Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> T-mobile Sda, что думаете
Surgeon
сообщение 3.03.2005 - 09:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 2.08.2004
Пользователь №: 4293


К джойстику надо привыкнуть (я уже почти не промахиваюсь).
Аккум садится за день работы с постоянно включенным БТ и активным пользованием GPRS, но тут нет ничего удивительного. В режиме ожидания проработает думаю дней 5 - точнее сказать не могу, потому что при синхронизации он сразу начинает заряжаться от USB.
Памяти встроеной маловато, поэтому если собираетесь играть на нём в серьёзные игры большого размера типа Дума, Квака или Дюка 3Д smile.gif, или использовать как МП3-плейер (в комплекте стерео-гарнитура) - нужно запастись Mini-SD карточкой. Видел такие в продаже на 512 мегов за $60.
Начал наконец-то пользоваться органайзером smile.gif. До этого был покет и сотовый. Сотовый для органайзера слишком простой, а покет использовать было не удобно - и таскать с собой две вещи сразу, и перед важными встречами звук отключать у обоих и т.д. А тут и вещь одна, и звук он умеет по расписанию в органайзере сам выключать.
Программ под смарты пока заметно меньше чем для покетов, да и всемизвестный фтп сейчас почему-то не работает. Но они есть, я поиграл почти во все новые игрушки, в которые играл на покете. Замечательная особенность этого смарта - поддержка сразу двух платформ для запуска приложений: родная Windows Mobile и Java. Работающую аську для смарта я так и не нашёл, зато нашёл работающую аську для явы с поддержкой русского языка - Jimm.
Остальные впечатления самые положительные - и дизайн нравится, и пользовать удобно, ни на секунду не усомнился в своём выборе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 05:21