Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> голод в МИЭТе, ужас!
Guest_SAPPHIR_*
сообщение 1.03.2005 - 20:47
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





сидел как то на семинаре, от делать нечего нашел под столом газетку "Инверсия", и там меня порадовала вот эта статься
Цитата
Массы бегущих, изголодавших студентов создают пробки и перекрываю движения бедным и измученным преподавателям, которые, спотыкаясь и прижимаясь к стенам, пытаются благополучно добраться до своих кафедр. Их лица приобретают прямо-таки запуганное выражение, и они стараются незаметно прошмыгнуть мимо очередной толпы, с гигиканьем и улюлюканьем выпрыгивающей на свободу из душной аудитории. Больше всего наши учителя боятся слоников-первокурсников, которые, вопя, и отчаянно размахивая руками, стремительно проносятся вперед, сметая все на своем пути (а после их исчезновения некоторое время наблюдается пустынная местность…).
Надо заметить, что не только преподаватели чувствуют в такой ситуации замешательство и смутную тревогу: многие студенты (особенно в юбках и в сапожках на каблуках -  не всегда девчонки) тоже с опаской врываются в быстрый и шумный поток: для этого ведь нужно как следует разбежаться! Иначе туда никак не попасть! Тут самое главное – это не проходить с кислой миной, раздражаясь на беспорядочно супящиеся пинки и удары! Надо ко всему относиться положительно! Новые затоптанные ботинки, выгрызенный карман и оторванные пуговицы – это пустяки, можно сказать, мелочи жизни! Вспомните главное: беззубую улыбку младенца и ромашки под забором у бабы Липы – вот, что по-настоящему прекрасно! Вот, ради чего стоит жить!
Попробуйте оглянуться вокруг и вы заметите тех, кому нужна ваша помощь, поддержка и сострадание! Например, около недели назад я видела такой курьезный случай – прихоть судьбы, так сказать… К маленькому буфетику, расположенному в третьем корпусе резко подскочил дрожащий и вздрагивающий студент – было видно, что его силы на исходе: наверное, семинар или лекция окончательно высосали из него остатки внутреннего спокойствия. Находясь в нервном и исступленном состоянии, он встал в самом конце небольшой очереди, заворачивающей за угол, потом за угол… Унимая уже слабо попискивающий желудок и стараясь не поднимать глаза на витрину с изобилием всевозможной пищи, молодой человек вытащил из кармана горсточку мелочи и начал аккуратно отсчитывать нужную сумму, любовно омывая взглядом каждую монетку, в этом было его спасение!
Спустя каких то 17 минут, когда желудок уже практически самопереварился, подошла его очередь и он купил эту прекрасную, такую чувственную и кокетливую(она начала подмигивать ему еще три минуты назад), нежную и бесподобную – единственную на всем белом свете – предназначенную только для него «Картошку»: это, как многие знают, такая маленькая, коричневая колбаска с цветочками из крема на верху… О! Несравненная! Она наконец-то была в его руках! Студент торопливо отошел в сторонку, оберегая свое сокровище от жадных взглядов и, с любовью посмотрев на нее, широко раскрыл рот, приготовившись съесть ее сразу и без остатка.
Этих секунд, во время которых у молодого человека как раз выделилось нужное количество слюны, хватило на то, чтобы кто-то милый и заботливый – одним словом, душка, увидел его в толпе и, крикнув: «Серега!», бросился ему на встречу (как настоящий друг), нечаянно поддев руку с «картошкой»…Студент пытался ее спасти, но безуспешно. Она упала быстро и точно: кремом на кафельный пол (прямо по закону подлости, послав ему своим смачным шмяканьем последний прощальный поцелуй…).
Вы уже пустили жалостливую слезу? Да? Хорошо! Тогда вы, наверное думаете, что сердце его разбилось на тысячу мельчайших кусочков и он остался один на один со своим горем… Н-е-е! Молодой человек достал пятисотку и укоризненно пробормотав своему другу что-то вроде: «Ну, спасибо, Леха! Стоял тут без тебя – не знал, что делать…», снова встал в очередь. Конечно, вид у него был не самый лучший – кому легко даются потери? Но он крепился!
Вот! Такие дела бывают у нас в МИЭТе! Ну, главное ведь, что мы вместе – если что, поможем! Так что живите дружно, слушайтесь маму и папу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 1.03.2005 - 21:03
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





