Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Личный рейтинг турецких отелей
Lisa_Patrikeevna
сообщение 1.05.2006 - 22:44

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(pilares @ 1.05.2006 - 14:40) *
а кто нить знает отель в Аланьи "Club otel Mirabel"???


Club Hotel Mirabel 4*
Расположение
Отель находится в 120 км от аэропорта г. Анталии, в 130 км от центра г. Анталии в т.г. Конаклы, в 100 метрах от моря.

к оплате принимаются Visa , Master , Euro card.
размещение с животными: нет.

Отель
Один 5-ти этажный корпус
отель открыт в 1997 году
с 2002 года после ремонта
площадь территории 8000м2
125 standart rooms(20м2, 3 чел.макс)
26 номеров Family(27м2, 4 чел макс)
Питание
  • завтрак – шведский стол
  • обед – шведский стол
  • ужин – шведский стол
  • закуски
  • алкогольные и безалкогольные напитки местного производства
Услуги в номере
  • односпальные и двух спальные кровати
  • по желанию ставится детская кровать
  • ковровое покрытие
  • телевизор с росс. каналом
  • центральный кондиционер
  • душ
  • фен
  • телефон
  • мини бар
  • сейф - в номере (платно)
  • уборка номера - ежедневно
  • смена белья – 3 раза в неделю
  • смена полотенца - ежедневно
Бесплатные услуги
  • дартс
  • теннисный корт
  • шоу программы
  • турецкая ночь
  • живая музыка
Платные услуги
  • турецкая баня
  • массаж
  • фитнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • ракетки и мячи
  • водные виды спорта с мотором и безмотора
Услуги на территории
  • 2 ресторана
  • 2 бара
  • открытый бассейн
  • детский бассейн
  • парикмахерская
  • кабинет врача
  • прачечная
  • химчистка
  • персонал, говорящий на: русском, немецком, английском языках.
Пляж
  • собственный
  • песок
  • душ
  • кабинки
  • пирс
  • зонтики - платно
  • шезлонги - платно
  • матрасы - платно
У бассейна
  • зонтики - бесплатно
  • шезлонги - бесплатно
  • матрасы - бесплатно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilares
сообщение 2.05.2006 - 09:47
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 179
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12593


Спасибки, но я там уже побывала...
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ................. no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 2.05.2006 - 11:34

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


pilares
а почему?что было нетак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 2.05.2006 - 17:42

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(unlike @ 2.05.2006 - 12:34) *
pilares
а почему?что было нетак?

Да,поподробней расскажи.Чтоб другие тоже знали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilares
сообщение 2.05.2006 - 21:24
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 179
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12593


Что хочу сказать по поводу этого отеля, самое главное что обсолютно ничего хорошего я высказать не могу.Отель просто Х....!!! и не подумайте, что Хороший. Почитав положительные отзывы об этом отеле, я была просто в шоке, такое ощущение как будто люди приехали на море первый раз. И так ПЕРВОЕ: В этом отеле (проклятом месте)творится полный бардак, то что остается после обеда плавно перекачовывает на ужин, так что не удивляйтесь, с приходом на ужин в салате увидите разжованные макаронины с обеда. На завтрак постоянно давали яйца, а на обед и ужин обязательно была курица, так что после двух недельного "отдыха" в этом отеле, мы чуть не закукарекали. ВТОРОЕ:абсолютно никакой развлекательной программы и дискотек(кроме шоу для даунов)там нет.Спросите почему для даунов?! Потому что в этот отель завозят группу людей с недугами (т.е. у немцев это все в порядке вещей), но мы конечно же не немцы и были просто в шоке, когда несколько раз в день наблюдали за этой бригадой.ТРЕТЬЕ: Все напитки местного производства просто ОТСТОЙ, пиво разбавленное, вино пить невозможно (кисляк), а про водку я вообще молчу-сплошной ацетон.И при всем этом, если вы захотите посидеть вечером с гостями(друзьями)(из другого отеля)готовьте сразу администрации нашего "замечательного" отеля штраф в размере 100-50$$, (как договоритесь).И на последок: в номера воды не приносят, так что запасайтесь водой заранее. Что хочу сказать про территорию отеля, территория очень маленькая,один + два бассейна и две горки, но несмотря на это делать абсолютно там нечего, скукотища полнейшая.Вот и все что могу сказать об этом "замечательном" отеле. P.S.Если кто приветствует такой отдых "CLUB OTEL MIRABELL" ВАС ждет!!! bye1.gif

