Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как заставить собачатника убирать дерьмо?
Lom_yuruk
сообщение 28.02.2018 - 20:59
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2018
Пользователь №: 44783


Меня достали собачники!!! Нет, к собакам претензий я не имею. Но вот собачники… Ненавижу их. Не понимаю откуда берутся такие уроды. Нет, это не люди – это какой-то отдельный класс тварей, для которых своя собака, возведенная, по меньшей мере, в ранг человека, важнее всех окружающих. Вам кажется моя проблема надумана и мне просто нечем заняться???
У меня 2-е детей. Живем мы в 10-м районе. В районе 2 площадки для выгула собак и они обе всегда пустуют. Владельцы собак гуляют где угодно но только не там. Естественно, за своими собаками никто никогда не убирает. И как только сходит снег, становится ясно – все мягко говоря загажено, да так, что бедному ребенку и ступить-то некуда. Шаг вправо, шаг влево – и все… мина. Приятно прогуляться, неправда ли? Да неужели так трудно убрать за своей собакой??? Как же это бесит! Мерзость!
Делать замечания и что то объяснять бесполезно, ведь ИМ\ВАМ плевать что гуляете в общественном месте, где вообще то ходят люди, плевать, что собачка гадит в детскую песочницу, вообще плевать на все и всех кроме себя и собственной псины. И я постоянно сталкиваюсь в подобными хозяевами собак.
А ведь есть закон где написано:
Выгуливать собак запрещено на:
Пляжах;
Детских площадках;
Кладбищах;
Местах, которые принадлежат медицинским и образовательным учреждениям;
Во время проведения массовых мероприятий.

И даже штрафы имеются. Но Вы собачники НЕЛЮДИ и эгоисты и вам плевать на всех.
Неужели приятно ходить по желтым сугробам и горам говна своих собак и нести это обратно домой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 1.03.2018 - 02:38

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Зато они хором ноют когда этих тварей кормят ядом.

Собаке место в деревне и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 1.03.2018 - 09:11

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Mick Thunder @ 1.03.2018 - 02:38) *
Зато они хором ноют когда этих тварей кормят ядом.

Ноет тут , кмк, ТС))

Цитата(Lom_yuruk @ 28.02.2018 - 20:59) *
я постоянно сталкиваюсь в подобными хозяевами


Цитата(Lom_yuruk @ 28.02.2018 - 20:59) *
штрафы имеются


Цитата(Lom_yuruk @ 28.02.2018 - 20:59) *
есть закон


Телефона с камерой видимо нет в наличии? подарить?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 1.03.2018 - 14:59

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


согласен - собачники говнари еще те, наверно 0,0000001% от них убирает за своей псиной, а выгуливает в спец. местах итого меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 1.03.2018 - 18:45

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Где логика: бесят собачники - надо травить собак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 1.03.2018 - 20:52

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9918
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


А вот просветите, если я, писая на газоне в центре города, нечаянно на ссу на спину барбосу, срущему там же, за что меня привлекут - за справление нужды в общественном месте или за жестокое отношение к животным? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 1.03.2018 - 21:22

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


veic, За скотоложество же Евгений))))) а неча пёсику золотой дождик устраивать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 1.03.2018 - 23:41

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(veic @ 1.03.2018 - 21:52) *
А вот просветите, если я, писая на газоне в центре города, нечаянно на ссу на спину барбосу, срущему там же, за что меня привлекут - за справление нужды в общественном месте или за жестокое отношение к животным? rolleyes.gif

Не льстите себе, делать струю Вы себе могли позволить в прошлом веке, а сейчас, в силу своего возраста: трубка вставленная в урерту, да фляжка на боку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lom_yuruk
сообщение 2.03.2018 - 11:25
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2018
Пользователь №: 44783


Цитата(konctr @ 1.03.2018 - 09:11) *
Ноет тут , кмк, ТС))
Телефона с камерой видимо нет в наличии? подарить?))

Лучше деньгами.
По сути. Заснял я "незнакомого человека" с его срущей собачкой и пришел с этим к участковому. И что дальше??? Его/ее не найдут и искать не будут. В этом проблема. Штрафы есть, но кто их будет выписывать. Должен участковый, но у него столько обязанностей и работы, что за собачниками еще бегать это перебор.
Если бесят собачники, травить надо не собак, а собачников. Ибо это не люди!!!
Вся проблема в том, что они не видят в этом говне и ссанье проблемы. Это для них норма!!! Они привыкли жить в этом и им это нравится. А я привык жить в городе. Город для людей!!!
Народ, Вам не надоела это терпеть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raBpuk
сообщение 2.03.2018 - 12:02

Звезда форума
******
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1084
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 15722


Цитата(Lom_yuruk @ 2.03.2018 - 11:25) *
Народ, Вам не надоела это терпеть?



Ваши предложения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lom_yuruk
сообщение 2.03.2018 - 13:40
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2018
Пользователь №: 44783


Цитата(raBpuk @ 2.03.2018 - 12:02) *
Ваши предложения?

