Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лига Чемпионов 2004-2005
Савва
сообщение 16.09.2004 - 15:29
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Григорий Суркис, президент Федерации футбола Украины и киевского «Динамо» считает, что при рассмотрении инцидента, произошедшего в матче Лиги чемпионов «Рома» - «Динамо» (Киев), когда арбитру матча Андерсу Фриску разбили голову предметом, кинутым с трибун, возможны два варианта решения КДК УЕФА.

«Я впервые в жизни видел подобное: когда судье была нанесена настолько тяжелая травма, что он не смог продолжить матч. Думаю, что «Динамо» не заслуживает переигровки, - заявил Суркис. – Ведь после перерыва «Рома» играла бы в меньшинстве, да и мотивация у наших игроков была бы выше. Замечу, что, согласно регламенту, могут быть приняты следующие решения: засчитать итальянской команде техническое поражение или условно дисквалифицировать стадион «Ромы» и назначить переигровку на нейтральном поле. Второй вариант был бы несправедлив», - сообщает сайт киевского «Динамо».

На момент остановки матча киевское «Динамо» вело 1:0. На 29-й минуте гол в ворота Ивана Пелиццоли провел Горан Гавранчич. В четверг «Динамо» объявило о продлении контракта с этим сербским легионером: еще пять лет Гавранчич будет играть за киевский клуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 16.09.2004 - 19:06
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Итальянская «Рома» официально принесла извинения арбитру Андерсу Фриску за действия своих болельщиков в матче с киевским «Динамо». В той встрече брошенный с трибун предмет рассек Фриску голову, вследствие чего матч не был доигран.

«Я прошу прощения у рефери от лица болельщиков. Мы предоставили Фриску максимально возможный медицинский уход», - сказал спортивный директор «Ромы «Франко Балдини.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pL0?Tooo_O
сообщение 17.09.2004 - 22:43

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


Вчера примерно в 13.00 по московскому времени Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение начать дисциплинарное расследование инцидента на Олимпийском стадионе в Риме, не дожидаясь рапортов главного арбитра Андерса Фриска и делегата УЕФА румына Мирчи Санду. Заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА намечено на 21 сентября, сообщили в пресс-службе Союза.

Таких прецедентов в истории Лиги чемпионов еще не было. Потому сейчас прогнозировать, каков будет вердикт КДК, достаточно сложно. Наиболее вероятными кажутся два варианта. КДК может оставить результат римского матча в силе либо присудить "Роме" техническое поражение со счетом 0:3. При этом наверняка санкции, применяемые к итальянской команде, будут комбинированными и включат в себя денежный штраф и, возможно, дисквалификацию Олимпийского стадиона на один или несколько матчей.

Не исключено, что вместо дисквалификации арены КДК предпишет провести следующую домашнюю игру "Ромы" при пустых трибунах. Наименее вероятными можно считать назначение переигровки матча, а также исключение итальянского клуба из розыгрыша Лиги чемпионов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pL0?Tooo_O
сообщение 17.09.2004 - 23:06

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


Шведский арбитр после окончания первого тайма: хроника событий от Il Messaggero.

После того, как Фриск спустился с помощью своих ассистентов в подтрибунное помещение, он поступил в распоряжение врачей. Но швед не желал воспользоваться помощью врачей клуба, а потребовал, чтобы его осмотрели "независимые" доктора. Затем он был доставлен в клинику Gemelli, где настойчиво требовал наложить на рану швы. Однако ни одного шва не понадобилось, поскольку рассечение было поверхностным.
Сразу после получения травмы Фриск потребовал от полиции немедленно найти виновника и сообщил, что до тех пор, пока бросивший монету не будет найден, матч не возобновится.
Затем он отправился в гостиницу Aldrovandi Palace, которой остановился, принял душ, поужинал и отправился в Швецию.
Вернувшись на родину арбитр, кстати, посол международного комитета Красного Креста, заявил следующее:
- Я все еще в шоке и голова кружится. Я потерял много крови, и мне не нравится кровь. Теперь доверил все УЕФА и хочу только забыть все как можно быстрее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pL0?Tooo_O
сообщение 18.09.2004 - 22:50

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


Нападающий "Ромы" Франческо Тотти упрекнул арбитра Андерса Фриска в предвзятом судействе матча римлян с киевским "Динамо" в Лиге чемпионов. Напомним, что та встреча была прервана при счете 1:0 в пользу "Динамо" после того, как Фриск получил травму головы от брошенного с трибуны предмета. "Он был предвзят, - заявил Тотти в интервью Gazzetta dello Sport. - Он ни разу не рассудил спорные моменты в мою пользу и отказался со мной разговаривать. А я хотел бы сказать, что как капитан имею право поговорить с арбитром".
За хулиганский поступок своего болельщика "Рома" может понести самые серьезные санкции, вплоть до исключения из Лиги чемпионов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стиви
сообщение 18.09.2004 - 23:18

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1944
Регистрация: 13.09.2004
Пользователь №: 4706


тотти вообще даун , круто если рому нафиг из лиги выкинут ,я мечтаю об этом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.09.2004 - 23:50
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 337
Регистрация: 10.02.2004
Пользователь №: 2256


верпаковский и фриск два симулянта (сапога) ...дисквалифицировать обоих (цензура)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 21.09.2004 - 23:32
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение засчитать итальянской «Роме» техническое поражение 0:3 в матче первого тура Лиги чемпионов с киевским «Динамо». Напомним, этот матч не был доигран из-за того, в главного арбитра Андерса Фриска попал предмет, брошенный болельщиками с трибуны. В результате рефери не смог продолжить работу, а официальные лица матча посчитали, что «Рома» не может гарантировать безопасность резервного судьи в том случае, если бы он заменил Фриска.

