Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Replays & Tactic for War III, Warcraft III
Saint
сообщение 29.09.2003 - 14:40

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 224
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 14


У кого есть Subj.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 1.10.2003 - 12:45

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Если тебе реально надо, то посмотри на моем фтп. Сегодня постараюсь выложить еще некоторые демки.
А так лучше сходи на www.progamer.ru, там ты найдешь много демок классных игроков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 1.10.2003 - 18:49
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





могу добавить ]]>http://war3.replays.net/]]> а вобщем поспрашивай у наших пап с Armageddon и Battle.net я недавно у них порядка 200 качнул biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Professor
сообщение 1.10.2003 - 22:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 95
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 65


еее Юра не балдей харе мои сообщения тереть !!!! :angry: :angry: :angry: А я около 500 с армов вытянул!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 2.10.2003 - 13:33
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





ерунда нет там стока порядка 300 мб из которых 100 собств колекция ^^: ^^:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nirvana_*
сообщение 13.10.2003 - 15:04
| Быстрая цитата | Сообщение #6


Гости





Лех еси че мне в мирке напиши чьи реплеи те нужны я тебе по мирке перекину нормальные а то в инете можно много мусора нарыть cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danny
сообщение 3.11.2003 - 09:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 14.10.2003
Пользователь №: 417


Я примерно представляю твои реплеи: хуба vs девасратор , сват vs слайдер draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeRo
сообщение 11.11.2003 - 10:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 611


Цитата(Danny @ Nov 3 2003, 09:41 )
Я примерно представляю твои реплеи: хуба vs девасратор , сват vs слайдер draz.gif

Хе, прям в хедину засадил, пацан !!! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 5.12.2003 - 22:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Варман, скажи че ты делаешь когда Эльф юзает БМ.. Потом, пауков контрит масс арчерами.. Соответсвенно, гулей Хантами.. закладывает Экс и делает вперемешку талонов, дриад и гигантов с грейдом.. =)

Ps Я пишу " u to good 4 me " =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warman
сообщение 6.12.2003 - 01:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 13


можно сыграть масс собаки со скролами в 3 героя. притом связка dk+dl(sleep)+cl.
можно играть dk+lich и пауки. проявлять мастерство контроля smile.gif. hit & run.
можно сыграть cl+пауки потом + dk + банши.
на некоторых картах можешь покупать гнолов с пуржем, чтобы каунтрить медведей и хавков. это можно использовать и против хумана, чтобы каунтрить элементалей.
P.S. все это надо выбирать по ситуации.
P.S.S. против MG клево использовать melee юнитов. собак или абомов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 8.12.2003 - 15:03
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





wink.gif хоть ктото боится Эльфов cool.gif
2warman а вот мне плз что нить вс. Cl. fiend(6++) Dk Aboms(4) & Destroyer's (достаточно 1-2) .... главное набор героев остальное догадаюсь :mellow:
кстати прошлый совет от пункта 1 воз вери кул сенкс ... и вообще терь никода не качаю Blink и мейн скилл Фок решает везде всегда и против всех ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 8.12.2003 - 15:15
| Быстрая цитата | Сообщение #12


Гости





вощем то при любом раскладе героев типа Нага с БМ или Демон с Ворден там талонов арок в массе и Гигантов но все это не что ибо я всегда иду в 2 барака соответсвенно не успеваю дожить до 3-х главных апгрейдов : аркам(на повышение дамага) талонам(ранк Мастер) Гигантам (редьюс на 12)
а вариант в 1 м бараком плох тем что паганые паучки создаваемые крип лордом не хуже медведей и наделав фиендов в 1 барак , около 4, фокус достаточен чтобы выносить хантов ... хотя 1 барак это вообщето вариант ...
тода мне просто маячить перед ним мешая качаться ... ? просто тут вроде все просто и понятно .. однако против этой тактики я выграл лишь один раз .. банально завалив массой и подведя кати ...

give ur opinion ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 8.12.2003 - 17:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Цитата(zeAlOt @ Dec 8 2003, 15:03 )
wink.gif хоть ктото боится Эльфов  cool.gif
2warman а вот мне плз что нить вс. Cl. fiend(6++) Dk Aboms(4) & Destroyer's (достаточно 1-2) ....  главное набор героев остальное догадаюсь :mellow:

Если ты, играя эльфом, позволяешь УД дойти до этого то эльф не твоя раса =) Тебе стоит пересмотреть безграничные возможности БМ..
А вообще спрашивать в настоящее время как играть Эльфами крайне не популярно.. Итак всем ясно.. имба мля =))
Все тараканы диспелятся 1 ( !!! ) виспом.. грамотный эльф берет с собой виспа 3 - гг мане героев.. + те же анармордные кошки с бм рвут финдов.. лопаются, не успеваеешь отводить.. + Эльф закладывает эксп без потерь для производства юнитов и без проблем уходит в тэч.. + Ненавистный КОТГ это все ужасно раздрожает.. Нубы с 0 контролем выносят за счет абузного БМ...