Как банально бы не звучало-организовывать "отряды самообороны от собачников" типа стопхама )))
Собираться группами и в разное время несколько раз в неделю патрулировать и при выявлении нарушений не отпускать и вызывать наряд или как то с участковым кооперироваться. Других вариантов я лично не вижу. Поодиночке не реально!!!

Сообщение отредактировано Lom_yuruk - 2.03.2018 - 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 2.03.2018 - 14:35

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(Lom_yuruk @ 2.03.2018 - 13:40) *
Как банально бы не звучало-организовывать "отряды самообороны от собачников" типа стопхама )))
Собираться группами и в разное время несколько раз в неделю патрулировать и при выявлении нарушений не отпускать и вызывать наряд или как то с участковым кооперироваться. Других вариантов я лично не вижу. Поодиночке не реально!!!

ну ну.. Брюнетка гуляла с двумя ротвейлерами ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 2.03.2018 - 14:57

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


А это моя, совсем мелочь пузатая год и восемь месяцев на фото. Пуся.
Прикрепленный файл  FB_IMG_1461210549797.jpg ( 103.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lom_yuruk
сообщение 2.03.2018 - 16:56
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2018
Пользователь №: 44783


Цитата(SKI @ 2.03.2018 - 14:57) *
А это моя, совсем мелочь пузатая год и восемь месяцев на фото. Пуся.
Прикрепленный файл  FB_IMG_1461210549797.jpg ( 103.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Да хоть три мелочи. При нападении на человека будет пристрелена или потом на принудителеное усыпление.
Повторюсь!!! Проблема не в собаках!!! А в их хозяевах, которым плевать на остальных!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndOleg
сообщение 2.03.2018 - 18:49
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1615
Регистрация: 24.02.2010
Пользователь №: 29531


уже не раз поднималась эта тема. Думаю, какой-то шаг на пути к решению этой проблемы будет регистрация всех домашних собак и не хилый налог на них.
Эта мера позволит собачникам без мозгов хоть как то сдержать свои аппетиты на содержание собак. Такой вопрос уже поднимался где-то наверху, но видимо это считают мелочью по сравнению с мировой революцией.
А пока наш любимый Смирнов будет отчитываться наверх фейковыми фотографиями, как собачники с энтузиазмом массово убирают фекалии за своими зажравшимися питомцами в Зеленограде.

Одно из предложений - давайте засыпать мэрию фотографиями текущей ситуации в Зеленограде. Сейчас это особенно видно на белом снегу. Всё засс...но и засра..но!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 2.03.2018 - 21:32
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


Сейчас прибежит БрюнеткО и расскажет что из-за 2 имбецилов которые не убирают всех под одну гребенку, а ее ротвейлеры ути пути.
Но реально не осознают почти все что у них животное опасное для окружающих и они не могут с ними совладать при ЧС.
Попробуйте выйти после 10 и прогуляться в 4 мкр в лесу
ну и классика

https://www.youtube.com/watch?v=jizB8X3tguo

Собачник это страшнейший диагноз (это моё мнение), одиночество люди пытаются заполнить собакой, но с собакой надо проводить все время это не игрушка на 15 минут в день
Собачники имхо обиженки на людей которые не могут найти общий язык, как факт то что идет сразу агрессия от собачников в подобных темах и защита своей псины.
И самое смешное что жалуются что травят собак, т.е. они даже не могут приучить псину не жрать с земли. О какой послушности идет речь когда каждая псина начинается агриться на велик какая угроза прям для хозяина, видимо учат защищать от великов. bes.gif
Единственное на что хватает еще извилин у многих, выгуливать таких собак поздно ночью и рано утром за это спасибо.
вот список вопросов адекватных для собачников
1) почему не убираем говно и санье? вера не позволяет или не штрафуют?
2) почему не короткий поводок в городе и без намордника? вера не позволяет или много дозволенности?
Единственный выход который вижу для себя это носить какое либо оружие, и при любом намеке в мою сторону сразу на поражение, пускай потом хозяин пытается доказать что-то в суде.
PS да животное не виновато что хозяины такие анцефалы, но отвечает за псину только владелец
PSPS решится проблема когда погрызут смирнова или его окружение, а пока опасаемся и наслаждаемся весной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 3.03.2018 - 00:06

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс17 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Хороший повод, чтобы Брюнетка "прибежала". Но увы....
Больше бесят ...ляди, которые со своими мимишками в магаз рулят. Дома оставить не вариант?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.03.2018 - 06:05

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Так вам не хватает бабского общения, жирнотролли? bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 3.03.2018 - 13:11

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Кастую фаерболт 6 уровня
Призываю Брюнетку в тему new0_75.gif

Тонны говна на улицах, в том числе от собак, этож наш символ, менталитет. Гордитесь.
И кстати не столько припекает от говна, сколько от крупных собак, которые разгуливают по дворам без намордника и даже поводка. И хер ты че докажешь хозяину.

зы. Собак люблю, людей нет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.03.2018 - 19:33

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Брююнеееетку в бикини!!!!! Тая плачет, просит слезна!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:06