Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Время романтиков..., романтика...как это прекрасно...
ermel
сообщение 17.01.2005 - 22:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 183
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 77


Вот так и вымирают мужЫки как вид... истреблены под натиском феменисток и соплей laugh.gif Вытеснены из экологической ниши метросексуалами. МужЫков отправят рядками в резервации в дальневосточной части Сибири пить самогон и тра*ать солонцующих лосей icon_twisted.gif

Сообщение отредактировано ermel - 17.01.2005 - 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felldown
сообщение 17.01.2005 - 22:48
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Цитата(ermel @ 17.01.2005 - 20:57)
Сдается мне, что ты ещё не так стар, чтобы отклик вызывала исключительно определенная группа лиц женской национальности  wink_3.gif
Или на красивую женщину ноль реакции (продолжая учитывать заданный возраст)? Ну, тогда, это того... не романтика, ага. Это к доктору  wink_3.gif
*

Женской национальности? icon_lol.gif
Не, я не стар) Просто... эээ... надо же чтобы не только я кому-то нравился, но и чтобы мне нравились wink_3.gif
А это уже сложнее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ermel
сообщение 17.01.2005 - 22:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 183
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 77


Как раз самому-то нравится необязательно wink_3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 18.01.2005 - 18:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Цитата(ermel @ 17.01.2005 - 18:37)
А вообще, настоящий мужЫк должен пить, все что горит...
*

Не хотити тяпнуть сжиженого бутана?.. shuffle.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†Меркурий†
сообщение 24.01.2005 - 18:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6153


Цитата(Felldown @ 15.01.2005 - 00:23)
давай, может не поможет, но прикольно точно будет icon_lol.gif
А  теперь серьёзно.

Не могу я со всеми подряд, а поиски затянулись :icon_redface:  Тем более с песней!  icon_lol.gif
*



У меня есть один такой знакомый... ему противно обнимать, не то что целовать без каких либо чувств...
Но чувства легко разбудить, особенно в девушке тоже романтичной натуры... Нежность и ласка, а также небольшая изобретательность просто поражают порой...
У меня был уже накауд в отнашениях с одним парнем (давно это было, почти 3 года назад), близилось время моего дня рождения, а настроение в ноль... Тем более он фанат футбола и в этот день он как раз потащил на одну из этих дурацких игр, а мне они совсем не нравятся... Я была разозлена, обижена... пришли к нему домой, решила, ну, все, теперь скажу... Он отправил меня в ванну, мол поплескайся там пока... Благо терпения у меня много и любопытство всегда подгоняет... Когда душ поднадоел (часа через 2), я вылезла, но одетая... Был уже вечер, а в комнате на кофейном столике были свечи, фруктовая вази, салатик... все так красиво и цивильненько... Бутылка шампанского, много разговоров, но только о прекрасном, продолжение ночи вообще заставило меня забыть обидные мысли и мысли о расставании... И эта каметелица продлилась еще год...
Так что... дерзай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest__*
сообщение 25.01.2005 - 15:39
| Быстрая цитата | Сообщение #46


Гости





Поночка:
А что для тебя значит романтика?
Что тебе хочется, чего, как ты говоришь, небыло?

Сообщение отредактировано Guest_ - 25.01.2005 - 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felldown
сообщение 25.01.2005 - 16:55
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Цитата(†Меркурий† @ 24.01.2005 - 17:31)
У меня есть один такой знакомый... ему противно обнимать, не то что целовать без каких либо чувств...
Но чувства легко разбудить, особенно в девушке тоже романтичной натуры... Нежность и ласка, а также небольшая изобретательность просто поражают порой...
У меня был уже накауд в отнашениях с одним парнем (давно это было, почти 3 года назад), близилось время моего дня рождения, а настроение в ноль... Тем более он фанат футбола и в этот день он как раз потащил на одну из этих дурацких игр, а мне они совсем не нравятся... Я была разозлена, обижена... пришли к нему домой, решила, ну, все, теперь скажу... Он отправил меня  в ванну, мол поплескайся там пока... Благо терпения у меня много и любопытство всегда подгоняет... Когда душ поднадоел (часа через 2), я вылезла, но одетая... Был уже вечер, а в комнате на кофейном столике были свечи, фруктовая вази, салатик... все так красиво и цивильненько... Бутылка шампанского, много разговоров, но только о прекрасном, продолжение ночи вообще заставило меня забыть обидные мысли и мысли о расставании... И эта каметелица продлилась еще год...
Так что... дерзай...
*

