Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Личный рейтинг турецких отелей
Джеймс Бонд
сообщение 16.02.2005 - 20:52


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Побывал в разные годы в трех отелях. 1. Гранд-кемер в Кемере - неплохо, но не было кондиционера в корридорах и ресторане... Анимация неплохая, особенно для детей.
2. Аркадия в Белеке - понравился больше всего. Все более и менее прилично.
3. Али-бей в Белеке - в среднем неплохо, только из-за аквапарка, а так.... понравился только ресторан, зато бар у бассейна был очень плох, кроме пива - толком ничего. Вечерняя анимация - сплошное пение под фанеру и никакой импровизации.

Кстати! кто-нибудь отдыхал не в номере-дабл, а в фемили-рум? Какие впечатления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 16.02.2005 - 22:23

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


Я ни разу не был в Турции, поэтому в их отелях не разбираюсь. В апреле-мае я могу уехать в туда на стажировку. Возможно буду работать в каком-либо турецком отеле. Тогда отпишусь здесь. yes.gif

Сообщение отредактировано m0biL - 16.02.2005 - 22:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 16.02.2005 - 22:24

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


А на вокзале там мона заночевать?Я бы тогда поехал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 16.02.2005 - 22:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


Хе-хе, на вокзале уверяю, будет некомфортно. Там жара +45 в тени. Нужен кондиционер. А то мозги сплавятся smile.gif

Сообщение отредактировано m0biL - 16.02.2005 - 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harvester
сообщение 17.02.2005 - 12:28

I ♥ (. )( .)
******
орден I степениорден II степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 1338
Регистрация: 4.08.2004
Пользователь №: 4313


Цитата(leda_medicina @ 16.02.2005 - 20:52)
Кстати! кто-нибудь отдыхал не в номере-дабл, а в фемили-рум? Какие впечатления?

Ну, лишняя комната, ну и что ? На кровати я могу и дома забесплатно полежать.
Если тупо перечислять все турецкие отели, то это - каждому своё ! Всё исходит из того, что ты хочешь получить от отдыха. Если попить пивка - то это лучше выбирать отели, где всё вкл. 24 часа, если ты человек компанейский, то лучше ехать где рускоязычная анимация и т д.
Я, обычно выбираю, чтоб были бунгало, как следствие - личный кондиционер, большая территория отеля, может быть несколько ресторанов на территории.
Ненавижу высокоэтажные "общаги" типа Хилтон, Джой и тому подобные.
Обычно для того чтоб выбрать подходящий отель, "пытаю" персонал в турфирме полтора-два часа (минимум). 98% того, что обещают в турфирме я вижу в отелях. Спрос - главное оружие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasiliska
сообщение 17.02.2005 - 19:54

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 330
Регистрация: 11.03.2004
Пользователь №: 2695


Тут все не так просто, с какой стороны классифицировать отели?

1. Сеть отелей WOW = world of wonders
2. Сеть отелей Rixos
3. Xanadu Resort
4. Marti Myra
5. Renessance в Кемере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 17.02.2005 - 20:27
| Быстрая цитата | Сообщение #7


Гости





Ну незнаю что сказать. Бери любой отель ***** и будет тебе и анимация и все что угодно...... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaForce
сообщение 17.02.2005 - 20:28

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 398
Регистрация: 12.10.2003
Пользователь №: 394


Три раза был в Турции и каждый раз отели были разные:

1. Kaplan Paradise 4* в Кемере (Текирова) - отличный отель, единственный минус - вторая линия, сразу за Marti Myra. Идти до моря минут 5 по теннистой аллеи (одно удовольствие). Есть своя дискотека (самая лучшая в этой деревне), шикарный бассейн, отличная обслуга. Всем советую!
2. Sea Gull 4* в Кемере (Бельдиби) - тоже ничего, молодежный отельчик, хорошая дискотека на пирсе. Правда территория небольшая.
3. Mir Club Kizilot 4* в Сиде (вернее не в Сиде, а в глухой деревни далеко от Сиде) - полный отстой, поехал сюда просто потому что был сезон и никаких других отелей не было. Мало того, что до ближайшего отеля надо было идти пару км, так по ночам там ещё и навозом повонивало из деревни. И потом Сиде... бееее... народ лучше в Египет езжайте, чесссное слово... Никому не советую - тока Кемер, ну или Белек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 17.02.2005 - 20:42
| Быстрая цитата | Сообщение #9


Гости





Мне кажется нет смысла делать такие темы-то что нравится одному, не нравится другому и наоборот....Одни будут в восторге, а другие заплюются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 18.02.2005 - 11:52

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


[quote=MegaForce,17.02.2005 - 19:28]
Три раза был в Турции и каждый раз отели были разные:

1. Kaplan Paradise 4* в Кемере (Текирова) - отличный отель, единственный минус - вторая линия, сразу за Marti Myra. Идти до моря минут 5 по теннистой аллеи (одно удовольствие). Есть своя дискотека (самая лучшая в этой деревне), шикарный бассейн, отличная обслуга. Всем советую!