Кроме того, УЕФА предписал «Роме» провести следующие два домашних матча Лиги чемпионов – 3 ноября с «Байером» и 8 декабря с «Реалом» без зрителей. Также за неспортивное поведение подвергнут двухматчевой дисквалификации защитник римлян Филипп Мексес.

У «Ромы» есть время до полуночи пятницы, чтобы подать апелляцию на вердикт УЕФА, сообщает официальный сайт этой организации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 21.09.2004 - 23:33
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Спустя некоторое время после оглашения приговора КДК УЕФА, согласно которому «Роме» засчитано техническое поражение в матче с «Динамо» (Киев) в рамках первого тура Лиги чемпионов, руководство римского клуба заявило, что не будет подавать апелляцию.

«Рома» уважает решение УЕФА и не собирается его оспаривать. В то же время мы, в случае необходимости, будем отстаивать интересы наших акционеров, если кому-нибудь из них сложившаяся ситуация принесет вред», - говорится в заявлении римлян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pL0?Tooo_O
сообщение 22.09.2004 - 20:08

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


Наказание "Ромы" в виде двух игр без зрителей заставляет вновь вспомнить печальную историю, произошедшую перед матчем финала Кубка Чемпионов между "Ювентусом" и "Ливерпулем" 19 лет назад, когда погибло 39 человек. Дело в том, что тогда наказание "старой синьоре" было таким же: две игры без зрителей. И если первая из игр прошла спокойно, то вторая закончилась скандалом.

"Ювентус" тогда в Кубке Чемпионов, по иронии судьбы, принимал "Верону" итальянского же чемпиона. Бьянконери победили со счётом 2-0, однако арбитр матча (немец Вурц) не назначил явный пенальти в ворота туринцев, что дало повод тренеру веронцев Баньоли заявить буквально следующее: "Если вы хотите знать, где воры, то они в соседней раздевалке".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McCoy
сообщение 24.09.2004 - 23:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 858
Регистрация: 13.01.2004
Пользователь №: 1817


Кто нибудь знает от скольки будет стоить билет на ПСЖ , а то одни говорят одно другие другое , я прям хз кому верить? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 24.09.2004 - 23:31

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


У Азазелло спроси laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wer
сообщение 26.09.2004 - 10:23

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 459
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 76


зайди на foota.ru и там можжно заказать билеты на матч. За ворота стоят - 300 р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1gital
сообщение 26.09.2004 - 12:14

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 2.03.2004
Пользователь №: 2559


Раздражает то что матч Локомотив-Псж не будет показан по ТВ ,я вообще не понимаю этой политики канал НТв по их мнению для российского зрителя гораздо интереснее атч Динамо Киева!! ranting2.gif ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McCoy
сообщение 26.09.2004 - 17:08

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 858
Регистрация: 13.01.2004
Пользователь №: 1817


Цитата(d1gital @ 26.09.2004 - 13:14)
Раздражает то что матч Локомотив-Псж не будет показан по ТВ , гораздо  ranting2.gif  ranting2.gif
*

ЭЭ... помоему ты путаешьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.09.2004 - 20:20
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 337
Регистрация: 10.02.2004
Пользователь №: 2256


у меня наверно самый дешевый вариант - север - за ворота - 300р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZooM
сообщение 26.09.2004 - 20:33

Let me see you...
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 24.03.2004
Пользователь №: 2932


Цитата(wer @ 26.09.2004 - 11:23)
зайди на foota.ru и там можжно заказать билеты на матч. За ворота стоят - 300 р
*


Помоему ЦСКА - ПСЖ... Даже не знаю во сколько начло. Надо съездить будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pL0?Tooo_O
сообщение 26.09.2004 - 22:24

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


"Реал" - "Рома": заявка на матч

Официальный сайт опубликовал список игроков, вызванных клубом на встречу Лиги Чемпионов против "Реала", которую команда проведет под руководством Эцио Селлы. Завтра в Мадрид вылетят следующие футболисты:

AMANTINO
AQUILANI
CANDELA
CASSANO
CORVIA
CUFRE'
CURCI
DACOURT
DELLAS
DE ROSSI
FERRARI
MIDO
MONTELLA
PANUCCI
PELIZZOLI
PERROTTA
SARTOR
SCURTO
TOTTI
PIPOLO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McCoy
сообщение 26.09.2004 - 22:26

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 858
Регистрация: 13.01.2004
Пользователь №: 1817


Цитата(ZooM @ 26.09.2004 - 21:33)
Помоему ЦСКА - ПСЖ... Даже не знаю во сколько начло. Надо съездить будет...
*

Начало в 20.30 , билеты от 300 р север - юг, я сегодня билет покупал
Билеты в кассах ст.Динамо

Сообщение отредактировано McCoy - 27.09.2004 - 06:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pL0?Tooo_O
сообщение 27.09.2004 - 14:52

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


На завтрашний матч Лиги Чемпионов между "Ромой" и мадридским "Реалом" назначена российская бригада арбитров во главе с Валентином Ивановым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 04:29