Ээ... Что дерзать-то?
Честно говоря вести на футбольную игру девушку это не очень хорошо. Я чего-то не знаю фанаток футбола) Девушкам это не интересно, это я знаю точно.
Да, что-то общее у меня с этим парнем есть, наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†Меркурий†
сообщение 25.01.2005 - 20:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6153


Цитата(Felldown @ 25.01.2005 - 16:55)
Ээ... Что дерзать-то?
Честно говоря вести на футбольную игру девушку это не очень хорошо. Я чего-то не знаю фанаток футбола) Девушкам это не интересно, это я знаю точно.
Да, что-то общее у меня с этим парнем есть, наверное...
*



Вообще-то я имела несколько другое... включи фантазию, но футбол оттуда исключи.. фанаток футбола мало, зато больше по баскетболу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felldown
сообщение 25.01.2005 - 21:35
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Цитата(†Меркурий† @ 25.01.2005 - 19:14)
Вообще-то я имела несколько другое... включи фантазию, но футбол оттуда исключи.. фанаток футбола мало, зато больше по  баскетболу..
*

icon_lol.gif
Не, я не люблю баскетбол))
Фантазия у меня всегда включена, только настроение иногда подводит wink_3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†Меркурий†
сообщение 25.01.2005 - 22:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6153


Цитата(Felldown @ 25.01.2005 - 21:35)
icon_lol.gif
Не, я не люблю баскетбол))
Фантазия у меня всегда включена, только настроение иногда подводит wink_3.gif
*



Настроение потому так и называется, что происходит от слова настрой... Так что нужная волна и настрой на полной... Хотя кому я говорю...? Думаю и без меня лучше знаешь wink_3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_FireFox_*
сообщение 29.01.2005 - 23:05
| Быстрая цитата | Сообщение #51


Гости





Всегда мечтал о романтике,но чё-то не выходило никак,то я напьюсь,то она,вот так и жили Ж:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felldown
сообщение 31.01.2005 - 16:43
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Цитата(ТёмныйФеникс @ 29.01.2005 - 22:05)
Всегда мечтал о романтике,но чё-то не выходило никак,то я напьюсь,то она,вот так и жили Ж:-)
*

Чего ж не романтика - оба напились... Романтично!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 31.01.2005 - 16:45

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Felldown @ 31.01.2005 - 16:43)
Чего ж не романтика - оба напились... Романтично!=)
*

А Мин сказал бы,что это готичноsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†Меркурий†
сообщение 3.02.2005 - 18:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6153


Никакой романтики в том что вы оба напились, наелозились, а затем дрыхнуть без задних ног...
Должно быть все красиво...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 6.02.2005 - 18:47

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Да блин какая романтика может быть в нашей жизни? Это все на самом деле заблуждение никакой романтики не существует как и любви, все это бред (только тссс это по секрету)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†Меркурий†
сообщение 6.02.2005 - 19:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6153


Зря ты так говоришь...
Есть все, если в это сильно поверить...
Таким образом люди верят в чудеса, таких большинство...
Романтика не просто существует, ее вообще создают своими руками и тут должны присутствовать фантазия и нежность в отношениях, человек должен быть добрым и не эгоэстичным... (только если чуть-чуть)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRAGOHEART
сообщение 9.02.2005 - 01:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4598


