Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Citytouch Зеленоград корп.1215 - обходите стороной!, Мошенники и из жопы растущие руки!!!
МУХОМОР
сообщение 17.03.2018 - 15:24

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Сдавал в ремонт IPad.
Был залит. Вежливая девушка, которая сидит в это гадюшнике сказала, что стоимость ремонта 1500 рублей.
Я согласился.
После чего, на следующий день она перезвонила и сообщила мне о том, что стоимость ремонта возросла до 4.000 рублей..... я напрягся, но согласился.
По результатам окончания ремонта мне был выставлен ценник - 12.500 рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сказал, что отказываюсь оплачивать данную сумму, поскольку она превышает обговоренную почти в 10 раз!
На мои требования вернуть планшет и финансовый спор решить в гражданско-правовом поле, меня послали на хер! Планшет отобрали.

До этого они производили мне ремонт IPhone 5s на сумму 4500 рублей. В итоге он сдох через 5 дней.

ОСТОРОЖНО: Мошенники !!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pomidor
сообщение 17.03.2018 - 15:41
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 374
Регистрация: 26.09.2014
Пользователь №: 41564


Мож в полицию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 18.03.2018 - 00:54

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(МУХОМОР @ 17.03.2018 - 15:24) *
Я сказал, что отказываюсь оплачивать данную сумму, поскольку она превышает обговоренную почти в 10 раз!
На мои требования вернуть планшет и финансовый спор решить в гражданско-правовом поле, меня послали на хер! Планшет отобрали.
И что дальше? Пожертвовали им своё устройство?

Возможно проблему помогла бы решить вызванная полиция и написанное заявление о мошенничестве. Что возможно спасло бы не только вас но и других последователей, если были бы вскрыты проблемы в точке ремонта и разогнана конторка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 18.03.2018 - 18:21

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Обращался даже к нашей префектуре!
Оказалось, что владелец "мусорок".

Содержание: Здравствуйте, хочу обратиться с просьбой провести проверку деятельности компании " CITYTOUCH ", расположенной по адресу г. Зеленоград, Панфиловский проспект, корпус 1215, 2-й этаж. В ноябре 2015 г. мной был сдан в ремонт планшетный компьютер Ipad Mini Белого цвета в связи с пролитием дисплея. Мне сказали, что чистка и просушка, т.е ремонт будет стоить 1000 рублей. Позже менеджер компании по телефону сообщила, что стоимость ремонта увеличена до 4000 рублей. А когда я пришёл его забрать, мне сообщили, что выполнен ремонт на сумму 12500 рублей. На мои требования вернуть планшет при уплате обговоренной стоимости ремонта, мне отказали в грубой форме. Также хочу сообщить, что ранее я обращался в данную компанию для ремонта Iphone для замены дисплея. Была указанна стоимость замены дисплея на оригинальный в размере 4500 рублей. Вместо этого был установлен китайский неоригинальный дисплей, который в быстрые сроки вышел из строя. Данная организация не даёт кассовых чеков за оплату услуг. Убедительная просьба принять меры к данным лицам, оказывающим услуги, ненадлежащего качества,занимающихся обманом потребителей, а также провести налоговую проверку данной организации, и вернуть отобранный у меня планшет мини IPad Mini Белого цвета, который был сдан в ремонт в данную организацию.
Срок рассмотрения: 25.02.201*
Состояние: Закрыто в дело
Исполнитель: Чеботарев А. В.
Ответ: *********** В связи с Вашим обращением на сайт префектуры Зеленоградского округа по вопросу работы ремонтной мастерской «CITYTOUCH», расположенной в корп. 1215 (2 этаж), сообщаю следующее. По поручению префектуры специалистами управы района Силино проведено обследование сервисного центра «CITYTOUCH». Деятельность осуществляет ИП Ковалев Андрей Сергеевич, ИНН 504408778207. По информации руководства мастерской от Вас принят на диагностику залитый планшетный компьютер Apple iPad mini. В процессе выполнения работ Вы были информированы о наличии неисправностей и стоимости выполнения работ. Работы выполнялись только после подтверждения их Вами. В связи с выявлением дополнительных неисправностей в процессе выполнения работ и существенного увеличения стоимости работ Вы не оплатили услуги и отказались забирать оборудование. Также по сообщению руководства мастерской ранее от Вас оборудование в ремонт не поступало, т.к. в организации ведется электронная база заявок. По вопросу отсутствия кассовых чеков сообщаю, что в соответствии Федеральным законом от 22.05.2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» индивидуальные предприниматели, которые оказывают услуги населению, независимо от выбранной системы налогообложения имеют право не использовать кассовый аппарат, но при условии выдачи покупателю (клиенту) бланка строгой отчетности (БСО). Такие бланки в организации имеются. Вместе с тем по факту Вашего обращения направлено обращение в Роспотребнадзор для проведения проверки данной мастерской и принятия соответствующих мер. Дополнительно сообщаю, что согласно Федеральному закону от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» органы исполнительной власти не вправе вмешиваться в деятельность хозяйствующих субъектов. Если Вы считаете, что Ваши права ущемлены, для защиты своих прав Вы вправе обратиться в судебные органы. Заместитель префекта А.В. Чеботарев

