Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу людей, корп.1126 кв.774
Shadowmaker
сообщение 12.01.2021 - 19:21
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 336
Регистрация: 3.06.2004
Пользователь №: 3749


Предыстория:
Эта квартира принадлежала моей семье длительное время. Я там жил. Примерно лет 10 назад мы её продали...
Несколько лет назад выснилось что какой-то Ган Христинан Дон используя мои паспортные данные понабрал всяких микро-кредитов. От части из них я избавился (это отдельная история чего стоит отмыться от этого бардака) а вот часть ещё иногда даёт "выстрелы" в настоящее в виде судебных приказов, о которых обычно я узнаю уже увидев списание с карты судебными приставами. Т.е. какие-то коллекторы (всегда разные) получают судебные приказы против меня, а суд меня не уведомляет вовремя потому что им подают документы с этим старым адресом. Более того, приставы легко находят мои счета для принудительного взыскания, но не могут нарыть реальный адрес проживания... Последняя ситуация вообще ЭПИК - коллекторы вышли с реальным иском в суд и выиграли его, а я об этом вообще ничего не знал. Отыграть этот бред и вернуть деньги оказалось ОЧЕНЬ сложно.

К сожалению, у меня не осталось контактов покупателей квартиры, связи с ними нет.
Прошу помощи форума - если вы знаете тех, кто сейчас проживает по адресу 1126-774 - попросите связаться со мной по телефону 8903-15I-O6-50 либо по эл. почте shadowmaker@live.ru - если это прочитает тот кто там сейчас обитает - вообще круто. Хочу наладить контакт, чтобы просто быть в курсе что на адрес приходят бумаги на моё имя - это поможет реагировать вовремя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 13.01.2021 - 10:10

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(Shadowmaker @ 12.01.2021 - 19:21) *
попросите связаться со мной
Напишите простое письмо или открытку и заинтересуйте получателя денежным вознаграждением/оплатой расходов на пересылку.


Цитата(Shadowmaker @ 12.01.2021 - 19:21) *
Хочу наладить контакт, чтобы просто быть в курсе что на адрес приходят бумаги на моё имя - это поможет реагировать вовремя.
Не знаю как обычные письма (судя по бланкам заявлений перенаправлять можно и их), а вот регистрируемые, к коим относятся и судебные можно перенаправить на другой адрес обратившись на почту с заявлением (в самом низу раздел ДРУГИЕ):
]]>https://www.pochta.ru/forms-list]]>

Так же на почте можно оформить уведомление на телефон о корреспонденции на ваше имя, ведь регистрируемые отправления не рассовывают по ящикам (в ящике только уведомление о том что письмо ждёт на почте), а они хранятся на почте дожидаясь вас.

Некоторые виды писем можно заказать на почте в электронном виде, например, штрафы ГИБДД, по рекламным проспектам работает даже после смены адреса:
]]>https://zakaznoe.pochta.ru/]]>

Сообщение отредактировано Holsten - 13.01.2021 - 10:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadowmaker
сообщение 13.01.2021 - 13:57
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 336
Регистрация: 3.06.2004
Пользователь №: 3749


Спасибо огромное - это нереально ценная информация!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 11:20