Сообщение отредактировано pilares - 2.05.2006 - 21:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 2.05.2006 - 21:44

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(pilares @ 2.05.2006 - 22:24) *
Что хочу сказать по поводу этого отеля, самое главное что обсолютно ничего хорошего я высказать не могу.Отель просто Х....!!! и не подумайте, что Хороший. Почитав положительные отзывы об этом отеле, я была просто в шоке, такое ощущение как будто люди приехали на море первый раз. И так ПЕРВОЕ: В этом отеле (проклятом месте)творится полный бардак, то что остается после обеда плавно перекачовывает на ужин, так что не удивляйтесь, с приходом на ужин в салате увидите разжованные макаронины с обеда. На завтрак постоянно давали яйца, а на обед и ужин обязательно была курица, так что после двух недельного "отдыха" в этом отеле, мы чуть не закукарекали. ВТОРОЕ:абсолютно никакой развлекательной программы и дискотек(кроме шоу для даунов)там нет.Спросите почему для даунов?! Потому что в этот отель завозят группу людей с недугами (т.е. у немцев это все в порядке вещей), но мы конечно же не немцы и были просто в шоке, когда несколько раз в день наблюдали за этой бригадой.ТРЕТЬЕ: Все напитки местного производства просто ОТСТОЙ, пиво разбавленное, вино пить невозможно (кисляк), а про водку я вообще молчу-сплошной ацетон.И при всем этом, если вы захотите посидеть вечером с гостями(друзьями)(из другого отеля)готовьте сразу администрации нашего "замечательного" отеля штраф в размере 100-50$$, (как договоритесь).И на последок: в номера воды не приносят, так что запасайтесь водой заранее. Что хочу сказать про территорию отеля, территория очень маленькая,один + два бассейна и две горки, но несмотря на это делать абсолютно там нечего, скукотища полнейшая.Вот и все что могу сказать об этом "замечательном" отеле. P.S.Если кто приветствует такой отдых "CLUB OTEL MIRABELL" ВАС ждет!!! bye1.gif

Ну можно поехать в отель классом выше,а еще лучше в Европу-там сервис еще выше,правда и цены соответственно тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Geniu$$
сообщение 28.09.2006 - 23:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 249
Регистрация: 30.04.2005
Пользователь №: 7861


Цитата(Romul @ 26.04.2006 - 16:15) *
Бывал в отеле под Кемером - Joy Arma Resort. Обслуживание высший класс. Отвечу на вопросы по этому отелю, если кто пожелает задать.


Только вернулся от туда smile.gif Супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Телок
сообщение 20.10.2006 - 17:45

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 31.03.2005
Пользователь №: 7242


Отдыхал с детьми в Кемере, посёлок Чамюва, отель CAMYUVA BEACH - 4*.
Система "Всё включено" 580$ - 12 дней (1720$ за троих).
Всё супер, разве что мясца лично мне маловато было. Для семейного отдыха
лучше и не надо. Кто хотел в отрыв возили в Кемер на евродискотеку и т.д.
Ещё поеду туда обязательно.
Прикрепленный файл  IMGP0432.JPG ( 59.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  IMGP0460.JPG ( 59.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19

Прикрепленный файл  IMGP0476.JPG ( 53.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  IMGP0502.JPG ( 56.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

Отель не большой, 5 этажный, в номере кандей, холодильник, фен,телевизор
(30 каналов-3 русских). Няни,анимация,сауна,2 бассейна,джакузи, 2 горки.
Всё бесплатно кроме услуг няни. Да, забыл - сейф в номере. А горы ... у-у-у
сказочные. Берёш скутер за 25 баков на сутки(с бензином,прав не трэба) и
по горным дорожкам! Можно и 5 БМВ (старуху)за 50.

