Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ветеринария, Все вопросы о болезнях животных и клиниках тут
Troy
сообщение 27.02.2005 - 18:42

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 5432


Летом я столкнулась с проблемой со здоровьем моей собачки...естевственно нужна клиника....частная - дорого.....пришлось в государственную...
Но главная проблема в том...что в нашей государстевенной ветиринарной клинике нет всего того оборудования которое нужно...
Хочется услышать ваши отзывы насчет ветиринарных клиник в Зеленограде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 27.02.2005 - 18:46

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Кинологический центр "БИС"... Там лечат не только собак. Правда, не знаю, как насчет серьезных проблем, но переломы вправляют и инъекции нужные делают.
А еще есть за водоканалом лечебница. Там зверушкам и операции делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaeZDnica
сообщение 28.02.2005 - 14:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.10.2004
Пользователь №: 4853


А вот я в БИС не советовала бы, там мою собачку загубили гады!!! confused.gif
Я знаю, есть еще ветеринарка в Андреевке. И там цены вроде ничего - подешевле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.02.2005 - 14:48

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цитата(NaeZDnica @ 28.02.2005 - 14:45)
А вот я в БИС не советовала бы, там мою собачку загубили гады!!! confused.gif
Я знаю, есть еще ветеринарка в Андреевке. И там цены вроде ничего - подешевле...


Я бы вообще не советовал у нас кого-либо лечить, в России никого нормально не лечат, даже людей, не говоря уже о животных!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaeZDnica
сообщение 28.02.2005 - 14:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.10.2004
Пользователь №: 4853


а что делать, усыплять что ли сразу???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otetc_yablok
сообщение 28.02.2005 - 15:00

Великий суслик
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 4969


Когда у моего кота был особый приступ мочекаменной болезни, его пришлось везти в какую-то лечебницу в той степи, где 7 район или дальше. Не знаю, куда именно, не я возил. Короче, за 700 рублей с гаком ему сделали операцию и, тем самым, спасли от смерти. Был вариант усыпить его, но наша семья тогда не представляла жизни без этого поганца. Операция прошла успешно, кота вылечили, и он до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, здоров и не жалуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 28.02.2005 - 20:04

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


Цитата(NaeZDnica @ 28.02.2005 - 14:45)
А вот я в БИС не советовала бы, там мою собачку загубили гады!!! confused.gif
Я знаю, есть еще ветеринарка в Андреевке. И там цены вроде ничего - подешевле...

я тоже не советую, пока свою отводил на уколы-чуть машину не вскрыли.. ещёб 5 минут и всё... huh.gif
тоже против неё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 28.02.2005 - 20:42


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Куда бы не вести животных, ответ один: всем ветеринарам нужны деньги, за них они и работают. Когда моя собака умирала от рака, моей матери в БИСе говорили, что можно еще лечить гомеопатически (я молчал в трубочку.....). Содрали с матери еще рублей 800 за консультации и лекарства. Я молчал, потому что понимал, для матери собака дорога, а меня она все равно не услышит. В гос.лечебнице тоже пытались выманивать деньги на уколы, антибиотики.... Я молчал, хотя как врач понимал, что все это блеф и выманивание денег.
Вывод, если животное можно вылечить, неважно где лечить - животное или выкарабкается само, или ему немного помогут лекарства, либо помогут хирургически.
Пишется все-таки: ветеринария, ветеринар, ветеринарная клиника
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZAKHAR
сообщение 10.03.2005 - 15:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6824


в БИСе конечно дорого, зато там что-то делают, не отмахиваются таблетками как вгосударственной. Может та огромная куча уколов и не была необходима в таком обьеме моей собаке, но ей полегчало и мне стало спокойнее. Кстати там температуру измеряют (у меня рука не поднялась). В гос.клинике есть врач , по-моему его зовут Светко Зоркович, так о нем такие разные слухи ходят: кто-то считает его супер врачом, а кто-то любителем порезать по каждому поводу. Слухов то много а к кому ходить лечиться остается вопросом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 10.03.2005 - 16:09

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Этот румын пытался вылечить мою крысу от рака. Он сделал все, что в его силах. Мое мнение - хороший врач.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 10.03.2005 - 18:15
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


тему в Важно плиз!
Вы это указывайте еще адресса и телефоны плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avati
сообщение 30.03.2005 - 01:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 11.02.2004
Пользователь №: 2264


В Зелике нет нормальных ветеринарных предприятий.
Проверено временем.
Есть ветеринары на дом,но они в основном хирурги.
Хотя работают отлично,пользовались услугами - довольны вполне.
Лучше пользоваться услугами в Митино,например в "Близнецы"
]]>http://www.vkb.ru/index.html]]>
а лучшая по всем отзывам - Белый клык М
ул. Митинская, 55, к. 1, т. (095)2233425, 7943050

Оборудование и нормальные консультации в отличии от Зеликовских грязных ветеринарных помещений,в которых можно больше проблем подхватить,чем излечить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 31.03.2005 - 16:48

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Цитата(K0zzy K0zbourne @ 10.03.2005 - 17:09)
Этот румын пытался вылечить мою крысу от рака. Он сделал все, что в его силах. Мое мнение - хороший врач.


