Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карликовый кролик
Guest_Not Right Now_*
сообщение 28.04.2005 - 22:55
| Быстрая цитата | Сообщение #61


Гости





Цитата(Павлюк Александр @ 28.04.2005 - 21:58)
Народ а у вас (вашиш знакомых) когда-нибудь были крольчата, крольлиха рожала?
Сложно у них роды проходят?
давно это было... роды у них проходят незаметно. бывает выйдешь на балкон комбикорма подсыпать. глядь, а там новые пушистики bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Osvald
сообщение 6.05.2005 - 15:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 205
Регистрация: 18.04.2004
Пользователь №: 3253


Кролик это КЛЁВО bes.gif Подарил в прошлом году мамке, маленький такой пушистинький, ангорский. Наваней кличат, ласково Нафик )) Только вот расчосывать его проблеммно, не даётся он ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wind Ghost
сообщение 19.05.2005 - 22:39

Недомодератор
*****

Группа: Участник
Сообщений: 774
Регистрация: 8.02.2005
Пользователь №: 6477


а скажите мне, плииз, как у взрослого кролика определить, какого он пола?
что-то я начала сумневаться в моем звере... сказали нам, что это девочка, но это не девочка - это монстр с ушами!!!
и к нему под хвост (простите rolleyes.gif ) не заглянешь - огребешь по полной программе chair.gif

Сообщение отредактировано Осколок льда - 19.05.2005 - 22:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Osvald
сообщение 23.05.2005 - 15:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 205
Регистрация: 18.04.2004
Пользователь №: 3253


Цитата(Осколок льда @ 19.05.2005 - 22:40)
а скажите мне, плииз, как у взрослого кролика определить, какого он пола?
что-то я начала сумневаться в моем звере... сказали нам, что это девочка, но это не девочка - это монстр с ушами!!!
и к нему под хвост (простите  rolleyes.gif ) не заглянешь - огребешь по полной программе  chair.gif

От кого огребёшь ? От кролика ? Ну и зверюга он у тебя...у меня спокойный как удав biggrin.gif Ты бистренько загляни и сразу всё поймёшь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 24.06.2005 - 21:58

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Уважаемые владельцы этих милых зверюшек!
Скажите пожалуйста..А эти маленькие пушистые существа под названием "Карликовые кролики" сильно пахнут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maloi182
сообщение 20.09.2005 - 23:31

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 564
Регистрация: 12.02.2004
Пользователь №: 2279


Если уберать у них почаще то запаха никакого нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ferrari
сообщение 19.04.2006 - 23:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.10.2003
Пользователь №: 587


Цитата(Павлюк Александр @ 28.04.2005 - 21:58) *
Народ а у вас (вашиш знакомых) когда-нибудь были крольчата, крольлиха рожала?
Сложно у них роды проходят?
Если я в будущем захочу завести крольчат кто-нибудь сможет предоставить мне кролика (самца) для моей самочки, чтобы они ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА и родятся детки


Мальчик, белого цвета, зовут Боба rolleyes.gif , 2 года, девственно чист, желает познакомиться с вашей красавицей biggrin.gif для интимных отношений :music_serenade: ...

Сообщение отредактировано Ferrari - 19.04.2006 - 23:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 21.04.2006 - 18:31

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2026
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10246


Брату года три назад подарили кролика,так и не можем определить его пол. biggrin.gif Шугает кошака,страшно топает. smile.gif Вообще,кролики любят умываться и от них самих не пахнет совсем,пахнут только их испражнения,которые надо вовремя убирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 27.11.2006 - 15:27
| Быстрая цитата | Сообщение #69


Гости





У меня живет вислоухий кролик породы баран, черно-белый, суперское создание, милое, гадит да, какашки как горох по всему дому, опилки 2-3 дня и менять а то воняет, но дает огромное кол-во позитива и мне и дочьке. В общем у кого нет времени на собаку кролика заводите он этого стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tutti Frutti
сообщение 1.12.2006 - 17:00
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 14.02.2005
Пользователь №: 6581


Моему 6 лет.
Никому не советую заводить данное существо. Мы не садисты - к нему относимся как к члену семьи, но это безполезное (хотя почти все они такие) домашнее животное: посрать, поссать, пожрать, по***чить в игрушку и все. Отвлекается только на шум (все равно какой), сл-но командам никаким не научишь. Не могу понять как его к толчку можно приучить? - никак.
Не давно начал псиной вонять - мб пора на тот свет ему dry.gif , но клетка постоянно "меняется", сам он расчесывается (ну конечно не сам biggrin.gif), и моется.
Вообщем не советую, врагу не пожелаю pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 28.12.2006 - 19:48
| Быстрая цитата | Сообщение #71


Гости





а у меня двое дома дивут: мальчик-прелесть!не пахнет, не кусаецца, меня облизывает, очень умный и воспитанный. а девочка-кусака, вонычка, злюка. но я всё равно обоих люблю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 28.12.2006 - 19:52
| Быстрая цитата | Сообщение #72


Гости





а ещё у меня есть спрей-шампунь, им брызгаешь- и запаха как не бывало. кстати скоро их детей ожидаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 28.12.2006 - 23:08
| Быстрая цитата | Сообщение #73


Гости





как играть с кроликами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maloi182
сообщение 2.01.2007 - 03:00