Сообщение отредактировано Телок - 21.10.2006 - 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Freak
сообщение 20.10.2006 - 19:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10002


Цитата(Алексей TRASH @ 16.02.2005 - 23:24) *
А на вокзале там мона заночевать?Я бы тогда поехал..


Дикий, в палатке спать не пробывал? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 30.12.2006 - 17:04

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 18051


Улусой холидей клаб в Кемере очень знатный отель: территория, еда, развлечения (есть с чем сравнивать) draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 30.12.2006 - 19:24

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(mila @ 30.12.2006 - 17:04) *
Улусой холидей клаб в Кемере очень знатный отель: территория, еда, развлечения (есть с чем сравнивать) draz.gif

да, мне тож говорили, что неплохой отель. Но Кемер - город для кузьмичей и малоподвижных людей.
Мармарис решает. Отель Диана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 30.12.2006 - 22:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17161


А мы с подружкой ездили в Аланью. Отель - Royal Vikinger Resort 5*. Ооочень понравилось. Из недостатков - довольно долго ехать из Аэропорта (зато в окошко интересно смотреть...прям миниэкскурсия smile.gif).
В отеле очень чистенько, как будто с ватным тампоном ползают убирают. Кормят наубой.
Море для экстремалов)) Потому что волны большие, за всё время отдыха штиля не было ни разу. Купацца весело))
Кстати, ещё один большой плюс. Недалеко от отеля находится офигенный клуб - Summer garden. Туда приезжает тусоваться самый крутецкий народ. ) Плюс за пультами диджеи нормальные. (там реально можно отдохнуть от надоевшего за время отдыха Тарканаsmile.gif). Если кто туда поедет, обязательно сходите..не пожалеете.

Сообщение отредактировано Trisha - 30.12.2006 - 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvovich
сообщение 11.01.2007 - 22:06

Энтузиаст
****
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 481
Регистрация: 24.02.2004
Пользователь №: 2436


Народ, кто ездил в Турцию с маленькими детьми? Я хотел в мае-июне на 2 недельки съездить: вчетвером с женой и детишками (по 4 года).
Очень бы пригодились советы и личные впечатления! Только, желательно, личный опыт, отзывы из сети я уже почитал. Хочется узнать именно про отдых с такими маленькими непоседами.
Мне в агентстве рекомендовали Club Hotel Turan Prince в Сиде. Говорят, что это самый "детский" отель в Турции.

Сообщение отредактировано Lvovich - 12.01.2007 - 09:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapunchik
сообщение 12.01.2007 - 20:47
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3271


Мы были с 3-х летним ребенком в Ботанике 5*. Отлично. Для детей там все. Кроватки, коляски, стульчики, детские бассейны с горочками, халявные карусели, миниклуб и детская дискотека. Минусы - отель староват, в высокий сезон очень много народу, высокая цена, далековато от аэропорта. И следует учесть, что отель очень зеленый с кучей цветущих растений, если у кого-то аллергия на цветение, то может нужно что-то более лысое выбирать. Но молодым и без детей там будет скучновато. В Туран принц с маленькими ездить не советуют, там очень большая слышимость в номерах, вечно салюты гремят-пугают детишек. Туда молодежь зажигать ездит. Туран принц детским отелем не считается-он более молодежный. Рядом стоит отель Дельфин, того же хозяина. Там тише, пафоснее и больше немцев. Но этот же хозяин построил отличный новый отель в Анталии Дельфин Палас. Там такая инфраструктура, все для детей. Но основной минус-очень дорого!

