Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sms-ки, =)
3-D MAX
сообщение 19.03.2005 - 14:43

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 567
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 7043


Ну может все и знают,но на всякий случай....
draz.gif
Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесет куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.



Я пришелец и я поселился в твоей мобиле В данный момент когда ты жмешь на кнопки я занимаюсь сексом с твоим пальцем и это тебе нравится потому что ты улыбаешься



SMS-1: Прочти вслух: "Урта каз снав оровс лаи ретам".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на 2005 год! Антизаклинание - просто отправь эту sms еще троим знакомым



У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!



Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? Он знает, где живут плохие девочки.



****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени об0срут тебе весь 2005 год!



В Новый год не напивайся,
И смотри, чтоб Дед Мороз
В вытрезвитель не унес.



Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку



При вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 100 рублей на Новогодние подарки африканским детям, спасибо - всегда Ваш Дедушка Мороз



Приколись пацан зима на носу! Понял? Зима на носу!!!



В году 2005 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!



100000 снегуркиных бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!



Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!



Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2005! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!



* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?



Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ НОВОГОДНИЙ ГРИПП



Тихо падает снег на ладони и тает, ты сейчас далеко, мне тебя не хватает. Как хотелось бы в этот снег превратиться и на ладони твои потихоньку ложиться.



Новый вирус 2005 - в мобилу забирается петух и начинает вас клевать по пальцам, которыми вы нажимаете кнопки. Вирус активируется через 99 сек. Если не хочешь этого, отошли эту новогоднюю СМС 3-м своим друзьям...96...95...





Спасибо за заказ: Наша Снегурочка уже выезжает к Вам для оказания интимных услуг - С уважением служба досуга! С Вас 70$ за Снегурочку в час и 20$ за доставку ее к Вам



С баланса Вашего мобильно телефона снято авансом 200 рублей за вызов Деда Мороза на дом! С уважением внучка Деда Мороза - Снегурочка



..() ()
=('.')=
,(( ..))



Новогодний рецепт любви: 500 г. страсти, 300 г. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу! Блюдо готово! Заметка: пробовать вдвоем в кроватке перед Новым годом!



____________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________
Это следы на снегу Деда Мороза



Саня когда ты сцишь в снег ты чувствуешь себя ЛАЗЕРОМ???



Нажми вниз нажми ещё ОК ещё да а-а-а о-о-о о да-а ещё сюда же да-а о чёрт сильнее продолжай так о да-а-а Это был Новогодний GSM-сэкс



Совет на Новый год - не надо кушать желтый снег

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.


У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))



Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !



Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!



Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)



Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)



Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!



Вижу я тебя вдали,
Вижу и вблизи.
Наблюдаю за тобой голой,
пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь!
Нежно тебя обнимаю!
О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста


Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)



Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!



Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!



Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!



Рецепт любви:
500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу.
Блюдо готово.
Заметка:пробовать вдвоем в кровати:-)


Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба

****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь этот год!



Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!



Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!



Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто ты влюбиться хочешь
А я давно люблю тебя...


о это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз.


DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.



В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.



Истощена батарея и клавиатура.Срочно купи новый телефон.



оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен



однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась



Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!


8 марта близко - близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи моя "пиписка"
Ведь скоро - скоро женский день.


Да,вы ко мне уж охладели,
Я труп не стану ваш пинать,
Лишь нежной сладостью согрею
Холодных губ ваших печать!


Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо план хороший"

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней

тело в тело - милое дело

Спасибо сердце, что умеешь так любить
спасибо печень, что мне можно еще пить

Бедный папа взял двустволку,
По квартире мечется,
Думал дочка комсомолка
А она миньетчица

Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....



Ты моя родная, мне роднее нет!
Но теперь другая мне делает м...т!
Но зато другая в ж...у не дает!
Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!


ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!



В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек топором гонял гомосека
Устал, обессилел, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек

Я сижу на лекции, думаю о воле
Как я б окунулся в плановое море
Буду я в том море плавать и нырять
Буду коноплю руками загребать
Позову кентов, чтоб мне не утонуть
В море том прокурим конопляный путь
Каждый день мы будем в море том купаться
Каждый день мы будем планом убиваться

Жена - это счастье, котрое с годами становится полным

Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 19.03.2005 - 16:11

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5010
Регистрация: 14.04.2004
Пользователь №: 3208


[QUOTE]****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь этот год![QUOTE]
это мне в декабре раза 3 точно слали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wisdom
сообщение 6.04.2005 - 19:56

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 8.03.2005
Пользователь №: 6902


Гарантируемое излечение от алкоголизма за 1 сеанс. Постоянным клиентам скидка 10%. beer.gif vinkko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
San
сообщение 6.04.2005 - 20:11

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 934
Регистрация: 3.10.2004
Пользователь №: 4874


Супер ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mak-A-vellI
сообщение 6.04.2005 - 20:47

Человек мафии
******

Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.10.2003
Пользователь №: 408


прикольно yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAN
сообщение 8.04.2005 - 07:51

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 380
Регистрация: 26.01.2004
Пользователь №: 2024


SMS: Передай другому

SМS: «Если ты удалишь это сообщение - значит, ты меня любишь; если ты его сохранишь - ты меня желаешь; если ты перешлёшь это сообщение кому-нибудь другому - ты хочешь меня поцеловать; если ты отправишь мне его обратно - ты хочешь заняться со мной сексом. Как будешь выходить из этой ситуации?».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:35