Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карликовый кролик
White Queen
сообщение 19.03.2007 - 09:53

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Demar @ 5.03.2007 - 19:10) *
Ржал.
Спасибо за фотки!

Можете фотки прикрепить чтоб они у меня на хосте не висели? wacko.gif А то я их могу случайно удалить...

Вот моя "паникерша" crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Мама кролика_*
сообщение 28.03.2007 - 07:57
| Быстрая цитата | Сообщение #102


Гости





yahoo.gif Во первых кролик, не меньше другого любого животного любит ласку, и если на него не обращать внимания, со временем он может озлобится.
Во вторых приручение к лотку, мы с мужем брали его в возрасте 1.5 месяца и до 3-х месяцев он полностью приучился к лотку, когда выпускаем его погулять по квартире,обязательно ставим лоточек, и он всегда им пользуется.ТТТ, никаких горошков и лужиц не видели уже давно.
В третьих, кроликов не моют!!! Они очень чистоплотные животные и вылизываются постоянно, если же все таки он перепачкался так,что самостоятельно он не может справится, то можно помыть, но после этого высушить несколькими полотенцами, феном(если не боится), и в это время никаких сквозняков, открытых окон быть не может.
Кролики приручаются, нужна ласка и забота.
Кролики не воняют, лоток убирается раз в день, клетка капитально чистится раз в 2 недели, мой кроль спит со мной на подушке и пахнет как ребеночек, чем то теплым и пушистым.

Если бы у меня не было аллергии на кошек, я наверно не узнала бы что это за чудо такое распрекрасное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 28.03.2007 - 10:07

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Мама кролика @ 28.03.2007 - 08:57) *
yahoo.gif Во первых кролик, не меньше другого любого животного любит ласку, и если на него не обращать внимания, со временем он может озлобится.
Во вторых приручение к лотку, мы с мужем брали его в возрасте 1.5 месяца и до 3-х месяцев он полностью приучился к лотку, когда выпускаем его погулять по квартире,обязательно ставим лоточек, и он всегда им пользуется.ТТТ, никаких горошков и лужиц не видели уже давно.
В третьих, кроликов не моют!!! Они очень чистоплотные животные и вылизываются постоянно, если же все таки он перепачкался так,что самостоятельно он не может справится, то можно помыть, но после этого высушить несколькими полотенцами, феном(если не боится), и в это время никаких сквозняков, открытых окон быть не может.
Кролики приручаются, нужна ласка и забота.
Кролики не воняют, лоток убирается раз в день, клетка капитально чистится раз в 2 недели, мой кроль спит со мной на подушке и пахнет как ребеночек, чем то теплым и пушистым.

Если бы у меня не было аллергии на кошек, я наверно не узнала бы что это за чудо такое распрекрасное.

Согласна.
Моя не воняет, можно 3 дня спокойно клетку не убирать - запаха нет, но не потому что я уже принюхалась, так говорят те, кто ко мне в гости приходит. В лоток она у меня не ходит, думаю попробовать прикупить ей лоток и попробовать, может понравится.
Когда она бегает то какашки не раскидывает, раньше бывало, я даже расстраивалась что мне теперь ввсегда придется за ней шарики убирать wacko.gif но это видимо было с испугу и из-за незнакомого места. Сейчас этого уже давно нет, она может полтора часа бегать и 2, а потом, когда я ее сажаю в клетку она зачинает усиленно гадить в углы - терпит во время прогулки. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 9.04.2007 - 11:04

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Простите, но почти все фотки с выставки я вчера удалила, так получилось... Модератор отказался их прикрепять почему-то, так что, пока осталось то что осталось. sad.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 9.04.2007 - 11:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 18.07.2007 - 13:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


всем привет! решила вам показать своих зайцев- ВОТ! СМОТРИТЕ!-








Сообщение отредактировано Магучка - 6.03.2008 - 15:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 18.12.2007 - 11:21

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Кролиководов не осталось чтоли? huh.gif

Вот свежая фоточка моей Мультяхи.)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5010_1.jpg ( 362.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 10.01.2008 - 12:59

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689



]]>
]]>

Клуб Любителей Декоративных Грызунов при ОВОП г. Москвы
совместно с ПЦ "Феррет-Центр" и питомником "Созвездие"
26 января 2008 года проводит
выставку кроликов, морских свинок, шиншилл, декоративных мышей и песчанок
в павильоне №19 ВВЦ с 11 до 16 часов.

