Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ska Punk, стиль
Blaky
сообщение 2.11.2004 - 21:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 149
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 2955


Но к сожелению, как мы тут разобрались енто не СКА brows.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[PnD]
сообщение 19.11.2004 - 09:32

Постоялец форума
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 563
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 5389


Радует Дистемпер,да и то тока живяком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пират
сообщение 19.11.2004 - 10:33

Постоялец форума
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 562
Регистрация: 17.04.2004
Пользователь №: 3245


Люблю дергать applouse.gif
Distemper - кое что нравится, но далеко не все.
2ApraxiaWar* ты про какие снеговики? Кторые снеговики-негодяи??? Если да, то группа ваще супер!!! Мы с Mickом были на концерте (там много еще кто выступал) Группа супер!!! Друг наш там просто тоже выступал, вот нас занесло туда... Может кто был? Это было в прошлом году возле кинотеатра "рубин" панк-рок фестиваль "нет наркотикам" там еще в конце ex-Сектор выступал, а на следущей неделе )он два раза был) "пурген".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vandal_*
сообщение 17.12.2004 - 23:46
| Быстрая цитата | Сообщение #24


Гости





У кого есть ФТП со СКА и Ска-Панком? У кого есть музыка, но нет фтп залейте мне в ]]>ftp://10.0.240.33/upload]]>

Заранее спасибо всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skabbit
сообщение 19.12.2004 - 16:56

едкий тип
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1028
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2935


Цитата(Vandal @ 17.12.2004 - 22:46)
У кого есть ФТП со СКА и Ска-Панком? У кого есть музыка, но нет фтп залейте мне в ]]>ftp://10.0.240.33/upload]]>

Заранее спасибо всем!
*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vandal_*
сообщение 5.01.2005 - 12:12
| Быстрая цитата | Сообщение #26


Гости





Не знаю, насколько группу "Reaktor Moscow" можно отнести к топику, но тем не менее, новый CD REAKTOR-MOSCOW "Live in Relax - Opohmel Party (2 января сего года)" у меня на ФТП - ]]>ftp://10.0.240.33/UPLOAD/]]>

Всем качать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Outrage
сообщение 16.02.2005 - 19:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 27.01.2005
Пользователь №: 6313


Voodoo Glow Skulls

Ветераны ска-кора, группа с безумной духовой секцией, неудержимым весельем и оптимизмом с одной стороны и мрачным депрессивным настроем с другой, сочетающая удачно панк-рок, ска-панк и ска-кор. Неравнодушны к испанскому языку (что блестяще демонстрируют в некоторых альбомах), а их песни не лишены здорового чувства юмора.
Музыка не даст вам сидеть на месте и глухо зевать в потолок от скуки: телоритмичные движения, положительный заряд энергетики будут обеспечены вам на целый день!
Услышав их в первый раз, вы сами окунетесь в царство этого безумно - отличного ска-кора!!!

Все альбомы у меня, если надо пишите а асю!!!



Outrage добавил(а) в нет данных
Есть большая коллекция Ska Punka и Ska если кто хочет предложить обмен с радостью откликнусь, на предложения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 22.02.2005 - 22:47

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


Как кто относится к новому совместному коллективу CWT & Merry Making называемому теперь TFDIA (не помню как переводися)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vandal_*
сообщение 25.02.2005 - 12:24
| Быстрая цитата | Сообщение #29


Гости





Цитата(ApraxiaWar* @ 22.02.2005 - 22:47)
Как кто относится к новому совместному коллективу CWT & Merry Making называемому теперь TFDIA (не помню как переводися)


Здаров, Апраксия! wink.gif
Да, вот блин, я толком не заценил даже. Заочно они мне понравились. Пришел их послушать 17-го в Р-клуб. Звук был полная лажа, слов не слышно и вообще плохо было слышно что-либо. Ну и х с этим со всем - понравилось вроде как! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 13.04.2005 - 09:20

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


8 мая группа CWT играет в Тольятти. Стоимость билетов в оба конца составляет примерно 1000р. время в пути 19часов. Все желающие поехать - пишите на cwt@businovo.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 13.04.2005 - 10:22

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Цитата(Korzh @ 18.10.2004 - 22:55)
За стиль это считать даже нельзя, детское рубилово да и "стихи" тоже на уровне дет сада.

Да...в основном так и есть.На концерт можно придти попрыгать и пивка попить,но чтобы дома их слушать- нет tongue5.gif !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naive
сообщение 13.04.2005 - 16:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 268
Регистрация: 19.03.2004
Пользователь №: 2838


Цитата(skabbit @ 28.10.2004 - 23:23)
наводящий вопрос: что такое Ska? smile.gif

если группа играет панкрок, а трубач лишь вторит основной гармонии, то ска туда не прибавляется ни капли. в том и отличие.
даже если он чтото там выпендривается с трубой или саксом, все равно. ска - это определенная ритмика, мелодика, атмосфера звука. можно даже и без труб.
пример скапанка без духовой секции: несколько песенок Chokin Victim, почти весь Operation Ivy. таких мало, но как факт.
пример НЕ скапанка, но панка с медью:
CWT, Элизиум.... даже не знаю, обычно я просто такое не слушаю.

