Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колосков
blackjulycat
сообщение 2.11.2004 - 19:47

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(Werwolf @ 2.11.2004 - 18:45)
Правильно пусть уходит! Нефиг ему делать в РФЛ! applouse.gif
*

Почитав новости на www.gazeta.ru приходим к выводу:
Не уйдет он просто так, не уйдет! Да и место слишком хлебное ranting2.gif

Фетисову мягко намекнули чтобы не лез куда не следует:

]]>http://sport.gazeta.ru/sport/2004/11/a_192902.shtml]]>

Сообщение отредактировано Julycat - 2.11.2004 - 19:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 2.11.2004 - 22:55
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Эээх, походу зря я второй день отмечаю событие которое несостоится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чертя
сообщение 2.11.2004 - 23:07

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1630
Регистрация: 4.05.2004
Пользователь №: 3405


Генеральный секретарь РФС Владимир Радионов:

- Созывать внеочередную отчетно-выборную конференцию РФС, которая вправе принимать отставку Колоскова, может либо исполком РФС двумя третями голосов, либо члены РФС - 50 процентами голосов. Второй вариант более проблематичен, поскольку собрать членов союза со всей страны гораздо сложнее, чем созвать исполком. В любом случае для того, чтобы созывать исполком, на мое имя должно прийти заявление Колоскова с просьбой освободить его от занимаемой должности. Только после этого запускается механизм.

Если такое письмо поступит (а пока его не было), исполком должен будет назначить дату внеочередной отчетно-выборной конференции. По уставу конференцию можно созывать не раньше, чем через два месяца, поскольку региональным федерациям нужно время для того, чтобы выдвинуть своих кандидатов на пост главы РФС, и после этого еще месяц, чтобы эти кандидаты изложили свои программы. Так что если бы исполком был созван прямо сегодня, решение об отставке Колоскова можно было бы принять не раньше января 2005 года.








посему хочу добавить...
ща! уйдёт он...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 3.11.2004 - 14:35

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


www.gazeta.ru

12:12
Колосков: Фетисов не может мне приказывать

Президент РФС Вячеслав Колосков в интервью "Изветиям" о заявлении Вячеслава Фетисова об отставке президента РФС сказал, что если его лично попросить президент страны Владимир Путин покинуть свой пост, то он уйдет не задумываясь. Комментируя слова Фетисова, Колосков отметил: "Ну поймите, какое отношение Фетисов имеет к Российскому футбольному союзу? Он что, может мне приказать - уйти или не уйти? Речь именно шла о первом лице страны, о руководителе государства, что, дескать, с ним он этот вопрос согласовал. На что я ответил, что раз речь идет о президенте, то я, естественно, соглашусь и никаких препятствий чинить не буду".
При этом президент РФС сказал, что личного разговора с Путиным у него не было. "Нет. У президента есть министр спорта, который, я думаю, уполномочен транслировать в том числе и такие вещи. Это не инициатива главы государства. Я думаю, что перед Путиным гораздо больше значимых проблем сейчас стоит, чем моя отставка. Понятно, что и Фетисов, и Тягачев являлись сторонниками укрепления ведущих спортивных федераций сильными политиками. Тягачев об этом открыто заявил на расширенном заседании Исполкома ОКР на прошлой неделе. Тоже, кстати, козырнул предварительным согласованием этого вопроса с президентом России. Эти слова были сказаны в присутствии примерно 150 человек. Так что это их, естественно, позиция. Но они же встречаются с президентом, а не я. Они, видимо, доносят до него какую-то информацию, а потом на него ссылаются".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 3.11.2004 - 15:36

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Я щас кинул Путину мейл, в котором слезно умолял сказать Колоскову уйти в отставку... Может, прислушается большой папа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Green_Grey_*
сообщение 3.11.2004 - 16:05
| Быстрая цитата | Сообщение #26


Гости





Хех...опять начинаеться: одни ляпнули, другие отрицают... Моё лично мнение: хрен куды Колосков свалит, он уже там прижился, крыша у него большая, но бум надеяться на лучшее... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 3.11.2004 - 16:16

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Гад Колосков!!!
Он заявил что уходить не собирается!!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 4.11.2004 - 19:01
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


В четверг руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов заявил журналистам, что на президента РФС Вячеслава Колоскова никакого давления не оказывалось, когда он принимал решение об отставке, сообщает РИА «Новости»

"Вячеслав Иванович готов уйти", - сказал он. Фетисов сообщил, что накануне своего заявления 1 ноября он говорил с Колосковым и предупредил его, что будет объявлять о его предстоящей отставке публично – и никаких возражений со стороны Колоскова не было.

«Никакого давления не было, могу сказать это совершенно ответственно, так как моя должность не позволяет искажать факты», - передает слова Фетисова ИТАР-ТАСС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 5.11.2004 - 18:10

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Все только начинается на Фетисова наехал Стеблин ( президент ФХР)
]]>http://sport.gazeta.ru/sport/2004/11/a_194242.shtml]]>
ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 5.11.2004 - 19:17
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Июльский кот: новости можно выкладывать на форум. У некоторых мало траффика wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 5.11.2004 - 21:34

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


«Фетисов – слабый спортивный чиновник»

Президент Федерации хоккея России Александр Стеблин заочно ответил руководителю Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеславу Фетисову, который обещал «добраться до хоккея, как только закончит с футболом». Стеблин назвал его слабым спортивным чиновником.