На выставке будут так же представлены декоративные хорьки и декоративные крысы.

Вход на выставку может быть платным (50 рублей).

В выставке КЛДГ при ОВОП участвуют члены и кандидаты в члены КЛДГ при ОВОП и их гости
(участники данного клубного мероприятия).


Информационные спонсоры выставки в сети Интернет:
Сайт о карликовых кроликах ]]>www.karlik-krolik.ru]]>
Сайт о декоративных кроликах ]]>www.krolik.pp.ru]]>
Сайт о декоративных крысах ]]>www.ratclub.spb.ru]]>

]]>http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/anons.htm]]>

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  exhibit.jpg ( 48.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 27.01.2008 - 21:01

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Фотки вчерашней выставки.

Сообщение отредактировано White Queen - 27.01.2008 - 21:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  010.jpg ( 111.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  015.jpg ( 144.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  027.jpg ( 150.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  033.jpg ( 87.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  043.jpg ( 169.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  047.jpg ( 157.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  048.jpg ( 191.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  051.jpg ( 87.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  074.jpg ( 113.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  106.jpg ( 105.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  107.jpg ( 160.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  119.jpg ( 119.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  124.jpg ( 123.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  145.jpg ( 120.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 28.01.2008 - 16:28

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


White Queen
симпатичные какие кролики))) на предпоследней фотке такой большой, сколько ж он весит? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 28.01.2008 - 16:32

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Incognita @ 28.01.2008 - 16:28) *
White Queen
симпатичные какие кролики))) на предпоследней фотке такой большой, сколько ж он весит? smile.gif

Сколько он вест я не знаю, но не думаю что много. Потом еще фотки загружу, у меня еще кролики, песчанки и шиншиллы.)) Да, и крысы.)

Сообщение отредактировано White Queen - 28.01.2008 - 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 28.01.2008 - 16:35

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Цитата(White Queen @ 28.01.2008 - 16:32) *
Сколько он вест я не знаю, но не думаю что много.

А на фото выглядит прям огромным..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение 20.02.2008 - 23:20

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.03.2006
Пользователь №: 12276


И мы присоединяемся к вам biggrin.gif Очаровательная белая голубоглазая барашка Лу-Лу. Забрали мы ее у Чернышевой Татьяны. Не пугливая совсем, как на коленки села, так и сидит, не слезает smile.gif А бегает по комнате, это что-то... Подпрыгивает, задними лапами хлопает и дальше бежит biggrin.gif Чудесная девчоночка, ласковая, понятливая, аккуратненькая чистюлька rolleyes.gif

Кролик - это чудо!!

Почему фото маленьким отображается, не пойму...

Сообщение отредактировано GELLA - 20.02.2008 - 23:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 20.02.2008 - 23:29

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(GELLA @ 20.02.2008 - 23:20) *
Почему фото маленьким отображается, не пойму...
может быть потому, что оно имеет размер 128 x 96 пикселей? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 20.02.2008 - 23:59

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(GELLA @ 20.02.2008 - 23:20) *
И мы присоединяемся к вам biggrin.gif Очаровательная белая голубоглазая барашка Лу-Лу. Забрали мы ее у Чернышевой Татьяны. Не пугливая совсем, как на коленки села, так и сидит, не слезает smile.gif А бегает по комнате, это что-то... Подпрыгивает, задними лапами хлопает и дальше бежит biggrin.gif Чудесная девчоночка, ласковая, понятливая, аккуратненькая чистюлька rolleyes.gif

Кролик - это чудо!!

