Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вой собаки в многоквартирном доме, Устали от воя собаки.
iFrostik1
сообщение 18.09.2019 - 21:44
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.09.2019
Пользователь №: 45618


Добрый вечер. Я живу в многоквартирном доме в Зеленограде. В одной квартире на 2-м этаже никто не живет, но там круглые сутки воет и скулит собака на протяжении уже примерно 2-х лет. Есть информация, что ее иногда приходят проведать, но её вой уже нет сил слушать. Уже и к участковому обращались и в прокуратуру, всем пофиг. Подскажите, что делать в этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 19.09.2019 - 15:27

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(iFrostik1 @ 18.09.2019 - 21:44) *
Подскажите, что делать в этой ситуации.
Покупайте беруши и пейте успокоительное.


План Б. Подыскивайте другую квартирку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raBpuk
сообщение 19.09.2019 - 16:01

Звезда форума
******
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1084
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 15722


Случаем не 2-ой район?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 19.09.2019 - 16:43

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Holsten @ 19.09.2019 - 15:27) *
План Б. Подыскивайте другую квартирку.


в соседней теме в авто разделе, хотел за тебя порадоваться, как хорошо ты живешь) но сейчас всё стало ясно - ты очень радикально убегаешь от проблем)

я бы посоветовал купить ошейник с электроимпульсом и вручить хозяину при встрече. у нас была похожая ситуация, с раннего утра и примерно до 8-9 вечера, пока хозяин собаки был на работе она беспрерывно лаяла. терпения хватило на месяц. мы заказали такой ошейник для соседа. Но пока он доставлялся несколько дней до пункта выдачи, сосед пришел к нам с жалобой на громкую музыку, а мы ему в ответ пожаловались на собаку. он сказал, что что-то сделает. в течение недели лай сократился, а потом мужик просто съехал))

в общем ошейник этом у нас лежит до сих пор где-то нераспакованный. если будет нужен, могу продать за полцены)

и кстати в тему правоохранительных органов, у нас дальше жалоб на другую соседскую собаку не доходило. но солнечногорские полицейские всегда довольны быстро приезжали, а вызывали и мы несколько раз и другие соседи. в итоге эти соседи с лающей собакой тоже в итоге съехали через пару месяц. последний раз вызвали как раз за день до их отъезда. как узнали - даже заявление писать не стали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олегович
сообщение 25.02.2020 - 20:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 20.02.2013
Пользователь №: 38755


я подобным ошейником избавил себя от лая своей собаки, стоит всего 1000р на алиэкспресс, шел всего 2 недели. овчарка моя от нефик делать любила полаять, делать ей нефик часто, лаяла соответственно. за 1 день отучил не только от лая, но и от лежания на крыльце, где она своим грязным задом пачкала белую стену, полезная штука. Электрошок ее правда не бьет, даже на 100 делений, моя отлично реагирует на вибрацию, не знаю может каким гелем электроды надо помазать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Учитель танцев
сообщение 22.09.2020 - 22:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 13.06.2015
Пользователь №: 42627


хаски наверное. обычно воют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:13