Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогаем!, химия на дорогах!
co6r
сообщение 5.03.2005 - 08:44
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Щас на улицах начели сыпать еще больше этой химии и я заметил что подушечки моей собаки стали значительно хуже(шершавее)! Чем мазать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 5.03.2005 - 09:26
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





После каждой прогулки мой очень тчатетельно собачке лапы, промой хорошенько, впринципе это надо делать всегда, особенно зимой, когда химии столько много.
А чем помазать, я незнаю, можно в аптеке спросить что-нибудь или у Леды спроси....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 5.03.2005 - 09:44
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Я почуствовал проблему когда мыл лапки..
Леда ты где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 5.03.2005 - 17:25


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Лапки мыть надо обязательно. Желательно еще одевать обувку на лапы (сейчас есть самых разных размеров). Гомеопатическая мазь календулы или беладонны (есть в каждой аптеке). Ну и обязательно витамины - сейчас самый тяжелый период и для животных и для людей в плане нехватки витаминов. Особенно нужны витамины группы В и витамин А. Хорошо бы натуральных овощей и морковки побольше (но это уже дело вкуса животного). Постараться нужно выстричь побольше шерсти с подушечек лап. В шерсти накапливается соль и другие химикаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 5.03.2005 - 17:45
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Вот что значит, Доктор!!!!! doctor.gif flowers1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 6.03.2005 - 02:55

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


я конечно люблю своих животных, но вот только не надо из собаки делать "мимозу" . Видел я этих собак выйдут из подьезда и стоят переминаются от холода (на улице -10 всего). Ну не холодно это для нормальной здоровой собаки. Моя блин как снегопад так с разгона мордой в 2-х метровый сугроб в котором тут же тонет и начинает как подснежная (аналогия подводная) лодка бороздить снег. (вышесказанное не касается ручных собак типа болонки и все остальные представители "место в дамской сумочке" ) Мозоли шершавенькие тоже (не замечали?), нормальная природная защита, а вот трещины это уже лечить надо. Витамины надо круглый год давать а не только зимой, насчет обувки это полный бред, она предназначена только когда у собаки травмирована лапа (порез или трещина и т.д), а не для ежедневного использования. Лучше себе гипс намотайте на ногу вдруг удобнее будет. И еще где это вы гуляете с собакой что там солью посыпано? по асфальту чтоль? мама родная, вы её еще на автодорогах не пробовали гулять? там еще и поливают химикатами, тогда купите противогаз собаке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 6.03.2005 - 12:48

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


Цитата(Uncle @ 6.03.2005 - 02:55)
я конечно люблю своих животных, но вот только не надо из собаки  делать "мимозу" . Видел я этих собак выйдут из подьезда и стоят переминаются от холода (на улице -10 всего). Ну не холодно это для нормальной здоровой собаки. Моя блин как снегопад так с разгона мордой в 2-х метровый сугроб в котором тут же тонет и начинает как подснежная (аналогия подводная) лодка бороздить снег. (вышесказанное не касается ручных собак типа болонки и все остальные представители "место в дамской сумочке" )

у меня таксёнышь и точно так же в снег, так что не надо.. wink.gif

Цитата
Мозоли шершавенькие тоже (не замечали?), нормальная природная защита, а вот трещины это уже лечить надо. Витамины надо круглый год давать а не только зимой, насчет обувки это полный бред, она предназначена только когда у собаки травмирована лапа (порез или трещина и т.д), а не для ежедневного использования. Лучше себе гипс намотайте на ногу вдруг удобнее будет. И еще где это вы гуляете с собакой что там солью посыпано? по асфальту чтоль? мама родная, вы её еще на автодорогах не пробовали гулять? там еще и поливают химикатами, тогда купите противогаз собаке.

в принципе согласен, но как ты добираешься до того места где гуляешь?
ты же не можешь его на руках перенести... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 6.03.2005 - 12:59
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Ну, у меня например есть поляна рядом с домом прямо. А по дорожкам стараюсь не ходить, где всякой дрянью сыпят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 6.03.2005 - 13:52

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(уычво @ 6.03.2005 - 12:48)
у меня таксёнышь и точно так же в снег, так что не надо.. wink.gif

а я не говорил про таксу, у меня бульдог во дворе со всеми таксами дружит, милые собаки, храбрые и вообще они не комнатные а охотники. бульдоги даже более нежны если их лентяев не тренировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 6.03.2005 - 14:25

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


Цитата(Uncle @ 6.03.2005 - 13:52)
а я не говорил про таксу, у меня бульдог во дворе со всеми таксами дружит, милые собаки, храбрые и вообще они не комнатные а охотники. бульдоги даже более нежны если их лентяев не тренировать

Бульдог с ними и может дружить, а вот они с бульдогом не думаю... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 6.03.2005 - 15:49
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


To Uncle
1) Моей собаке не место в дамской сумке!
2) Мой "мелкий" гонял и в несколько раз больше собак чем он сам и также носиться по сугробам.
3) Мой отец гуляет с ним безповодка и в это время он может пробежать по дорожке где разбрасана дрянь.
И не надо гнать на маленьких собак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 6.03.2005 - 16:31

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


скажи мне пожалуйста я упоминал о том что чья собака круче? из всего того я написал надо было понять только одно: выводи гулять собаку в нормальные места если не можешь носить её на руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZAKHAR
сообщение 10.03.2005 - 15:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6824


Мой щенок в 4 месяца чуть не умер от этого реагента на дороге, хотя и лапы мыли и следили чтобы моськой не тыкался. Эту белую дрянь просто высыпают горками на дороге, что противоречит экологическим нормам.Не ходить по дорогам практически не возможно, если вы конечно не из деревни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 10.03.2005 - 18:43
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


У меня собака умерла полтора месяца назад из-за того, что видимо сьела что-то на улице, на чем были реагенты....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 10.03.2005 - 19:19
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Далой реагенты! Жизнь собакам смерть реагентам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycok
сообщение 2.04.2005 - 23:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 147
Регистрация: 22.02.2005
Пользователь №: 6723


народ я по телику зырил что есть тема рульная такая-чёто типа "ботинок" для любимцев. они от реагента дают защиту(всё зависит от материала) и в них лапы мёрзнуть не будут! если кто знает где купить можно скажите плиз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 3.04.2005 - 10:53
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


эх знал бы ты их цену....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycok
сообщение 3.04.2005 - 11:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 147
Регистрация: 22.02.2005
Пользователь №: 6723


и сколько они стоят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 3.04.2005 - 14:55
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


от 300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycok
сообщение 3.04.2005 - 20:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 147
Регистрация: 22.02.2005
Пользователь №: 6723


если за весь комплект то это допустимо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:21