Почему фото маленьким отображается, не пойму...

Присоединяйся. tongue.gif
Татьяна великолепный заводчик, от природы. Кстати на фотках с выставки оба гермелина и рекс ее кролики.

Сообщение отредактировано White Queen - 21.02.2008 - 00:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение 21.02.2008 - 00:17

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.03.2006
Пользователь №: 12276


Цитата(Gala @ 9.03.2005 - 16:30) *
У моей подруги живет кролик уже много лет
могу сказать что как бы хорошо за ним не убирали, все равно он пахнет не фиалками, и царапается ужасно больно

У меня вообще не пахнет... Я даже свой нос ему в шерстку засовываю, мех нравится... Странно, но клетка тоже не пахнет. Если только носом в туалет уткнуться draz.gif А царапается, бывает, если взять его так, как ему неудобно или не нравится.

Цитата(Mansoor @ 20.02.2008 - 23:29) *
может быть потому, что оно имеет размер 128 x 96 пикселей? wink.gif

Неа, точно не столько tongue.gif в 10 раз больше
Фотки Лу-Лу смотрите в галерее smile.gif Они не ахти качеством, извиняйте с мобильника(какие есть rolleyes.gif ), да и ерзает она вечно, на месте редко сидит smile.gif
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?automodu...&album=1837]]>

Сообщение отредактировано GELLA - 21.02.2008 - 00:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 3.03.2008 - 10:07

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Клуб Любителей Декоративных Грызунов при ОВОП г. Москвы 1-2 марта 2008 года провел
выставку кроликов, морских свинок, шиншилл, декоративных мышей и песчанок в рамках Международной выставки-форума "ЗооРоссия - 2008" в Крокус-Экспо, проводимой компанией "Asti-Groupe". Мы заняли 2 место в группе "нечистопородные с родословной" bes.gif из 95 возможных баллов набрали 90,5 bes.gif Пет-оценка у нас низкая, 23 из 30 максимальных sad.gif , но это моя вина, если поедем на следующую выставку я уже знаю к чему готовиться.

До кучи, вчера были кошки, кошек много было и аджилити у собак, также провели аджилити кроликов, но мы не участвовали в нем.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  s.jpg ( 170 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  s1.jpg ( 303.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  s2.jpg ( 113.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение 3.03.2008 - 18:14

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.03.2006
Пользователь №: 12276


Купили крольчонку корм Fiory dwarf rabbits, а она не кушает. Только свой комбикорм, которым ее с детства кормили. Жалко выкидывать упаковку французского корма с полезными добавками... У кого кролики кушают этот корм?? Возьмите вкуснятину для своей зверушки rolleyes.gif

Цитата(White Queen @ 3.03.2008 - 10:07) *
Клуб Любителей Декоративных Грызунов при ОВОП г. Москвы 1-2 марта 2008 года провел
выставку кроликов, морских свинок, шиншилл, декоративных мышей и песчанок в рамках Международной выставки-форума "ЗооРоссия - 2008" в Крокус-Экспо, проводимой компанией "Asti-Groupe". Мы заняли 2 место в группе "нечистопородные с родословной" bes.gif из 95 возможных баллов набрали 90,5 bes.gif Пет-оценка у нас низкая, 23 из 30 максимальных sad.gif , но это моя вина, если поедем на следующую выставку я уже знаю к чему готовиться.

До кучи, вчера были кошки, кошек много было и аджилити у собак, также провели аджилити кроликов, но мы не участвовали в нем.

