Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сетевые зомби
K0zlik
сообщение 5.08.2005 - 21:46

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Нет, ты просто алкоголик confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaroN
сообщение 6.08.2005 - 23:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 117
Регистрация: 28.03.2004
Пользователь №: 2976


Цитата(co6r @ 3.03.2005 - 20:31)
Самые замбирующие вещества в сети это Counter-Strike  и форум  yes.gif

Нет уж, не скажи. Как я не пытался привыкнуть к кс, так и не привык...Тупая игра, хоть и люблю такой жанр игр.
А для меня сеть, это так забава. Что я в мирке с людьми общаюсь, что с ботами в игре какой-нить- одно и тоже:* 1)Такие же тупые все.2)Никогда не причинят физического вреда.3)Никогда не прислушаюсь к их мнению.
Комп ваще игрушка, которую ни в коем случае нельзя принимать всерьез!
Сеть использую исключительно из расчета как можно больше получить материальной выгоды. Иногда инфу нахожу нужную себе и не более...
*Не относится к друзьям и товарисчам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Precious
сообщение 6.08.2005 - 23:32

Red-Blue
*****

Группа: Участник
Сообщений: 880
Регистрация: 30.05.2005
Пользователь №: 8246


Цитата(GLUK @ 12.02.2005 - 18:55)
Да ладно, ты не болен. Хотя бы потому, что ночью ты стабильно ложишься спать. Я же на форуме... форуме... форуме...

Да... Я тоже все ночами на форуме... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiCkNeSs
сообщение 8.08.2005 - 13:52

CWTimes
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 6.07.2005
Пользователь №: 8788


По началу ваще из чата не вылазил, знакомился с девушками и т.п.)
А щас как вспомню, так ржать охота) Ваще сетью пользуюсь, чтоб со знакомы потереть, да в линейку поиграть, еще иногда инетом пользуюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dилетант
сообщение 20.08.2005 - 14:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 224
Регистрация: 8.07.2005
Пользователь №: 8815


С появлением сетки забил на книгиbook.gif, забыл что такое нормальный сон sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 20.08.2005 - 16:57

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Heckfy @ 20.08.2005 - 15:41)
С появлением сетки забил на книгиbook.gif, забыл что такое нормальный сон  sleep.gif

Скоро забудешь, что такое еда и звонок в дверь... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vala4i
сообщение 20.08.2005 - 17:11

Still loving you...
******
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1389
Регистрация: 2.02.2004
Пользователь №: 2135


Стабильно целый день за компом... С утра и до ночи, сам комп же рабтает без перезагрузок уже наверно больше недели. На форуме читать уже нечего, однако всё равно тянет к зловещей ссылке sad.gif Внешний трафик уходит сотнями мегабайт в день, при условии того что я ничего не качаю, а просто занимаюсь активным сёрфингом. На чат стал постипенно забивать (хоть это радует tongue.gif ) использую его только для редкого общения, в основном по делу... Короче я болен... wacko.gif Подумываю о том, чтобы заблокироваться на учебное время confused.gif

Сообщение отредактировано Vala4i - 20.08.2005 - 17:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Good_Girl_*
сообщение 20.08.2005 - 22:17
| Быстрая цитата | Сообщение #48


Гости





Цитата(Vala4i @ 20.08.2005 - 18:11)
Короче я болен...  wacko.gif  Подумываю о том, чтобы заблокироваться на учебное время  confused.gif

shocking.gif Так ломка же будет bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaH4oO
сообщение 8.09.2005 - 21:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 7039


Болен однозначно. Проклятый чат и инет гробит большую часть свободного времени, пытаюсь забить, но всё равно тянет, тянет, тянет.....(где же она сила воли то ?)
Буду блокироваться однозначно, и наче превращусь в зелёного зомби bes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 9.09.2005 - 11:31

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Цитата(CaH4oO @ 8.09.2005 - 21:31)
Болен однозначно. Проклятый чат и инет гробит большую часть свободного времени, пытаюсь забить, но всё равно тянет, тянет, тянет.....(где же она сила воли то ?)
Буду блокироваться однозначно, и наче превращусь в зелёного зомби  bes.gif .

Аналогично...Форум-зло,но всё равно тянет. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SomeoneS_*
сообщение 11.09.2005 - 11:13
| Быстрая цитата | Сообщение #51


Гости





Я думал что зомби - но могу жить без сети, главное должно чтото быть взамен:
- Живое общение
- Смартфон
- Транспорт (велосипед smile.gif )

Правда иногда осознаю что крыша поехала - когда вижу что то красивое например закат - и думаю: "Прямо как в Half-Life:2 ..." smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MXi
сообщение 7.10.2005 - 09:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7121


Для меня сеть есть смысл жизни, так же имеются и другие смыслы shuffle.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mach
сообщение 18.10.2005 - 17:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4986


да отойдет все это.

я могу 2 недели не платить за сеть, потому как впадлу идти куда-то и не парицца, раньше такого позволить себе не мог.

хотя от типа человека зависит наверное.

