Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый сингл канадского проекта Dead Defined
АлексАрд
сообщение 12.04.2021 - 09:03
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 15.02.2015
Пользователь №: 42212




Канадский Alternative/Hard Rock проект Dead Defined выпустил новый сингл «Ignite». Релиз был записан на Voodoo Records, сведен Майком Дмитровичем в 2021 году и доступен для покупки и прослушивания на всех музыкальных платформах.

Spotify: ]]>https://vk.cc/c0kPJS]]>
AppleMusic: ]]>https://vk.cc/c0kPNJ]]>

Dead Defined был в 2018 году и является one-made проектом музыканта Крейга Эвана. В то время как его друзья и другие местные музыканты оттачивали свое мастерство на сцене кантри-музыки, Крейга тянуло к огням большого города и гламуру соседнего Торонто, где всегда процветала рок-н-ролльная сцена. Купив свою первую электрогитару на аукционе в возрасте 16 лет, он проникся творчеством Марка Тремонти (Creed, Alter Bridge), Ричарда Патрика (NiN, Filter), Аарона Льюиса (Staind), Чада Крюгера (Nickelback) и Джейкоби Шаддикса/Джерри Хортона (Papa Roach). По сей день эти музыканты и их рок-группы оказывают влияние на нынешнее творчество и музыкальный вкус Крейга.

Крейг, обладая от природы одаренным баритоном, всегда давал пищу для размышлений любому слушателю, ведь до сих пор непонятно, почему он выбрал путь рок-музыки, отказавшись от выступления в стиле кантри. В течении многих лет Крейг выступал с различными музыкальными рок-коллективами Торонто, пока не решил создать собственный музыкальный проект, целью которого стала творческая независимость и работа над собственным звучанием.

В настоящее время Dead Defined – это горячая смесь многих музыкальных течений, заставившая Крейга отточить свой собственный стиль и идти в ногу со временем.

]]>https://www.deaddefined.com/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:38