Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Звездный десант: Операция "Плутон"
Оцените это творение.
Оцените это творение.
5 баллов [ 4 ] ** [9.52%]
4 балла [ 4 ] ** [9.52%]
3 балла [ 6 ] ** [14.29%]
2 балла [ 10 ] ** [23.81%]
1 балл [ 18 ] ** [42.86%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
Snarl
сообщение 4.10.2003 - 01:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 88


Анимационая фантастика.

Сюжет: даже вроде есть... по мотивам художественного фильма Звездный десант (реж. Пол Верховен.)

Мнение: к сожаление не мог написать про сюжет более подробно глядел всего 20 минут, не знаю не пошло что то, анимация какая то не внятная, кому то возможно понравится, но лучше посмотрите фильм ]]>Звездный десант]]>, а уж потом сами все поймете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_ZapaDLo_*
сообщение 4.10.2003 - 23:23
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





анимацая напоминает Элизиум
а так мульт средней паршивости (графа полный примитив) смотреть можно, если не увлекаца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_CoolAlien_*
сообщение 18.10.2003 - 18:52
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





графа калл
сюжет - я вообще не нашел

итого: полнейший отстой
не более 1 бала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_ILEET_*
сообщение 18.10.2003 - 19:58
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Ожидали конечно от этого фильма большего, а получилась туфта какая-то... как мультик какой-то dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baryonyx
сообщение 20.10.2003 - 01:43

Зеленый
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1825
Регистрация: 19.10.2003
Пользователь №: 524


Мда... Я до самого конца надеялся увидеть, как съедят хоть одного стартрупа no.gif . Но наши так и победили без потерь... applouse.gif Ура нашим!
А ты записался в звездный десант? Говорят, сейчас это модно. Особенно теперь, когда после успеха операции на Плутоне армия не нуждается в рекламе. Передавим тараканов на их же собственной планете! А впрочем, зачем все это? Все все равно исход войны решит не массовое наступление бронетехники по всем фронтам с поддержкой авиации и предварительным артобстрелом (разведка все равно ошибется и даст неправильные координаты дислокации основных войск противника; даже если вся планета кишит тараканами), а всего лишь небольшая горстка бессмертных с бесконечным боезапасом, которая проникнет туда, где наши танки не пройдут, и сделает то, чего не сделает даже продолжительная ядерная бомбардировка всей поверхности планеты из космоса. Продолжение смотреть, я думаю, не захочется никому... :zzz:

А в целом снято неплохо (для фильма ТАКОГО уровня). Своей двойки он заслуживает. Вот только на коробке надо было написать "от 2 до 8 лет" и "К одноименному фильму Пола Верховена не имеет никакого отношения. Все совпадения следует считать случайными".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_caesar_*
сообщение 22.10.2003 - 22:46
| Быстрая цитата | Сообщение #6


Гости





Конечно фильмак среднего качества но посмотреть можно!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:25