да какая разница - суета все это (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdIFIeR
сообщение 18.11.2005 - 23:46
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 2.04.2004
Пользователь №: 3052


Интернет мой дом. В школе на переменах я проверяю почту, серфю, играю в он-лайн игры, после школы до ночи сижу в сетке, отрываюсь тока на еду, на туалет, сутками не моюсь, уроки никогда не делую, снятся чаты, халявные wm, виртуальный мир, тиа нашего, с девушками общаюсь тока по аське, по улице передвигаюсь весь обвешанный флехами и прочей цифры, гулять не хожу, дышу свежем воздухом в форточку, связкой сетевых кабелей, шлейфов я укрываюсь ночью, обнимая компьютер, свой д\р я справляю один на сайте с платными развлечениями, поздравляет меня только админ форума горсети......
И еще я страдаю алкоголизмом - чтобы хоть на полдня оторваться от компа и чтоб мои красные, сухие глаза хоть чучуть отмокли, я нажираюсь как свинья и валяюсь возле подъезда в собственном дерьме confused.gif


вот такая у меня [beep] жизнь!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Maniak - 20.11.2005 - 12:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 19.11.2005 - 07:02
| Быстрая цитата | Сообщение #55


Гости





EdIFIeR
абсолютно здоровый образ жизни.
p.s. не смотрите на меня. я не зомби. я отхожу от компьютера. иногда.

Not Right Now добавил(а) в нет данных
ну где вы, чёртовы сетевые зомби? нет тут таких ни одного, иначе сидели бы по ночам. ха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogul
сообщение 20.11.2005 - 04:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 66
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 9418


[quote=co6r,3.03.2005 - 20:31]
Самые замбирующие вещества в сети это Counter-Strike и форум yes.gif

CS , водка и тока потом форум . yes.gif


[quote=Not Right Now,19.11.2005 - 08:02]
EdIFIeR
абсолютно здоровый образ жизни.
p.s. не смотрите на меня. я не зомби. я отхожу от компьютера. иногда.

Not Right Now добавил(а) в нет данных
ну где вы, чёртовы сетевые зомби? нет тут таких ни одного, иначе сидели бы по ночам. ха.
[/quote]

ну не чат же , вспомнил на пару минут алфавит и харэ , в игру или в бой с зеленым smile.gif .

ну а ты товарищ EdiFIeR , завязывай у подъезда валяться , не май месяц . и чел грящий с моником как то посимпотичней выглядит чем тот , что с урной wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<LYNX>>
сообщение 20.11.2005 - 10:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 246
Регистрация: 5.08.2005
Пользователь №: 9222


Если есть чем заняться, то все не так уж плохо. Постепенно уменьшайте время проведения за клавай, и увеличивайте - за полезным делом (книги например...). Но самих "зомбашников" нет, есть интернет-зависимые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зорик
сообщение 7.01.2006 - 00:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 369
Регистрация: 30.07.2005
Пользователь №: 9105


Почти все форумчане, особенно выше "частых гостей" давно и капитально подсели на сеть. Форум, чат из способа связи давно превратились в наркотики.
(да не обидятся на меня админы) Благодаря им жизнь подсевшего заполняется каким-то смыслом, который замещает реальность. Так же как у наркомана нет других радостей. Челвек привыкает, и дни в сети складываются в годы, в то время как жизнь, как скорый поезд, проносится мимо него. Он забывает свои мечты, которым уже не суждено сбыться. Обычно на сеть западают те, у кого нет реального смысла и цели в жизни.
Хотя почти любому имеет мысл задать себе вопрлос - Зачем ты появился на этой земле - для чего ты живёшь? Если вы не можете на него ответить - вы не счастливы. Тогда самое время начать искать ответ на него.
"Человек может быть действительно счастлив, только когда перед ним постоянно маячит какая-то действительно важная цель" (Эрл Найнтингейл)
Часто человек задает себе этот вопрос только тогда, когда он встречает кого-то, кто добился чего-либо значительного. Так, я задумался над этим, когда поближе узнал своего знакомого, танцора, который в свои 17 уже получил международный класс (это как для футбольной команды выиграть первенство страны). И я нашел свою цель. А вы? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 9.01.2006 - 10:03

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


Цитата(Shreiter @ 7.01.2006 - 00:05)
Почти все форумчане, особенно выше "частых гостей" давно и капитально подсели на сеть. Форум, чат из способа связи давно превратились в наркотики.
(да не обидятся на меня админы)  Благодаря им жизнь подсевшего заполняется каким-то смыслом, который замещает реальность. Так же как у наркомана нет других радостей. Челвек привыкает, и дни в сети складываются в годы, в то время как жизнь, как скорый поезд, проносится мимо него.  Он забывает свои мечты,  которым уже не суждено сбыться.  Обычно на сеть западают те, у кого нет реального смысла и цели в жизни.
Хотя почти любому имеет мысл задать себе вопрлос - Зачем ты появился на этой земле - для чего ты живёшь? Если вы не можете на него ответить - вы не счастливы. Тогда самое время начать искать ответ на него.
"Человек может быть действительно счастлив, только когда перед ним постоянно маячит какая-то действительно важная цель" (Эрл Найнтингейл)
Часто человек задает себе этот вопрос только тогда, когда он встречает кого-то, кто добился чего-либо значительного.  Так, я задумался над этим, когда поближе узнал своего знакомого, танцора, который в свои 17 уже получил международный класс (это как для футбольной команды выиграть первенство страны). И я нашел свою цель. А вы?  g.gif

Нет никакой цели в жизни. А появился ты на свет только потому что так захотели твои родители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Да
сообщение 15.01.2006 - 18:25

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 9846


Здраствуйте! new0_67.gif Да! Я признаюсь, да я чятозависима...confused.gif thumbdown.gif Сама виновата, но ничего не могу поделать... :nono: idontno.gifВсю свою жизнь я буду чятица new0_59.gif :new0_74:
sorry.gif ranting.gif
Помощь не требуецо poster_ban.gif

Сообщение отредактировано stripped - 15.01.2006 - 18:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 13:43