Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правила Раздела!!!, Читать внимательно!!
Guest_Enclave_*
сообщение 16.10.2004 - 11:25
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





Записка модераторов к участникам.

Прежде, чем читать правила раздела "аудио/видео/бытовая техника", вспомните, пожалуйста, хотя бы на минуту общие правила форума. Или ознакомьтесь с ними, если вы до сих пор этого не сделали.

Итак, давайте сразу договоримся, что в этом разделе вы не будете нарушать вышеупомянутые "общие правила Форума", а еще вы не будете флудить и оффтопить, писать фразы типа "Круто!", "рулит", "отстой", фигня" и прочее - для этого есть чЯты, мобилы, квадраты и прочие места для общения. Поэтому, отнесемся к другу другу с уважением без засорения основной инфы.

Также ОЧЕНЬ просим вас не создавать темы, которые уже имели место в этом разделе или объявления, для них существует другой раздел; не забывайте, что есть одна феня, "поиск" называется. Загляните туда.

Хочется также сказать, что провоцировать участников форума (особенно модераторов) на ссоры, оффтопы и флуд бесполезно. В лучшем случае все ваши "писательские труды" будут жестоко удалены без возможности восстановления. В худшем-основательный бан. Так что решайте сами, нужно ли вам это.
Если вы были оскорблены, не поддавайтесь на провокации, отнеситесь ко всему проще.

Будет здорово, если вы будете создавать темы для получения совета по той или иной проблеме, обсуждать непосредственно технику, проявлять инициативу, давать полезные советы, а также обоснованно и аргументированно доказывать свою точку зрения, грамотно написанную. =)

ЗЫ: И не забывает, что если вас что-то не устраивает, обращайтесь к модераторам раздела.

С уважением, ваши ]]>NAT]]> и ]]>Deny F]]>


Сообщение отредактировано Deny F - 15.12.2006 - 10:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 03:59