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 564
Регистрация: 12.02.2004
Пользователь №: 2279


У мя девочка 2 года, ищем мальчика для потомства!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_ольга_*_*
сообщение 29.01.2007 - 12:01
| Быстрая цитата | Сообщение #75


Гости





какой окрас самца вас интересует,если все -равно,то пишите мне o.pivovarova66@mail.ru ,у моих друзей мальчик (окрас тюрингенский.) Свою самку покрывала их самцом ,сейчас 4 малыша(им сегодня15 дней)прикольные....Меня интересует у вас карликовая кроля или декоративная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_ольга_*_*
сообщение 29.01.2007 - 12:07
| Быстрая цитата | Сообщение #76


Гости





Цитата(Гость @ 27.11.2006 - 15:27) *
У меня живет вислоухий кролик породы баран, черно-белый, суперское создание, милое, гадит да, какашки как горох по всему дому, опилки 2-3 дня и менять а то воняет, но дает огромное кол-во позитива и мне и дочьке. В общем у кого нет времени на собаку кролика заводите он этого стоит.

Скажите у вас кроль или кроля?ищу декоративного барана (самца)для вязки.Фотку своих кролей могу прислать.пишите o.pivovarova66@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 29.01.2007 - 12:31

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Guest_ольга_* @ 29.01.2007 - 12:07) *
Скажите у вас кроль или кроля?ищу декоративного барана (самца)для вязки.Фотку своих кролей могу прислать.пишите o.pivovarova66@mail.ru

Вот мой баран, тюрин.


Нам полгода, но я что-то засомневалась что он мальчик, не нашла причиндалов confused.gif Может не там искала... rofl.gif В феврале поедем к врачу и думаю он определит мальчик или девочка.
Можете выложить свою девочку и малышей на какой-нибудь фоторесурс, очень интересно посмотреть что получилось.. smile.gif


Посоветуйте хорошую клинику по Зелику, нам бы съездить надо, подрезать когти, осмотреть, выяснить на счет прививок. Может кто хорошего ветеринара по кролям знает, я бы на дом вызвала.

Сообщение отредактировано White Queen - 29.01.2007 - 12:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 29.01.2007 - 12:32
| Быстрая цитата | Сообщение #78


Гости





[quote name='плющ' date='1.12.2006 - 17:00' post='1305021']Моему 6 лет.
Никому не советую заводить данное существо. Мы не садисты - к нему относимся как к члену семьи, но это безполезное (хотя почти все они такие) домашнее животное: посрать, поссать, пожрать, по***чить в игрушку и все. Отвлекается только на шум (все равно какой), сл-но командам никаким не научишь. Не могу понять как его к толчку можно приучить? - никак.
Не давно начал псиной вонять - мб пора на тот свет ему dry.gif , но клетка постоянно "меняется", сам он расчесывается (ну конечно не сам biggrin.gif), и моется.
Вообщем не советую, врагу не пожелаю pleasantry.gif[/quo
Уважаемый.Животное это животное и очеловечивать его не надо.если вы думаете,что кролик спя в кровати сразу начнет думать как человек и ходить в туалет ,вы сомневаетесь!Сами вспомните детство,до кокого время в штаны ходили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_ольга_*_*
сообщение 29.01.2007 - 16:13
| Быстрая цитата | Сообщение #79


Гости





Цитата(White Queen @ 29.01.2007 - 12:31) *
Вот мой баран, тюрин.


Нам полгода, но я что-то засомневалась что он мальчик, не нашла причиндалов confused.gif Может не там искала... rofl.gif В феврале поедем к врачу и думаю он определит мальчик или девочка.
Можете выложить свою девочку и малышей на какой-нибудь фоторесурс, очень интересно посмотреть что получилось.. smile.gif
Посоветуйте хорошую клинику по Зелику, нам бы съездить надо, подрезать когти, осмотреть, выяснить на счет прививок. Может кто хорошего ветеринара по кролям знает, я бы на дом вызвала.

Кролик Ваш- хорошенький,к сожалению сейчас не могу фотки мальков прислать. Еще их не снимали ,но на днях буду переносить их( из одной клетки в другую)и сразу щелкну.По поводу клиники ни чего не могу сказать, сама занимаюсь этим вопросом,правда кролей прививаю сама.Вакцину покупаю на ВДНХ,когти не подпиливаю ,так как они живут только в клетках. А по квартире не перемещаются,т. к. их много и если всех выпустить с ума можно сойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 31.01.2007 - 13:22

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(White Queen @ 29.01.2007 - 12:31) *
Вот мой баран, тюрин.


Нам полгода, но я что-то засомневалась что он мальчик, не нашла причиндалов confused.gif Может не там искала... rofl.gif В феврале поедем к врачу и думаю он определит мальчик или девочка.
Можете выложить свою девочку и малышей на какой-нибудь фоторесурс, очень интересно посмотреть что получилось.. smile.gif
.

Мы не мальчики, мы девочки bes.gif Так что нам самки не нужны, но фотки все равно посмотрела бы с удовольствием biggrin.gif

Повторю свои вопросы раз темку подняла...
Посоветуйте хорошую клинику по Зелику, нам бы съездить надо, подрезать когти, осмотреть, выяснить на счет прививок. Может кто хорошего ветеринара по кролям знает, я бы на дом вызвала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.05.2024 - 04:36