короче не все ска, что с медью. =)


Гы...)
Что-то конечно есть...но ГЫ.
Знаток стилей, ёлы-палы.
Так можно говорить, что НаиВ - сравни Кристине Агилере: ритмика у них, атмосфера звука похожа
megalol.gif

А про то, что стиль с глупыми текстами и приедается: приедается - да, а вот тексты глупые - это не от стиля, а от группы зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skabbit
сообщение 13.04.2005 - 16:46

едкий тип
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1028
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2935


Цитата(lUzeR#1 @ 13.04.2005 - 16:15)
Гы...)
Что-то конечно есть...но ГЫ.
Знаток стилей, ёлы-палы.
Так можно говорить, что НаиВ - сравни Кристине Агилере: ритмика у них, атмосфера звука похожа
megalol.gif

типа шутник, да? g.gif

нельзя четко определить пренадлежность группы к стилю, каждая группа - уникальный стиль (ну если группа нормальная, музыкой занимается а не херней всякой). но стили как таковые (со своими яркими представителями - можно даже переборщить - эталонами) существуют по любому.
наив и агилера - попса. стиль не один, но "сравни" это точно. (я про наив последних лет 5)

Цитата(lUzeR#1 @ 13.04.2005 - 16:15)
А про то, что стиль с глупыми текстами и приедается: приедается - да, а вот тексты глупые - это не от стиля, а от группы зависит.

это не ко мне предъявы, тут я с тобой согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naive
сообщение 13.04.2005 - 16:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 268
Регистрация: 19.03.2004
Пользователь №: 2838


Цитата(skabbit @ 13.04.2005 - 16:46)
типа шутник, да? g.gif

нельзя четко определить пренадлежность группы к стилю, каждая группа - уникальный стиль (ну если группа нормальная, музыкой занимается а не херней всякой). но стили как таковые (со своими яркими представителями - можно даже переборщить - эталонами) существуют по любому.
наив и агилера - попса. стиль не один, но "сравни" это точно. (я про наив последних лет 5)
это не ко мне предъявы, тут я с тобой согласен.


Про принадлежность согласен. А про ярык представителей - это чушь. Субъективно всё это.
Аналогично и попса, для одних означает одно, для других - другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 13.04.2005 - 19:28

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Цитата(lUzeR#1 @ 13.04.2005 - 16:15)
А про то, что стиль с глупыми текстами и приедается: приедается - да, а вот тексты глупые - это не от стиля, а от группы зависит.

Интересно...назови мне хоть одну ска-группу в которой умные текста??? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycok
сообщение 13.04.2005 - 19:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 147
Регистрация: 22.02.2005
Пользователь №: 6723


я склонен презирать всё с чем сам дела не имел, но если ктонить мне зальёт и мне понравится тогда изменю свое мнение о этом стиле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naive
сообщение 13.04.2005 - 21:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 268
Регистрация: 19.03.2004
Пользователь №: 2838


2 Нэцке
К сожалению не поклонник СКА.
Но это касается любого стиля. Про другие стили примеры привести могу, а из близкого к СКа слышал только Дёргать , Элизиум и ещё парочку, названия которых не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 14.04.2005 - 10:32

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Цитата(lUzeR#1 @ 13.04.2005 - 21:06)
2 Нэцке
К сожалению не поклонник СКА.
Но это касается любого стиля. Про другие стили примеры привести могу, а из близкого к СКа слышал только Дёргать , Элизиум и ещё парочку, названия которых не помню.

Ладно...забей.Текста в такой музыке не главное... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Outrage
сообщение 14.04.2005 - 10:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 27.01.2005
Пользователь №: 6313


В России не одной нормальной ска и ска-панк группы не слышал и слушать не хочу, потому что это все говно. Взять в группу трубача, который не хрена не умеет это еще не ска. А Дергать и Элизиум поют песенки про всякую чушь, чтобы это лучше продавалось. Неудивительно что эти группы и еще Дистемпер можно встретить на фтп в одном ряду с Фабрикой звезд, Руки ВВерх прочим говном, почему DANCE HALL CRASHERS, Less Than Jake, Mad Caddies, Save Ferris, The Mighty Mighty BossTones не везде встретишь????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naive
сообщение 14.04.2005 - 11:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 268
Регистрация: 19.03.2004
Пользователь №: 2838


Цитата(Outrage @ 14.04.2005 - 10:41)
В России не одной нормальной ска и ска-панк группы не слышал и слушать не хочу, потому что это все говно. Взять в группу трубача, который не хрена не умеет это еще не ска. А Дергать и Элизиум поют песенки про всякую чушь, чтобы это лучше продавалось. Неудивительно что эти группы и еще Дистемпер можно встретить на фтп в одном ряду с Фабрикой звезд, Руки ВВерх прочим говном, почему DANCE HALL CRASHERS, Less Than Jake, Mad Caddies, Save Ferris, The Mighty Mighty BossTones не везде встретишь????


Вот такие смышлёные ответы меня бесят больше всего. "В России нет...", да ты англиЦкий-то знаешь? Ты по-русски и-то с ошибками пишешь, а с чего ты взял, что забугорные группы не о бреде поют? Ты можешь, слыша песню её параллельно переводить?
Понабралось умников, ёпт.
Ничего не умеют? Ты сам-то что умеешь? А? Вообще никаких аргументов. Один необоснованный прогон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 17:09