Сообщение отредактировано Lapunchik - 12.01.2007 - 20:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvovich
сообщение 12.01.2007 - 22:10

Энтузиаст
****
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 481
Регистрация: 24.02.2004
Пользователь №: 2436


Lapunchik, спасибо. Буду думать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 12.01.2007 - 23:01

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Lisa_Patrikeevna 04.11.04 21:22:47 Курорт: Сиде, Club Voyage Sorgun select Оценка курорту: 5 Турфирма: Coral + Odeon + Атолл » ]]>Соглашение]]> Оценка фирме: 5- Отдыхали в отеле с 06.10.04 по 16.10.04.Двое взрослых и ребенок двух лет. Долго выбирала отель по каталогам и отзывам в Интернете и наконец остановила свой выбор на клубе Вояж Соргун. За 10 дней до предполагаемой даты выезда решила посмотреть цены (мы хотели купить путевки за пару дней до выезда - чтоб подешевле), оказалось все в стопе на 20 дней вперед. Пришлось срочно искать турфирму и где подешевле. Путевки обошлись нам 1400$ на двоих (в бунгало) +30$ за посадочный талон для ребенка (это только до 2ух лет). В аэропорт (Ш-2) приехали за 3 часа, регистрация началась за 2 часа. Летели VASO airline, вылетели по расписанию в 13.00. Сервис нормально: конфеты раздали, вина, сока налили, обедом покормили. В Анталии было прохладно, гид сказал, что это первый день как испортилась погода, час просидели в автобусе - оказалось, ждали двух человек, они не могли найти свой багаж. По дороге в Сиде минут сорок стояли в пробке из-за аварии, вместо часа ехали почти два. Ребенок, уставши и наскандалившись в автобусе, просто вырубился.
В отель мы приехали около шести вечера по турецкому времени. Заполнили документы для заселения и, добавив 10 баксов, попросили номер, где потише, но чтобы было близко и к пляжу, и к ресторану. До номера нас с чемоданами довезли на машине отеля - что было очень приятно! Номер был с балконом на первом этаже: две сдвинутые кровати, еще одна в нише, детская кровать-манеж, мини-бар, телевизор-панель на стене. В ванной комнате – душ (тесноват), пол - кафель. Кондиционером даже не пользовались, всегда было приоткрыто окно (стеклопакеты) и было нормально.
Чуть обустроившись, пошли на ужин и осмотр территории. Главный ресторан находиться на нулевом этаже главного здания. Выбор еды разнообразный: овощи (в виде салатов, порезанных помидоров, огурцов, редиса, капусты), йогурты, 3-4 вида горячего, фрукты (дыни, арбузы, яблоки, сливы, виноград, мандарины), соленья, варенье, а сладкого аж два стола (глаза всегда разбегались). На улице при тебе готовят картошку фри, что-нибудь мясное жарят, шашлык из овощей, лепешки с разной начинкой, на завтрак яичницу, омлет. Вот и всего этого понемногу наберешь и получается целая большая тарелка, если не две. Столик можно выбрать или в зале, или на улице (свободный найти было тяжело, но возможно). Напитки приносит официант, но бывало, пока его дождешься - проще самой сходить. Так как немцев было  80%, то официанты старались (за чаевые естественно) обслужить сначала их, а уж потом дело до русских доходило. Так что чаевых мы в ресторане не оставляли - смысла не было.