Судя по имени и фамилии он не румын, а серб или словенец.

Со своей псиной пару раз гонял в государственную, на прививку и на осмотр во время простуды. Всё доступно объяснили, рассказали чем лечить, температуру померяли, так что против ничего не имею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 3.04.2005 - 15:17

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Bokshich @ 31.03.2005 - 17:48)
Судя по имени и фамилии он не румын, а серб или словенец.

Мне знакомые сказали, что румын
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyAngel
сообщение 17.04.2005 - 20:54

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 331
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5697


Цитата(NaeZDnica @ 28.02.2005 - 14:45)
А вот я в БИС не советовала бы, там мою собачку загубили гады!!! confused.gif
Я знаю, есть еще ветеринарка в Андреевке. И там цены вроде ничего - подешевле...


А мне вот там наоборот мою собаку спасли от рака... Это правда давно было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neck
сообщение 19.04.2005 - 13:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 19.12.2004
Пользователь №: 5850


Мы когда возили свою собаку в ветклинику за водоканалом (у ней уши болели), так нас там обхамили. Мы как порядочные люди заняли очередь, прождали минут 30, ни-че-го, тишина. Заглянули а кабинет, так на нас наорали и сказали что у них видите-ли обед с 13 до 14, хотя на часах было 12:20. Притом за визит мы должны были заплатить как в частной. Поехали в БИС. Так там нас приняли, взяли недорого, посмотрели, сделали всё что надо. В общем мы остались довольны. Теперь только туда ходим. Уровень цен одинаковый. Только БИС работает круглосуточно и с 18 до 9 утра двойной тариф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая@динго
сообщение 24.04.2005 - 18:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 23.04.2005
Пользователь №: 7677


Да за водоканалом вобще голову дурят(и хамить любят). Деньги дерут, совести у них нет. Когда коту прививку делали, единственное что врач проверила, так это уши и ультрафиолетом от лишая. Всё. Даже температуру не мерила. А потом такую сумму выдала wacko.gif ....у них один паспорт 60 рублей стоит! ohmy.gif а меж прочим гос-венная клиника....
В БИСе насколько я знаю, всё по-человечески. Вроде хорошая клиника. Но спорить не буду. Давно не была.

А вот тут кто-то говорит, что все ветеринары только деньги выманивают. НЕ ФИГА!!!! Да, бывают. Как и везде. Но полно добропорядочных знающих своё дело врачей.
Просто невозможно лечить бесплатно, ведь надо на что-то содержать аппаратуру и закупать лекарства. Все нужное для лечения с неба не падает.

Сообщение отредактировано Дикая@динго - 24.04.2005 - 18:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 25.04.2005 - 14:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


Короче не знаю кому как но факт что в БИСе мне спасли овчарку нем.Когда ей было 7 мес она у меня заболела чумкой(видно прививка была слабой) т к не знал что с ней я на всякий случай влил ей грам 100 водки с медом(что потом как оказалось и спасло ее).На следующий день ей стало еще хуже ну я ее в охабку и в гос ветелинарку там ответ был один что ей не помоч и надо усыплять что бы не мучилась.
Это было для меня не приемлемо и я вспомнил про БИС.Там мне сказали что гарантий нет никаких т к я обратился не сразу,но попытка не пытка и о деньгах вопрос вообще не стоял.Одна только проблема стояла что следующие четыря дня были у них выходные.Не помню фамилию врача но он научил меня делать уколы и ставить капельницу чем я и занимался последующие праздники.И что вы думаете после проздников она(собака)сама заходила в эту клинику.Так что я безгранично благодарен врачам БИСа.Да дороговато но ведь наши любимцы- члены семьи а это никакими деньгами не измерить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая@динго
сообщение 27.04.2005 - 15:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 23.04.2005
Пользователь №: 7677


Я ж говорю, хорошая клиника ^_^
Я не знаю, куда вы обращались до этого, потому что чумка лечится, конечно далеко не всегда, но..... У нас всегда говорят, какое лечение, какие шансы и какие деньги. А мое мнение, врач должен браться и за безнадежно больную собаку если того хотят хозяева!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaeZDnica
сообщение 12.05.2005 - 23:05

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.10.2004
Пользователь №: 4853


Ну не знаю что сказать по поводу БИСа, но нас там два дня мучили, а на третий день собаку запороли, что-то там с капельницей не так сделали и собачка откопытилась (давно это было).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:24