Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Важная: Правила форума, это не смешно
GreyDronT
сообщение 16.11.2003 - 23:39
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 72


Как надо вести себя на форуме:
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое:
##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы -
человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут
уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.
3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы
чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах
сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово
"Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их
прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой
ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу
назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и
смело переходите к другой теме.
6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много
ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким
же названием.
7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы
пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать
ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на
некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте
правую клавишу мыши.
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще!
Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое
сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей
серости.
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то
время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как
писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в
п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова
используйте все эти 11 правил.
-------------------------------------------------------------------------------------------
как вы уже догадались, здесь в юмористической форме высказаны претензии к манере поведения форумщиков. Особенно хотел бы обратить внимание НЕКОТОРЫХ на пункт №5
может кто опровергнет? или добавит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 18.11.2003 - 22:25
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 273
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 433


я так и сделал, теперь у меня (-1) больше (пока) такого делать не буду wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 18.11.2003 - 22:31

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Добавлю от себя:
Следуя сим несложным правилам Вы с лёгкостью отправитесь на самое дно форумского общества и , без сомненья, обретёте почёт и уважение у ваших братьев по разуму ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 18.11.2003 - 22:39

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


А еще было бы здорово, если бы люди выясняли отношения не в форуме, а в мирке. А также не создавали глупых тем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bormotoon
сообщение 18.11.2003 - 23:01

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Цитата(Alexandre @ Nov 18 2003, 22:25 )
я так и сделал, теперь у меня (-1) больше (пока) такого делать не буду wink.gif

А у меня -2.

Цитата
Добавлю от себя:
Следуя сим несложным правилам Вы с лёгкостью отправитесь на самое дно форумского общества и , без сомненья, обретёте почёт и уважение у ваших братьев по разуму

Так сказать достигните вершин форумского дна...


А я считаю лишним такое внимание к мелочам. Пример: ну ник у меня, допустим, FrAggWvvEk-OppDm - ну и че? Это способ моего самовыражения.
Быть может Fragg - Frag. WvvEk - город Вивек из Morrowind, а OppDM - название карты в Ку3. Тут понимать надо! А если своя "думалка" не работает - всегда есть мирк - можно спросить - что значит твой ник.
Про "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY" - может быть, у чела нет русской раскладки, а значит ему приходится искать русские буквы, тыкать Ctrl+C, Ctrl+V, а когда ему надоедаеть это занятие - пишет транслитом.

Далее: мы что, живем в сталинские времена? Типа, нагрубил админу - -1. Написал жалобное письмо - -2... Почему-то, если грубить друг другу никто не замечает. А если и замечает, то через 10 дней, как было в каком-то топике (название не помню), где некто SEX обсирал нас только в путь, ни модеров, ни админов...

Еще далее: зачем такая строгость?
"Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много
ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким
же названием." Я, конечно, понимаю, что бедным модерам влом проверить еще одну темку, но все-таки не за чем из-за этого понижать людям рейтинг и удалять темы.

И совсем уже далее: У меня есть мысль (родилась давно, все забывал ее высказать): а может, сделать создателя темы МОДЕРАТОРОМ этой темы? Пример: "Бесконечный стих" - я создал эту тему, чтобы общими усилиями написать поэму о любви, но появились рифмы, которые к теме любви относились лишь отчасти. Для их ликвидации мне приходилось заваливать авторов этих "опусов" жалобными письмами с просьбами о том, чтобы они эти посты удалили. Гораздо проще поддерживать основную идею темы, не прибегая к обсираловкам и препирательствам - дать создателю темы прова на ее модерирование, ибо он (создатель) заинтересован в том, чтобы его тема не превращалась в помойку. Как пример можно взять "Стихи не только на тему любви", где люди писали реальный стих, а некотороые несознательные личности постили всякие гадости. Таким образом и авторы темы целы и админы довольны - работать-то надо меньше!

Сообщение отредактировано Bormotoon - 18.11.2003 - 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anubis
сообщение 18.11.2003 - 23:30

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 376
Регистрация: 3.11.2003
Пользователь №: 777


Цитата(Bormotoon @ Nov 19 2003, 00:01 )
И совсем уже далее: У меня есть мысль (родилась давно, все забывал ее высказать): а может, сделать создателя темы МОДЕРАТОРОМ этой темы? Пример: "Бесконечный стих" - я создал эту тему, чтобы общими усилиями написать поэму о любви, но появились рифмы, которые к теме любви относились лишь отчасти. Для их ликвидации мне приходилось заваливать авторов этих "опусов" жалобными письмами с просьбами о том, чтобы они эти посты удалили. Гораздо проще поддерживать основную идею темы, не прибегая к обсираловкам и препирательствам - дать создателю темы прова на ее модерирование, ибо он (создатель) заинтересован в том, чтобы его тема не превращалась в помойку. Как пример можно взять "Стихи не только на тему любви", где люди писали реальный стих, а некотороые несознательные личности постили всякие гадости. Таким образом и авторы темы целы и админы довольны - работать-то надо меньше!

