Если кто то хочет просто потроллить - пишите в личку.

суббота 13 мая , 13 часов на стоянке напротив магазина "перекрёсток" 15 мкр. баййк хонда стиид.
я с 18 лет на работу в Москву каждый день ездил. считай ... 100 км в день, только на работу и с работы, считай за 15 лет. (часть времени в зелеке работал по этому не 22 года и састь жижизни не в России жил), , так же есть период не малый где водителем работал, в том числе в безопасности. трудовую с собой привезу. если обосную каждое свое слово , каждый кто тут гундосил, будет заниматься моей рекламой, ( не покатушек а работы) Договорились?!
И прилюдно скажет , что был не прав. (мне этого достаточно)
ты хоть одного идиота видел который копит сои путевки ? а тех кто копил за 20 лет?

Цитата(KOMATOZ @ 12.05.2017 - 22:16) *
Цитата
Привет, KOMATOZ!
Я тот мальчик который хочет погундосить! Хочу с тобой встретиться. Надеюсь, привезёшь с собой пруфы про полтора миллиона. Насчёт того что будешь один, это хорошо, будь один. Как насчёт завтра/послезавтра в 20-м мкр? Назначь время, когда сможешь. Я буду на Suzuki RF400 красный.

Цитата(KOMATOZ @ 6.05.2017 - 02:09)
Скан прав приложить надо? могу и это предоставить. Нику лет на много больше чем время регистрации на форуме. Если ещё какой то мальчик хочет погундосить.... готов подъехать и объяснить всё в реале. В любое место в зеленогаде приеду на байке один. Если кто то хочет просто потроллить - пишите в личку.

суббота 13 мая , 13 часов на стоянке напротив магазина "перекрёсток" 15 мкр. баййк хонда стиид.
я с 18 лет на работу в Москву каждый день ездил. считай ... 100 км в день, только на работу и с работы, считай за 15 лет. (часть времени в зелеке работал по этому не 22 года и састь жижизни не в России жил), , так же есть период не малый где водителем работал, в том числе в безопасности. трудовую с собой привезу. если обосную каждое свое слово , каждый кто тут гундосил, будет заниматься моей рекламой, ( не покатушек а работы) Договорились?!
И прилюдно скажет , что был не прав. (мне этого достаточно)
ты хоть одного идиота видел который копит сои путевки ? а тех кто копил за 20 лет?

приеду с фотиком, чтобы ни один удот больше не доебывал!!!

Сообщение отредактировано KOMATOZ - 12.05.2017 - 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBanny
сообщение 12.05.2017 - 22:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 279
Регистрация: 21.04.2007
Пользователь №: 20102


Договорились, епт.
Если обоснуешь реально и хотя бы близко докажешь свои полтора миллиона, сниму шляпу и поставлю пиво. Но это анриал.
Я понимаю что копить путёвки никто не будет, это нереально. Но и заявлять про 1,5 миллиона вот так просто, и при этом писать что мне "некуда ехать" тоже, согласись, не согласуется с этой концепцией.
Давай, запили канал в перископе, посмотрим кто прав. Я тоже камеру и микрофон привезу, раз так.

Приезжайте все, я буду на сузуке чесоточной, заипали фанфароны и пустобрехи.


И ещё.
Можно писать свои изливания в удобочитаемом виде? Я понимаю, чувства хлещут через край, хочется оправдаться, унизить, призвать и всё такое ... Ну совершенно же непонятно о чём речь, цитаты перемешаны с прямой речью, непонятно кто на чьей стороне, вобщем, аудитории хотелось бы определённости кто в белом, а кто наоборот. Поэтому, пиши чётче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 12.05.2017 - 23:46
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Сколько вам лет? )))

Но трансляцию все-таки запилите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 13.05.2017 - 13:35

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Приехал. Встретился. Обосновал. Надеюсь, все вопросы сняты. При подсчете даже калькулятор пользовали))) Дабы не быть голословным, выкладываю фото того, кто жаждал встречи... Надеюсь он тоже тут отпишется.
Модератора очень прошу ветку через пару дней почистить, дабы убрать срач со стены.
Фотки две прилепилось))) не знаю как убрать)))

Цитата(GLUK @ 13.05.2017 - 00:46) *
Сколько вам лет? )))

Но трансляцию все-таки запилите!
40 лет. Трансляции (концерта) не будет

Сообщение отредактировано NickSh - 13.05.2017 - 13:47
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20170513_130328.jpg ( 1.5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 39
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 13.05.2017 - 13:43
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Ну, как-то неинтересно. Жаждем подробностей. Как обосновал-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 13.05.2017 - 13:55

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата(GLUK @ 13.05.2017 - 14:43) *
Ну, как-то неинтересно. Жаждем подробностей. Как обосновал-то?

повторяю, концерта не будет. развлекать никого не собираюсь. человек приедет и, возможно, отпишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 13.05.2017 - 14:22
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Цитата(KOMATOZ @ 13.05.2017 - 13:55) *
развлекать никого не собираюсь.

А до этого что было? )

В общем, ждем остального участника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBanny
сообщение 13.05.2017 - 16:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 279
Регистрация: 21.04.2007
Пользователь №: 20102


Ну пива не будет.
Диалог сводился к:
"Поверь мне ..."
"Не верю ..."
.
.
.
"Поверь мне ..."
"Не верю ..."
И так 10 мин. Пруфов не было (хотя я в личку специально написал, привези пруфы). В права мне смотреть не особо интересно. Ну 24 года стаж, ну и что? Кроме слов никаких доказательств. А словами жонглировать и я могу.
Не буду касаться личной жизни, но про 4 года всё-таки скажу.
Ну не бывает людей-роботов, которые живут на колёсах, без праздников, без отпусков, без болезней, ездят за рулём с утра до вечера по Москве и окрестностям. Расчёт был такой -

400 (!) км в день х 6 дней в неделю х 52 недели в году х 4 года = 500.000 км

Так мы нашли первые полмиллиона. Не верю. Не бывает так. А доказательств нет. Ну и ладно. А надо же ещё где-то целый миллион найти. Искали.
Вот фоточку КОМАТОЗ по-тихому со спины сделал и приложить не забыл, "чтобы не быть голословным". А доказательства на встречу захватить забыл, был получается голословным.
Поэтому свои слова забирать не буду, и полтора миллиона не было. И вообще, если уж сболтнул лишнего, чего уж там, со всяким бывает, так и скажи, "мол, сболтнул, бывает", и всё уляжется. Нет, надо с упрямством утверждать совершенно фантастические вещи, типа 400 км в день на протяжении 4-х лет, а когда просишь привезти доказательства - "Поверь мне ...".
Я тоже попрошу модератора. Уберите из первой фразы полтора миллиона, потому как это сказки, либо срач не стирайте. Хотя.., кому это интересно, на форуме полтора инвалида.

(На фоточке кстати увидел что заднее колесо подсдуто, так бы и не знал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 13.05.2017 - 17:40
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Понятно было, что никто никому ничего не докажет. Не лень же было выяснять.

Хорош сраться, погнали лучше куда-нибудь! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 17.05.2017 - 21:04

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Я ваще чот угорел, ну сказал про полтора мульта пробега, ну и йух с ним, суть была закатнуться с желающими и обзавестись новыми знакомствами. АртБанни дое как прокурор желающий глухаря повесить. Я думал КАМАТОЗ его воткнет мамой клянусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 16:51