Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый вирус, Грипп отдыхает.
Alexxx
сообщение 26.01.2005 - 14:34

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Вчера вызвали мне врача на дом.. уже вторую неделю температурю ±38,5 хоть че делай..
врачиха грит что по москве щас бродит такой вирус.
прикол в том что мой младший брат тоже такой хренью заразился..
хотя мы живем в разных домах и не виделись уже давненько не виделись.

Сообщение отредактировано Alexxx - 26.01.2005 - 14:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zi0n
сообщение 26.01.2005 - 14:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 21.09.2004
Пользователь №: 4769


я года 2 назад болел хренью подобной..17 дней держалась температура38-39;
Причём, этот вирус вызвал еще пневманию ..
карочи всю вторую учебную четверть дома валялся :/ crazy.gif

Сообщение отредактировано TROMAL - 26.01.2005 - 14:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 26.01.2005 - 15:12

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Не столь страшен грипп, коль его осложнения.. Можно и с копыт соскочить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 26.01.2005 - 17:31

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


я тоже чувствую себя нормально...

а по поводу пневмании, ребенок моего знакомого тоже болеет такой хренью, и тоже перешло в пневманию.
Врачи не помогают, выписывают антибиотики, которые ни на что не влияют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.01.2005 - 20:04


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


ОРЗ вызываются самыми различными вирусами и бактериями. Их тьма и тьма!
Сейчас по Москве ходят: грипп, ретровирусы, аденовирусы и т.п. и т.д.
Схема лечения есть ко всем случаям. Главное не запускать, не заниматься самолечением и идти бегом ко врачу (желательно хорошему и проверенному). Высокая температура (выше 38.5) - первый признак гриппа. Если температура ниже и нет ярких симптомов - это вероятней всего не грипп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 26.01.2005 - 20:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Цитата(Alexxx @ 26.01.2005 - 16:31)
я тоже чувствую себя нормально...

а по поводу пневмании, ребенок моего знакомого тоже болеет такой хренью, и тоже перешло в пневманию.
Врачи не помогают, выписывают антибиотики, которые ни на что не влияют.
*


Почти 2 месяца назад со мной тоже была такая тема, заболел (никаких симптомов кроме температуы не было), температура около 38-39 была, во второй день вызвали врача она прописала антибиотик, на 3-4 день начался кашель, через 3 дня еще вызвали врача прописали другой антибиотик, не помогло (температура не спадала), еще через 3 дня меня без очереди направили на рентген легких и обнаружилась пневмония. 2 недели в больнице лежал уколы в жопу кололи dirol.gif. Так что советую сходить на рентген легких.

Сообщение отредактировано Hellcock - 26.01.2005 - 21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 26.01.2005 - 21:06

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


ходил сегодня на флюорографию. Результат выдали сразу же - все нормально, легкие чистые....
тем временем прогресса никакого. кашель и температура держутся. уже голова от отдачи начинает болеть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.01.2005 - 21:26


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


В случае вирусной инфекции антибиотики как мертвому припарка! Нужны противовирусные препараты и иммуномодуляторы. Цены на них разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Вячеслав_*
сообщение 27.01.2005 - 22:28
| Быстрая цитата | Сообщение #9


Гости





В Зеленограде эпидемия краснухи.
Все больше народу заболевает! И в школах и в МИЭТЕ люди заболевают краснухой.
Через сколько появляются первые симптомы?

Сообщение отредактировано Вячеслав - 27.01.2005 - 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 28.01.2005 - 21:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


Цитата(TROMAL @ 26.01.2005 - 14:59)
я года 2 назад болел хренью подобной..17 дней держалась температура38-39;
Причём, этот вирус вызвал еще пневманию ..
карочи всю вторую учебную четверть дома валялся :/ crazy.gif
*

а у меня была температура 37,5, была почти месяц, пролежал дома вся 2ую четверть dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 6.02.2005 - 21:14