Обсолютно согласен с Bormotoon.
yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baryonyx
сообщение 18.11.2003 - 23:50

Зеленый
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1825
Регистрация: 19.10.2003
Пользователь №: 524


Цитата
а может, сделать создателя темы МОДЕРАТОРОМ этой темы?

Однозначно против! Во что бы превратилась тема "Соц. опрос", если бы ее создатель был и ее модератором? А может дать ему еще и права на изменение рейтинга? Тогда бы меня уже давно забанили, и не только меня, а всех несогласных...
А что если создатель заинтересован как раз в том, чтобы его тема превратилась в помойку? ("Alexandre", "Rem", "О снеге" и т.д). А если создатель совершенно не намерен развивать созданную тему? (напр. многие темы в форуме "Юмор"). А если... Короче, твое предложение - полный бред. Форум есть форум и он живет своей жизнью, совершенно не нуждаясь в твоем модераторстве.

А ники типа ##@22^^&^^!! или FrAggWvvEk-OppDm с соответствующим аватаром могут быть способом самовыражения только вконец затраханного 15-летнего кретина с еще не развившимся или уже извращенным чувством юмора.

Сообщение отредактировано Baryonyx - 18.11.2003 - 23:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bormotoon
сообщение 19.11.2003 - 13:39

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Цитата(Baryonyx @ Nov 18 2003, 23:50 )
Цитата
а может, сделать создателя темы МОДЕРАТОРОМ этой темы?

Однозначно против! Во что бы превратилась тема "Соц. опрос", если бы ее создатель был и ее модератором? А может дать ему еще и права на изменение рейтинга? Тогда бы меня уже давно забанили, и не только меня, а всех несогласных...
А что если создатель заинтересован как раз в том, чтобы его тема превратилась в помойку? ("Alexandre", "Rem", "О снеге" и т.д). А если создатель совершенно не намерен развивать созданную тему? (напр. многие темы в форуме "Юмор"). А если... Короче, твое предложение - полный бред. Форум есть форум и он живет своей жизнью, совершенно не нуждаясь в твоем модераторстве.

А ники типа ##@22^^&^^!! или FrAggWvvEk-OppDm с соответствующим аватаром могут быть способом самовыражения только вконец затраханного 15-летнего кретина с еще не развившимся или уже извращенным чувством юмора.

Если не намерен развивать тему или хочет устроить еще одну тему-помойку - просто на нее забить, неужели неясно? Нкитко не просит следить за порядком, наказывать нарушителей... Сначала надо понять идею, а потом уже орать, что несогласен...
"В голове моей опилки... ДА! ДА! ДА!.."

А чем тебе ники не нравятся? Тебе-то какая разница, что людишки навыдумывали?
Вот что, например, значит твой ник?
Твой ник и выговорить-то сложно... А смысловая нагрузка... По-моему, ее нет... Хотя, я не утверждаю - объяснишь - соглашусь.

А про тему соц. опрос - в ней постов не по теме - тьма! Так вот Карвалол ее бы и модерировал, ибо знает, что должно быть написано в теме...
А понижать рейтинги никто не просит. Просто дать возможность стирать те посты, которые не в тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreyDronT
сообщение 19.11.2003 - 14:07
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 72


Барионикс (Baryonyx walkeri) был хищным динозавром, достигал длины около 6 метров. Питался преимущественно рыбой, которую ловил в Вельдском озере, которое было на месте северной Европы в меловом периоде. У барионикса были крокодилоподобные челюсти с большим количеством зубов, а на морде находился небольшой гребень.
На передних лапах барионикс имел по одному огромному когтю, благодаря которому ловко вылавливал рыбу из рек, как в наше время это делают медведи гризли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_ЛисТ_*
сообщение 19.11.2003 - 20:23
| Быстрая цитата | Сообщение #10


Гости





Я бы дополнил список...
В случае, если нечего писать, но очень хочется повысить свой статус и улучшить отношение к себе окружающих, надо побольше хвалить всех и за всё... Можно даже переплюнуть тех, кто пользуется Греевскими правилами и хвалить их сообразительность во фразах типа "Ага!" Вот обломаются люди...
А теперь правило для самых хитрых...хвалить ещё можно за дружелюбность тех, кто хвалит сообразительность тех, кто говорит "Ага!".
Если вы усвоете ещё одно правило, то будете звездой... Хвалите за объективность и врождённое умение чувствовать людей тех, кто хвалит за дружелюбность тех, кто хвалит сообразительность тех, кто говорит "Ага!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайник
сообщение 21.11.2003 - 23:13

Частый гость
***
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 21.11.2003
Пользователь №: 1079


Спасибо за подробности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anubis
сообщение 22.11.2003 - 04:21

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 376
Регистрация: 3.11.2003
Пользователь №: 777


хе-хеsmile.gif просто умораsmile.gif))) laugh.gif
да, походу у меня с чуством юмора проблемы...... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 24.11.2003 - 18:10
| Быстрая цитата | Сообщение #13


Гости





гы-гы-гы. tongue.gif ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 7.02.2005 - 19:23

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Смешно ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 08:02