Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор идеала, (для парней и не только)
Танюха
сообщение 2.12.2003 - 22:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1102


Парни! Напишите пару строк на тему:
Чем вы руководствуетесь при выборе девченки?
Что отличает просто девушку от красивой девушки?
Какие качества (внешние и внутренние) вы в нас цените?

1) обалденная фигура
2) смазливая мордашка
3) 1 и 2 + зачатки интеллекта
4) поведение
5) стиль одежды
и т.д. .........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warman
сообщение 2.12.2003 - 22:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 13


Известно, что женщина, глаза которой сияют радостью, а лицо лучится
добротой, - красива, какие бы при этом ни были у нее нос, цвет и форма
глаз, густота волос. ^_^ Унылое, печальное, злобное или высокомерное
выражение лица, даже если его обладательница - писаная красавица,
отпугнет любого мужчину. :angel_sadangel:
по статистике внешность идет только на 3-м месте.
в первую очередь очередь большая часть мужского населения ценит ум, потом сексуальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_КАБУЧА_*
сообщение 2.12.2003 - 22:51
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





ХЕ ХЕ ХЕ
Я ТК ТОЖЕ ДУМАЮ, ххотя я девушка
ты молодец.
ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 3.12.2003 - 01:29

Когда меня принес аист, родители смеялись и хотели взять аиста
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 9.10.2003
Пользователь №: 369


я не знаю может я иди от но мне не особо важно как девушка выглядит ето действительно 3 а может и 5 место
все решаеться в общении
хотя как то последнее время вражение лици девушки и ее поведение говорят обо всем что мне нужно
так что не обязательно общаться достаточно минуты чтоб понять стоит ли вообще заводить разговор
потом голос
потом как не странно в процессе общения для меня важно уловить запах
ето много значит
далее при более близком общении уже там всякие умы и прочее
я не считаю что бывают злые противные и просто дура
бывают те которые нравяться мне и все остальные
люблю стерв не знаю почему может я мазахистsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_~~~SyBeRiA_*
сообщение 3.12.2003 - 11:02
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Я девушка , не знаю что и сказать... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P@Sol
сообщение 3.12.2003 - 11:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 346
Регистрация: 1.11.2003
Пользователь №: 738


если вижу девушку постоянно:
1. в реале
я обращаю внимание прежде всего, как она выглядит в общем, только потом, оценив все + и -, решаю подходить или нет, и далее по ходу разговора, оканчательно решаю...дальше с девушкой видеться или нет
2. в виртуале
внимание обращаю, на то, как девушка себя ведет, как говорит, с кем общается..знакомлюсь ближе...потом прошу выслать фотку..и..оканчательно решаю...дальше с девушкой видеться или нет

Я не могу сказать, что ВОТ за ЭТО качество я ценю девушек...в них привлекает совокупность всех качеств!!!Все важно...

update: хм....

Сообщение отредактировано P@Sol - 3.12.2003 - 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHPIONKA
сообщение 3.12.2003 - 14:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 267


:wub: Идеалов не существует эта тема подобрана не прально......идеалы что такое идеал это мечта как моно встретить идеал что бы всё у него было супер так не интересно в совокупности с разными чертами разные отрицательные качества смотрять поразному..........все люди личности какие идеалы .... ^_^ ..но что бы возраст был не моложе боше чем на год меня ,не ниже меня это желательно,весёлый и милый улыбка обожаю красиво улыбающихся парней немного загадочные ,глаза взгляд эх от каторого просто таешь.......умение привлечь внимание....немного эгоистичности не зацикливаемость только на мне что бы быро не надоел ....... unsure.gif
ъех вообще общий тип у всех похож а воть встречаються все с разными
!!!
Например ты не любишь какое ужасное качество в людях.....ну бесит оно тебя но воть встречаешь человеккаа в котором это качество присутствует но оно моно сказать перекрываеться остальными хорошими поэтому ты любишь его таким и с этим качеством которое тебя бесит в других ..... :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 3.12.2003 - 14:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


:wub: Shpionka,у меня примерно такие же запросы :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 3.12.2003 - 14:35

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Цитата
3) 1 и 2 + зачатки интеллекта


Зачатки??? хехе.
Вобщемто идеала нет, то есть врядли ктото подбирает себе пару по своим требованиям, там по росту возрасту или по перечисленным выше ТТХ. Просто встречаеш человека, и потом уже решаеш нравится или нет, и нравятся бывает в корне разные люди, так что вот так. Да, а встречают то по "одежке" (не в прямом смысле конечно, но врядли кто подойдет к барышне вес которой измеряется числом, близким к трехзначному, ну и тп, т. е. внешность - первое на что обращаеш внимание), так что пусть никто тут лапшу не вешает какой он святоша, и первое что он ищет в девушке это "зачатки интеллекта". Надеюсь все меня правильно поняли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murcielago
сообщение 3.12.2003 - 15:03

Dark Romantic
*****
орден I степениорден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 802
Регистрация: 11.10.2003
Пользователь №: 378


А почему имеенно говорят о зачатках интеллекта? Что девушка - это не homo sapies по-вашему? :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_ОБЛАКО_*
сообщение 3.12.2003 - 16:58
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





Murcielago, так уж повелось, что почти все парни считают большинство девченок дурами. Хотя, зачастую, встречаются такие парни, что по сравнению с ними чувствуешь себя преумнейшим человеком. И, дорогие ребята, напишите, пожайлуста, что вы подразумеваете под словом умная? Она должна хорошо разбираться в машинах, или увлекаться Ницше, или в школе (институте) учиться на одни пятерки, или все вместе? Ты просто выбираешь того человека с которым тебе хорошо, который тебя понимает. Для тебя он будет умным, а для кого-то глупым. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHPIONKA
сообщение 3.12.2003 - 17:23

