Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крысы (домашние)
Антон Три
сообщение 10.06.2005 - 12:01

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.02.2005
Пользователь №: 6771


Мне бы пригодилось у меня какраз 3 крысы 2 из них белые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение 11.06.2005 - 15:35

Постоялец форума
*****
орден IV степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 915
Регистрация: 16.03.2005
Пользователь №: 7018


У меня тоже была крысулька. И тоже умерла от опухолей.
Больше точно не заведу крысу. Столько с ней настрадались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†Меркурий†
сообщение 13.06.2005 - 11:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6153


Лучше всего тщательно за ней следить, правильно кормить, а как только приобретаешь животное стоит раз в три месяца водить ее к ветеренару на обследование, поскольку знаешь уже какие к тебе попадают животные...
При благополучном стечении обстоятельств она у тебя проживет от трех до четырех лет...

†Меркурий† добавил(а) в нет данных
Цитата(Антон Три @ 10.06.2005 - 13:02)
Мне бы пригодилось у меня какраз 3 крысы 2 из них белые!


Если тебе еще надо у меня тоже сть немного полпачки точно корма для грызунов, пиши в личку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dinara
сообщение 13.06.2005 - 11:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 11.05.2005
Пользователь №: 7986


Козлик, моя последняя (из 3-4, не помню) крыска, как сам наверно помнишь, тоже от рака умерла. Сейчас у крыс это самая распространенная болезнь. Возможно генетически, а может еще от чего...

Я тоже крыс очень люблю...Кстати, не знала, что ты тоже испытываешь к ним симпатию smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВолкА
сообщение 17.08.2005 - 20:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7577


У меня живет крыс- маленький приставучка по имени Шуня. Обожает драться- встает на задние лапки, а передними боксирует мою руку smile.gif А еще очень любит, когда его чешут за ушком.
Обожаю крысок!!!! Мы с мужем решили- ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!! smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВолкА
сообщение 18.11.2005 - 07:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7577


Есть у нас в Зеленограде заводчики крыс?? Хотим взять второго крысика, чтоб Шунька не скучал!

А вообще очень много инфомации о содержании на www.krysa.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 15.01.2007 - 00:30
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





Ребята, кто знает, почему крыска расчесывает себе кожу? Доходит до больших ранок. Просто страшно. Кто-нибуди с таким сталкивался? Напишите на problemka1@mail.ru. Спасибо заранее, от меня и моей крыски Кнопки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 15.01.2007 - 00:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


вот, если у кого-то живет то люблю! выглядит довольно мило,ни какого страха или отвращения от родясь не испытывала
но не люблю за ними убирать и чисть все эти опилки... и запах характерный,если их не мыть и часто не убирать мне тоже не особо нравиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 15.01.2007 - 13:52

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


был крыска Сенечка.сначала у него почернел хвостик,а помто он ослеп..жил у нас 3 года sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 15.01.2007 - 15:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Крыски великолепны. Думаю уже полгода, заводить или нет, наверное к весне решусь.
А про то что хомячки воняют, выкиньте из головы, бред это все. Раз в день-два убирать туалетный угол не так уж сложно.
Многие заходившие в гости искренне удивлялись, как же так от хомячков ни чем кроме свежих опилок не пахнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_marlen_*
сообщение 16.01.2007 - 00:31
| Быстрая цитата | Сообщение #31


Гости





У нас крысок не было никогда. И наверное никогда не будет. Они уж очень мало живут, а расставание с родным тебе существом очень болезненно. Однажды у нас в квартире жили одновременно кошка и хомячок. Хомяк прогрыз себе лаз в клетке и удрал. Мы долго его искали, но к сожалению кошка нас опередила и придушила. Целая трагедия была. Мои знакомые, которые держат крысок очень их любят. Один раз моя подруга проснувшись утром обнаружила, что ее крыса укоротила ее халат сантиметров на 10, причем сделала это так аккуратно, как будто ножницами подрезала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 16.01.2007 - 15:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Цитата(marlen @ 16.01.2007 - 00:31) *
. Один раз моя подруга проснувшись утром обнаружила, что ее крыса укоротила ее халат сантиметров на 10, причем сделала это так аккуратно, как будто ножницами подрезала.

