Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Театр "Сфера", впечатления
Allju
сообщение 4.10.2004 - 14:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 2415


В прошлую субботу я впервые в жизни была в "Сфере". Причем по счастливой случайности именно в ней, так как куда ехать нам было относительно все равно, а по аське друзья посоветовали туда. Как же мне там понравилось!!) Маленькая круглая сцена, 5 рядов кресел, расноложенных по секторам вокруг сцены.. Отсилы человек 100-120 зрителей. И ты сразу же начинаешь чувствовать себя частью всего происходящего на сцене, какая-то там очень теплая атмосфера. И актеры в большинстве своем молодые, хорошо поют (живая музыка и пение) и танцуют. Спектакль ("В лесах и на горах") длился почти 4 часа, но настолько погружаешься в него, что время проходит вообще незаметно. Не знаю, как еще описать, просто всем кто там не был, теперь советую туда сходить. А кто был, те обязательно побывают еще и без моих советовsmile.gif

И вообще, у меня сложилось впечатление, что половину зрителей составляли как раз фанаты именно этого театра. А во время антракта я услышала разговор 2 девушек, и одна другой говорила, что только в сентябре была там 10 раз! А вот этот спектакль у нее был то ли 11й, то ли 12й уже.. меня сильно поразило это, если честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 5.10.2004 - 22:29

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Хм...ни разу не слышал о таком театре...может я не такой просвященный, но сктаться все-таки надо будет туда, выкроить время для себя...а то блин в последнее время вообще никуда не могу выбраться! ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 10.12.2005 - 11:56

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


Цитата(Allju @ 4.10.2004 - 14:45)
В прошлую субботу я впервые в жизни была в "Сфере". Причем по счастливой случайности именно в ней, так как куда ехать нам было относительно все равно, а по аське друзья посоветовали туда. Как же мне там понравилось!!) Маленькая круглая сцена, 5 рядов кресел, расноложенных по секторам вокруг сцены.. Отсилы человек 100-120 зрителей. И ты сразу же начинаешь чувствовать себя частью всего происходящего на сцене, какая-то там очень теплая атмосфера. И актеры в большинстве своем молодые, хорошо поют (живая музыка и пение) и танцуют. Спектакль ("В лесах и на горах") длился почти 4 часа, но настолько погружаешься в него, что время проходит вообще незаметно. Не знаю, как еще описать, просто всем кто там не был, теперь советую туда сходить. А кто был, те обязательно побывают еще и без моих советовsmile.gif


Ездили туда с Феей в четверг. Впечатлений - море smile.gif
В общем, действительно, четырёхчасовой спектакль, показалось, прошел за час. Три выпадения в реальную жизнь: 1) Начало в 19. 2) Антракт. 3) Конец. Таня показывает мне часы - пол-11-го о_О
Особенность театра - круговая сцена. Мы удачно сели, и нам была видна мимика Зои (главной героини "Красавца мужчины" Островского), когда она сидела спиной к собеседнику во время диалога. Не слишком важный момент, но приятный бонус, так сказать.
Теперь мечтаю сходить на "Комедии" Зощенко smile.gif
Вот, 13-го числа будут, мож и удастся сорваться.

Сообщение отредактировано GiN - 10.12.2005 - 11:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 16.12.2005 - 22:12

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Класс. А вообще видно тебе захватил спектакль. Раз показалось, что он так быстро пролетел. А это, мне кажется, очень важное составляющее спектакля. Значит, все актёры постоянно интересны и играют на полную. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фея
сообщение 18.12.2005 - 23:31

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 27.01.2004
Пользователь №: 2035


В "Сфере" практически все актеры профессионально играют, можно смело идти на любой спектакль и наслаждаться великолепной игрой! clap_1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.10.2024 - 07:10