СПАСИБО ВАМ, ЧЕБОТАРЕВ, КОТОРЫЙ НЕДАВНО ПОКУПАЛ, ОСЕТРИНКУ В "ОКЕАНЕ" !!! Хотелось мне Вам плюнуть в рыло, как то неудобно было.... опускаться до Вашего уровня! Жрите, не обляпайтесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jump_Up
сообщение 18.03.2018 - 18:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 113
Регистрация: 14.09.2007
Пользователь №: 21410


Год назад ходил к ним менять дисплей на iphone 6 плюс, поменяли на дефектный. Снова вернул телефон на замену другого ОРИГИНАЛЬНОГО дисплея, но он тоже оказался с дефектами. В итоге мне снова поставили мой родной экран.
Денег не взяли. Не советую контору
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 18.03.2018 - 19:08

Это вам не это...
*******
16 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3716
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Отпишу и я smile.gif В прошлом (или уже позапрошлом даже) году сдавал в ремонт ноутбук с глюками видеокарты. По времени тянули и то мастера нет, то мастер есть, но мы Вам не позвонили - думали так придёте и тд. Потом несколько раз возил на "доделку" - перестала работать часть кнопок на клавиатуре. В итоге карту поменяли, но она сдохла через 3 гарантийных месяца. Ноут грелся последнее время сильнее, чем раньше, может и это повлияло, но в целом впечатление двоякое, хотя клавиатуру мне до этого меняли и проблем с ней не было. Как-то ещё зеркалку относил им в ремонт, тоже сделали нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 18.03.2018 - 20:22

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(МУХОМОР @ 18.03.2018 - 18:21) *
Обращался даже к нашей префектуре!
А чего не к Путину? Префектура тут как кабыле пятое колесов. Обращение явно не по адресу.
Правильнее было обратиться в полициюс заявлением о мошенничекстве, т.к. любое изменение цены с вами должны были согласовать и лишь после согласия продолжить ремонт, а в случае не согласия остановить ремонт и взыскать только за проделанные работы.
Потом в списке обращений может быть Роспотребнадзор, возможно менее актуально Прокуратура (хотя может быть и уместна в некоторых случаях).
Потом уже суд, но ещё вопрос с чьей стороны правильнее подавать в суд, потому как ваше устройство оставили в заложниках, то думаю можно истребовать и моральный ущерб за задержание вашего устройства.
Ну а если ни чего не делать, то сервис отобьёт своё продав ваше устройство спустя несколько месяцев после ремонта, ведь почти уверен, что в договоре с вами прописано, что в случае вашей не явки за устройством, сервис утилизирует его (может и разобрать на запчасти или продать как БУ).

С другой стороны, на мой скромный взгляд, если вы за качественный ремонт, то нужно обращаться в сервис центр производителя устройства (но ведь хочется сэкономить и заплатить меньше), хотя это конечно не всегда даёт гарантии, но хоть шансов получить качественный ремонт выше, ведь всё же, если контора слевачила, то можно попробовать обратиться к производителю и если производитель с лицом, то может поддержать в споре при некачественном обслуживании в сервисе (хотя и тут бывает холодное отношение производителей).


Цитата(KakTuz @ 18.03.2018 - 19:08) *
Как-то ещё зеркалку относил им в ремонт, тоже сделали нормально.
Просто все эти не сертифицированные сервисы по сути как рулетка, кому-то повезло больше и/или ремонт просто был не так сложен и поэтому они довольны.
Другим просто не повезло или ремонт был достаточно сложен, а может и действительно чего подменили или не исполнили в полном объёме, например, вместо замены чипа просто его прогрели или заменили на китайский аналог (не оригинал), а взяли денег за замену на новый оригинальный и т.п.

Сообщение отредактировано Holsten - 18.03.2018 - 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 18.03.2018 - 20:23

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10445
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


аккуратнее, говорят этот говносервис открывается под новым названием "Apple Bar"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 19.03.2018 - 00:14

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7810
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(KakTuz @ 18.03.2018 - 19:08) *
Отпишу и я smile.gif В прошлом (или уже позапрошлом даже) году сдавал в ремонт ноутбук с глюками видеокарты.

Хотите - реклама, хотите - не реклама. Был здесь на форуме товарищ Allremont и сервис его на Юности. В конце ноября сдавал ноут свой в ремонт. Не включался. В течение 2-х месяцев его пытались оживить, периодически сообщая мне о результатах. И процессор перекатывали и с интегрированной видюхой колдовали. Не вышло. Еще 2 месяца я его забирал - все не с руки было. Итого: 0р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 19.03.2018 - 09:14
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


Раньше был хорошим сервисом
Но видимо говноклиенты его испортили
Да и ремонтить технику нынче не выгодно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:41