Мы когда первую свою везли домой, она очень переживала в автобусе. На тот момент у нас не было перевозки и в зоомагазине нам дали маленькую картонную коробочку. Чуча прогрызла кружочек и превратила майку моего МЧ в нечто. Уже стояла осень и пришлось прятать зверье под куртку. Выглядела эта майка как простреленная шапка Печкина. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бони&Клайд
сообщение 18.01.2007 - 13:06
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 11001


И я крысевичей люблю, прикольная штучка и очень умненькая. Мой Капка умер три года назад от старости, прожил 2,5 года, ничем не болел никогда, маленько страдал ожирением. Переживала, он так радостно встредал меня с работы всегда. Крыс люблю, и хвост и запах не смущают, но больше не заведу, живут очень мало. Хотя собаку все же спустя 7 лет завела снова, а то же зарекалась не брать nea.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melancholy
сообщение 18.01.2007 - 23:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 7.01.2007
Пользователь №: 18243


У меня тоже крыска живет, Шуршуня зовут! Крысы оч милые и умные, моя например по ночам клетку открывала, вылезала из нее и начинала грызть папины веши... Пришлось на клетку карабин вешать, чтоб не вылезала! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 19.01.2007 - 22:47

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


Цитата(K0zlik @ 11.02.2005 - 14:51) *
Обожаю крыс - мои любимые из домашних животных. Одна беда... Боюсь заводить третью, дважды обжегшись...
Предыдущие две умерли от раковых опухолей. Врач сказал, что это очень часто случается. Хочу завести крысу, но боюсь, как бы и эту не постигла та же участь... Как уберечь животное?

7 лет у меня жили различные крыски всех окрасов. в основном девочки умирали от раковых опухолей (у кого злокачественная у кого доброкачественная). Боюсь застраховаться от этого никак нельзя sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снуска
сообщение 20.01.2007 - 00:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 14608


у меня тиоже была крыска) серенькая "Лариска". я была тода маленькая и везде ходила с ней даж гуляла... она сидела на плечикеи и иногда пряталась в рукав. а потом у нее под горлошком поЯвился комочек мне сказали что это рак... она умерла через 3 месяца на мой др sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение 17.05.2007 - 08:49

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.03.2006
Пользователь №: 12276


Я в восторге от своей крыски. Крысы - милые, добрые, ручные животные. Иногда капризные, но все равно супер.
Моя когда обижается на что-нибудь, обгрызает хвост, отчего он у нее становится лысый совсем в отдельных местах. А вот недавно был случай: наложила ей покушать, она подошла, так посмотрела с отвращением, потом демонстративно отодвинула миску, села неподалеку. Спустя полминуты снова подошла к миске с едой, бросила в нее свой мячик, помусолила его в тарелке и смотрит на меня... Я в шоке была, и смешно и думаешь, чего это она дурит? Потом все-таки достала мячик, лапой потыкала, взяла с неохотой кусочек мяса, отвернулась и давай есть... megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 24.05.2007 - 16:17

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Раньше был хомячек, Люськой звали. Такая прикольная была...Жаль, жила не долго.
Нравятся мне всякие мышки, хомячки, крыски, морские свинки. За ними очень интересно наблюдать. Но заводить больше подобную живность не буду - слишком большой уход нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 20.06.2007 - 22:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


у друга крыса сгнила с собственных фикалиях..
он клетку не мыл месяца три..
я как то зашел и поучуствовал че то тухлое - а он пьяный ему по ..
взял крыску и выкинул в окно

huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Troy
сообщение 2.07.2007 - 22:54

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 5432


Очень срочно нужно узнать.
В каких зоомагазинах у нас продаются крысы, и сколько она примерно стоит, очень хочу крысёныша sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 14:34