Сообщение отредактировано wich - 8.12.2003 - 17:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 8.12.2003 - 18:37
| Быстрая цитата | Сообщение #14


Гости





Цитата(wich @ Dec 8 2003, 17:28 )
Цитата(zeAlOt @ Dec 8 2003, 15:03 )
wink.gif хоть ктото боится Эльфов  cool.gif
2warman а вот мне плз что нить вс. Cl. fiend(6++) Dk Aboms(4) & Destroyer's (достаточно 1-2) ....  главное набор героев остальное догадаюсь :mellow:

Если ты, играя эльфом, позволяешь УД дойти до этого то эльф не твоя раса =) Тебе стоит пересмотреть безграничные возможности БМ..
А вообще спрашивать в настоящее время как играть Эльфами крайне не популярно.. Итак всем ясно.. имба мля =))
Все тараканы диспелятся 1 ( !!! ) виспом.. грамотный эльф берет с собой виспа 3 - гг мане героев.. + те же анармордные кошки с бм рвут финдов.. лопаются, не успеваеешь отводить.. + Эльф закладывает эксп без потерь для производства юнитов и без проблем уходит в тэч.. + Ненавистный КОТГ это все ужасно раздрожает.. Нубы с 0 контролем выносят за счет абузного БМ...

хм... про випсов под забыл .... не знаю почему мб позно закладываю мб еще чего .... но как правило на средних и меньше картах мой эксп не успевает окупиться ... вовремя прибежавший андед все мне обламывает, потери в юнитах связ с залож экспом (почему их нет???) компенсируют его потери из за теч и тут мы уже на равных .. тока теч решает всех моих хантов ... я его отпускаю ... дожить он успевает потому как штурмовать базу Андеда не легче чем базу орка особенно если фиенды,при хорошей застройке спрятавшиеся на базе стоят се и стреляют ... которых я совсем не понял каким макаром рвут кошки которые Анарморед, бонус и там и там, но рендж атака, как раз наоборот хантов еле успеваешь отводить, где то кода фиендов 3-3.5 еще как то моно разруливать .. начная с 5 кошки сосут .. и про возможности Бм я в курсе посему последнее время играю без него ... заклебали Имба, Имба ....

не надо мне доказывать что я ламер, я в курсе ...без сомнения в чем то ты прав .. но .. по моему дизбой в пользу эльфа тут и не пахнет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 8.12.2003 - 19:26
| Быстрая цитата | Сообщение #15


Гости





ну лан про экспу понял заложу по раньше ... хотя опять же не успей я сделать теч и он придет это такой же гг, его теч мою массу ...
вся суть выше написанного мной бреда сводится к тому что делать несчастному эльфу с Демоном Хантером против Андеда с хорошей застройкой ... про БМ я и сам знаю .. ну .. к тому же есть же карты без таверн .. на которых кстати дисбалансные эльфы также круто сливают Хуманам, благодаря МК с его 4 секундной оглушкой ....

З.Ы. не пробовал закапывать фиендов ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 8.12.2003 - 20:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Пауки частенько отсасывают хантам потому что сплешь дэмэдж решает + их даже отводить не надо используешь ночь и все.. пока уд фокусит на кошках БМ со своим зоопарком рвет паков в хлам.. Для того чтоб пауков закапывать нужно изучить грейд, а он делается после грейда централи, а кошки прятаться могут сразу,лишь бы время суток не подвело =)
Ну даже пускай ты не делаешь БМ.. Взять того же КОТГ.. кактус на паука, фокус фаир и гг пауку.. или шадоу страйк вардена.. Поэтому сейчас я делаю масс гулей в основе в этой партии.. Нет, безусловно можно выиграть любой связкой юнитов, если у тебя офигенный контроль.. Но далеко не все им обладают..
У элфов слишком много плюсов итак ночь, колодцы, дешевый магазин, виспы, хакерский эксп =)) плюс к этому добавился читерский БМ..

Ps ДХ вс уд - плохой выбор.. Он всегда вылезает в перед, на нем фокусят коил + нова..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 8.12.2003 - 20:25
| Быстрая цитата | Сообщение #17


Гости





ДХ имхо наиболее оптимальный выбор так как тому же КОТГу , как мне это наглядно продемонстрировал Вармен , даже фокус не нужен : coil,nowa,coil вплоть до 6 лвла про котга можно забыть, та же ворден слабее демона ее выносят аналогичным способом тока гораздо быстрей , инвулеалов не напасешься ... кроме того эльфам нужен танк .... Котг против андеда первым вообще ошибка ... ну сгодится как Gnoul killer а дальше ?
так как магазин у опытного андеда стоит в начале ( 8 скелетов жезл) 75 рублов и про хайд можно забыть ... я магазин ставлю после грейда который у меня делается позже ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 8.12.2003 - 20:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Да (?). тут БМ правит баллом =))
Короче глупый спор.. Я думаю версия 1.13 все поставит на свои места =))

Ps Кстати.. команда синс не собирается никуда на турнир ? Могли бы вместе сьездить =)) Пива попить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 8.12.2003 - 20:32
| Быстрая цитата | Сообщение #19


Гости





я даж если чесно не представляю какой надо иметь контроль чтоб слить пауками, в количестве большем 5, хантресам в таком же количестве ... даже не смотря на их высокие скоростные качества они все равно толпятся , мешаются ... не большая дальность их атак при всем мастерстве не позволит сделать фокус как у пауков .. ну максимум 4 на 1 ... в то время как "ваши" =) фиенды семером одного за 2 залпа .... тем более пауки тож ребятя шустрые отводить их не так и тяжело ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 8.12.2003 - 20:32
| Быстрая цитата | Сообщение #20


Гости





Цитата(wich @ Dec 8 2003, 20:31 )
Да (?). тут БМ правит баллом =))
Короче глупый спор.. Я думаю версия 1.13 все поставит на свои места =))


согласен =)

Сообщение отредактировано zeAlOt - 8.12.2003 - 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 08:00