Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор идеала, (для парней и не только)
Guest_LAPa_*
сообщение 9.12.2003 - 13:22
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





Идеалы не выбирают... они создаются нашим воображением, и мы, иногда не задумываясь, стремимся к ним. Выбрать можно человека, близкого к идеалу, может почти идеального для тебя, но это не значит, что данный человек выберет тебя. Все равно уживешься с тем, кто тебе подходит (по внешности, характеру и т.д.), а не с тем, кого создало воображение (кроме тех случаев, когда воображение угадывает с выбором yes.gif ). Одни хотят видеть умного собеседника, другие - веселого, бесшабашного человека, третьи - красотку (красавца), с которым(ой) приятно на людях появиться. Вот каждый и ищет что-то свое. Я никогда не ставила перед собой цели кому-то очень понравиться. Просто стараюсь быть собой. Это многие ценят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMITT
сообщение 9.12.2003 - 13:26

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 331


Таня незабывай про ещё дин пункт Душа!
А остальное всё навтором месте!
Это лично мой принцып!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_EL Diablo(Ghz)_*
сообщение 9.12.2003 - 16:34
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





1.внешность! без етого ни как rolleyes.gif
2.истинная красота (ето без кг косметики и и всякого остального борахла!)
3.вредные привычки, интересы, где учиться, какое образование(в институте или нет)
4. совпадают ли интересы мои с её(лично я исповедую только творческие интересы(живопись, рисунок, короче весь дизайн)компы!!!)
5.самое главное! это ХАРАКТЕР unsure.gif ну ещё мона припечатать дружественное и родственное окружение! :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KNIGHT
сообщение 13.12.2003 - 00:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2003
Пользователь №: 1217


Ну желательно конечно чтобы было все вместе - и ум, и красота, и стиль одежды и т.д. но чаще всего - это невозможно, ну а тогда выбирать естественно приходится из того что есть... Ну а как говорится - встречаем по одежке - первое впечатление наверно все же должны производить красота и стиль... а уж ум - потом, в процессе общения yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 13.12.2003 - 05:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Млин, вот словечки-то приелись: ум-сюсюм, душаа-хорошаа, доброта... Всё это лажа, главное, чтоб она не парилась на счет жизни и всех её заморочек, безбашенной, как вот этот чел ---> bes.gif <--- и сами такими будте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюха
сообщение 16.12.2003 - 22:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1102


:angel_sadangel:

Такая тема... и так безвременно погибла!


ПАРНИ!!! (И ДЕВЧЕНКИ!!!)

Продолжаем беседу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_M.D.K_*
сообщение 23.12.2003 - 22:36
| Быстрая цитата | Сообщение #47


Гости





Цитата([)
Wano[],Dec 5 2003, 18:47 ] Будьте проще-и к вам потянутся.
Народная мудрость. cool.gif

:player: [COLOR=red]так всегда была и есть и будет!!!!!![COLOR=red]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эра
сообщение 24.12.2003 - 00:06

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 8.11.2003
Пользователь №: 853


Таккккк................ нююююююююююю. Мне например нравятся молодые люди, с которыми постоянно надо бороться, у меня у самой характер не сахар, и в парнях я, наверное, ищу то же. Не люблю, когда всё тихо-мирно... это скучно. Но это наверное по молодости, а пока хочется адреналина в кровь, битой посуды, ссор, примирений, страсти.... ну и всего, что за этим следует. wink.gif А парень должен быть высоким, брюнетом и умненьким конечно laugh.gif Вот такой вот идеал. Люблю пофилософствовать с мальчиками, и особенно поспорить. Пусть меня после этого кто-то будет считать дурой, но я просто не могу не высказать своей точки зрения, просто действительно умный мальчик поймёт, что это не признак глупости, а наоборот признак "зачатков интеллекта" megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 24.12.2003 - 00:13

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Эх тяжело сказать, что в человеке тя привлекает, каком твой идеал, его просто не существует..... это миф, нет идеальных людей ( они бывают только на первый взгляд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranetka
сообщение 24.12.2003 - 01:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 99


идельных нет, но к этому надо стремиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :afro1:

мне лично нравятся симпатичные, спортивного телосложения, зеленоглазые брюнеты, смышлёные, отзывчивые, добрые, заботливые... (ой, что-то я увлеклась... ^_^ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 24.12.2003 - 03:55

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Цитата
Млин, вот словечки-то приелись: ум-сюсюм, душаа-хорошаа, доброта... Всё это лажа, главное, чтоб она не парилась на счет жизни и всех её заморочек, безбашенной, как вот этот чел --->  <--- и сами такими будте!