Территория большая и зеленая. Видели белок, но они какие-то совсем дикие по сравнению с нашими. На второй и третий день нашего отдыха шли дожди, и было прохладно (не повезло, так не повезло). Делать особо было нечего, и мы с ребенком пошли в детский клуб. Из-за дождя народу там оказалось много, дети были от года и лет до восьми. Персонала, которые должны заниматься с детьми, я практически не видела- с детьми занимались и играли родители. Вечером в 20.30 была детская дискотека, где аниматоры развлекали и танцевали с детьми. Очень понравилась русскоговорящая Эльмас. Она также переводила вечернее шоу в 21.30. Аниматоры – молодцы, понравились все шоу. Очень порадовал Тото (это надо видеть, словами не передать). Через день в пляжном баре с 23.00 до 02.00 были дискотеки. По мне, так музыка отстой (рэп и что-то в стиле бум-бум). Хороших песен, того же Таркана, было мало: одна - две за час. Из русского, так только одна песня - «Притяженья больше нет". Даже после того как я подарила ди-джею два диска с русскими хитами - репертуар не поменялся. После третьей дискотеки я поняла, что ловить там нечего. Вечерами в лобби-баре, что в главном здании, была живая музыка: сидишь за столиком, потягиваешь вино, слушаешь – класс! wink.gif . Некоторые танцевали.
В главном здании в подземном этаже находится игровой центр (боулинг, бильярд, Интернет-кафе – все платно), кинозал (каждый вечер кино показывают, бесплатно, но по билетам). Этажом выше – хамам (турецкая баня), сауна, закрытый бассейн, тренажерный зал. В хамаме я делала только пилинг (30 евро или 38$), полный же пакет (пилинг + массаж) – 60 евро.
На территории отеля есть семь ресторанов а-ля карте: рыбный, индийский, французский, итальянский,
турецкий, китайский, мексиканский. Удалось посетить все кроме мексиканского. Впечатлил рыбный: вкусно все!!!! В итальянском - вкусная пицца, в турецком – шашлык, остальные ничего особенного.
Первые пару дней мы загорали у главного бассейна, и то не долго - погода быстро портилась, и после обеда начинал накрапывать, а то и лить дождь. Потом стали ходить на море. Пляж – песок, но у воды полоса камешков. Недалеко от пляжа располагается гезлеме. С часу до пяти там при вас пекут лепешки и заворачивают в них рубленое мясо, очереди за ними впечатляли! Проголодался – перекусил. Также можно было перекусить гамбургерами и картошкой фри в снек баре, находящимся около главного бассейна. Там в основном тусовались немцы, которым не помешало бы посетить тренажерный зал. На территории отеля три бассейна + два детских и один закрытый. А также четыре взрослых горки и одна детская. Горки я распробовала только в предпоследний день, прокатавшись на них 1,5 часа, после чего меня штормило. Самая страшная на мой счет это желтая. По высоте она средняя, но закрытая – едешь в полной темноте и думаешь когда же конец, как бы до него не скончаться от страха. Плюс еще бассейн мелковат, я с нее до дна хорошо достала.
В общем, и целом отдых в этом отеле нам очень понравился. Хочется в следующем году поехать туда же, вот уже заранее зовем друзей с собой. Мы с мужем решили написать отдельные отзывы, так как местами разные точки зрения.
Если у кого-то есть вопросы – спрашивайте, пишите, если надо могу выслать на мыло фотки и план отеля.

