Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Spyker MF1, Фан-клуб команды
Рейтинг 3 V
mamochka
сообщение 13.07.2005 - 19:49

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Сообщение отредактировал, прошу прощения!!!
Собственно панику привнёс некто, denozzman, сообщивший, что контракт с Далларой разорван. На самом деле всё обстоит совершенно не так и Даллара продолжает трудиться над болидом для MidlandF1!!! biggrin.gif Чему собственно лично очень рад!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 14.07.2005 - 20:35
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Алексей да я сам про то что контракт расторгнут в Авторевю читал, теперь думаю чтобы это значило, кроме того что я выше написал в голову ничего не приходит. Там даже слова руководителя команды приводились. Странно все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 28.07.2005 - 00:48

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата(Diablo @ 14.07.2005 - 21:35)
Алексей да я сам про то что контракт расторгнут в Авторевю читал, теперь думаю чтобы это значило, кроме того что я выше написал в голову ничего не приходит. Там даже слова руководителя команды приводились. Странно все это.

Я же читал опровержение утверждению о расторжении контракта с Далларой в Советском спорте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnat
сообщение 30.07.2005 - 00:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 3.04.2005
Пользователь №: 7297


Наконец наши будут учавствовать в F1 bes.gif Тока вот как не жаль наши проиграют sad.gif поскольку уровень подготовки наших гонщиков уступает зарубежному уровню confused.gif Но ничего,немного погоняем и порвём всех tongue5.gif tongue5.gif tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 2.08.2005 - 00:08

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата(Magnat @ 30.07.2005 - 01:48)
Наконец наши будут учавствовать в F1 bes.gif Тока вот как не жаль наши проиграют sad.gif поскольку уровень подготовки наших гонщиков уступает зарубежному уровню confused.gif Но ничего,немного погоняем и порвём всех tongue5.gif  tongue5.gif  tongue5.gif

Что то все не дооценивают наших!!! А зря... может они покажутся себя не хуже РедБулла, начавшего выступать только в этом году!!! g.gif
Вообщем, будет сезон 2006 будет и тема почва для рассуждений!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 1.11.2005 - 17:18

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Официально стало известно, что в сезоне 2006 один из болидов команды Midland F1 будет пилотировать Кристиан Альберс, в этм сезоне выступавший за Minardi confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valafar
сообщение 18.11.2005 - 14:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 826
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 228


Цитата(f1news.ru)
(17-11-2005) Сегодня Виктор Кирьянов, Президент Российской автомобильной федерации (РАФ) встретился с Алексом Шнайдером, председателем Совета директоров Midland Group и основателем команды MF1 Racing, для вручения официальной лицензии для выступления в чемпионате мира Формулы 1 в 2006 году. Это событие означает, что в следующем сезоне впервые в истории Формулы 1 появится команда, выступающая под российским флагом.

"Я верю, что решение Midland Group выставить команду под российским флагом, придаст новый импульс развитию автоспорта в России и откроет перед российскими пилотами новые перспективы в автогонках мирового уровня, - заявил Алекс Шнайдер. - MF1 Racing приложит к этому все усилия и будет приветствовать сотрудничество с российскими органами власти и российским бизнесом в этом непростом, но чрезвычайно важном начинании".

"Поддержка серьезного бизнеса жизненно необходима для развития российского автоспорта, и я невероятно рад, что благодаря Midland Group наша страна будет представлена в главных гонках планеты, - заявил Виктор Кирьянов. - Появление российской команды в чемпионате мира Формулы 1 – это знаковое событие, как для российского автоспорта, так и в целом для России как для страны, которая стремится занять достойное место в современном мире. Надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям уже в ближайшем будущем за рулем автомобилей Формулы 1 будут блистать российские гонщики, о которых заговорит весь мир".

"Я очень рад, что теперь в Формуле 1 есть команда, выступающая по российской лицензии, - сказал свое слово Берни Экклстоун. - Желаю Алексу Шнайдеру и всей команде успеха и поддержки великой нации".


Сообщение отредактировано Valafar - 18.11.2005 - 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 3.12.2005 - 14:46

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Вторым пилотом будет Тиаго Монтейро. Неплохая пара гонщиков помоему........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelic
сообщение 3.12.2005 - 15:57

Звезда форума
******
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1351
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 4891


Всех порвём. bes.gif (ну хоть когда нибудь.)
ОЛЕ РОССИЯ 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 5.12.2005 - 16:56

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Главное, чтоб парни из Dallara не подкачали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 5.12.2005 - 20:59

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Будем надеяться, что они справятся! И у российской команды будет достойная машины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 5.12.2005 - 23:43

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


И Тойота чтоб не облажалась!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 12.12.2005 - 13:19

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13868
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


В A1GP Р. Русинов выступает неважнеЦки. Жаль, но он мог бы быть пилотом у Мидланда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 12.12.2005 - 13:44

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Цитата(ДеДушка @ 12.12.2005 - 13:19)
В A1GP Р. Русинов выступает неважнеЦки. Жаль, но он мог бы быть пилотом у Мидланда


Так ведь он провел в А1 одну гонку, где его вынесли с трассы, поэтому не стоит на него собак спускать По крайней мере потому, что он был лучшим из наших!

