Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смешные истории, рассказанные разными людьми
Рейтинг 5 V
Buba
сообщение 11.08.2006 - 12:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 40
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 10029


Хорошие, плохие, умные - II

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 22.08.2006 - 01:18

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Buba, этот баян не по теме

Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы буквально в прошлом веке. Владлен означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая. На что дочка сказала, что ее надо было назвать "Триперок".
На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
- Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения. ©

Работала у нас такая Лиза. Звонит ей в офис отец и просит:
дочка, привези хороший импортный рожковый ключ на 13, вы там торгуете. Лиза выписывает по внутренней цене ключ, кладет в сумочку и благополучно про него забывает.
Инструмент длиной 165 мм, не слишком тяжелый: кто видел сумочку молодой девушки, тот поймет. Жила она от папы отдельно.
Примерно через неделю ехала она куда-то вечером на такси. Шел сильный дождь, у автомобиля все время заедало дворник. Водитель периодически вылезал подкрутить пальцами крепежный болт, ну и решил пошутить: девушка, может, у вас есть ключ на 13?
Лиза порылась в сумочке и достала ключ на 13.
Водила остаток пути молча глядел только на дворник. ©

Есть у меня знакомец, сварщик с двадцатилетним стажем, алкаш страшный, но не буйный. Нажрется, приползет домой, ложится спать и пох ему на все. И вот завелись у него в доме веселые соседи... Музон до утра, пьянки, гулянки, драки и загаженный подъезд. Несколько раз приезжали менты, толку хватало на два дня. Дядька энтот пару раз спускался на разборки (его будили даже в пьяном угаре). Бесполезно. Один раз он кому-то по морде дал, потом ему.... И вот, в один прекрасный день, точнее ночь, он притаранил домой сварочный аппарат, работающий от домашней сети 220В... После очередных разборок он взял этот аппарат и заварил соседям железную дверь.... по периметру.... и вырубив счетчик, спокойно удалился спать. Спать, правда, ему не пришлось, поскольку соседи, после получасовых попыток открыть дверь, вызвали МЧС, которые начали вырезать дверь болгаркой. Зато после этого тишина была постоянной. ©

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов. Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:
**
- Где бревно?
- Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)
**
- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)
**
- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.
**
- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.
**
- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.
**
- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
- Гони его на хcensored2.gif, я за эту желтуху не хочу пcensored2.gifы получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 26.08.2006 - 12:19

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Из неудачных телефонных приколов:
Однокурсник набирет "01". На другом конце провода:
-Пожарная охрана...
Мой друган не мог придумать ничего лучшего, как сказать:
-Ссыте в трубку, я горю!!!
На что незамедлительно следует ответ:
-Рот пошире открой...
©

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет и т.д. Невзлюбил он меня почему то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику. Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа, бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять. Кстати, надеюсь все знают, что такое условный рефлекс? Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять. Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта:
Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо. Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго. Боялись...
© drevil
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackAngel
сообщение 26.08.2006 - 15:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1259
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 10252


Цитата(Lesnik @ 26.08.2006 - 13:19) *
Из неудачных телефонных приколов:
Однокурсник набирет "01". На другом конце провода:
-Пожарная охрана...
Мой друган не мог придумать ничего лучшего, как сказать:
-Ссыте в трубку, я горю!!!
На что незамедлительно следует ответ:
-Рот пошире открой...
© drevil

о_О,обломали юнца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
заяц
сообщение 29.08.2006 - 02:25

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1345
Регистрация: 18.07.2005
Пользователь №: 8951


Вчера вечером на стихийном рынке около дома увидел бабульку. Долго силился вспомнить где же я её видел. Вспомнил! Она в нашей больничке в лаборатории (где анализы принимают) работает. Бабулька продавала баночки с закручивающимися крышечками...
© Insaned

Сообщение отредактировано заяц - 29.08.2006 - 02:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 3.09.2006 - 18:55

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Отказали в кредите?
Есть легкий способ отомстить.
Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно гер метичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую. Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях. ©

Из аськи
S: куплю веник недорого: -)
А: покупай поюзаный за 100 руб 20 комнат пробега
S: я про винчестер
А: ружье? ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kovich
сообщение 24.09.2006 - 21:56

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 267
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 1928


Реальная история из моего ВУЗа:
Забегает один наш студент в аудиторию, глаза квадратные, волосы взъерошенные. Кричит:"Я декану руку пожал!!!" Ну и Бог с тобой, думаю. Пожал и пожал, беда большая. Студент продолжает:"Я в туалет зашел, дернул за ручку кабинки, а там шпингалета нет. Открываю - декан сидит в позе орла со спущенными штанами. Он руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я не понял. Я его протянутую руку пожал и аккуратно прикрыл дверь."
Этот студент потом с красным дипломом ВУЗ закончил.