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


короче после недели самолечения пошел сдаваться врачам. (фигли, температура держится 38-39°, кашель...)
положили меня в больницу с диагнозом пневмония. И это при том что сказали что легкие чистые, паталогий нет!!!
сижу в поликлинике, жду пока терапефт чето там напишет. Попросили померять температуру.. Сидя возле врача прямо под открытой форточкой, замерз (цензура) градусник показал 36,2° гыыыыы dirol.gif офигенно они придумали dirol.gif) сажать на сквозняке чтобы меньше температура была.
позабавил тот факт что половина врачей грит ПНЕВМОНИЯ! а другая половина по тем же снимкам грит ВСЕ НОРМАЛЬНО! dirol.gif
итак, меня положили в горбольницу №3.
пятница, вечер.. захожу в палату и ложусь на свободную койку. кроме меня в палате еще 5 старпёров.. в палате смрад - кто-то жрёт что-то, кто-то пердит причем довольно громко..
до понедельника мне никто ничего не делал. Оказывается у них на выходных ничего не делают. (нахрен я тогда там 2 дня провел...)
начиная с понедельника меня начали колоть какой-то хренью..
от этой хрени у меня появилась алергия - валдыри на руках и ногах.
перестали колоть хрень, стали лечить от алергии..
питание в больнице - отдельный разговор, достойный трудов юмористов/сатириков. маленькая тарелка какой-то ссаной каши на воде и 1/8 чашка кефира на завтрак - это сильно..
вобщим неделю я там проволялся, неделю мне если что-то и делали - лечили от алергии, которую сами у меня и вызвали.
Итак прикол.. то что меня привело в больницу, прошло само собой. по-этому на 7й день я послал всю эту шарашку и потребовал чтобы меня выписали.

Alexxx добавил(а) в нет данных
дикость: на весь этаж у них 2 градусника..
на все отделение 1 каталка (а есть такие кто на своих ногах сам не может передвигаться)
дали указание принести свои вилки и ложки.. дабы не заразиться от кого-нибуть.
а толку? тарелки-то общие dirol.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 6.02.2005 - 21:17

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


В одном убежден , нельзя в наши больницы ложиться , нельзя .. На будещее , пишите сюда , в форум , чем сможем , поможем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 6.02.2005 - 21:22

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


моя скоро рожать будет - туда же положут.. мляяя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 6.02.2005 - 21:40

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Вся система нашего гребаного здравоохранения , наших никому не нужных больниц ( туда в основном , бабушек кладут , там они умрут быстрее ), все разлетелось в тар-тарары .. Не ложитесь в больницы до последнего , нефиг там делать .. Все обследования пройти можно и вне больницы , лечение пневмонии ... Интересно , чем они лечили её в больнице то ?? Наверняка пенициллином , который уже ни на что не действует , а в больнице , наоборот , можно такой штамм возбудителя схватить , что потом придется антибиотики по 300 баксов покупать , и то , может не подействовать . Вы знаете , что , допустим, в США больных после сложнейших операций из госпиталя на 3-4 сутки выписывают . Америкосы до сих пор не могут понять , как это можно человека месяц держать в больнице , что за это время лечится то ? Там умеют считать деньги , знают , что такое рациональность и что есть время + профессионализм . Нам же все по одному месту .. Но , систему эту пока не сломать . Тут просто надо ждать , ждать , ждать . Чего ждать ? Если вам интересно , прочтите мои посты , повторяться уже нет ни сил , ни желания ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 6.02.2005 - 22:53

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


на мой фтарой день лежания в бальнице выписали чела.
чел пролежал почти месяц.. в итоге выписали с обколотой жопой и ... 300 (!!!!!) граммами жидкости в легких.
он грит "а что с жидкостью будет?"
так ему ответили: "да.. рассосется!" dirol.gif)
мегалол..
чел плюясь и матерясь сказал что поедет куда-то в голубое чтоли.. вобщим лечиться по-настоящему. а то что в горбольнице - дык это грит не лечение а бесконечный анонизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 7.02.2005 - 00:56