]]>Пожаловаться модератору]]>

]]>ОТЗЫВ.RU]]> » ]]>Туризм.Поиск]]> » ]]>Турция]]> » ]]>Турция отзывы]]> Обсуждение отзыва о Сиде, Club Voyage Sorgun select


Татошка [аноним] []]>05.11.04 12:53:44]]>]
Подскажите пожалуйста, сколько звезд отель?
Спасибо]]>Пожаловаться модератору]]>


Lisa_Patrikeevna [аноним] []]>05.11.04 18:52:06]]>]
По звездности он идет как HV-1 и это соответствует 4*,но я бы дала ему все 5*.]]>Пожаловаться модератору]]>

Лейла [аноним] []]>09.11.04 22:16:47]]>]
А по-моему он идет , как 5 звезд. Сейчас посмотрела на браслете (а он у меня сохранился) - 5 звездочек. Мы отдыхали в этом отеле с 24 августа по 7 сентября, все супер!!! В следующем году только туда.]]>Пожаловаться модератору]]>

Игорь [аноним] []]>11.12.04 12:40:04]]>]
Я несколько раз был в Турции и поэтому могу сравнивать. Voyage Sorgun - это твердая "пятерка".
Есть конечно пятерки покруче, но и есть пятерки, которые ну просто полный "отстой" по сравнению с Вояжем.]]>Пожаловаться модератору]]>


Алена [аноним] []]>30.04.05 21:20:06]]>]
Мы едем в этот отель 5.06 на 10 дней с ребёнком 1.8 посоветуйте купить нарукавники или желет? Заранее спасибо!

Насколько я знаю,сейчас цены на отель подросли(как и везде по Турции)по сравнению с 2004 годом.Но с 2006 года в олл инклюзив входят импортное спиртное.
Два года назад подруга с мужем и ребенком была Туране в Сиде-осталась не очень довольна.с её рассказа-я бы не поехала.
Если ехать-то лучше в Сиде или Белек.

Сообщение отредактировано Lisa_Patrikeevna - 12.01.2007 - 23:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvovich
сообщение 16.01.2007 - 10:57

Энтузиаст
****
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 481
Регистрация: 24.02.2004
Пользователь №: 2436


Lisa_Patrikeevna: А после 2004 года куда-нибудь с ребенком выбирались? Если да, то какие впечатления от туров?


Да, еще, народ! Если кто-то хорошо отдохнул с детьми где-нибудь, кроме Турции, напишите. Или можно тему отдельную создать? Точно, так и сделаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 18.01.2007 - 12:24

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(Lvovich @ 16.01.2007 - 10:57) *
Lisa_Patrikeevna: А после 2004 года куда-нибудь с ребенком выбирались? Если да, то какие впечатления от туров?

За границу так и не получилось больше(только дача).Вот собираемся в этом году.
По поводу Туран принц(подруга ездила).Там свой огромный аквапарк,куда за плату пускают отдыхающих с других отелей,то же самое с каруселями(правда в определенное время).
Отель большой и в сезон много народа и местами столпотворение.
Я так думаю что с маленькими детишками надо искать чего-нибудь поменьше.
Лучше в районе Белека,Сиде(там пляжи песок),Аланья далековато,пока вы туда с детьми доедете,да еще после авиаперелета-они будут измотаны.Первый день будет полностью испорчен.
Ехать лучше с конца мая до середины июня(в это время бывают хорошие спецпредложения) или с середины сентября по начало октября.В это время там не так жарит,что для детей не мало важно.

Попробуйте рассмотреть ещё как варианты Египет и Грецию.
С каждым годом Турция дорожает,а сервис ухудшается,как исключения бывают новые отели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FilimoniC
сообщение 18.01.2007 - 20:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 16180


Adora Golf Resort Hotel (Белек, Анталья).
Летом - Пусто (гольф на +45 никто делать не будет). Контенгент в основном Русские. 25% немцы и 20 % британия. Питание 3 раза шведский стол (пожрать там нельзя тока 1 час в сутки). Питание реально клеаое - Алл Инклудед, жри сколько хочешь. Крытый\открытый бассейн, отличная анимация (деффки из ярославля! smile.gif ) . Сравнивать к сожалению не с чем, но понравилось что "все для русского".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapunchik
сообщение 18.01.2007 - 22:09
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3271


Полностью соглашусь, что Турция дорожает, а турки начинают хаметь....
Ребенку лучше купить нарукавники, но учесть, что они тоже разные бывают в звисимости от возраста, а иногда попадаются совсем неудобные, на руке ребенку неудобно. Мы запихивали ребенка в круг, а для подстраховки нарукавники одевали. Еще могут пригодится специальные тапочки, если заход в море с галькой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 21:07