Что-то как всегда, кто в лес, кто по дрова! На самом деле романтика для каждого своя. Кому-то в походы, кому-то в театры, а кому-то, просто где-то потусить, при этом напиться, в танце закружиться с продолжением безумной ночи в постели. Романтика-это стиль жизни, где-то.Можно радоваться и просто какому-то событию, а можно на все смотреть серо и ныть жизнь фигня и т.д
и т.п.Можно посмотреть на звездное небо и замечтаться,или увидеть бабочку где-нибудь на полянке...А вообще,конечно,красивая романтика делается благодаря большим деньгам! Прикинте, познакомился с девушкой,заинтересовал ее, потом в охапку и в Питер на красоту смотреть, а ужин где-нибудь в Париже в ресторане на Эйфелевой башне, ну и т.д. Но с нашими возможностями и нашей жизнью вряд ли кто так бы мог сделать,поэтому приходится довольствоваться малым: цветы, каток(а что... прикольно), походы как по клубам, кафешкам, кино и театрам, так и вылазки на природу на пикники, а порой и просто прогулка по нашим пролеском может доставить много удовольствия!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 9.03.2006 - 11:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


Цитата(Nightingale @ 13.01.2005 - 23:57) *
Давай вместе ныть, а? [img]'style_emoticons/default/crazy.gif[/img] Я так думаю - чем больше ноешь, тем больше на тебя девушек заглядываться будет. Жалеть.[/quote]

плохо думаешь))) так и проноешь свою романтику))!!

Цитата(GiN @ 14.01.2005 - 22:17) *
Я сцу.
Одни романтики вокруг.
Ну-ка быстро открыли темку: "Цыничная любофьнах... а было ли это с вами", и я вам распишу там.

GiN добавил(а) в нет данных
OFF:

P.S. Самое романтичные, сексуальные люди- это преподаватели и студенты. Самое романтичное время - зачетная неделя. Я бы даже назвал это брачным периодом.
В нашем институте студенты типа меня ходят с подарками для возлюбленных преподавателей, ищут свою "половинку", которая задаст пару вопросов и, если студент ему/ей понравицца, возможно, поставит "зач" в книжечку и распишецца.
Это как секс, которого жаждешь, и после которого видеть того, с кем ты был уже не желаешь.


Дааа......точно романтика....вот так у нас все в жизни и граничиваеться!! ДА???)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krank
сообщение 31.10.2006 - 19:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 246
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 13201


романтика- это хорошо) но не при всех обстоятельствах)
наедине с любимым- здорово) ведь перед своей "половинкой" нужно быть собой и при этом дарить ему радость. но по жизни- на работе, учебе, иногда и при друзьях- это не очень уместно. особенно для парней. для девушек это не так актуально. а вот парням в обычной жизни нужно быть потверже, чтобы не быть размазней, это раздражет.
в идеале- парень уверенный в себе, немного гордый и наглый, твердо знает чего хочет, наедине с девушкой позволяет себе всякие там "сюси-пуси". но в жизни- нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 31.10.2006 - 19:46

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Stilleto @ 31.10.2006 - 19:39) *
романтика- это хорошо) но не при всех обстоятельствах)
наедине с любимым- здорово) ведь перед своей "половинкой" нужно быть собой и при этом дарить ему радость. но по жизни- на работе, учебе, иногда и при друзьях- это не очень уместно. особенно для парней. для девушек это не так актуально. а вот парням в обычной жизни нужно быть потверже, чтобы не быть размазней, это раздражет.
в идеале- парень уверенный в себе, немного гордый и наглый, твердо знает чего хочет, наедине с девушкой позволяет себе всякие там "сюси-пуси". но в жизни- нет!
У меня более широкое понятие о романтике.
Можно быть "гордым и наглым" и тут же при людях совершать романтичные вещи. rolleyes.gif
Романтизм - это стиль жизни и её понимания. Для меня, по-крайней мере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 09:45