Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор идеала, (для парней и не только)
SHPIONKA
сообщение 3.12.2003 - 22:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 267


Все поддержим санчеса!!!! :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 3.12.2003 - 22:39

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Просьба поддержать меня путем систематического подкармливания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHPIONKA
сообщение 3.12.2003 - 22:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 267


оооооооооооооооооооооооо ^_^ :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jestley
сообщение 3.12.2003 - 22:51

входит во вкус
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 215


Цитата(Sanchez @ Dec 3 2003, 22:39 )
Просьба поддержать меня путем систематического подкармливания.

эх..бедняжка smile.gif)
Надо будет действительно тебя на ужин позвать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 3.12.2003 - 23:00

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Лана, к завтрева ченить придумаю наверное, обязательно напишу, тема интересная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murcielago
сообщение 4.12.2003 - 12:10

Dark Romantic
*****
орден I степениорден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 802
Регистрация: 11.10.2003
Пользователь №: 378


Цитата
Знаете, есть умность а есть образованность, наверное пора различать уже в вашем возрасте, а? Или рано еще?

Согласен, и я, по-моему, именно первый аспект затрагивал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_КАБУЧА_*
сообщение 4.12.2003 - 21:32
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





Я МОЖЕТ БЫТЬ И ТУПАЯ - НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ФИГУРА?
РАЗВЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С КРАСИВОЙ ПУСТЫШКОЙ, У КОТОРОЙ ИНТЕЛЕКТА НЕТУ?
Ребята, оглянитесь сколько wink.gif девчонок вокруг вас, совсем не глупых!!!
Не ровняйте всех на 90-60-90! wacko.gif
Это не главное в жизни!
Я НЕ ХОЧУ НИКОГО УЧИТЬ, Я ПРОСТО ПИШУ, то, ЧТО ДУМАЮ! yes.gif
Для каждого идеал свой, для кого то кривоногая худышка, для когото пышная мадам!!!!!
Мы все разные и мы не можем быть все идеальными!
Ведь слово идеал - что это за слово?Сколько людей - столько понятий и об идеале!
ВОТ!
ХЕХ!
ЧЁ ТО Я КАК ТО УМНО ЗАГНУЛА! applouse.gif
УДАЧИ ВАМ!
И ПОДУМАЙТЕ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНА ДЕВУШКА?Чтобы спать с ней?Или чтобы поделиться своими мыслями, поговорить ну и конечно же трахи трахи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 4.12.2003 - 22:24

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Цитата
А мне вот интересно как вы при общении определяете умная девушка или нет? А если ее мнение не совпадают с вашими? Сколько раз замечала - пока наши мнения совпадают, я умная девушка, но если мое мнение отличается от его...


Ну вобщемто мало кто любит когда чьето мнение не совпадает с его собственным. Хотя считать человека глупым изза этого неравильно, я например не обозвал глупой девчонку, которая думает не так как я, а то что у нее есть собственная обоснованная ею же точка зрения - есть первичный признак наличия способности мыслить. А вот наличие пятерки по сопромату этого еще не означает, ибо не так уж трудно выслушать препода (Особенно если это В.А.Летягин) и вызубрить. И кстати говоря, тупых мужиков не меньше, поверьте мне. Вот знаю туеву хучу великовозрастных дядек, "интеллект" кототрых используется для выбора марки водки. Мыслительные процессы активизируются только в этом случае, при покупке. Замечу, что прослыть умным имея высшее образоание проще, чем без оного.
ЗЫ: думаю по поводу "зачатков разума" (мне правда очень понравилась формулировка) думаю еще разрожусь мыслями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 4.12.2003 - 22:45

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


можно вопрос к парням?:
1.как вы относитесь к девушкам...которые пьют,курят и спят со всеми подряд?
2.как вы относитесь к девушкам ,которые любят носить широкие штаны(или спущенные),джинсы с цепями,сноубордические куртки там...рюкзаки...короче одевающимися экстримально-спортивно...а?
3.+вообще как вы относитесь к девушкам..занимающимся ,например..скейтбордингом,сноубодингом,катающим-
ся на bmx-ах?Вам вообще фиолетово..или девушка обязательно должна быть женственной и одевать классическую одежку...юбки...чулки и прочее?и заниматься к примеру балетом *)
поведуйте мне..а то любопытство съело rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 4.12.2003 - 22:56

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Лучше бы она была женственной, хотя конечно всякое бывает. Но первая отмеченная тобой категория вобщемто к девушкам не относится, это похоже больше под другое определение подпадает. Носить "джинсы с цепями" в принципе наверное незазорно, но я бы постарался дистанцироватся от такого субъекта. А еще с трудом представляю себя рядом с мадам, увлекающейся псевдогонками а-ля стритрейсинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 5.12.2003 - 00:03

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


а как на счет девушек с пирсингом?неважно где..*)
и почам не ответили..стали бы вы встречаться с девушкой,которая постоянно пьет..или слишком много курит...или просто спала со всеми подряд до вас..Рассматривайте как отдельные случаи..wink.gif
или станете ли вы встречаться с девушкой-скейтершей,или сноубордершей..или bmx-сершей..?
К чему все это..я просто недавно прочла в нете,что типа девушка с синяками и ссадинами нафиг не нужна...типа она должна быть красивой и делать только то,что должны делать девчонки..типа в моем представлении-это постоянно думать клевая у нее ли помада,подходит ли ей эта тушь и все такое..,носить юбки ,а также мини,туфельки,сумочки..и т.д. и т.п...кому как представляется..