Поздравляем!!! biggrin.gif А мы, наверное, не будем учавтвовать. Мне так жалко кролю подвергать стрессу, да и подхватить что-то можно, всякое бывает... Хотя нам бы на выставку, мы тоже очень красивые smile.gif


Сообщение отредактировано GELLA - 3.03.2008 - 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 3.03.2008 - 22:02

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(GELLA @ 3.03.2008 - 18:14) *
Купили крольчонку корм Fiory dwarf rabbits, а она не кушает. Только свой комбикорм, которым ее с детства кормили. Жалко выкидывать упаковку французского корма с полезными добавками... У кого кролики кушают этот корм?? Возьмите вкуснятину для своей зверушки rolleyes.gif
Поздравляем!!! biggrin.gif А мы, наверное, не будем учавтвовать. Мне так жалко кролю подвергать стрессу, да и подхватить что-то можно, всякое бывает... Хотя нам бы на выставку, мы тоже очень красивые smile.gif

Красотка bes.gif
А по поводу корма, не выкилывай его пока и не отдавай, приучай понемногу и аккуратно, досыпай по чуть-чуть в ее основной корм и смотри за реакцией и за стулом. Я сама этот корм не покупала, он для малышей?

А вот на счет выставки... я сама 2 раза на выставках была без крольки, а вот на вчерашнюю решилась, хотела в феврале ее выставлять, но всеже она мала была, рисковать не стала, сейчас подросла. Стресс, да, наверно, но я по своей ничего особенного не заметила, даже в конце выставки когда все кроли уже лежали или дрыхли моей было пофигу, ни разу не легла. Я с ней и по самой выставке ходила и отпускала ее по сцене бегать, одному ангорскому моя очень понравилась и он пытался на ее вскарабкаться bes.gif к кошкам с ней ходила и все это время она спокойно сидела. Съедий разок без нее, посмотри что к чему, так, ради познания.

Сообщение отредактировано White Queen - 3.03.2008 - 22:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение 3.03.2008 - 22:29

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.03.2006
Пользователь №: 12276


Цитата(White Queen @ 3.03.2008 - 22:02) *
Красотка bes.gif
А по поводу корма, не выкилывай его пока и не отдавай, приучай понемногу и аккуратно, досыпай по чуть-чуть в ее основной корм и смотри за реакцией и за стулом. Я сама этот корм не покупала, он для малышей?

А вот на счет выставки... я сама 2 раза на выставках была без крольки, а вот на вчерашнюю решилась, хотела в феврале ее выставлять, но всеже она мала была, рисковать не стала, сейчас подросла. Стресс, да, наверно, но я по своей ничего особенного не заметила, даже в конце выставки когда все кроли уже лежали или дрыхли моей было пофигу, ни разу не легла. Я с ней и по самой выставке ходила и отпускала ее по сцене бегать, одному ангорскому моя очень понравилась и он пытался на ее вскарабкаться bes.gif к кошкам с ней ходила и все это время она спокойно сидела. Съедий разок без нее, посмотри что к чему, так, ради познания.


На счет корма. Уже 2 недели досыпаю разные. Витакрафт сначала досыпала с комбикорм, она комбикорм весь съедала, из витакрафта ела все, кроме темно-зеленых колечек и тоненьких колбасок, похожие колбаски и Фиори. Эти колбаски не ест... Не знаю. Корм дорогой, а не ест. Ест этот лабораторкорм. Муж за ним на Каширку ездил, 3 кг привез... Пусть хрумкает. Не хочет другое, ну и не надо, чего заставлять? smile.gif
На выставку все думаю съездить, может на следующей появимся без кролика, а потом посмотрим. Хотя я думаю, а зачем моей Лу-Лу это надо? smile.gif)) Ей по барабану. В общем будем думать. А тебя(на ты можно? smile.gif ) я хотела попросить оставить мне номер аси yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 6.03.2008 - 15:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


Ну хорошо,что в нашем полку пополнение!
Смотрите,может и сесту свою родную среди нас найдете.....?
Зеленоградское хозяйство карликовых кроликов "КРАСНАЯ МАГИЯ" представляет своих питомцев!











[img]http://files.gornet.ru/forum/uploads//1204802169/med_gallery_18748_1370_289055.jpg[/img]
[img]http://files.gornet.ru/forum/uploads//1204802169/med_gallery_18748_1370_1173670.jpg[/img]

Сообщение отредактировано Магучка - 15.03.2008 - 17:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 14:02