Да ладно, в начале-середине семестра там вообще мало народу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SAPPHIR_*
сообщение 1.03.2005 - 21:08
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





Цитата(Nigger @ 1.03.2005 - 21:03)
Да ладно, в начале-середине семестра там вообще мало народу...

особенно в столовой, где ради какой то кортошечки, мона полчаса простоят. Да еще бывает такое, что стоишь долго, а в переди тебя чел, и тут входят его знакомые, увидав к его, они сразу подбигают, здароваются, и покупают вместе с ним...
Было дело, я стоял за тремя девушками, через 5 минут, уже за десятью biggrin.gif
самое смешное, лезут за пироженными? а как же диета?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 1.03.2005 - 21:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


в начале мало!? видимо ты там давно не был ))) я приехал ко второй паре и потом ходил с дубленкйо весь день, так как раздевалка была полна )
а уж переход 3-1 ... у... это правда )) особенно когда видим с одногруппниками толпу бирманцев идущих как всегда огромной семьей к "доброй" бабушке садюги в палатку что прямо у перехода (со тороны 1-го корпуса)е... (там раньше стояла очаровательная девушка с немного кривыми зубами crazy.gif )... бабушка эта атасс... пока бедные измученные бирманцы ни скажут по-русски отчетливо то что им надо, не посчитают в уме нужную сумму, хрен она им чего продаст... но они все прут и прут к ней...
в обще миэт это один большой прикол smile.gif))
З.Ы. Дмитрию Георгиевичу (гы) огромное спасибо за инверсию! ))
похожая история была когда я покупал хот-дог себе... и тут подошел одногруппник и уронил его... ) правда 500 доставал он, а не я )))

Сообщение отредактировано Dr_Grin - 1.03.2005 - 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 1.03.2005 - 21:22
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Не знаю, я в институте бывал чтоб пожрать и на сессии, в первом варианте проблем не испытывал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxeus
сообщение 1.03.2005 - 22:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 251
Регистрация: 16.02.2005
Пользователь №: 6608


рисковый парень smile.gif
чтоб пожрать - протон рядом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 1.03.2005 - 22:26
| Быстрая цитата | Сообщение #7


Гости





Цитата(Неоновый Ковбой @ 1.03.2005 - 22:19)
чтоб пожрать - протон рядом

Там бывали очереди чуть ли не до выхода на улицу, приходилось переться в 4 корпус в харчевню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 1.03.2005 - 22:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 6.04.2004
Пользователь №: 3111


Ох ё, заманали протом, прямо какое-то богемное заведение. Чтобы пожрать на то есть столовая. Мы там и жрём постоянно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорёчек
сообщение 2.03.2005 - 00:16
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4620


А тока в МИЭТе такие проблемы со жрачкой? sad.gif
У нас на универе штук 8-10 столовок или буфетов. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spellen
сообщение 2.03.2005 - 07:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4975


Кстати никто не замечал что в столовой (где зеленые столы), как только входишь слева есть бабка в кепке. Так вот эта бабка вообще не знает, что такое санитария, купил у нее 2 булки, так она их все облапала, потом когда разогрела еще и пальцем ткнула, чтоб проверить мягкие ли они %) А веть этими ручонками, она денюжки считает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 2.03.2005 - 08:53

