Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разыскивается FORD FOCUS Е442УХ190 и сотрудник Зеленоградского ГИБДД ОЛЕГ З.
The AGENT
сообщение 5.05.2018 - 02:33

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10445
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


У меня недели две назад была похожая ситуация на работе. Вышел воздухом подышать, машина ровненько припаркована в 5 метрах. Перед ней начинает запарковываться джип с фарком, уверенно так меня им подпирает что аж машина качнулась. Я подхожу с мыслью, что щас я его разорву, а потом склею и снова разорву) А там сидит мужичок, который даже не понял что толкнул меня, говорит, у него парктроники когда пищат непрерывно, то там еще 20 см есть. Сука, на длину фаркопа! Отъехал, я оглядел свой свежекрашеный по осени бампер иии....а там ни следа нету, еле заметная вмятина на номере, летом на пеньке отстучу. Меня этот фраер не послал конечно же, а наоборот, 10 раз извинился, но и у меня не было желания портить себе карму из-за пустого места...Ты просто смирись, что свой шанс его наказать просрал в тот момент, когда взял в руки его телефон...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 5.05.2018 - 04:01

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(The AGENT @ 5.05.2018 - 02:33) *
У меня недели две назад была похожая ситуация на работе. Вышел воздухом подышать, машина ровненько припаркована в 5 метрах. Перед ней начинает запарковываться джип с фарком, уверенно так меня им подпирает что аж машина качнулась. Я подхожу с мыслью, что щас я его разорву, а потом склею и снова разорву) А там сидит мужичок, который даже не понял что толкнул меня, говорит, у него парктроники когда пищат непрерывно, то там еще 20 см есть. Сука, на длину фаркопа! Отъехал, я оглядел свой свежекрашеный по осени бампер иии....а там ни следа нету, еле заметная вмятина на номере, летом на пеньке отстучу. Меня этот фраер не послал конечно же, а наоборот, 10 раз извинился, но и у меня не было желания портить себе карму из-за пустого места...Ты просто смирись, что свой шанс его наказать просрал в тот момент, когда взял в руки его телефон...)


если бы в моей ситуации мне сказали "блин братан, извини, у меня с собой ни копейки, вроде у тебя ничего, мб как то еще разрулим" - просто отпустил его, с чистой душой и хрен с этими 500 рублями, не в них дело. один фиг перекрашивать бампер из-за одной точки скраю нет смысла.

А когда в тебя въехали, ты выходишь и первым делом слышишь "ты долбо**б, не было у тебя тут ничего. а то что я въехал мне побую" - хочется просто с ноги в молотильню его напихать 10 раз. Я упустил тогда такой момент, согласен. Потому что изначально всегда настроен нормально и не агрессивно т.к. подобных ситуаций было раза 2-3, и все три раза люди вели себя нормально и хотя бы визуально чувствовалась чувство вины и ответственности за содеянное. А такое не ожидаешь услышать слёту. Пока в себя придешь от такой дерзости... Если я его встречу или найду, я шанс не упущу.

Сообщение отредактировано radiobulles - 5.05.2018 - 04:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 5.05.2018 - 09:48

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


По информации из открытых источников это фокус 2012 года с мотором 1.6, имеет 1 собственника - юр. лицо с 19.12.2012 по н.в., ни одного дтп в базах не числится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 5.05.2018 - 11:10

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10445
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(radiobulles @ 5.05.2018 - 04:01) *
если бы в моей ситуации мне сказали "блин братан, извини, у меня с собой ни копейки, вроде у тебя ничего, мб как то еще разрулим" - просто отпустил его, с чистой душой и хрен с этими 500 рублями, не в них дело. один фиг перекрашивать бампер из-за одной точки скраю нет смысла.

А когда в тебя въехали, ты выходишь и первым делом слышишь "ты долбо**б, не было у тебя тут ничего. а то что я въехал мне побую" - хочется просто с ноги в молотильню его напихать 10 раз. Я упустил тогда такой момент, согласен. Потому что изначально всегда настроен нормально и не агрессивно т.к. подобных ситуаций было раза 2-3, и все три раза люди вели себя нормально и хотя бы визуально чувствовалась чувство вины и ответственности за содеянное. А такое не ожидаешь услышать слёту. Пока в себя придешь от такой дерзости... Если я его встречу или найду, я шанс не упущу.