tomoders: спасибо, что перенесли. Чёт я тупанул сначала немного, разместив в анекдотах)

Сообщение отредактировано Kovich - 25.09.2006 - 01:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaSo1
сообщение 24.09.2006 - 22:07

Psychedelic Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8125


Цитата(Kovich @ 24.09.2006 - 22:56) *
Реальная история из моего ВУЗа:
Забегает один наш студент в аудиторию, глаза квадратные, волосы взъерошенные. Кричит:"Я декану руку пожал!!!" Ну и Бог с тобой, думаю. Пожал и пожал, беда большая. Студент продолжает:"Я в туалет зашел, дернул за ручку кабинки, а там шпингалета нет. Открываю - декан сидит в позе орла со спущенными штанами. Он руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я не понял. Я его протянутую руку пожал и аккуратно прикрыл дверь."
Этот студент потом с красным дипломом ВУЗ закончил.

Ахахахаххахаха, =))) блин во отжог то. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackAngel
сообщение 29.09.2006 - 09:11

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1259
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 10252


ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАБОТУ В МАКДОНАЛЬДСЕ

ИМЯ:
Джон Смит
ПОЛ:
Не определен еще. Все еще жду правильного человека.
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Президент или вице-президент. А если серьезно, любая, которая у вас
есть. Если бы я был очень разборчивым, стал бы я подавать сюда заявление.
ЖЕЛАЕМАЯ ЗАРПЛАТА:
185000 долларов в год плюс пакет акций. Если это невозможно,
сделайте ваше предложение и мы поторгуемся.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Есть.
ТЕКУЩАЯ ЗАРПЛАТА:
Меньше, чем заслуживаю.
ВАШЕ НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ:
Моя невероятная коллекция украденных ручек.
СКОЛЬКО ЧАСОВ ЖЕЛАЕТЕ РАБОТАТЬ?
А сколько надо?
ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЧАСЫ РАБОТЫ:
12:30 – 15:30, понедельник, вторник, четверг.
ИМЕЕТЕ ЛИ ОСОБЫЕ НАВЫКИ:
Да, но они лучше подходят к более интимной обстановке.
МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОЗВОНИТЬ ВАШЕМУ ПОСЛЕДНЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ?
Если бы у меня был такой, стал бы я писать заявление.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ФИЗИЧЕСКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ВАМ ПОДНИМАТЬ БОЛЕЕ
25 КГ?
25 кг чего?
ЕСТЬ ЛИ У ВАС АВТОМОБИЛЬ?
Лучше бы было спросить, есть ли у меня автомобиль, который ездит.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС КАКИЕ-ЛИБО НАГРАДЫ ИЛИ ОТЛИЧИЯ?
Кто знает, может я уже выиграл в лоторею 6 из 36.
КУРИТЕ ЛИ ВЫ?
На работе нет, во время перерывов – да.
КАК ВЫ СЕБЯ ВИДЕТЕ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ?
Живущим на Багамах с восхитительной сексуальной блондинкой,
думающей, что я лучшее, что может быть на свете. Честно говоря, я бы
хотел это делать уже сейчас.
ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПРАВДА?
Мамой клянусь.
ПОДПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ:
Любящий Вас Джон.
megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaSo1
сообщение 30.09.2006 - 15:45

Psychedelic Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8125


Цитата(Night Of Dead @ 29.09.2006 - 10:11) *
» Кликните, чтобы показать спойлер... «

Ничего смешного не вижу, впоросы почему ты идут только с большими буквами, зачем?
Ты это сам сочинил?

Сообщение отредактировано aka TaSo1 - 30.09.2006 - 15:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackAngel
сообщение 30.09.2006 - 18:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1259
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 10252


Цитата(aka TaSo1 @ 30.09.2006 - 16:45) *
Ничего смешного не вижу, впоросы почему ты идут только с большими буквами, зачем?
Ты это сам сочинил?

неа. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackAngel
сообщение 4.10.2006 - 17:57

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1259
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 10252


Сказочка про юного ахтунга Васю.

Детство...

Жил был мальчик Вася... А такая тема, короче, - у Васи вместо лица была попа. Реально, такая попа, с ушами. Ну пришла пора его отдавать в детсад. Потому что дома он уже надоел всем, а бабушки-дедушки у него ещё в роддоме от сердечных приступов поумирали все. Когда им Васю показали.