Ну с этим все ясно, тут и зачатки не нужны.
Понял еще одну вещь, если она относится вот к таким, как сий "великомудрый" муж написал, то это явно не тот контингент, с которым мне хотелось бы общатся - для меня очень важно, думает ли человек о будущем (подразумевается конечно что он вообще думает, без этого по прежнему никак, одним телом сыт не будеш)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 24.12.2003 - 03:57

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Да, а тема чтото безвременно погибла. Так же как и идеал партнера девушек. Странно. Зато темы типа секс вдевятером и в уши и куда тока воздух может попасть популярны. Видимо я не в то время родился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jestley
сообщение 24.12.2003 - 16:14

входит во вкус
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 215


Цитата(Sanchez @ Dec 24 2003, 02:57 )
Да, а тема чтото безвременно погибла. Так же как и идеал партнера девушек. Странно. Зато темы типа секс вдевятером и в уши и куда тока воздух может попасть популярны. Видимо я не в то время родился.

да уж.. Видимо сейчас уже никому не нужна ни романтика, ни ничего другого кроме секса...
А жаль...Иногда так хочется пообщаться с людьми, у которых еще все не так запущено ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 24.12.2003 - 16:27

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Цитата(НепутёваЯ @ Dec 24 2003, 15:14 )
Цитата(Sanchez @ Dec 24 2003, 02:57 )
Да, а тема чтото безвременно погибла. Так же как и идеал партнера девушек. Странно. Зато темы типа секс вдевятером и в уши и куда тока воздух может попасть популярны. Видимо я не в то время родился.

да уж.. Видимо сейчас уже никому не нужна ни романтика, ни ничего другого кроме секса...
А жаль...Иногда так хочется пообщаться с людьми, у которых еще все не так запущено ))

очнитесь на дворе 21 век, какая еще романтика????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 24.12.2003 - 16:47

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


Цитата(kilowat @ Dec 24 2003, 15:27 )
очнитесь на дворе 21 век, какая еще романтика????

Может в 21 веке не только чувствовать, но и думать не надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jestley
сообщение 24.12.2003 - 16:49

входит во вкус
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 215


вот и я о чем говорю..
К сожалению НИКАКОЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 24.12.2003 - 16:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Знаете, все считали, что на свете не осталось романтики, пока со мной не познакомились поближе... :wub: (может и не все, кончно, но некоторых переубедил - точно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 24.12.2003 - 16:57

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


Непутевая, мне кажется, зря вы с Sanchezом раньше времени расстроились, хорошего в мире гораздо больше. Надо только хотеть его увидеть.... И в людях, и в событиях... Любая атака есть призыв о помощи, те, кто отрицает существование (или смысл существования) любви, романтики, искренности в отношениях и т.п, тем самым показывают, что страдают от недостатка этого в своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fry
сообщение 24.12.2003 - 17:34

Anime
***

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 41


Цитата(SHPIONKA @ Dec 3 2003, 14:03 )
:wub: Идеалов не существует эта тема подобрана не прально......идеалы что такое идеал это мечта как моно встретить идеал что бы всё у него было супер так не интересно в совокупности с разными чертами разные отрицательные качества смотрять поразному..........все люди личности какие идеалы .... ^_^ ..но что бы возраст был не моложе боше чем на год меня ,не ниже меня это желательно,весёлый и милый улыбка обожаю красиво улыбающихся парней немного загадочные ,глаза взгляд эх от каторого просто таешь.......умение привлечь внимание....немного эгоистичности не зацикливаемость только на мне что бы быро не надоел ....... unsure.gif
ъех вообще общий тип у всех похож а воть встречаються все с разными
!!!
Например ты не любишь какое ужасное качество в людях.....ну бесит оно тебя но воть встречаешь человеккаа в котором это качество присутствует но оно моно сказать перекрываеться остальными хорошими поэтому ты любишь его таким и с этим качеством которое тебя бесит в других ..... :wub:

^_^ Свобода ! Вот чего ты ищешь. Ты никогода не примешь, чтобы тобой управляли, или хотя бы пытались это делать. Ты ищешь в отношениях независимости; равноправия с невидимым твоим доминированием. И уважения.... без подобострастия. Это в первую очередь говорит о гордости ^_^ .

Поразительно качество для девушек. Не многие к этому стремятся. Хотя, стремятся может и многие, но зачастую они в этом не признаются даже самим себе. И получаются из них "хвостики", бегающие за парнями. (грубовато получилось huh.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюха
сообщение 24.12.2003 - 18:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1102


Цитата
мне лично нравятся симпатичные, спортивного телосложения, зеленоглазые брюнеты, смышлёные, отзывчивые, добрые, заботливые... (ой, что-то я увлеклась...  )

Цитата
А парень должен быть высоким, брюнетом и умненьким конечно


А мне - отзывчивые и красивые банкиры draz.gif

Люди! неужели цвет глаз и волос для вас так важен?
Это же переходящие ценности - все равно песионеры все лысые будут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 13:31