Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эликсир для похудения?
Джеймс Бонд
сообщение 22.03.2005 - 18:51


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Японские ученые провели специальные исследования, в ходе которых обнаружили, что в организме человека существует ранее неизвестный белок, не позволяющий человеку толстеть даже при очень калорийном питании.
На основе полученных данных о чудо-белке, группа биологов фармацевтической компании «Яманоути» из университета Кэйо начала разработку революционного препарата, который можно будет с успехом использовать в борьбе с лишним весом.

Новый белок, получивший название AGF, вырабатывается как печенью человека, так и печенью других млекопитающих. Путем генетических экспериментов японские исследователи вывели мышей, полностью лишенных этого вещества. Их вес был около 50 граммов, вместо обычных 30. Они имели чрезмерное количество жира на внутренних органах и были больны диабетом.

В то же время мыши, у которых количество AGF вдвое превышало норму, за три месяца особо калорийного питания приобрели всего 8 граммов лишнего веса. Мыши с обычным содержанием белка при том же кормлении толстели на 24 грамма и демонстрировали признаки возникновения диабета.

Японские исследователи уверяют, что уже нашли путь к созданию препарата, повышающего количество белка AGF в организме человека. По их мнению, он может дать невиданные до сих пор результаты в борьбе с лишним весом и помочь в лечении диабета. Возможно, для толстяков и толстушек настанут благодатные времена, когда будет достаточно одной таблетки, и лишний жир исчезнет в мгновение ока.

По материалам Nature.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 22.03.2005 - 21:20

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5010
Регистрация: 14.04.2004
Пользователь №: 3208


Весьма занимательная статья,но на мой взгляд окажется, что это очередная трепатня...

Сообщение отредактировано David - 22.03.2005 - 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 23.03.2005 - 16:12
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





Цитата(Джеймс Бонд @ 22.03.2005 - 18:51)
достаточно одной таблетки, и лишний жир исчезнет в мгновение ока.

и случиться страшное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 24.03.2005 - 17:53

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Второй Гербалайф))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
San-San
сообщение 29.05.2005 - 13:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 4793


27.05.2005
Швейцарцы придумали вакцину от ожирения

В Швейцарии начались клинические испытания вакцины от ожирения. По утверждению авторов, новое лекарство подавляет гормон, отвечающий за появление у людей аппетита. Теперь медикам предстоит выяснить главное - безопасен ли препарат для организма человека.

В случае успешных испытаний у страдающих ожирением появится возможность избавиться от избытычного веса без изнурительных диет. Впрочем, как отмечают врачи, если человек сам не может отказаться от высококаллорийной пищи, то никакие лекарства ему не помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Osvald
сообщение 29.05.2005 - 22:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 205
Регистрация: 18.04.2004
Пользователь №: 3253


Есть всеголишь один по настоящему действующий рецепт для похудания...НЕ ЖРАТЬ ! ! !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoZza
сообщение 30.05.2005 - 11:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 239


Цитата(Osvald @ 29.05.2005 - 22:48)
Есть всеголишь один по настоящему действующий рецепт для похудания...НЕ ЖРАТЬ ! ! !

Ни не Жрать..а есть поменьше ...А то если не жрать вообще то можно покупать белые тапочки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoZza
сообщение 30.05.2005 - 16:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 239


Цитата(NARKOZ @ 30.05.2005 - 15:22)
да щас в любой аптеке продаются эти таблетки для похудения, одна штука в день - тошнит так, что не только еду,но и видеть белый свет не захочешь.
кто любит калеса и не может сам по себе меньше жрать - дерзайте -  "Меридия" называется.
но за последствия я не отвечаю))) любое калесо это йад.


Да ладно?вы думаете чтов се это помогает?...ИМХО это бред
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neonilla
сообщение 30.05.2005 - 17:08

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 622
Регистрация: 26.01.2005
Пользователь №: 6290


Любые таблетки для похудения - сплошное надувательство! Сначала конечно резко сбрасываешь вес, а как только прекращаешь их принимать, все сброшенные килограммы возвращаются в двойном объеме... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 30.05.2005 - 17:26
| Быстрая цитата | Сообщение #10


Гости





Как толстопузов пузов лишают
Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в ном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.

- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш.

В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - **********, Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:

"Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем".

Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?"

Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.

Не дождался...

Стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.

Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило.

Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 30.05.2005 - 20:41


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


И это правильно! Сбросил 5 лет назад 15 кил. Пока не набрал..... Хотя и не органичиваю себя особо. Стараюсь только не есть некоторые продукты и поменьше есть после 19-00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoZza
сообщение 30.05.2005 - 21:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 239


Цитата(Джеймс Бонд @ 30.05.2005 - 20:42)
И это правильно! Сбросил 5 лет назад 15 кил. Пока не набрал..... Хотя и не органичиваю себя особо. Стараюсь только не есть некоторые  продукты и поменьше есть после 19-00

Ты на диете сидел или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 30.05.2005 - 21:19


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Да. Ел мало мяса, много каш. Никаких консервов и колбас. Раздельное питание. Очень много овощей и фруктов. Растительные масла (оливковое). Похудел за 2 месяца. Потом так и не набрал. Правда и диету соблюдал частично где-то год. Последние годы диету практически не соблюдаю, кроме некоторых ограничений.
Кстати, тогда я сам для себя ограничил продукты исходя из диеты по группе крови.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 30.05.2005 - 21:23
| Быстрая цитата | Сообщение #14


Гости





Ну, если масло употреблять внутрь, то можно и значительно быстрее вес потерять. Прямо таки с космической скоростью biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 30.05.2005 - 22:08


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Спасибо за совет. Пиво пью иногда. Гамбы не ем и есть не буду. Чего и Вам советую. :mobile:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 03:37