Так и шандарахнул бы с ноги ему по бамперу, сказав при этом "прыгай в машину и вали, тут же ничо нету" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 5.05.2018 - 12:27

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7810
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(NoBoddy @ 5.05.2018 - 09:48) *
По информации из открытых источников это фокус 2012 года с мотором 1.6, имеет 1 собственника - юр. лицо с 19.12.2012 по н.в., ни одного дтп в базах не числится.

Еще бы. Олегу З попадаются исключительно бублики smile.gif Ну какие тут ДТП smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 8.05.2018 - 10:27

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


А зачем вызывать ГИБДД при таком контакте? Европротокол жы надо оформлять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 8.05.2018 - 15:06

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10445
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Хмурый @ 8.05.2018 - 10:27) *
А зачем вызывать ГИБДД при таком контакте? Европротокол жы надо оформлять.

Это когда оба участника согласны с тем, кто из них виноват а кто нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShEgor
сообщение 8.05.2018 - 16:52

Чорний байбак
*******
за помощь в дорогеорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 5096
Регистрация: 22.04.2005
Пользователь №: 7599


Ну и плюс сотруднег посмотрит извещение, укажет на ошибки (чтоб у страхуёв вопросов не было)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impo
сообщение 14.05.2018 - 12:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 559
Регистрация: 23.01.2006
Пользователь №: 11633


При последнем моём легком ДТП в придворовой территории, если сумма не более 40-50т повреждений по моему, обязательно заполнять европротокол и там уже расписываешь всё, согласен или нет, если вызвали ДПС при данной аварии,то они выписывают штраф 1-2т.р чтот типо этого, за то что не сделали европротакол +(
А потом уже бегать с этими европротаколами по всяким ГАИ, Страховым.
Так что подключение всяких там Олегов3, роли не играют.
Заполнил европротакол, зафиксировал всё, отдал копию виновнику и поехал с чистой совестью, а дальше уже выбивать деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 14.05.2018 - 15:27

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10445
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Если есть споры, то никакого европротокола, читай правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 14.05.2018 - 16:09

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(The AGENT @ 14.05.2018 - 15:27) *
Если есть споры, то никакого европротокола, читай правила.
Дык из первого поста следует, что спора о том, кто виноват, и не было

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 14.05.2018 - 16:40

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10445
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Хмурый @ 14.05.2018 - 16:09) *
Дык из первого поста следует, что спора о том, кто виноват, и не было

Я думаю исходя из спора, этот хер даже признав себя виновным, европротокол не подписал бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 21.05.2018 - 14:20

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Друг мой, откровенно тебя развели. Естественно никакого Олега З в природе не существует. Не один мало-мальски думающий сотрудник так разговор не построит и имя свое не назовет. Вопрос только один, вы то чего испугались? До ГИБДД напрямую не нужно дозваниваться, банально через 112 можно моментально со всеми связаться.

Два подобных случая у меня в жизни было. Первый раз на перекрестке Панфиловского и Центрального старенький первый каен в меня вкатился. Человек несколько раз извинился и по причине отсутствия повреждений мы разъехались. Второй случай единственный когда я задом при парковке немного въехал в Финик. Финик стоял под углом, а я как-то об этом не подумал. Дебил, конечно, аж самому стыдно было, как это нелепо выглядело. Столько лет за рулем и на пустой парковке так вот вляпаться. Парковка это была в Панфиловском, перед мойкой, т.е. подземная. У финика вроде ниче и не было, но я попросил охранников по громкой связи в ТЦ найти владельца. Не понимаю почему, но объявлять они в зале ничего не стали, но по камерам описали мне владельца. Пошел искать я ту девушку, с ощущениями, что в данной ситуации сам больше нее девочкой выгляжу. В результате ничего у нее не было, у меня маленькая царапина. Въехал я ей в номер, номерная рамка была с небольшим сколом, она говорит вроде и раньше был, но я ей отдал 2 т.р. на рамку и кофе попить, так как просто человеку настроение хоть немного, но испортил. На том и разошлись не имея никаких претензий. Все это к тому, что даже когда ты виноват, а повреждений нет, моральную компенсацию, как мне кажется, нужно оставлять. Это просто по пацански как-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:12