Ну конечно, в детсад его привели, все дети начали его простёбывать, прикалываться, по щекам шлёпать... Но не тут-то было.
Как-то раз Вася дома фигово позавтракал. Какие-то там макароны несвежие, ну я не знаю. В-общем на тихом часу он восстал с кровати, произнёс телегу:"Пацаны, щас блевану!!!" и ломанулся в сортир.
А в сортире тем временем какался мальчик Петя.
Вид блюющего попоголового Васи, по-видимому, произвёл чрезвычайно сильное впечатление на юный мозг октябрёнка.
Поэтому Петя с криком "Моя голова щас лопнет!!! Да здравствуют зелёные круги!!!" выбросился в окошко, но так как там был второй этаж, он не убился. Он только получил сотрясение мозга, что здоровья ему не прибавило. В дурку забрали пацана.
А Вася эту тему видел. И просёк, как он может нагло пользоваться своей экстраординарной внешностью.
Короче с тех пор его никто не бил. Потому что в случае угрозы драки, Вася начинал плеваться, пукать, и орать "Сожру вас, гады!!!".
И с тех пор Васю даже зауважали. Только просили не дышать в лицо при беседе.
А!!! А как он жрал, это ваще отдельный рассказ.
В общем, вид попоголового пацана, запихивающего в себя еду, очень пугал его малолетних прихвостней.
И сопледуи, чтобы побороть рвотные рефлексы во время приёма пищи, давали Васе взятки.
Всякие сникерсы, марсы. Это за то, чтобы он при них не питался. Или отворачивался хотя бы.
Васе это нравилось. Хотя был случай когда новенькая воспитательница, увидев, как Вася ест сникерс, бросилась на него с ножом... Потом её отправили в дурку к уже матёрому психу Пете.
А годы шли... И пришла пора Васе идти в школу. Получать знания...
rofl.gif
ЗЫ в поиске ничего не нашёл. smile.gif
Я не знал,куда надо было пихать рассказ,сюда или в тему про рассказы рассказанные разными людьми

Сообщение отредактировано BlackAngel - 4.10.2006 - 17:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Original
сообщение 4.10.2006 - 18:34

Звезда форума
****
орден I степени14 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 440
Регистрация: 28.06.2004
Пользователь №: 3976


Мде. Баянище жуткий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avtonom
сообщение 4.10.2006 - 18:35

Частый гость
***
Отличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 2.02.2005
Пользователь №: 6417


Ничего более тупого в жизни не читал thumbdown.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kelmbl4
сообщение 4.10.2006 - 18:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 288
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15138


Реальная история.
Еду сегодня в трамвае. На остановке заходит тетка и затаскивает в салон огромный футляр с контрабасом.
Все места заняты, она пристраивается около паренька, который сидя везет несколько решеток с яйцами. Ну вроде все нормально, в это время к ней подходит кондукторша с требованием оплатить проезд. Тетка платит, но кондукторша говорит, что она должна оплатить еще и провоз контрабаса. Тетка отказывается, разгорается дискуссия, в это время трамвай останавливается, паренек с яйцами выходит, а на его место садится другой. Тетка этого не видела, и в разгар дискуссии она выдает на весь трамвай:
-Хорошо, я оплачу провоз контрабаса, но пусть тогда он заплатит за свои яйца!
И показывает себе за спину на прифегевшего пацана. Трамвай уже ржет, но в это время нерастерявшийся парень выдает коронку:
Женщина, ну если бы они у меня были ТАКОГО размера, то я бы обязательно оплатил.
Трамвай рыдал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Shadow~
сообщение 4.10.2006 - 19:10
Outside of the law
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1545
Регистрация: 18.09.2006
Пользователь №: 15459


Эээээээ......а в чом прикол?
Чото не смешно мне....тем более попоголовых Васей не бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 4.10.2006 - 19:18

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


в Саус-парке было смешнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nexus
сообщение 4.10.2006 - 20:47

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 608
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 5306


жаль такого смайла нет! Вася bes.gif
рассказ глуп....но бред смешной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaSo1
сообщение 4.10.2006 - 20:55

Psychedelic Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8125


мда... ужас.. что не тема то баян...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 4.10.2006 - 21:02

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5010
Регистрация: 14.04.2004
Пользователь №: 3208


Цитата(~корсар~ @ 4.10.2006 - 19:54) *
Реальная история.
Еду сегодня в трамвае. На остановке заходит тетка и затаскивает в салон огромный футляр с контрабасом.
Все места заняты, она пристраивается около паренька, который сидя везет несколько решеток с яйцами. Ну вроде все нормально, в это время к ней подходит кондукторша с требованием оплатить проезд. Тетка платит, но кондукторша говорит, что она должна оплатить еще и провоз контрабаса. Тетка отказывается, разгорается дискуссия, в это время трамвай останавливается, паренек с яйцами выходит, а на его место садится другой. Тетка этого не видела, и в разгар дискуссии она выдает на весь трамвай:
-Хорошо, я оплачу провоз контрабаса, но пусть тогда он заплатит за свои яйца!
И показывает себе за спину на прифегевшего пацана. Трамвай уже ржет, но в это время нерастерявшийся парень выдает коронку:
Женщина, ну если бы они у меня были ТАКОГО размера, то я бы обязательно оплатил.
Трамвай рыдал

3 года уже на форуме лежит)
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?s=&s...ost&p=13018]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 00:53