А в Midland он третий пилот, что тоже совсем не плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valafar
сообщение 12.12.2005 - 22:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 826
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 228


Цитата(Sepang @ 12.12.2005 - 13:44)
А в Midland он третий пилот, что тоже совсем не плохо.
Это он сам тебе по секрету сказал, да? wink.gif Он всего лишь принимал участие в тестах.
У MF1 контракт на тертьего пилота был подписан с Никки Пасторелли, но у товарища проблемы со спонсорами и вполне возможно, что он потеряет это место... Но даже при таком раскладе шансы Русинова будут примерно ноль целых Х десятых =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 13.12.2005 - 00:24

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Цитата(Valafar @ 12.12.2005 - 22:27)
Это он сам тебе по секрету сказал, да? wink.gif Он всего лишь принимал участие в тестах.


Просто где-то месяц назад по НТВ говорилось, что Русинов !будет! третьим пилотом, чтобы на следующий год набраться опыта и занять место боевого гонщика.

В следущий раз буду проверять информацию.

Извините.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 23.12.2005 - 01:13
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


я тоже видел этот репортаж. вообще как я понял у Midland будет 4 пилота, 2 боевых и 2 на тестах, Роман Русинов будет тестовым. а то что база минарди, так это ничего. вон для ред була базой был ягуар. но выступают они точно лучше, причем заметно не только мастерство пилотов, но и доработки машины, если можно так выразится. Не интересовался, но скорее всего какие узлы были куплены у топовых команд. так и с Midland может быть, минарди только в их истории останется. посмотрим как себя Русинов будет показывать на тестах, в гоночный уик-энд. ведь скорее всего от этого будет зависить возьмут его в боевые пилоты. а может еще и поедет, с кем-нибудь менять будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 23.12.2005 - 08:21

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Чуток подкорректирую: Мидланд Ф1 это бывший Джордан wink.gif
А на базе Минарди организованна Скудерия Торо Россо: читай Ред-Булловский лягушатник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 21.02.2006 - 23:50

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата(f1news.ru)
Презентации : Midland MF1 Toyota M16

3 февраля 2006

Команда MF1 представила свою машину тихо и скромно, обошлось без пафосных мероприятий на Красной площади, но команда проведет сезон с российской лицензией. Заметим, впервые за 56-летнюю историю Формулы 1 одна из команд чемпионата будет выступать под российским флагом...



Управляющий директор Midland F1 Racing Колин Коллес уверен, что его команде вполне под силу побороться с заводскими конюшнями, несмотря на более скромный бюджет и меньшие технологические возможности.

Если судить по количеству персонала и годовому бюджету, то MF1 следует отнести к небогатым командам. Но Коллес считает, что дело не только в количестве денег, но в эффективности их использования. Впрочем, он дал понять, что с деньгами у них проблем нет: «Наша финансовая ситуация лучше, чем думают некоторые. Но при этом мы знаем, как надо эти деньги тратить».

Гонщик MF1 Тьяго Монтейру тоже настроен вполне оптимистично, поскольку по сравнению с предыдущим сезоном в 2006 году бюджет команды вырос почти вдвое: «Мы чувствуем, как команда меняется, хотя на 90 процентов в ней работают все те же люди».

«Мы – реалистично настроенные оптимисты, – сказал технический директор Midland F1 Джеймс Ки. – Наблюдая за командами, опередившими нас в прошлом году, за Red Bull и Sauber (ныне BMW), я думаю, что мы действительно в состоянии с ними бороться, но не знаю, произойдет ли это в начале сезона, или в конце. Но мы нацеливаемся именно на это».



Джеймс Ки подчеркнул, что М16 – это полностью новая машина, отличающаяся от своей предшественницы EJ15, прежде всего, намного более совершенной аэродинамикой, хотя прочие области тоже подверглись модернизации.

«Машина весьма оригинальна, – уверил Ки. – Несколько лет мы не имели возможности разрабатывать новые модели, поэтому у нас накопились идеи, которые мы и воплотили в течение последних 18 месяцев». Таким образом, видимо, он подчеркнул, что М16 построена именно специалистами Midland, а о недавнем партнерстве с Dallara на презентации не было сказано ни слова.



Глава команды и ее управляющий директор Колин Коллес заявил, что в этом сезоне они намерены постоянно зарабатывать очки: «В прошлом году, выступая на моей первой пресс-конференции FIA, я сказал, что надеюсь на надежность нашей машины, и, если повезет, мы сможем заработать какие-то очки. В этом же году я надеюсь, что наша машина надежна, и нам даже не понадобится удача, чтобы добыть очки. Я надеюсь, мы будем зарабатывать их регулярно».

Алекс Шнайдер, владелец Midland, уверил присутствующих на презентации журналистов, что продавать команду не намерен и собирается остаться в Формуле 1 надолго. Однако вероятность альянса с достойным партнером не исключает: «Мы всегда ищем партеров. Но сегодня – это команда Midland, хотя если кто-то обратится к нам с заслуживающим внимания предложением, мы не будем от него отказываться».



В Midland официально подтвердили, что прошлогодний вице-чемпион Евросерии Ф3 23-летний немец Адриан Сутил и 25-летний швейцарец итальянского происхождения Джорджо Мондини, гонщик Мировой серии Renault, вливаются в ряды команды в качестве тест-пилотов и резервных гонщиков. Предполагается, что Мондини в течение сезона отработает на пятничных тренировках накануне девяти гонок сезона, а Сутил будет садится за руль MF1 М16 не только по пятницам, но и на тестах между гонками. Кроме них презентации присутствовал и наш соотечественник Роман Русинов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 22.02.2006 - 16:16

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


кроме флажка и официальной лицензии от РАФ ничего от наших, дизреспект мегагинтам типа газпром и им подобным монополистам России. Не могут проспонсировать нашего пилота... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.05.2024 - 18:29