Были в Каплане, хорошое уютное местечко... а до моря можно и прогуляться )
кормят нормально, экскурсии по желанию....
Ну единственное что мне не понравилось - когда были - был стриптиз мужской dry.gif ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 18.02.2005 - 11:56
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





Цитата(Julycat @ 18.02.2005 - 11:52)
Ну единственное что мне не понравилось - когда были - был стриптиз мужской  dry.gif ....


Это ведь для женщин, им наверно очень понравилось... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasiliska
сообщение 18.02.2005 - 13:31

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 330
Регистрация: 11.03.2004
Пользователь №: 2695


Цитата(Angel_ru @ 17.02.2005 - 19:27)
Ну незнаю что сказать. Бери любой отель ***** и будет тебе и анимация и все что угодно...... bye1.gif



С чего Вы такое взяли?

1. Есть достаточно внушительное количество отелей, которые являются 5*, но при этом питание у них - HB (полупансион - завтрак и ужин).
2. А Вы когда-нибудь летали в Мармарис/Измир/Кушадасы, там и так немного 5* отелей, так они еще и стоят чуть не в 4-5 линий, при этом количество услуг, которые они предоставляют, едва тянет на 4* отелей Анталийского побережья.
3. Лучше брать не 5*, а HV-1, причем приравненный к 5*, т.к. при прочих равных условиях эти отели обычно предоставляют более расширенный спектр услуг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 18.02.2005 - 13:42

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


Был в двух отелях.
Название первого утеряно в закоулках памяти. 2 линия в Кирише (Кемер). Так себе...
Второй Peker (Бельдиби) 4*. Всё прилично и со вкусом. Выбрал его, потому, что в море практически из номера можно упасть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 18.02.2005 - 15:13

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Вот я этим летом поеду в Турцию, подскажите какой отель брать, чтоб комфортно и не бешеные деньги платить? А то помотришь все в разных отелях и у каждого свои недостатки!

Сообщение отредактировано Mick - 18.02.2005 - 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaForce
сообщение 20.02.2005 - 22:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 398
Регистрация: 12.10.2003
Пользователь №: 394


Цитата(Julycat @ 18.02.2005 - 12:52)
Были в Каплане, хорошое уютное местечко... а до моря можно и прогуляться )
кормят нормально, экскурсии по желанию....
Ну единственное что мне не понравилось - когда были - был стриптиз мужской  dry.gif ....

прикол megalol.gif когда я был там тоже стриптиз был, и тоже мужской ))) я так никогда не плевался, там были какие-то 2 брата... причем народ говорил, что до них были девчонки. Может мы с тобой в одно время были? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanlat
сообщение 30.04.2005 - 19:18

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 17.03.2005
Пользователь №: 7033


Лично я был в трёх отелях в Турции: Tyrtaile Belis, Botanic, Letonia Golf Resort. Все 5* , но больше всего понравился последний - шикарный отель, система супер всё включено - почти всё бесплатно, начиная с баров и ресторанов, заканчивая почти всеми видами спорта (там даже поле для гольфа есть). Большой бассеин и одна задрипаная горка, ещё на территории отеля 6 баров и 4 ресторана. В общем отличный отель для тех, кто хочет просто расслабиться и прекрасно провести время на берегу моря. Для тех же, кто предпочитает более активный отдых, этот отель явно не подойдёт.

Сообщение отредактировано **FantoM** - 30.04.2005 - 19:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 30.04.2005 - 22:35

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(MegaForce @ 20.02.2005 - 22:10)
прикол megalol.gif когда я был там тоже стриптиз был, и тоже мужской ))) я так никогда не плевался, там были какие-то 2 брата... причем народ говорил, что до них были девчонки. Может мы с тобой в одно время были? smile.gif

Ха, у нас тоже был мужской там же )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 1.05.2005 - 12:21

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


Я был в отеле Sunrise Resort в Сиде, мне там очень понравилось. Очень красиво. Жил в бунгало, все удобства, всё здорово. Еда вкусная, развлекательные программы хорошие... Никаких негативных эмоций. ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mertvaya_sobachka
сообщение 1.05.2005 - 19:45

explicit content
****

Группа: Участник
Сообщений: 470
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7114


вообще-то глупая тема.
отелей в Турции тьма, и дать объективный рейтинг невозможно по той причине, что невозможно побывать во всех отелях самому.
так же глупо и ориентироваться на 5 звезд или принадлежность к крупной сети (World of Wonders, Rixos, Joy, Otium и т.д.), ибо общий менеджмент еще не означает одинаковый уровень: возьмите хоть Rixos Labada или WOW Bodrum Beach Club. помойки те еще.
проще, действительно, спросить - кто какие отели может порекомендовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 2.05.2005 - 17:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


да, да, я согласен.
Кстати, кто-то упоминал про Sea Gull... Мне просто интересно, что же там такого молодежного? Многие агенства рекомендуют именно этот отель, как молодежный... Я думал, прикол, а тут тоже вот так говорят. Просто я побывал недавно в этой гостинице... Места мало, неуютно... Хотя, я только мимолетно, не углублялся... номерной фонд не видел, но у меня вот такое просто впечатление, что там отдыхать только пенсионерам, которых там, кстати, немало. ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 04:07