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Alexxx, с выздоровлением даже не знаю как поздравить. Наверно так......
Слава Богу, что всё обошлось!
По поводу вашей супруги - когда я была в нашем род.доме, то в принципе было всё хорошо, но я лежала в инфекционном отделении (из-за лихорадки-простуды). Одна моя знакомая попала в обычное отделение, так вот она обплевалась , да и у её девочки потом были проблемы, связанные с неакуратностью мед.персонала.
Знаю что некоторые ездят в род.дом в Тушино и договариваются заранее, о том , что роды будут проходить там. Если хотите, то я узнаю по подробней как это сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 7.02.2005 - 07:48

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Хочу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.02.2005 - 16:41


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Уважаемые! Не стоит ехать в Тушино - такая же бодяга... Лучше рожайте на 1 этаже в нашем роддоме. Несмотря на то, что это якобы инфекционное отделение. Там рожает весь блатняк города, все медицинские работники. Подходите к заведующей и договариваетесь 500 - 1000 в зависимости от условий размещения. Родит Вас сама заведующая с гарантией. Ребенок будет находится отдельно, поэтому мать сможет отдохнуть после родов. Можно будет притащить и свой телевизор.
Там правда еще лежат девушки с различными инфекциями, но Вы не волнуйтесь, Вас положат отдельно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 9.02.2005 - 20:10


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Эпидемия гриппа охватывает всё новые российские регионы. Как сообщает телекомпания НТВ, сегодня к списку «болеющих» присоединился Челябинск. Так называемый эпидемический порог там превышен на 60 процентов.

В Челябинской области эпидемия объявлена еще в двух городах - Южноуральске и Златоусте. Ежедневно число заболевших там увеличивается на 3-4 тысячи. Половина из них - дети.

А в Волгограде школьники уже отпущены на каникулы. Пока на неделю. За последние дни там заболели около двух тысяч детей.

На карантине все школы и детские сады Ульяновска. Эпидемия гриппа также зафиксирована в Нижнем Новгороде, Кирове, некоторых районах Свердловской области, Красноярского края и Сахалина.

В Институте вирусологии опровергли информацию о необычности этой эпидемии. Вирусы гриппа А и Б уже несколько десятилетий циркулируют по России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapunchik
сообщение 9.02.2005 - 20:20
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3271


Признаюсь честно, хуже нашего роддома не найти !!!!! Если хотите явно негативный ощущений, но непременно туда !!!!
Я там была, теперь в радиусе 5 км не появлюсь никогда.......
Там все только требуют денег, получают указанные суммы, а дальше как карта ляжет...
Там отвратительно абсолютно все....начиная от кроватей (лучше назвать их нарами), туалетами на этаже, до которых фиг доберешься, и закрытым на ключ душем (ключик надо выпрашивать, но не факт, что дадут), но самое главное - КРИВЫЕ РУКИ!!!!!
За сумму потраченных здесь денег можно лечь по контракту, а лучше по договоренности с конкретным врачом в Москве.
В инфекционном практически тоже самое, только еще куча заразы и цыгане smile.gif Денег берут только за роды, а после них отправят к остальным прокаженным. Потом медсестры и прочие будут хватать вашего ребенка и цыганскую заразу немытыми руками....результат - детское инфекционное отделение sad.gif
В Тушино бытовые условия немного получше, но тоже отвратно...
Если есть деньги, то лучше их отдать в другом месте, например, в 11 роддоме на Алтуф. шоссе.
Я попала в наш роддом по стечению обстоятельств, вышла обсолютна больная, с частичной потерей памяти и с инфицированным ребенком, отправленным в детское инфекционное отделение. Практически все мои подружки столько горя схватили там, что я видеть не могу даже упоминание о Зеленоградском роддоме. Не слушайте вы местных врачей из консультаций, которые типа там договорятся и все будет в шоколаде....НЕ БУДЕТ!!!! им откатывают за это...


НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК! Пусть ваш малыш родится здоровым, а ваша супруга не будет страдать.....подумайте, пока не поздно.... Надеюсь, что не зря потратила время.

Сообщение отредактировано Lapunchik - 9.02.2005 - 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 21:38