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


в 4 корпусе мило-столовка с телеком=)народу мало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 2.03.2005 - 09:04

void*
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 45


Зато нет в этой столовке ни черта. Жратва по крупному - навалом, а булок каких-нить нет вообще :\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAN
сообщение 2.03.2005 - 10:08

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 380
Регистрация: 26.01.2004
Пользователь №: 2024


Не может не огорчать поведение студентов, которые в горячу пору заходя в столовую/буфет/Протон/... кидают свои сумки на стулья, "типа место занял", а сами в это время скучают в очереди. А в это время другие с едой не могут себе место найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 2.03.2005 - 13:20
| Быстрая цитата | Сообщение #14


Гости





Цитата(YAN @ 2.03.2005 - 10:08)
Не может не огорчать поведение студентов, которые в горячу пору заходя в столовую/буфет/Протон/... кидают свои сумки на стулья, "типа место занял", а сами в это время скучают в очереди. А в это время другие с едой не могут себе место найти.

Да я просто выкидывал такие сумки и садился.

Сообщение отредактировано Nigger - 2.03.2005 - 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAN
сообщение 2.03.2005 - 15:30

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 380
Регистрация: 26.01.2004
Пользователь №: 2024


Цитата(Nigger @ 2.03.2005 - 12:20)
Да я просто выкидывал такие сумки и садился.


Вообще то так делают все от безысходности, но каким местом думают студенты так поступая?

Так как тема стала совсем уж не про юмор, добавлю один забавный случай.

Пару лет назад трое моих знакомых сидели вечсерком в буфете в 3-м корпусе МИЭТ за одним столом, кушали и спокойно беседовали. Больше в буфте не было ни одного человека. Вскоре в буфет пришёл Иван Павлович Шило (нач. 1-го отдела), что-то купил и как вы думаете куда он сел? (были полностью свободны 5 столов)...

Правильно! Он сел четвёртым!!! good.gif

Почему-то доедали полдник все молча в тишине!!! eat.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 2.03.2005 - 18:27
| Быстрая цитата | Сообщение #16


Гости





Цитата(YAN @ 2.03.2005 - 15:30)
Пару лет назад трое моих знакомых сидели вечсерком в буфете в 3-м корпусе МИЭТ за одним столом, кушали и спокойно беседовали. Больше в буфте не было ни одного человека. Вскоре в буфет пришёл Иван Павлович Шило (нач. 1-го отдела), что-то купил и как вы думаете куда он сел? (были полностью свободны 5 столов)...

Правильно! Он сел четвёртым!!! good.gif

Почему-то доедали полдник все молча в тишине!!!  eat.gif


Человеку общения хоцца, а знакомые твои кинули беднягу laugh.gif

Сообщение отредактировано YAN - 2.03.2005 - 20:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 2.03.2005 - 18:29
| Быстрая цитата | Сообщение #17


Гости





Цитата(Кащей @ 2.03.2005 - 18:27)
Человеку общения хоцца, а знакомые твои кинули беднягу 

Этот бедняга работает на ФСБ, знаем мы его общение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 2.03.2005 - 18:51
| Быстрая цитата | Сообщение #18


Гости





Цитата(Nigger @ 2.03.2005 - 18:29)
Этот бедняга работает на ФСБ, знаем мы его общение...


Кругом враги fear.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 2.03.2005 - 22:40

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


ОН меня 5 часов е**л,когда я потерял студак..Готов был шило ему в..куда-то засунуть Терпеть не могу его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 2.03.2005 - 22:43
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Цитата(Алексей TRASH @ 2.03.2005 - 22:40)
ОН меня 5 часов е**л,когда я потерял студак..Готов был шило ему в..куда-то засунуть Терпеть не могу его!


А я недавно к нему по поводу заграна ходил.

На мой вопрос когда мне подойти, чтобы посмотреть правильно ли я заполнили анкету, последовал такой ответ:
-Подойдите минут через 20. Ну, я буду,если я буду.

Вот такое халобуду получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:58