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 267


ты права облако понять человека какой он умный глупый моно тока при общении чесном.....ну так что бы он тебе доверял..парень например может быть полллным раздолбаемммну полнейшим а сердце у него оказываеться есть и ещё какое горячее и душа короче надо общаться с человеком.....и потом уже думать!!!! :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 3.12.2003 - 17:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


На счет ума:
Ум бывает разный, разных направлений и сортов. Было бы ужасно, еслиб моя девушка разбиралась б в какой-нибудь точной найки, типа математики лучше меня (хотя это трудно, буть умнее меня в этом, поверьте ^_^ ), но если она будет шарить в истории, знать кую-нить географию и прочюю гуманитарию, то от такой с ума сойти мона (в хорошем смысле, канеш). В общении желательно ей быть моего уровня (конструкции предложений, уровень слов, логические удаения, интонации и пр.), чтоб никто из нас ни за кем не гнался и никто не отставал, а шли на ровне и совершенствовались одновременно, пытаясь превзойти друг друга с юмором :wub:
На счет внешности:
Даже если и есть несколько деталей одежды или натуралистической внешности, которые я бы оценил в ней, то всё равно, в общем, не могу составить полный её внешний портрет. Надо чтоб вобщем понравилась: смотришь на неё и глаз радуется... :wub: Косметика приветствуется, только, вот, не оч люблю, когда девушка приходит на второе, третье свидание с накрашенными губами wink.gif :wub: (намек на то, что ты так себе парниша... tongue.gif )
На счет другого:
Чмаки:
Она должна уметь целоватся, а если и нет, то обладать желанием научиться :wub: Я в этой области очень люблю маленькие детали, всякие штучччки, приемчики. Пусть попытается доказать, что умеет делать это лучше меня и что её язычек не так-то просто поймать :wub:
Ручки:
Ручки свои ей не обязательно уметь сувать во "всякие" места, а если очень-очень захочется, то только с моего разрешения (я его могу дать взглядом, дыханием или встречными действиями)
Взгляд:
Взгляд - дело оч тонкое, но не люблю играть во всякие гляделки, не люблю, когад взгляды встречаются дольше, чем на 2 секунды, т.к. это утомляет. Взгляд должен длиться около пол секнды, но такой яркий, жгучий и страстный, чтоб прям с ног сшибало :wub:
Запах:
Запах должен быть приятным, манящим, а самое главное - запах должен быть её. Если моя одежда пахнет ею - всегда приятно ощутить её рядом собой в мере, приближенной к реальности.
И ещё, на счет запаха: просто афигенно тупо получается, когда у неё галимый запах изо рта. Ну вот всё прикольно, прям девочка-лапочка-конфетка а тут... такая обида разбирает blink.gif ужась, поэтому огромная просьба девушкам - плз, дорогие, следите за этим...

А ваще многое зависит от случая: что тебе в голову придет в этот момент, что придет ей, как вы встретитесь, при каких обстоятельствах. Может неожиданно кто-то её толкнет сзади и она упадет пряма тебе на руки. Такая, довольно пекантная ситуация, особенно при знакомстве, может приведет к чему-то, такому же неожиданному...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHPIONKA
сообщение 3.12.2003 - 18:04

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 267


понаписал blink.gif понаписал лано не буду критиковать прям всё по пунктам хех лано лано невобиду сказано......много вы парни хотите так то и так то лано лано каждый имеет право на свои идеалы.. tongue.gif ....... :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 3.12.2003 - 18:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


еслиб ты хатяб попыталась это прочитать, то поняла бы, что там всё "в общем, да в общем" и ничего конретного... Просто хочется, чтоб всё было так, как хочется rolleyes.gif :wub:

Сообщение отредактировано Nokia - 3.12.2003 - 18:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murcielago
сообщение 3.12.2003 - 18:46

Dark Romantic
*****
орден I степениорден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 802
Регистрация: 11.10.2003
Пользователь №: 378


Девушка не обязательно должна увлекаться тачками, чтобы быть умной. Она должна, по-моему, уметь поддержать разговор, уметь шутить, быть веселой и оригинальной. Уметь разделить с тобой определенную тему, быть понимающей, и иметь в своей речи и во взляде некую загадку... :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ferrari
сообщение 3.12.2003 - 19:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.10.2003
Пользователь №: 587


Ой, Мюр, это прям про меня wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 3.12.2003 - 22:11

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Знаете, есть умность а есть образованность, наверное пора различать уже в вашем возрасте, а? Или рано еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюха
сообщение 3.12.2003 - 22:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1102


Говоря про зачатки интеллекта:
Если девченка разбирается например в матане, органической химии или квантовой физике, или в подобных вещах (включая тачки), то это совсем (на мой взгляд) не означает, что эта девченка не может быть набитой дурой по жизни. Как и наоборот: с ней будет супер-интересно общаться несморя на то, что в институте (школе, детском саду) она преребивалась с двойки на двойку с минусом.

Сообщение отредактировано Танюха - 3.12.2003 - 22:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 3.12.2003 - 22:34

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Цитата
Говоря про undefined интеллекта:
Если девченка разбирается например в матане, органической химии или квантовой физике, или в подобных вещах (включая тачки), то это совсем (на мой взгляд) undefined, что эта девченка не может быть набитой дурой по жизни. Как и наоборот: с ней будет супер-интересно общаться несморя на то, что в институте (школе, детском саду) она преребивалась с двойки на двойку с минусом.


Совершенно пральна. ОписАть что есть человек умный а что нет, довольно тяжело, но все же попробуем. ушел в раздумия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:07