Сообщение отредактировано Knopka - 5.12.2003 - 00:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreyDronT
сообщение 5.12.2003 - 00:17
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 72


я, наверное, романтик очень уж. Но, как я думаю, любовь зла. Если полюбил, то не смотришь на одежду и прочее. А любовь "за что-то" - ненастоящая.
Как вы понимаете, ситуация, наблюдаемая у современной молодёжи (встречаются, спят, гуляют вместе, любви ни на грош) - история отдельная. Выбирать, с кем будешь спать - это да, тут и синяки мешают, и причёска важна, и всякое другое. И тут уже каждый сам думает: одному хочется перед корешами клёвой тёлкой прихвастнуть, другому в постели умелая нужна, а, как говорится, "в темноте не видно рожу", третьему поговорить желательно о высоком. Третьи ничем не лучше первых двух
Всё это моё умозрительное мнение, крики "сам козёл" аргументами не считаются ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 5.12.2003 - 12:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


..ну мне вообще как то фиолетово,главное чтоб мне нравилось то,как я одеваюсь,что делаю и все такое..А парень,которому я понравлюсь найдется сам..и думаю ему уже будет не важно то,как я одеваюсь и на чем катаюсь..Еще никто не жаловался..
А спрашивала просто ради интереса..Это уже запрещено?*/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 5.12.2003 - 14:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Цитата(ИзоЛьда @ Dec 4 2003, 21:14 )
Сколько раз замечала - пока наши мнения совпадают, я умная девушка, но если мое мнение отличается от его... Ярлык "дура" к тебе приклеивается моментально и намертво. Не можете вы нам простить своих мыслей, не ваших. 

Ну воть, опять начинают про всех парней говорить, как про одно целое... Я что, действительно похож на чела, который сейчас на зоне торчит, или на того, который в подвале моего дома заводит роман с тюбиком "момента"? blink.gif
А вообще, глупой я девушку буду считать, не если у неё отличное от моего мнение, а если она своё не сможет отстоять в нашем споре, или не научиться достойно соглашаться со своей неправотой. ( :wub: )

Сообщение отредактировано Nokia - 5.12.2003 - 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_nICKlESs_*
сообщение 5.12.2003 - 14:22
| Быстрая цитата | Сообщение #35


Гости





Сначала лицо. "Смазливая мордашка" - полное "фм". tongue.gif Лицо должно быть необычным - 100%. В рекламах и журналах такие попадаются, имхо, очень редко. Под необычностью я понимаю то, что привлекает внимание, что я замечаю сразу и после первого взгляда хочется взглянуть еще и еще laugh.gif Такая девушка может быть и "обыкновенной" красавицей, так сказать, с обложки, но на мое первое впечатление могут повлиять интересные глаза. А если суперпуперкрасавица, но без "изюминки" - увы...
Фигура не есть главное... если только в ней нет ничего уж совсем со словом "слишком" smile.gif
Поведение очень важно... но это долго расписывать, равно как и про умственные качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 5.12.2003 - 15:24

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


Цитата(Nokia @ Dec 5 2003, 14:19 )
Ну воть, опять начинают про всех парней говорить, как про одно целое... Я что, действительно похож на чела, который сейчас на зоне торчит, или на того, который в подвале моего дома заводит роман с тюбиком "момента"? blink.gif
А вообще, глупой я девушку буду считать, не если у неё отличное от моего мнение, а если она своё не сможет отстоять в нашем споре, или не научиться достойно соглашаться со своей неправотой. ( :wub: )

Nokia, не только к тебе обращалась, во-первых. Во-вторых, это качество, как справедливо заметил Sanchez, присуще не только ребятам, а вообще любому человеку. И не зависит от социального статуса или умственного развития. Я довольно часто сталкивалась с этим и могу сказать, что если ты хочешь понравиться молодому человеку, просто делай вид, что ты его внимательно слушаешь и согласна со всем, что он говорит. Как правило срабатывает, но поступать так не советую. Честность в отношениях - это главное. А вообще идеал у каждого свой, если тебе этот человек максимально подходит, тебе с ним хорошо, то он и есть идеал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 5.12.2003 - 15:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Дя... нафиг она тада нужна, если во всем с тобой соглашается? Прикинь, чё не скажешь, на всё один ответ "Да, да, я тож так считаю..." Как интэрэсно!..
Было б даж прикольно, если она иногда говорила в ответ на мое мнение что-то, не просто противоречащие, а ещё ко всему, там, с ноги по колену дала.. :wub: (но только чтоб это н входило у неё в привычку!!! А то знаю такой случай, позволил ей пару раз крайность, она его терь при каждом слове бьет, фуу, мля....) ну или куда-нить послала подальше (есессно без обид). Ощем от так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 5.12.2003 - 15:37

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


Цитата
Дя... нафиг она тада нужна, если во всем с тобой соглашается? Прикинь, чё не скажешь, на всё один ответ "Да, да, я тож так считаю..." Как интэрэсно!..
Поверь мне, многим это ОЧЕНЬ нравится.
Цитата
Было б даж прикольно, если она иногда говорила в ответ на мое мнение что-то, не просто противоречащие, а ещё ко всему, там, с ноги по колену дала..  (но только чтоб это н входило у неё в привычку!!!) ну или куда-нить послала подальше (есессно без обид)
А вот с таким сталкиваюсь в первый раз...
Цитата
А то знаю такой случай, позволил ей пару раз крайность, она его терь при каждом слове бьет, фуу, мля....
Бедняга...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 5.12.2003 - 18:48

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Кстати, еще одна мелочь - я думаю многие думают также - лишний "тюнинг" ни к чему (ну типа когда ногти как у фредди, макияж, который наносится в течение 2х часов почти столько же снимается, ну и все в таком духе). Хотя мож я один такую простоту люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[]Wano[]
сообщение 5.12.2003 - 19:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 10.11.2003
Пользователь №: 870


Будьте проще-и к вам потянутся.
Народная мудрость. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 09:29