Вячеслав Фетисов, взявшись реформировать российский футбол и хоккей, похоже, немного переоценил свои силы. Если в первые дни после его заявлений о том, что Вячеслав Колосков (президент РФС) скоро уйдет, а затем придет очередь Стеблина, упомянутые чиновники еще волновались, то через короткое время они восстановились от "нокдауна" и пошли в атаку.



Президенты ФХР и РФС (Колосков особенно) не зря считаются "непотопляемыми".

Они ловко и быстро просчитывают ситуацию, у них практически звериное чутье и сбоев почти не бывает. И если Вячеслав Колосков может огрызаться на слова Фетисова, а Александр Стеблин называет бывшего хоккеиста "слабым спортивным чиновником", то они явно знают, что делают. Эти люди не способны на авантюры. Значит, Вячеслав Фетисов эту войну проиграет. Сил у него много, а опыта нет. Но в аппаратных играх все решает как раз опыт.

Главный хоккейный функционер Александр Стеблин в пятницу вообще позволил себе подробно прокомментировать работу Фетисова. Причем эти слова надо процитировать полностью, чтобы никто не сомневался в силе руководителя хоккейной федерации.

"Я очень уважаю Вячеслава как великого игрока, как великого спортсмена, но, к сожалению, как у спортивного чиновника я не вижу в нем ни одного сильного качества. И не только я. За два с половиной года, что он руководит в агентстве, нет ни одного заместителя. Я не знаю, с кем там можно разговаривать. У Фетисова нет четкой политики, четкого направления. Я с ним неоднократно беседовал.

Для меня лично то, что произошло с Вячеславом Колосковым, это непорядочно. Колосков – фигура международного класса. И если мы что-то хотим изменить, то нужно было его пригласить на соответствующий уровень, провести с ним нормальный, деловой разговор и принять решение. А так… Я не думаю, что слова Фетисова – правда.

Я читал, что следующее приоритетное направление у Вячеслава Фетисова – разобраться с хоккеем. Но ведь Стеблина выбирают представители федерации. В следующем году у нас будет отчетно-перевыборная конференция.

Открою вам одну тайну. В мае я имел разговор с руководителями нашей страны о том, чтобы на пост федерации, наверное, на сегодняшний день назрела необходимость назначить государственного человека – с вытекающими полномочиями, возможностями и авторитетом".



Тут уже трудно было не прервать этот монолог: "Так что вы будете работать в федерации только до следующего года, а затем придет тот человек, чьи приметы вы нарисовали?"

Александр Стеблин снова рассмеялся и ответил, что все решится на конференции. И этот ответ может означать только одно: в федерации останется старый президент. На этом, наверное, можно поставить точку. Если, конечно, Вячеслав Фетисов не нанесет ответный удар. Но, чтобы сокрушить этих "монстров", ему надо сильно постараться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.11.2004 - 21:42
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 337
Регистрация: 10.02.2004
Пользователь №: 2256


Дай бог Славе сил и удачи в борьбе с этими упырями из рфс и фхр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 5.11.2004 - 21:50
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Блиин, на Фетисыча быковать стали, волки! ranting2.gif

Предлагаю организовать движение в поддержку Вячеслава Фетисова!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИГОРЬ
сообщение 5.11.2004 - 22:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.12.2003
Пользователь №: 1349


Я за Удалова В.В.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 6.11.2004 - 01:24

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


01:17
Алешин или Ткаченко может стать преемником Колоскова



После окончания чемпионата России по футболу состоится общее собрание членов премьер-лиги, на котором будет определена дата выборов президента этой футбольной организации. Срок полномочий нынешнего президента лиги истекает в конце этого года, а возможными кандидатами на этот пост в кулуарах называют председателя совета директоров "Торпедо" Владимира Алешина и президента самарских "Крыльев" Германа Ткаченко.
Кроме того, в пятницу стало известно, что возвращение к исполнению обязанностей гендиректора лиги Татевоса Суринова, арестованного в октябре по обвинению в мошенничестве, ожидается в десятых числах ноября, сообщает "Советский Спорт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 6.11.2004 - 11:09

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Лучше Ткаченко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 6.11.2004 - 16:01
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Цитата(Lucky @ 6.11.2004 - 11:09)
Лучше Ткаченко.
*

Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 6.11.2004 - 16:04

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(GLUK @ 6.11.2004 - 15:01)
Почему?
*

Может тогда Гинера.... как ЦСКА он поднял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 6.11.2004 - 16:05
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Цитата(Julycat @ 6.11.2004 - 16:04)
Может тогда Гинера.... как ЦСКА он поднял...
*

Нет уж, спасибо ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 6.11.2004 - 22:08

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Ткаченко лучше.Он в КС хорошо управляется.Я его уважаю.Тока не Гинер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:08